Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » С Днем Рождения!


С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я думаю, нам нужна новая темка (не такая сумбурная, как прошлая XD), потому что для того, чтобы поздравить человека с единственным-днем-в-году-когда-мир-крутится-вокруг-него, нужно чтобы был относительный порядок (хотя бы в начале XD). Так что поздравляем теперь тут, хотя пока некого)

0

2

Поздравляем Соррисо с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю тебе всяческих успехов, радости, неиссякаемого потока идей, а так же бодрости и неунываемости твоему персу))

0

3

С Днём Рождения!
Sorryso

0

4

СПАСИБО ВАМ, ВОЛКИ! :)

0

5

Сорька! чмаф тебя!!! *тянет банку варенья* с днём варенья!
http://fc01.deviantart.com/fs29/i/2008/ … _iduck.jpg

Отредактировано Эльвира (2009-05-31 07:07:47)

0

6

Спасиюо, Элли)

0

7

Контора как всегда запаздывает, прям клиника...

Поздравляю нашу Соррисо давно уже ставшую родной всему населению ВГ с  наступившим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

8

Спасибо господин-дяденька Грейлак ^ ^)

0

9

Свершилось... Контора не опоздала)))

Поздравляю Агату с двадцати двухлетием)))) Желаю здоровья, счастья и удачи, а так же в добавок хочу пожелать побольше свободного времени, ведь так часто его на не хватает. Всего тебе самого наилучшего ;)

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям Грея-тян. ^_______^
Итак, Агата. Не смотря на то, что мы с тобой почти не общаемся (как-то не приходиться, но я надеюсь, что ничего страшного?), это не дает мне право не порадоваться за тебя и за твоих родных, знакомых и друзей, что тебя окурают с тем, что они общаются со столь хорошим человеком, который с нами уже... 22 года. Надеюсь, что у тебя на этому году жизни все будет хорошо, счастливо и сладко, будто в... том месте, куда по различным уверованиям попадает безгрешная душа. ^______^ В общем, удачи тебе, любви и терпения, с вами была программа Форточка (не удержался, тупой юмор у меня после Хауса), много хороших и нужных знакомств, ну и вообще - всего хорошего, чего можно пожелать и понадеяться, что твои пожелания сбудуться. Еще раз с Днем Рождения. *отсалютовал бокалом шампанского и залпом выпил.*

0

11

Ну, я не столько красноречива как Соби, НО! Присоединяюсь к нему и к Грею - поздравляю с этим замечательным днем, одним из самых важных в твоей и любой жизни! Хочу пожелать тебе как можно лучше его отпраздновать в кругу любимых и родных тебе людей!!!

0

12

Greylak
Agatsuma Soubi
Naruto
Спасибо вам огромное))))))))

0

13

Аги, с днюхой тебя ещё раз)

0

14

и от меня опоздало, но всёж ^^

0

15

Sorryso
Эльвира
Спасибо)))) :D

0

16

Ита~ак, еще одно поздравление.
Так как я был приглашен на ДР Фели (она же Наруто тут), это меня не останавливает тут, чтобы написать еще и поздравление.

Феля, ты конечно меня и мои принципы загнать в огромную дилемму по поводу того, что люди все сволочи. И вообще... не буду долго и длинно тут писать - все равно мне сегодня предстоит целый день празднования твоей днюхи. С еще одним прожитым годом жизни тебя. *плюнул на бутылку шампанского, достал любимый виски и, открыв бутылку, с горла залпом начал пить.* This party is getting crazy, lets rock! (c) Dante xD

0

17

и от меня с праздничком!

0

18

Agatsuma Soubi спасибо! Надеюсь, ты хорошо вчера провела время))))

Эльвира спасибки))))

0

19

Ой... Торогая Тётядядя Наруто, с днём рождения вас! Растите большой, рыжей и пушистой)

0

20

Контора, как всегда плетется в хвосте, тылы оберегает)))

Фелида, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Пускай у тебя по жизни все будет хорошо, да какой там хорошо, просто замечательно)))

0

21

Сорр, Грей, спасибо ребята!

0

22

Дорогой дядюшка Грейлак, поздравляю вас с днем рождения, который был у вас 2 августа. Желаю успехов в учебе, счастья в личной жизни, прочего позитива и килограмм мармеладных червячков...
От Сориссо

З.Ы. Извиняюсь за отсутствие открытки ибо сижу на даче. С любовью и уважением...
Это Со передала мне по телефону....

0

23

Благо появилась возможнось - подписываюсь под этими словами

0

24

Удивили) Думал, что никто так и не вспомнит)
Спасибо за поздравления пожелания и за то, что не забываете)

0

25

Эх, пропустила я все на свете с этой поездкой... Грей, Нару, с прошедшими днями рождения вас)))))) Простите что так поздно. Желаю всего всего самого замечательного, чтоб каждый день приносил только положительные эмоции.))

0

26

Спасибо, Аги)

0

27

Товарищ ШикаШи!
От лица всего волчьего класса хочу поздравить Вас с Днём Рождения!

0

28

Поздравляем Эльвиру с днем рождения!!! Эльвирчик, всего- всего тебе хорошего, побольше свободного времени и фантазии. ^^
P.S. С меня подарок, правда попозже...

Отредактировано Аргус (2010-02-26 07:39:02)

0

29

http://s41.radikal.ru/i094/1007/90/d1501dea908d.jpg

Агата, поздравляю с дипломом и Днём Рождения))))

0

30

Sorryso
Спасииииибо, Соррисчик!!!  :love:

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » С Днем Рождения!