Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 301 страница 330 из 633

301

Эльвира написал(а):

без сюжеа интереснее)) когда не знаешь чего ожидать со следующим постом товарища или со следующим переходом, когда не знаешь к чему та или иная фраза)) это выглядит всё реальнее и эмоции тогда описать проще)

Хе. Ну всё просто. Админы тупо берут, учреждают такую должность, как ДМ, и ДМ ведёт сюжет, который остаётся секретом для большинства игроков (:
Только если мы хотим использовать такую штуку... Верге с Аргусом должны постараться сюжет и придумывать в атмосфере строжайшей секретности x3

Отредактировано O-Guest (2010-02-16 06:12:24)

0

302

Агата написал(а):

Вот с этим позволь не согласиться. Все равно нужно хотябы направление куда дальше, иначе у пинающего твою фантазию может когда-нибудь и своя кончиться.

каждому своё ^^ я люблю неожиданности)) направление ладно)) но не 100 %-е)

O-Guest написал(а):

Хе. Ну всё просто. Админы тупо берут, учреждают такую должность, как ДМ, и ДМ ведёт сюжет, который остаётся секретом для большинства игроков (:
Только если мы хотим использовать такую штуку... Верге с Аргусом должны постараться сюжет и придумывать в атмосфере строжайшей секретности x3

чесно говоря-геморойно ждать решения админов+решать кто будет ДМ+джать, пока Дм всё обдумает.. то есть продумает свой хитрый сюжет и маршрут)
так что так и быть)0 согласная я на участие в сюжете :rofl:

0

303

Потрясающе!  :rofl:
Осталось только что-нибудь придумать...
По большому секрету - я тут Грелку как бы замещаю...
Серый звонит, волнуеццо... Проследи, мол, за ВГ, что бы у них там всё хорошо было...
У меня конечно всегда было плохо с придумыванием сюжета, пример Поляры это ой как хорошо показывает...  :rofl:
Но я всегда готов помочь!

0

304

Не, однозначно сюжет будет. И предложения на счет сюжета принимаются охотно, ибо я только продумал небольшой квест для Нарсил (она же бывшие Ночные + бывшие Сумрачные).

0

305

У меня появилась интересная идея.
Нам нужно поступить не-классическим способом.
Понимаете, проблема всех сюжетов либо в том, что они рассчитаны на слишком большое количество народу, либо в том, что они крутятся вокруг двух-трёх персов, и люди этим недовольны.
Поэтому, я предлагаю идеальное решение проблемы.

Нам нужно выбрать одного человека с самой богатой фантазией, который более-менее часто может заходить. Этот человек будет называться "ведущим".
Так как нас мало и мы все из разных стай, и вообще очень разные, задачей этого человека будет каким-либо образом, разными игровыми ситуациями, постепенно увеличивать нашу группу на всех активных участников ролевой, а затем вести нас последовательно по цепочке каких-то событий, которые будут складываться в единый сюжет.
Соответственно, одним выстрелом мы убиваем несколько зайцев. Во-первых, сюжет нам не известен, и нам каждый раз интересно, что будет дальше. Во-вторых, в сюжет может быть включено, а потом выведено из него при необходимости любое количество народа - если кто-то по какой-то причине не может играть, сюжет не стопорится из-за отсутствия ключевой фигуры, так как ключевых фигур нет вообще, все равны. А в-третьих, мы избегаем типичной диллемы массовость vs зацикленность.

Пример, как может выглядеть на деле реализация идеи...
Есть игрок A, B и C. Есть ведущий.
Игрок A, по указке ведущего, идёт охотится на кролика, где в процессе погони лоб в лоб сталкивается с игроком B. Пока они спорят над тушкой ушастого, из кустов выносится игрок C, вытаращив глаза, и вопит, что сюда ломится бешеный медведь. Из тех же кустов через некоторое время вываливается нпц Медведь, отыгрываемый опять же ведущим, и все трое игрока обращаются в бегство. Через некоторое время, в процессе погони они переплывают какую-то речку - медведь по какой-то причине бегает по берегу. Ну водобоязнь у него, к примеру. Волки доплывают до середины реки, попадают на маленький островок, дальше плыть не могут - надо отдохнуть. Между делом ведущий меняет время суток на вечер, и пишет, что начался сильный дождь. Игрокам нужно искать убежище от дождя, однако островок маленький - и им всем втроём приходится кой-как упихнуться под корни какой-нибудь большой ивы. Ждать однако, пока дождь кончится, скучно, и они начинают болтать, выяснять, кто откуда, как кого зовут...
Всё! Группа приключенцев готова, можно смело дальше сюжет развивать.

Ну, такие дела...
Скрим наверняка изобрёл велосипед - скорее всего, на каком-нибудь форуме эта система давно реализована и гораздо лучше, чем у Скрима. Ну да.. мм... чегой думаете?)

0

306

O-Guest
А мне нравится идея) Мне вообще нравится когда в игру вмешиваются ГМы и нпц и вносят свежесть)) И с удовольствием в этом бы поучавствовал.

0

307

O-Guest написал(а):

Серый звонит, волнуеццо... Проследи, мол, за ВГ, что бы у них там всё хорошо было...

я никогда не сомневалась, что Грейчик волнется за нас и за форум ^^ он делает вид, что суровый, а на самом деле залотой парень $_$...
:blush:
я за идею... я игрок с богатой фантазией, если она подпитывается общением... ибо именно оно у меня в виде вдохновления и музы...  прихожу я из-за работы редко, но как только часто могу... но хотя по идее 3 дня из 5-ти в неделю+выходные это вроде нормально)
моя мысль, что не одного игрока ведущим надо делать... одному будет тяжело в смысле времени, ведь сам процесс написания занимают время)) поэтому 2, 3.... а вот больше 3-х(это уже парадокс будет)

0

308

O-Guest
Эта идея как раз, но опять же таки... надо придумать основной сюжет (и прости меня Грей, если я привяжу к реальной жизни мистику-демонов, таки ДМК сожрал все, что можно было сожрать).
А вообще... я так думаю, что я займусь делом Ведущего, а еще надо будет придумать нечто такое (черт... артефакт лезет в голову), за что будут главы стран стай ну как бы бороться... или же квест какой-нибудь небольшой со стычками из разных стай. Мол, альфы проспорили на что-то и в поисках "чего-то", т.е. конечно же, альфы отдали приказ, а беты-рядовые выполняют-ищут-и-тд.
Но то такое.

И да... кто в аське седня будет - мне стукните. Или я сам стукну. И будет вам счастье. Буду сдирать с вас все-все идеи и потом корректировать. Скрим, ты мне больше всего нужен, ибо я тебя люблю за твои идеи.) Я вообще всех люблю, но Скрим меня наталкивает на бред, который можно будет реализовать.

0

309

Не боимся, если вдруг что, Nerr - мой второй акк.)

0

310

Итак...
Для начала - акк Nerr создан мной для того, чтобы удобнее всего было писать посты от нпс'ов, ибо заходить под различные акки "волк\заяц\и тп." мне лень, как, впрочем, и всегда.)
Теперь... картинки для рекламы я просмотрел. Для начала возьму картинку Скрима, потом еще будут идеи - буду брать и версии Агаты \ Аргуса.) Без обид, оке?
Потом... правила переписаны, за что спасибо Скриму. Это уже хорошо.
Я вот думаю - проводить ли чистку пользователей или нет? Кто за, кто против? Кто даст больше?

0

311

Мне кажется не стоит. Мало ли, вдруг кто-то захочет вернуться. Да и вообще это история форума.

0

312

Аргус
Ну история - это посты... хотя ладно, не трогаю.
Кстати, у меня есть идея. Можем облегчить работу нашим гостям - и я напишу пару анкет для тех, кто хочет играть, но кому лень заморчаиваться над персом. Проверка будет состоять лишь в одном - проб. пост.

0

313

Готова вторая версия рекламы. Да, пафосная; да, песня совершенно не из той оперы, но звучит круто.) Если есть какие-то замечания или же еще идеи на счет рекламы - очень буду рад помощи.

0

314

А мне нравится реклама. Пока смотрел, в голове сам собой сложился стих. Бред, но все же:

Покуда кровь еще есть в жилах,
Горит огонь в наших сердцах,
Мы будем жить и наше имя
Вновь вспыхнет на чужих губах.

Мы разные, но мы едины
Той жизнью что дана лишь раз
И эта жизнь неповторима
Живи покуда жив сейчас.

Вновь будут драки, споры, колкость,
Дележ и  распри без конца.
Но наша честь и волчья гордость
Навек скрепит наши сердца.

Отредактировано Аргус (2010-02-17 20:49:50)

0

315

Аргус
Вау. О_О Красота. Если позволишь - возьму тоже в рекламу, на третий вариант. Сча сделаем еще один вариант...

0

316

Кстати!
Есть идея на счет дополнительной рекламы.
Я предлагаю (и сам выполню) создать на diary.ru, LiRu по сообществу и ВКонтакте группу. Там бдет граниться информация про форум, регулярно подниматься реклама самой ролевой + новости + выставлять факты про семество псовых (скорее, всего про волков) + картинки \ рисунки (с обозначением авторов \ художников) и все-все-все.
НО!
Перед тем как так пиариться надо бы нам таки придумать сюжет...

0

317

Nerr написал(а):

Если позволишь - возьму тоже в рекламу, на третий вариант.

Конечно, только за. ^ ^

Verge написал(а):

и прости меня Грей, если я привяжу к реальной жизни мистику-демонов

Каких демонов?О_о

Verge написал(а):

А вообще... я так думаю, что я займусь делом Ведущего, а еще надо будет придумать нечто такое (черт... артефакт лезет в голову), за что будут главы стран стай ну как бы бороться...

Хммм, а что если они элементарно будут бороться за территории? Или за пищу?

Nerr написал(а):

Есть идея на счет дополнительной рекламы.

Я вообще думал может сайт создать.. Ибо мне все равно нужно на чем-то тренироваться, перед защитой диплома.  Только будет ли от него польза?

Отредактировано Аргус (2010-02-18 07:24:41)

0

318

Аргус написал(а):

Каких демонов?О_о

Типа Сырды. О_О

Аргус написал(а):

Хммм, а что если они элементарно будут бороться за территории? Или за пищу?

Это уже было. Эти войны за власть и прочее в этом духе старо, как мир.

Аргус написал(а):

Я вообще думал может сайт создать.. Ибо мне все равно нужно на чем-то тренироваться, перед защитой диплома.  Только будет ли от него польза?

А зачем нам сайт? Переезд устраивать? А для рекламы он никак не подходит.

0

319

Verge
Не, не переезд. Просто как дополнительный источник информации. Ладно, фиг с ним, не подходит так не подходит.  Ксто, глянь в ЛС Нерру. Впрочем наверно мое предложение не понравится.

0

320

Аргус
Ну просто за сайтом тоже надо будет следить, а это довольно-таки сложно, я где-то год следил за несколькими. К тому же народ туда неохотно суется, поэтому и смысла нет.
Сча зайду.

0

321

Verge написал(а):

Типа Сырды. О_О

А кто такой Сырда?О_о

0

322

Аргус написал(а):

А кто такой Сырда?О_о

Оу... это долгая история. Но вскоре ты ее узнаешь. Я надеюсь, что придет одно существо, что расскажет легенду про Сырду.

0

323

Nerr написал(а):

Оу... это долгая история. Но вскоре ты ее узнаешь. Я надеюсь, что придет одно существо, что расскажет легенду про Сырду.

Nerr ну и страсти.
Всем здравия.

0

324

Аргус написал(а):

А кто такой Сырда?О_о

а ну говори кто это такой, а то всё задавим тебя любопытством))))))

0

325

Rabies
Да сплошная страсть.)
Эльвира
Да все будет, все узнаете.) Я могу вам рассказать лишь в кратком изречении Сагу о Хвосте.) А про Сырду - у нас будет свой человек, что является его последователем.)

0

326

Та-та-та, дамы... и господа...
Если мы хотим одним хорошим сюжетом объединить сразу многих игроков, причём из самых разных стай и мировоззрений, нам нужна какая-то великая цель, стоящая над обычными склоками и сварами за власть, писчу и территории, понимаете? Проще говоря, нам нужно опять спасти мир. Ну или хотя бы большую часть волков.
Чума. Пожар. Наводнение. Извержение вулкана. Голод. Сумашествие. Вторжение. Инопланетяне, демоны, зомби, хомячки-убийцы, кто угодно!... Особенно если учесть, что нас с вами очень мало, и поэтому из нас до поры до времени лучше сделать ОДНУ группу приключенцев, дабы не распыляццо.

А, ещё про рекламу... не забывайте про каталоги и рпг-топы. Например, известный мне список каталогов...
http://32trustworthy.4bb.ru/
http://septemberfox.forum24.ru/
http://wolfcentre.mybb.ru/
http://necropolis.ucoz.ru/forum/

И ещё.... Уви-и-и! ^__^ Грей нас всех похвалил за правила и почесал Скриму за ушком персонально...

0

327

O-Guest написал(а):

Чума. Пожар. Наводнение. Извержение вулкана. Голод. Сумашествие. Вторжение. Инопланетяне, демоны, зомби, хомячки-убийцы

Из всех этих прелестей мне симпатично только наводнение, ибо все остальное уже отыгрывалось на десятках форумов.

0

328

А мне понравилась чума. Но мы можем устроить несколько вариантов, ибо на данный момент есть три стаи, что живут в разных частях территории. И практически не контактируют.
O-Guest
Каталогами тоже займемся. Точнее, я постараюсь, ибо на мне еще и квесты.

0

329

Ну, ещё мы можем элегантно вильнуть хвостом и углубиться в любезную многим мистику. Вот как пример, меня почему-то с наивных детских лет страшно вштырял макс-фраевский сюжет о зелёной воде. Суть там была в древнем чудовище, однажды захотевшем покушать, в итоге чего большая часть населения краем глаза отмечала, какой сегодня дивный оттенок воды в местной городской речке, залипало надолго и постепенно гипнотизировалось до готовности через перила сигануть в эту обволакивающую, прохладную, эту... ммрр... после чего бодро по течению направлялись прямо в пасть чудовища.
Понимаете, сюжетов на самом деле очень много, если, к примеру, видоизменить и адаптировать под реалии ВГ что-нибудь из фэнтези... Если вспомнить и составить список тех массовых катастроф, что случатся в природе вообще и в природе с волками... и так далее. Ведь ещё землетрясение, цунами, сход снежных лавин, бешенство, хоть ледниковый период и конец мира, как в волчьем дожде.)

0

330

А насчёт рекламы - Верге! У тебя же есть я, бро! xD
Ох, я имею в виду, что, если ты мне, к примеру, оставишь в асечке задание прорекламить вг по списку животных ролевых какого-нибудь каталога, или сочинить текст для рекламы, или пихнуть вг во все каталоги и топы, известные мне... я ведь могу это сделать. (:

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички