Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 331 страница 360 из 633

331

O-Guest написал(а):

и конец мира, как в волчьем дожде.)

а вот это мне уже нравится и по теме подходит... нас мало и предлагаю такую весч, как, например, тот же ураган, который привёл к концу наши земли волчьи.... соответственно мы объединимся(конечнож без ссор и ненависти касающиеся стайного разделения не обойтись)конец света! ни жратвы почти нет! природа испоганена природой, всё вокруг не узнаваемо.... блин! чёрд побери! это конец света волков! есть риск вымереть нафиг)

0

332

O-Guest
Ооо, Макс Фрай очень даже милое дело)) Только кто зазомбированных волков будет потом вытаскивать?

А можно кстати сделать глобальное похолодание, жуткие сорокоградусные морозы и исчезновение пищи...

Эльвира написал(а):

предлагаю такую весч, как, например, тот же ураган, который привёл к концу наши земли волчьи...

Эээ, это как, потом опять переселяться на новые земли?

0

333

Оо! Понимаешь, наше положение хорошо тем, что у нас почти нет простых игроков, но зато наличствуют аж две альфы и одна бета, могущая распряжаться стаей в отсутствии выведенного как-нибудь из игры альфы-Грея, на некоторое время. Соотвественно, наши... гхм... одностайники, ага... отыгрываемые, как нпц... вытаскивать и будут. Кто жив останется. >) А мы будем этим делом радостно руководить.

Хе. Не, переселяться не надо. Надо предполагаемую угрозу либо как-то уничтожить, либо сильно ослабить в итоге успешного завершения сюжета, что бы переселяться снова не прищлось. Ураган, это конечно плохо, но ведь не смертельно для волков. Подумаешь, половину леса повалило... дак так только удобнее будет лосей в валежник загонять, что бы они ломали себе ноги и наполняли желудки стай)

P.S. Поиграйте кто-нибудь со мной!!!

0

334

O-Guest написал(а):

Хе. Не, переселяться не надо. Надо предполагаемую угрозу либо как-то уничтожить, либо сильно ослабить в итоге успешного завершения сюжета, что бы переселяться снова не прищлось. Ураган, это конечно плохо, но ведь не смертельно для волков. Подумаешь, половину леса повалило... дак так только удобнее будет лосей в валежник загонять, что бы они ломали себе ноги и наполняли желудки стай)

я к тому, что причины тому, почему нас мало нету) и можно сделать чтото стихийное: ураган, наводнение, дожди и по болезни многие померли, опять-таки заболевание, или засуха, после которой погибли звери-пища наша.... чтото такое, что резко повлияло на наше уменьшение(причём почти глобально) и что не заставило при этом уходить с земель...

0

335

O-Guest написал(а):

P.S. Поиграйте кто-нибудь со мной!!!

Могу предложить к твоим услугам Аргуса или волчат с охранниками, пока они еще не учапали.

Ко всем
Так таки какой вариант отыгрываем?)

0

336

Нет, Эльвира, это не существенно. Все стаи могут быть как угодно многочисленны - ведущий затем и нужен, что бы отыграть СЛУЧАЙНОЕ создание группы приключенцев. Остальные члены стаи не будут участвовать в нашем крестовом походе в виду того, что территорию кто-то так же должен охранять. А у кого-то жена и дети, а кому-то нахрен не впёрлось идти за тридевять земель, и в грядущие катаклизмы он не верит, а какую-то стаю вообще не предупредили, что, мол, тут такая попа - в виду того, что единственный член стаи, попавший в группу, решил не волновать альфу попусту... Наоборот, чем больше будет по умолчанию отыгрываемая, как нпц, стая - тем больше простор для взаимодействий. Обосновать, почему все они не участвуют в походе, достаточно легко.

0

337

O-Guest
О, другое дело, Скрим. Тебе партийное задание - разобраться с топами и каталогами, пока мы тут всем скопом, простите, если кого обижу таким словом, придуываем сюжет и вяжем-вяжем-вяжем все.

Итак. Пока сюжет будет в разработке. Ибо все это еще надо ввязать в реалии нашей ВГ, ибо мне Грей потом голову снесет за то, что я позволю откровенную мистику. Надо очень хорошее объяснение.) Хотя... могу сказать, что немного мистики таки позволю, ибо мне надо еще Миху своего сюда впихнуть. Поэтому на данный момент я ваяю нам два квеста.) Спасибо Агате и Эльве.)

И да, Скрим, скорее всего тебе придется идти и играть с Аргусо и мелкими - мне надо вытягивать Рабис.)

0

338

Nerr написал(а):

Спасибо Агате и Эльве.)

за что? О.о

0

339

Эльвира
За идею с квестом.)

0

340

Nerr
Ага... вы только постарайтесь сохранить какую-то интригу, что бы сюжет не всем был известен. xD

Аргус... где Аргус?! *__________* *тянет жадные лапки.*

0

341

Nerr
о хоспади... просил сумасшедшую идею. вот я и сказала, что первое пришло в голову....

0

342

O-Guest написал(а):

Аргус... где Аргус?! *__________* *тянет жадные лапки.*

Аргус щас разбирается в белом восточном лесу с новоприбывшим в стаю. А волчата навострили свои лапы вместе с Хватом и Брыком с площадки молодняка на Бистрицу. Выбирай и присоединяйся))

0

343

Всем встать и отдать честь. -)
Коса пришла. Хана форуму и нервам.

0

344

Аргус
В таком случае, я отпишусь на Бистрице, как только вы туда доберётесь.)
Коса
Нгм. Моё почтение, Кося)

0

345

Эльвира
Ты не представляешь ак я скучал по тебе. ._.

0

346

O-Guest
Здравствуй, Скримушка. Тебя уж тоже сто лет не видать.

Аы. Снимите кто-нибудь чёртову задержку сообщений =/

0

347

Атятя.
Черт, забыл зайти за Верге. Сча придется удалять пост.

0

348

http://webfile.ru/4311453
Сестрён, посмотри пожалуйста файл 42. 41 даётся для наглядного сравнения. Тут просто Скрим пыхтел-пыхтел...

0

349

Всем добрый день.
Прошу меня не ругать что я пишу без принятия анкеты.
Хочу вам сказать, что биография у меня не дописана, а зарегистрироваться очень хотелось. Биография будет дописана через часик или два.

0

350

Lumen
Хорошо.) Ждем Вашу биографию.
O-Guest
Ты опять в архив .rar залил?

0

351

Nerr
Большое спасибо за понимание.

0

352

Я могу вам скинуть анкету. С незаконченной биографией, если нужно.
Просто, мне кажется, что там биография будет больше чем на одиннадцать страниц...

0

353

Lumen
Если Вы хотите - можете выставлять. А если уж заканчиваете - так заканчивайте и выставляйте полностью.) Все равно спешить пока некуда - не думаю, что Вы будете писать биографию неделю и больше.

0

354

Коса
а ты то не представляешь!!
я ещё ты коменты в своём девелентАрте не смотришь! бука моя попащая!!!
гдеж ты пропадала то! с возвращением!

0

355

Nerr
А  могу и месяц ее писать.
Ладно, выложу сейчас внешность и характер. Потом добавлю биографию.

0

356

Lumen
Ну я понадеюсь, что месяц все же писать не будете. О_о

0

357

Nerr
Я тоже на это надеюсь

Отредактировано Lumen (2010-02-20 18:03:45)

0

358

Nerr
http://webfile.ru/4311735
Перезалил...

0

359

O-Guest
Спасибо.)

0

360

Коса

УРА!!! ТЁТУШКА КОСА ПРИЕХАЛА!!!!

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички