Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 271 страница 300 из 633

271

Verge

Прочитай... О нашем мире через много-много лет... О мире, в котором почти все книги стали считаться злом и сжигаться... А злом их считали лишь из-за того, что читая книги люди думают... О мире где повсюду были экраны, где все "были счастливы", где тебе с детства не нужно было думать, любить, общаться... Там всё просто "вкладывали" в головы людей, причём так, что каждый считал, что он САМ думает... Страшная книга, если задуматься.

0

272

Грум Грумыч
Из серии постапокалипсис... не люблю такие книги. Я сам вижу каждый день отупение мира и читать такое уж точно не хочу. Так что прости. Я вижу общество каждый день и каждый день его могу анализировать и делать выводы о том, что с каждым днем люди убивают планету и скоро наступит кризисная ситуация, когда все вдруг решат, что пора таки следит за планетой, но поздно уже трепыхаться, она практически умерла.

0

273

Verge

Земля не умрёт... Исчезнет знакомый нам мир  и мы... А планета останется... Начнётся новая жизнь... Без нас... Мы сами себя накажем и уничтожим, сами пожрём друг-друга и а затем оставшиеся, возможно, уничтожат самих себя.

0

274

Грум Грумыч
Вряд ли. Планета не очиститься от тех ран, что люди ей нанесли. И исчезать будут именно люди, я же себя в их племя не приписываю. Я ниже их.

0

275

Verge написал(а):

Думаешь, им уже есть дело до ВГ?

До ВГ нам дело есть. Просто не всегда получается на него выходить: времени из-за диплома все меньше и меньше.
Грустые вещи вы говорите... Очень не хочется прощаться с ВГ, но все равно когда-нибудь придется.. Но может еще повоюем? День хоть как-то, хоть через пень колоду, но еще живет. А где остальные стаи?

Эльвира написал(а):

давайте наконецрешим-в какую сторону идём? Аги? Сор?

Sorryso написал(а):

Я же говорю - на запад)

Дык на запад-то куда? В какую локу?

0

276

Аргус написал(а):

До ВГ нам дело есть. Просто не всегда получается на него выходить: времени из-за диплома все меньше и меньше.

Не вижу смысла удерживать рпг из-за того, что мы все хватаемся за нее, но при этом не имеем достаточно времени и сил на ролевую.

Аргус написал(а):

Грустые вещи вы говорите... Очень не хочется прощаться с ВГ, но все равно когда-нибудь придется.. Но может еще повоюем? День хоть как-то, хоть через пень колоду, но еще живет. А где остальные стаи?

Не знаю. Хотите - воюйте. Я могу давать ЦУ, говорить и сам делать, пробовать пинать и тп., но смысл? Видели Полярку? Сколько раз я со Скримом пытался ее так же поднять - и все безутешно. Пора двигаться дальше. Или же кардинально менять все - правила уменьшить, точнее сделать их компактнее, анкету понятнее + без этого мировозрения, ибо некоторые не понимают, переписать рекламу, наконец-то отыграть соединение двух стай, но без Рабис я, как без рук, ибо Ночники - это ее стая, а у нее там у самой жизнь не складывается.

0

277

Verge написал(а):
    Думаешь, им уже есть дело до ВГ?

Аргус написал(а):

Verge написал(а):

Не вижу смысла удерживать рпг из-за того, что мы все хватаемся за нее, но при этом не имеем достаточно времени и сил на ролевую.

итак... если кому то тут надоело и не хочется держать РПГ, то передайте дело тем, кто хочет держать! например я хочу, Аги, Сор! мы есть! люди, живые тут на любимых персах! это во-первых! во-вторых... что плохого с стого что держим? это сайт бесплатный и мы хотим и убиваем на нём время! это наше личное решение! иначеб никто сюда не возвращалсяб! если сюда ктото возвращается, значит форум ещё не помер. НЕ ТРУП!.... я знаю что такое умерший форум.... Аги знает о каком форуме я говорю.... о том, где админи сгинули сначала... я попробывала его поднять... нас с Аги было 2-е адекватов и плюс один фотошопер-моя подруга(тоже игрок) нас было на форуме всего 3-е!!!! остальным было (пардон) срать! и в итоге форум прожил ещё почти год, после чего в тихую скончался....
нас тут больше, чем 3!! если вы возвращаетесь сюда, значит живём!!! надо только сделать усилия и развиваться...
Грейчик вообще наш лучик во тьме!!!! сколько его сил сюда вложено и времени!!! хотя он и помимо форума занятой человек... в принципе как многие из жаждущих игры тут! Аги тут по максимуму, и я тоже... мало времени у многих...  но мы тут!

Яб ещё поняла высказывания на тему держания, еслиб за существование форума пришлось бы платить в денежной некой сумме, а так мы платим только тем, что надо развивать, следить и расширять в смысле игроков

Sorryso написал(а):
    Я же говорю - на запад)

Аргус написал(а):Дык на запад-то куда? В какую локу?

поддерживаю!

Отредактировано Эльвира (2010-02-13 18:17:07)

0

278

Эльвира
Думаешь, форум выживет? Я говорю, что подохнет. Грею плевать уже мягко говоря на ВГ. Он сам признался, что ему надоело уже тянуть на себе форумы. Он ЗЗ тянул-тянул, ВГ тянул-тянул. Теперь если и появляется - так это в лучшем случае. Агата и Сорр заняты учебой, я тоже, ты, вполне вероятно, тоже самое. Про Шику вообще молчу.
Хочешь, чтобы ВГ не подохла? Так что тебе мешает продумать сюжет, пройтись рекламой и тп.? Или хотя бы, чтобы мы все собрались в одной теме и обсудили варианты сюжета, какие у кого есть. А то как показывать и тыкать меня носом в то, как ты, Аги и проч.-проч. поднимали мне неизвестный, Аги известный фор - это мало что именно МНЕ говорит. А именно сейчас я только и сижу тут к\д и смотрю как мертвый форум пробует ожить, но это мягко говоря плохо получается. Пара постов в две недели - это НЕ игра и НЕ жизнь. Игра и жизнь ролевой - это 5-10 постов в ДЕНЬ. И я знаю такие ролевые. Вижу их к\д. Там два админа, сидят к\д, игра идет полным ходом, есть квесты, есть какие-то персонажи. В общем, ролевая ЖИВЕТ. А что мы делаем с вами? Обсуждаем то, какой я гад и пишу то, что нахрен, прости Люцифер, не сдержался, никому не нужна ВГ? Так это правильно - игра НЕ идет, вообще не идет. У нас застой в этом плане - Рабис нет, Грея нет, Шики нет. Из всех четырех стай только одна, моя, может быть в чем-то задействована, но в ней НЕТ волков, а я один за всю стаю описывать не могу. Да и смысл? Поэтому либо решаем \ стучим в аську Грею и Шике, говорим, что либо\либо и начинаем действовать со стаями и писать сюжет, либо я просто банально собираю админов, спрашиваю их мнения на счет живучести ВГ и мы либо продолжаем общаться на тему, какой я гад и возвращаемся к началу моего, этого, поста или же закрываем ролевую. Ибо как еще поднять ее? Заинтересовать других в сюжете ролевой и адекватности и компетентности админов, чтобы шел активно народ и играть. А мы сидим и раз в месяц на пару дней тут собираемся, обсуждаем "что да-да, все чудесно, ВГ будет жить!" и тп., а потом расходимся. Никакого прогресса.

0

279

Verge написал(а):

Хочешь, чтобы ВГ не подохла? Так что тебе мешает продумать сюжет, пройтись рекламой и тп.?

я уже думаю про рекламу и занята этим вопросом.... ищу картинку для банера и для рекламы...  Мне мешает только одно-работа, доход, заработок в семью, который оказался нужнее, чем учёба... из-за которого я оставила учёбу по любимой профессии

Verge написал(а):

Или хотя бы, чтобы мы все собрались в одной теме и обсудили варианты сюжета, какие у кого есть.

а почему бы тогда тебе этим не заняться, раз предложил? я не всесильна и всё сделать не смогу... с Сор и Аги(распределив равно обязанности) мы сможем поднять форум.. как и в прошлый рас с Аги, но там уже дело касающееся рекламы.. там уже зависит от рекламы... я могу СДЕЛАТЬ рекламу, но распростронять... рекламщик из меня фуфловый.... как Папай без шпината...

Verge написал(а):

Игра и жизнь ролевой - это 5-10 постов в ДЕНЬ.

попробовал меня унизить, основываясь на моих же словах... хм... смелый ход, но неумелый.... раз ты так оцениваешь жизнь ролы, то что тебе мешает влиться в коллектив по его спасению.... авось и героем станешь(мол ах да ох! ты форум спас!).

Verge написал(а):

Там два админа, сидят к\д, игра идет полным ходом, есть квесты, есть какие-то персонажи.

это намёк? так тебя не держут силком!!!!!!

Verge написал(а):

Обсуждаем то, какой я гад и пишу.....

я не говорила, что ты гад.. ну вот ни капли.... просто пишешь вещи, которые обидны всем, а точнее делаете необдуманымы свои высказывания(ониж посты XD)

И вообще) ё-маё.... вот я дура то!.... прочла концовку вашего сообщения! и О боже! вы мне открыли глаза! вы великое чудо! как же я без вас то не знала, что:

Verge написал(а):

Поэтому либо решаем \ стучим в аську Грею и Шике, говорим, что либо\либо и начинаем действовать со стаями и писать сюжет, либо я просто банально собираю админов, спрашиваю их мнения на счет живучести ВГ и мы либо продолжаем общаться на тему, какой я гад и возвращаемся к началу моего, этого, поста или же закрываем ролевую. Ибо как еще поднять ее? Заинтересовать других в сюжете ролевой и адекватности и компетентности админов, чтобы шел активно народ и играть. А мы сидим и раз в месяц на пару дней тут собираемся, обсуждаем "что да-да, все чудесно, ВГ будет жить!" и тп., а потом расходимся. Никакого прогресса.

в общем без сарказма) я и так знаю что это и как это и почему.... вот реально! не поверите! знаю! Но вернусь снова на пару шагов назад к моему мега (возможно для тебя) тупому с моей стороны вопросу... Может тогда присоединитесь к нам в качестве подмоги? Кто вам мешает примкнуть к нам в этом деле и взять в свои руки такую тему, как организация? пинать нас время от времени)) ведь не зря же вы взяли например мою аську на всякий ПЖ и постучались мне) ^^ в общем смело могу сказать, что решение за вами и помощь с организованностью нам не помешает)

0

280

Так. Вот только поссориться нам для полного счастья еще и не хватало!
Нам нужно сговориться всем вместе и в один день постараться сделать все возможное по освежению форума. Сделаем рекламу- сразу в один день один идет рекламить, другие разбираются со стаями, третьи отписываются ботами в каждой стае, чтобы гостям было видно что форум не засох сто лет назад, а еще действует. Но все это надо делать слаженно, потому что если будем рекламить без новых сообщений на форе- люди придут, посмотрят и уйдут. Разделаемся со стаями, но не будет рекламы- думаю всем понятно, толку не будет. Давайте договоримся о конкретном дне работы, чтобы все были свободны и работали. У всех есть аськи друг друга, в чем проблема...

0

281

Аргус

Ммм... Могу заняться временными звериными ботами: белками, зайцами, медведями, рысями и т.п, что-то нарисовать (но руки у меня из ж и с фотошопом не дружат). А сюжет на форуме есть, к тому же играть непредсказуемо порой интересней, чем идти куда-то и делать то, что сказал тебе ГМ, - подруга некогда играла каноном и игру через пол года бросила, ибо только она сцену с кем-то интересную ачнёт разыгрывать, так тут же является зловещий ГМ  с автоматом, и Гермеоне, не смотря на нелогичность подобных действий в настоящий момент, приходится куда-то убегать.  С рекламой ничем помочь не могу, ибо ВГ это единственный форум на котором сейчас играю.

Пойдём на берег Бистрицы. От туда логичнее и проще убежать или отправится в странствие

Отредактировано Грум Грумыч (2010-02-14 16:38:10)

0

282

Грум Грумыч написал(а):

Ммм... Могу заняться временными звериными ботами: белками, зайцами, медведями, рысями

Отлично, можно устроить ботовскую охоту. Я за волков, ты за дичь. Все хоть какое-то шевеление на форуме.

0

283

Аргус

Какую добычу предпочитаете? И какое примерное число охотников?

0

284

Грум Грумыч
Можно организовать охоту на оленя. На форуме уже есть аккаунт. Причем даже 4: олень, олениха, олененок и вожак- олень. Вспомню, скину пароль в личку. Количество охотников можно не указывать, так, охотничья группа волков. Все равно все боты будут в одном аккаунте. Ну примерно штук 6...  Но это только после того как будет готова реклама.
Еще можно на кролика. Тогда 1-2 волков достаточно)

0

285

Не торопитесь только слишком с началом, я пишу квенту)

0

286

O-Guest
Ага) Ждем))

Вобщем похимичил я с картинками... Тапками сильно не бить.
http://i056.radikal.ru/1002/94/4128c9be030a.jpg
http://i058.radikal.ru/1002/03/2c18ef0fdcb7.jpg
http://i061.radikal.ru/1002/1e/e7755f1e2a2c.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/40/16c35c85d1e6.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1002/2a/2e9e692b8331.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/47/838691180df8.jpg

Отредактировано Аргус (2010-02-15 08:44:01)

0

287

Блин.. С размерами перехимичил. И слишком светло. Но хотяб для примера. Хотя в Мозилле нормально...

0

288

Не-не, очень симпатично. Особенно те три штуки, где двое волков воют. А у тебя не осталось псд-исходников? Я хочу попробовать подобрать другой шрифт, эти мне не очень нравятся.

0

289

O-Guest
Осталось. Ща залью куда-нить.

0

290

http://www.sendspace.com/file/beyws6 вот

0

291

Как-то так, что ли...
http://webfile.ru/4299345

0

292

O-Guest
О, симпатично)) Ждем что скажет Верге.

0

293

Ла, ла..
Пойду подышу в асечку Верге...

0

294

Эльвира написал(а):

попробовал меня унизить, основываясь на моих же словах... хм... смелый ход, но неумелый.... раз ты так оцениваешь жизнь ролы, то что тебе мешает влиться в коллектив по его спасению.... авось и героем станешь(мол ах да ох! ты форум спас!).

Я не герой, я трус. И хочу заметить - мне незачем тебя унижать, ибо тебя я не знаю. И мне как-то нет дела до этого.

Эльвира написал(а):

в общем без сарказма) я и так знаю что это и как это и почему.... вот реально! не поверите! знаю! Но вернусь снова на пару шагов назад к моему мега (возможно для тебя) тупому с моей стороны вопросу... Может тогда присоединитесь к нам в качестве подмоги? Кто вам мешает примкнуть к нам в этом деле и взять в свои руки такую тему, как организация? пинать нас время от времени)) ведь не зря же вы взяли например мою аську на всякий ПЖ и постучались мне) ^^ в общем смело могу сказать, что решение за вами и помощь с организованностью нам не помешает)

Я могу все, если вижу смысл. Есть ли смысл поднимать ролевую, если банально через неделю она опять подохнет? Если вы пообещаете приходит раз в два-три дня и писать посты не только во флудилке, но и в ролевой, а так же активно участвовать в сюжете, то я поговорю с Рабис, попрошу ее разрешения на вывод ее персонажа из игры на время и займу место альфы в НочноСумрачных, а так же начнем думать над сюжетом. Все равно Грей не может заходить, а редактировать некоторые вещи стоит. Ибо нудно до жути.

Так, картинки для рекламы очень хорошие. Голосованием выбираем одну-две, потом я и если еще кто хочет напишет текст для рекламы (не громоздкую, но информативную), сделаем два-три вида рекламы и я буду проходиться пиаром по ролевым. Если, опять же таки, имеет смысл это делать.

0

295

Аргус написал(а):

Ждем что скажет Верге.

Замена Грея на время?)

0

296

И да, еще одно.
Прошу прощения у Эльвиры за то, что несдержался и так грубо ей ответил на ее сообщение тут, во флуде. Не ради того наговорил лишь бы гадости рассказать да настроение ухудшить, а потому что мне тоже не безразлична эта ролевая и мне жалко ее, ведь стоит ВГ без присмотра, без внимания и без должного ухода.

0

297

Verge написал(а):

Замена Грея на время?)

Из админов нынче на форуме только ты да я. Нужно же с кем-то советоваться)

Verge написал(а):

Если вы пообещаете приходит раз в два-три дня и писать посты не только во флудилке, но и в ролевой, а так же активно участвовать в сюжете

Я обещаю.

Verge написал(а):

то я поговорю с Рабис, попрошу ее разрешения на вывод ее персонажа из игры на время

Зачем ее выводить? Раби стала уже посвободнее, мы вчера с ней разговаривали о том что вам надо обсудить объединение.

Verge написал(а):

потом я и если еще кто хочет напишет текст для рекламы (не громоздкую, но информативную),

А есть уже хоть какие-то мысли, чтобы другим влиться в сочинение?

0

298

Аргус написал(а):

А есть уже хоть какие-то мысли, чтобы другим влиться в сочинение?

Мм... на данный момент я овощной овощ после гимназии, поэтому мыслей нет. О_о

Аргус написал(а):

Из админов нынче на форуме только ты да я. Нужно же с кем-то советоваться)

Может это намек? http://s005.radikal.ru/i210/1002/37/0c06e6dc55d1.gif Шучу.)

Аргус написал(а):

Зачем ее выводить? Раби стала уже посвободнее, мы вчера с ней разговаривали о том что вам надо обсудить объединение.

Хм... тогда буду ее ловить.

0

299

Verge написал(а):

Если вы пообещаете приходит раз в два-три дня и писать посты не только во флудилке, но и в ролевой, а так же активно участвовать в сюжете

бес проблем.... если что, то есть те люди, которые с удовольствием попинают мою фантазию) в сюжете я тоже могу поучавствовать, но без сюжеа интереснее)) когда не знаешь чего ожидать со следующим постом товарища или со следующим переходом, когда не знаешь к чему та или иная фраза)) это выглядит всё реальнее и эмоции тогда описать проще)

Verge написал(а):

И да, еще одно.
Прошу прощения у Эльвиры за то, что несдержался и так грубо ей ответил на ее сообщение тут, во флуде. Не ради того наговорил лишь бы гадости рассказать да настроение ухудшить, а потому что мне тоже не безразлична эта ролевая и мне жалко ее, ведь стоит ВГ без присмотра, без внимания и без должного ухода.

Я не обижаюсь, но признаю-разозлилась.... .когда ко мне плохо-я ещё хуже... так было всегда... ты мне пару обидных враз, а я в освет море сарказма и накатываю целую поэму, полную желча и язв)
уж такая я))) даже в подписи у меня:
            ~~~~~Я мягкая, добрая, ласковая и пушистая, пока меня не разозлить)~~~~~

0

300

Эльвира написал(а):

но без сюжеа интереснее))

Вот с этим позволь не согласиться. Все равно нужно хотябы направление куда дальше, иначе у пинающего твою фантазию может когда-нибудь и своя кончиться.

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички