Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички


Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 331 страница 360 из 633

331

O-Guest написал(а):

и конец мира, как в волчьем дожде.)

а вот это мне уже нравится и по теме подходит... нас мало и предлагаю такую весч, как, например, тот же ураган, который привёл к концу наши земли волчьи.... соответственно мы объединимся(конечнож без ссор и ненависти касающиеся стайного разделения не обойтись)конец света! ни жратвы почти нет! природа испоганена природой, всё вокруг не узнаваемо.... блин! чёрд побери! это конец света волков! есть риск вымереть нафиг)

0

332

O-Guest
Ооо, Макс Фрай очень даже милое дело)) Только кто зазомбированных волков будет потом вытаскивать?

А можно кстати сделать глобальное похолодание, жуткие сорокоградусные морозы и исчезновение пищи...

Эльвира написал(а):

предлагаю такую весч, как, например, тот же ураган, который привёл к концу наши земли волчьи...

Эээ, это как, потом опять переселяться на новые земли?

0

333

Оо! Понимаешь, наше положение хорошо тем, что у нас почти нет простых игроков, но зато наличствуют аж две альфы и одна бета, могущая распряжаться стаей в отсутствии выведенного как-нибудь из игры альфы-Грея, на некоторое время. Соотвественно, наши... гхм... одностайники, ага... отыгрываемые, как нпц... вытаскивать и будут. Кто жив останется. >) А мы будем этим делом радостно руководить.

Хе. Не, переселяться не надо. Надо предполагаемую угрозу либо как-то уничтожить, либо сильно ослабить в итоге успешного завершения сюжета, что бы переселяться снова не прищлось. Ураган, это конечно плохо, но ведь не смертельно для волков. Подумаешь, половину леса повалило... дак так только удобнее будет лосей в валежник загонять, что бы они ломали себе ноги и наполняли желудки стай)

P.S. Поиграйте кто-нибудь со мной!!!

0

334

O-Guest написал(а):

Хе. Не, переселяться не надо. Надо предполагаемую угрозу либо как-то уничтожить, либо сильно ослабить в итоге успешного завершения сюжета, что бы переселяться снова не прищлось. Ураган, это конечно плохо, но ведь не смертельно для волков. Подумаешь, половину леса повалило... дак так только удобнее будет лосей в валежник загонять, что бы они ломали себе ноги и наполняли желудки стай)

я к тому, что причины тому, почему нас мало нету) и можно сделать чтото стихийное: ураган, наводнение, дожди и по болезни многие померли, опять-таки заболевание, или засуха, после которой погибли звери-пища наша.... чтото такое, что резко повлияло на наше уменьшение(причём почти глобально) и что не заставило при этом уходить с земель...

0

335

O-Guest написал(а):

P.S. Поиграйте кто-нибудь со мной!!!

Могу предложить к твоим услугам Аргуса или волчат с охранниками, пока они еще не учапали.

Ко всем
Так таки какой вариант отыгрываем?)

0

336

Нет, Эльвира, это не существенно. Все стаи могут быть как угодно многочисленны - ведущий затем и нужен, что бы отыграть СЛУЧАЙНОЕ создание группы приключенцев. Остальные члены стаи не будут участвовать в нашем крестовом походе в виду того, что территорию кто-то так же должен охранять. А у кого-то жена и дети, а кому-то нахрен не впёрлось идти за тридевять земель, и в грядущие катаклизмы он не верит, а какую-то стаю вообще не предупредили, что, мол, тут такая попа - в виду того, что единственный член стаи, попавший в группу, решил не волновать альфу попусту... Наоборот, чем больше будет по умолчанию отыгрываемая, как нпц, стая - тем больше простор для взаимодействий. Обосновать, почему все они не участвуют в походе, достаточно легко.

0

337

O-Guest
О, другое дело, Скрим. Тебе партийное задание - разобраться с топами и каталогами, пока мы тут всем скопом, простите, если кого обижу таким словом, придуываем сюжет и вяжем-вяжем-вяжем все.

Итак. Пока сюжет будет в разработке. Ибо все это еще надо ввязать в реалии нашей ВГ, ибо мне Грей потом голову снесет за то, что я позволю откровенную мистику. Надо очень хорошее объяснение.) Хотя... могу сказать, что немного мистики таки позволю, ибо мне надо еще Миху своего сюда впихнуть. Поэтому на данный момент я ваяю нам два квеста.) Спасибо Агате и Эльве.)

И да, Скрим, скорее всего тебе придется идти и играть с Аргусо и мелкими - мне надо вытягивать Рабис.)

0

338

Nerr написал(а):

Спасибо Агате и Эльве.)

за что? О.о

0

339

Эльвира
За идею с квестом.)

0

340

Nerr
Ага... вы только постарайтесь сохранить какую-то интригу, что бы сюжет не всем был известен. xD

Аргус... где Аргус?! *__________* *тянет жадные лапки.*

0

341

Nerr
о хоспади... просил сумасшедшую идею. вот я и сказала, что первое пришло в голову....

0

342

O-Guest написал(а):

Аргус... где Аргус?! *__________* *тянет жадные лапки.*

Аргус щас разбирается в белом восточном лесу с новоприбывшим в стаю. А волчата навострили свои лапы вместе с Хватом и Брыком с площадки молодняка на Бистрицу. Выбирай и присоединяйся))

0

343

Всем встать и отдать честь. -)
Коса пришла. Хана форуму и нервам.

0

344

Аргус
В таком случае, я отпишусь на Бистрице, как только вы туда доберётесь.)
Коса
Нгм. Моё почтение, Кося)

0

345

Эльвира
Ты не представляешь ак я скучал по тебе. ._.

0

346

O-Guest
Здравствуй, Скримушка. Тебя уж тоже сто лет не видать.

Аы. Снимите кто-нибудь чёртову задержку сообщений =/

0

347

Атятя.
Черт, забыл зайти за Верге. Сча придется удалять пост.

0

348

http://webfile.ru/4311453
Сестрён, посмотри пожалуйста файл 42. 41 даётся для наглядного сравнения. Тут просто Скрим пыхтел-пыхтел...

0

349

Всем добрый день.
Прошу меня не ругать что я пишу без принятия анкеты.
Хочу вам сказать, что биография у меня не дописана, а зарегистрироваться очень хотелось. Биография будет дописана через часик или два.

0

350

Lumen
Хорошо.) Ждем Вашу биографию.
O-Guest
Ты опять в архив .rar залил?

0

351

Nerr
Большое спасибо за понимание.

0

352

Я могу вам скинуть анкету. С незаконченной биографией, если нужно.
Просто, мне кажется, что там биография будет больше чем на одиннадцать страниц...

0

353

Lumen
Если Вы хотите - можете выставлять. А если уж заканчиваете - так заканчивайте и выставляйте полностью.) Все равно спешить пока некуда - не думаю, что Вы будете писать биографию неделю и больше.

0

354

Коса
а ты то не представляешь!!
я ещё ты коменты в своём девелентАрте не смотришь! бука моя попащая!!!
гдеж ты пропадала то! с возвращением!

0

355

Nerr
А  могу и месяц ее писать.
Ладно, выложу сейчас внешность и характер. Потом добавлю биографию.

0

356

Lumen
Ну я понадеюсь, что месяц все же писать не будете. О_о

0

357

Nerr
Я тоже на это надеюсь

Отредактировано Lumen (2010-02-20 18:03:45)

0

358

Nerr
http://webfile.ru/4311735
Перезалил...

0

359

O-Guest
Спасибо.)

0

360

Коса

УРА!!! ТЁТУШКА КОСА ПРИЕХАЛА!!!!

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички