Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички


Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 301 страница 330 из 633

301

Эльвира написал(а):

без сюжеа интереснее)) когда не знаешь чего ожидать со следующим постом товарища или со следующим переходом, когда не знаешь к чему та или иная фраза)) это выглядит всё реальнее и эмоции тогда описать проще)

Хе. Ну всё просто. Админы тупо берут, учреждают такую должность, как ДМ, и ДМ ведёт сюжет, который остаётся секретом для большинства игроков (:
Только если мы хотим использовать такую штуку... Верге с Аргусом должны постараться сюжет и придумывать в атмосфере строжайшей секретности x3

Отредактировано O-Guest (2010-02-16 06:12:24)

0

302

Агата написал(а):

Вот с этим позволь не согласиться. Все равно нужно хотябы направление куда дальше, иначе у пинающего твою фантазию может когда-нибудь и своя кончиться.

каждому своё ^^ я люблю неожиданности)) направление ладно)) но не 100 %-е)

O-Guest написал(а):

Хе. Ну всё просто. Админы тупо берут, учреждают такую должность, как ДМ, и ДМ ведёт сюжет, который остаётся секретом для большинства игроков (:
Только если мы хотим использовать такую штуку... Верге с Аргусом должны постараться сюжет и придумывать в атмосфере строжайшей секретности x3

чесно говоря-геморойно ждать решения админов+решать кто будет ДМ+джать, пока Дм всё обдумает.. то есть продумает свой хитрый сюжет и маршрут)
так что так и быть)0 согласная я на участие в сюжете :rofl:

0

303

Потрясающе!  :rofl:
Осталось только что-нибудь придумать...
По большому секрету - я тут Грелку как бы замещаю...
Серый звонит, волнуеццо... Проследи, мол, за ВГ, что бы у них там всё хорошо было...
У меня конечно всегда было плохо с придумыванием сюжета, пример Поляры это ой как хорошо показывает...  :rofl:
Но я всегда готов помочь!

0

304

Не, однозначно сюжет будет. И предложения на счет сюжета принимаются охотно, ибо я только продумал небольшой квест для Нарсил (она же бывшие Ночные + бывшие Сумрачные).

0

305

У меня появилась интересная идея.
Нам нужно поступить не-классическим способом.
Понимаете, проблема всех сюжетов либо в том, что они рассчитаны на слишком большое количество народу, либо в том, что они крутятся вокруг двух-трёх персов, и люди этим недовольны.
Поэтому, я предлагаю идеальное решение проблемы.

Нам нужно выбрать одного человека с самой богатой фантазией, который более-менее часто может заходить. Этот человек будет называться "ведущим".
Так как нас мало и мы все из разных стай, и вообще очень разные, задачей этого человека будет каким-либо образом, разными игровыми ситуациями, постепенно увеличивать нашу группу на всех активных участников ролевой, а затем вести нас последовательно по цепочке каких-то событий, которые будут складываться в единый сюжет.
Соответственно, одним выстрелом мы убиваем несколько зайцев. Во-первых, сюжет нам не известен, и нам каждый раз интересно, что будет дальше. Во-вторых, в сюжет может быть включено, а потом выведено из него при необходимости любое количество народа - если кто-то по какой-то причине не может играть, сюжет не стопорится из-за отсутствия ключевой фигуры, так как ключевых фигур нет вообще, все равны. А в-третьих, мы избегаем типичной диллемы массовость vs зацикленность.

Пример, как может выглядеть на деле реализация идеи...
Есть игрок A, B и C. Есть ведущий.
Игрок A, по указке ведущего, идёт охотится на кролика, где в процессе погони лоб в лоб сталкивается с игроком B. Пока они спорят над тушкой ушастого, из кустов выносится игрок C, вытаращив глаза, и вопит, что сюда ломится бешеный медведь. Из тех же кустов через некоторое время вываливается нпц Медведь, отыгрываемый опять же ведущим, и все трое игрока обращаются в бегство. Через некоторое время, в процессе погони они переплывают какую-то речку - медведь по какой-то причине бегает по берегу. Ну водобоязнь у него, к примеру. Волки доплывают до середины реки, попадают на маленький островок, дальше плыть не могут - надо отдохнуть. Между делом ведущий меняет время суток на вечер, и пишет, что начался сильный дождь. Игрокам нужно искать убежище от дождя, однако островок маленький - и им всем втроём приходится кой-как упихнуться под корни какой-нибудь большой ивы. Ждать однако, пока дождь кончится, скучно, и они начинают болтать, выяснять, кто откуда, как кого зовут...
Всё! Группа приключенцев готова, можно смело дальше сюжет развивать.

Ну, такие дела...
Скрим наверняка изобрёл велосипед - скорее всего, на каком-нибудь форуме эта система давно реализована и гораздо лучше, чем у Скрима. Ну да.. мм... чегой думаете?)

0

306

O-Guest
А мне нравится идея) Мне вообще нравится когда в игру вмешиваются ГМы и нпц и вносят свежесть)) И с удовольствием в этом бы поучавствовал.

0

307

O-Guest написал(а):

Серый звонит, волнуеццо... Проследи, мол, за ВГ, что бы у них там всё хорошо было...

я никогда не сомневалась, что Грейчик волнется за нас и за форум ^^ он делает вид, что суровый, а на самом деле залотой парень $_$...
:blush:
я за идею... я игрок с богатой фантазией, если она подпитывается общением... ибо именно оно у меня в виде вдохновления и музы...  прихожу я из-за работы редко, но как только часто могу... но хотя по идее 3 дня из 5-ти в неделю+выходные это вроде нормально)
моя мысль, что не одного игрока ведущим надо делать... одному будет тяжело в смысле времени, ведь сам процесс написания занимают время)) поэтому 2, 3.... а вот больше 3-х(это уже парадокс будет)

0

308

O-Guest
Эта идея как раз, но опять же таки... надо придумать основной сюжет (и прости меня Грей, если я привяжу к реальной жизни мистику-демонов, таки ДМК сожрал все, что можно было сожрать).
А вообще... я так думаю, что я займусь делом Ведущего, а еще надо будет придумать нечто такое (черт... артефакт лезет в голову), за что будут главы стран стай ну как бы бороться... или же квест какой-нибудь небольшой со стычками из разных стай. Мол, альфы проспорили на что-то и в поисках "чего-то", т.е. конечно же, альфы отдали приказ, а беты-рядовые выполняют-ищут-и-тд.
Но то такое.

И да... кто в аське седня будет - мне стукните. Или я сам стукну. И будет вам счастье. Буду сдирать с вас все-все идеи и потом корректировать. Скрим, ты мне больше всего нужен, ибо я тебя люблю за твои идеи.) Я вообще всех люблю, но Скрим меня наталкивает на бред, который можно будет реализовать.

0

309

Не боимся, если вдруг что, Nerr - мой второй акк.)

0

310

Итак...
Для начала - акк Nerr создан мной для того, чтобы удобнее всего было писать посты от нпс'ов, ибо заходить под различные акки "волк\заяц\и тп." мне лень, как, впрочем, и всегда.)
Теперь... картинки для рекламы я просмотрел. Для начала возьму картинку Скрима, потом еще будут идеи - буду брать и версии Агаты \ Аргуса.) Без обид, оке?
Потом... правила переписаны, за что спасибо Скриму. Это уже хорошо.
Я вот думаю - проводить ли чистку пользователей или нет? Кто за, кто против? Кто даст больше?

0

311

Мне кажется не стоит. Мало ли, вдруг кто-то захочет вернуться. Да и вообще это история форума.

0

312

Аргус
Ну история - это посты... хотя ладно, не трогаю.
Кстати, у меня есть идея. Можем облегчить работу нашим гостям - и я напишу пару анкет для тех, кто хочет играть, но кому лень заморчаиваться над персом. Проверка будет состоять лишь в одном - проб. пост.

0

313

Готова вторая версия рекламы. Да, пафосная; да, песня совершенно не из той оперы, но звучит круто.) Если есть какие-то замечания или же еще идеи на счет рекламы - очень буду рад помощи.

0

314

А мне нравится реклама. Пока смотрел, в голове сам собой сложился стих. Бред, но все же:

Покуда кровь еще есть в жилах,
Горит огонь в наших сердцах,
Мы будем жить и наше имя
Вновь вспыхнет на чужих губах.

Мы разные, но мы едины
Той жизнью что дана лишь раз
И эта жизнь неповторима
Живи покуда жив сейчас.

Вновь будут драки, споры, колкость,
Дележ и  распри без конца.
Но наша честь и волчья гордость
Навек скрепит наши сердца.

Отредактировано Аргус (2010-02-17 20:49:50)

0

315

Аргус
Вау. О_О Красота. Если позволишь - возьму тоже в рекламу, на третий вариант. Сча сделаем еще один вариант...

0

316

Кстати!
Есть идея на счет дополнительной рекламы.
Я предлагаю (и сам выполню) создать на diary.ru, LiRu по сообществу и ВКонтакте группу. Там бдет граниться информация про форум, регулярно подниматься реклама самой ролевой + новости + выставлять факты про семество псовых (скорее, всего про волков) + картинки \ рисунки (с обозначением авторов \ художников) и все-все-все.
НО!
Перед тем как так пиариться надо бы нам таки придумать сюжет...

0

317

Nerr написал(а):

Если позволишь - возьму тоже в рекламу, на третий вариант.

Конечно, только за. ^ ^

Verge написал(а):

и прости меня Грей, если я привяжу к реальной жизни мистику-демонов

Каких демонов?О_о

Verge написал(а):

А вообще... я так думаю, что я займусь делом Ведущего, а еще надо будет придумать нечто такое (черт... артефакт лезет в голову), за что будут главы стран стай ну как бы бороться...

Хммм, а что если они элементарно будут бороться за территории? Или за пищу?

Nerr написал(а):

Есть идея на счет дополнительной рекламы.

Я вообще думал может сайт создать.. Ибо мне все равно нужно на чем-то тренироваться, перед защитой диплома.  Только будет ли от него польза?

Отредактировано Аргус (2010-02-18 07:24:41)

0

318

Аргус написал(а):

Каких демонов?О_о

Типа Сырды. О_О

Аргус написал(а):

Хммм, а что если они элементарно будут бороться за территории? Или за пищу?

Это уже было. Эти войны за власть и прочее в этом духе старо, как мир.

Аргус написал(а):

Я вообще думал может сайт создать.. Ибо мне все равно нужно на чем-то тренироваться, перед защитой диплома.  Только будет ли от него польза?

А зачем нам сайт? Переезд устраивать? А для рекламы он никак не подходит.

0

319

Verge
Не, не переезд. Просто как дополнительный источник информации. Ладно, фиг с ним, не подходит так не подходит.  Ксто, глянь в ЛС Нерру. Впрочем наверно мое предложение не понравится.

0

320

Аргус
Ну просто за сайтом тоже надо будет следить, а это довольно-таки сложно, я где-то год следил за несколькими. К тому же народ туда неохотно суется, поэтому и смысла нет.
Сча зайду.

0

321

Verge написал(а):

Типа Сырды. О_О

А кто такой Сырда?О_о

0

322

Аргус написал(а):

А кто такой Сырда?О_о

Оу... это долгая история. Но вскоре ты ее узнаешь. Я надеюсь, что придет одно существо, что расскажет легенду про Сырду.

0

323

Nerr написал(а):

Оу... это долгая история. Но вскоре ты ее узнаешь. Я надеюсь, что придет одно существо, что расскажет легенду про Сырду.

Nerr ну и страсти.
Всем здравия.

0

324

Аргус написал(а):

А кто такой Сырда?О_о

а ну говори кто это такой, а то всё задавим тебя любопытством))))))

0

325

Rabies
Да сплошная страсть.)
Эльвира
Да все будет, все узнаете.) Я могу вам рассказать лишь в кратком изречении Сагу о Хвосте.) А про Сырду - у нас будет свой человек, что является его последователем.)

0

326

Та-та-та, дамы... и господа...
Если мы хотим одним хорошим сюжетом объединить сразу многих игроков, причём из самых разных стай и мировоззрений, нам нужна какая-то великая цель, стоящая над обычными склоками и сварами за власть, писчу и территории, понимаете? Проще говоря, нам нужно опять спасти мир. Ну или хотя бы большую часть волков.
Чума. Пожар. Наводнение. Извержение вулкана. Голод. Сумашествие. Вторжение. Инопланетяне, демоны, зомби, хомячки-убийцы, кто угодно!... Особенно если учесть, что нас с вами очень мало, и поэтому из нас до поры до времени лучше сделать ОДНУ группу приключенцев, дабы не распыляццо.

А, ещё про рекламу... не забывайте про каталоги и рпг-топы. Например, известный мне список каталогов...
http://32trustworthy.4bb.ru/
http://septemberfox.forum24.ru/
http://wolfcentre.mybb.ru/
http://necropolis.ucoz.ru/forum/

И ещё.... Уви-и-и! ^__^ Грей нас всех похвалил за правила и почесал Скриму за ушком персонально...

0

327

O-Guest написал(а):

Чума. Пожар. Наводнение. Извержение вулкана. Голод. Сумашествие. Вторжение. Инопланетяне, демоны, зомби, хомячки-убийцы

Из всех этих прелестей мне симпатично только наводнение, ибо все остальное уже отыгрывалось на десятках форумов.

0

328

А мне понравилась чума. Но мы можем устроить несколько вариантов, ибо на данный момент есть три стаи, что живут в разных частях территории. И практически не контактируют.
O-Guest
Каталогами тоже займемся. Точнее, я постараюсь, ибо на мне еще и квесты.

0

329

Ну, ещё мы можем элегантно вильнуть хвостом и углубиться в любезную многим мистику. Вот как пример, меня почему-то с наивных детских лет страшно вштырял макс-фраевский сюжет о зелёной воде. Суть там была в древнем чудовище, однажды захотевшем покушать, в итоге чего большая часть населения краем глаза отмечала, какой сегодня дивный оттенок воды в местной городской речке, залипало надолго и постепенно гипнотизировалось до готовности через перила сигануть в эту обволакивающую, прохладную, эту... ммрр... после чего бодро по течению направлялись прямо в пасть чудовища.
Понимаете, сюжетов на самом деле очень много, если, к примеру, видоизменить и адаптировать под реалии ВГ что-нибудь из фэнтези... Если вспомнить и составить список тех массовых катастроф, что случатся в природе вообще и в природе с волками... и так далее. Ведь ещё землетрясение, цунами, сход снежных лавин, бешенство, хоть ледниковый период и конец мира, как в волчьем дожде.)

0

330

А насчёт рекламы - Верге! У тебя же есть я, бро! xD
Ох, я имею в виду, что, если ты мне, к примеру, оставишь в асечке задание прорекламить вг по списку животных ролевых какого-нибудь каталога, или сочинить текст для рекламы, или пихнуть вг во все каталоги и топы, известные мне... я ведь могу это сделать. (:

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички