Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 361 страница 390 из 633

361

Эльвира
везде пропадала. неуютно мне зедсь никак. на каком именно ДА? я уже три аккаунта сменила ._.

Sorryso
*хватает Сорр и тискает*
По тебе тож ппц соскучился ._. я кстати помню что обещала тебе подарок. Только всё лапы не доходят.

0

362

Коса
на том, где моё глупое творение ты выложила)

0

363

соря, Аги.. давайте уж решим наконец куда идём... а то фантазия на будующий пост просто стухнет скоро)) XD

0

364

Эльвира
Да мы уже давно решили, осталось только меня пнуть чтоб я пост написала...

0

365

*подпинывает Агату по направлению к игровым разделам.*

0

366

*поупиралась, но потом пошла отписываться*
Народ, покликайте баннеры чтоб нас в топ пустили.

0

367

Хе-хе.
В помощь Верге, разрабатывающей сюжет.
Катастрофы.
Физико-географические...
- землетрясение
- наводнение (сюда же весеннее половодье, разливы рек из-за таяния снега и льдов)
- цунами (актуально для морских побережий...)
- ураганы, торнадо
- извержение вулкана (актуально для горных и предгорных областей)
- сход снежных лавин, оползни, сели (аналогично)
- пожар (особенно актуально для лесных зон и степных зон, высока вероятность во время засух)
- затяжные погодные явления (длительные метели, сезоны дождей, засухи, хоть ледниковые периоды, etc.)
- ядовитые испарения (актуально для горных областей - в итоге какого-нибудь оползня открывается большая полость в скале, месторождение какого-нибудь ядовитого газа, актуально для заболоченной местности)
Космологические...
- падение комет
- астероидные дожди
- вспышки сверхновых (помимо радиационного эффекта, вызывающего мутации, близкая вспышка в состоянии резко поднять температуру, на некоторое время отменить смену дня-ночи, и прочие весёлые спец-эффекты)
- потоки гамма-излучений (мутации, мутации... в желудке космоса бурлит)
- потухающее Солнце
- смена орбиты планеты, столкновения с другими небесными телами, и прочие космические приколы.
Биологические...
- эпидемии, вирусные заболевания
- эпидемия бешенства
- нехватка пищи, голод
- вторжение конкурентов по положению в пищевой цепочке
- повальное сумашествие
- саранча, нашествие блох, комаров, ос, ядовитых насекомых
- любая вредоносная человеческая деятельность

Кто больше? x3

0

368

O-Guest
Вай,какой большой выбор.:)
Отписалась я.)

0

369

Аргус
Шикарно!
*учапал радостно катать посты по переходным локациям. завтра с утра будет на бистрице.*

0

370

Эльвира написал(а):

на том, где моё глупое творение ты выложила)

..О_о?

0

371

Коса
Здорова, Косяк, сколько лет, сколько зим)

O-Guest
Не удержался, мене в буквальном смысле прет от твоей авки))))

Verge
По поводу "написать для кого бы то ни было анкету". Вот скажи, а зачем нам игроки, которые не могут написать сами себе анкету? На ФРПГ думать как-никак надо а не в бирюльки играть. Если человек пишет квенту он хотя бы немного понимает своего персонажа, знает тучу мелких и не заметных аспектов, а тут просто бери обложку и делай что хочешь...
Вот сюжетных персов/NPC прописать куда не шло, но чтобы делать за потенциальных участников проекта их работу, уволь.

0

372

Коса
http://scythethewolf.deviantart.com/art … a-83472502

0

373

Greylak
ПриветствуЮ, Грелка. Я уж почти соскучилась по тебе. -)

Эльвира
аы. на том акке я уж сто лет не тусуюсь. искать здесь

http://k0ca.deviantart.com/

0

374

Greylak написал(а):

VergeПо поводу "написать для кого бы то ни было анкету". Вот скажи, а зачем нам игроки, которые не могут написать сами себе анкету? На ФРПГ думать как-никак надо а не в бирюльки играть. Если человек пишет квенту он хотя бы немного понимает своего персонажа, знает тучу мелких и не заметных аспектов, а тут просто бери обложку и делай что хочешь...Вот сюжетных персов/NPC прописать куда не шло, но чтобы делать за потенциальных участников проекта их работу, уволь.

ы. нисколько не изменился.. *умилилась*

0

375

Greylak
Если тебе не нравиться идея - можешь делать все сам. Это твоя ролевая, ты ею и должен заниматься. А я просто помогаю Агате, ибо мне выразили большое желание поднять ролевую.

0

376

эхмм...
я кагбэ здесь. Местами...

0

377

Sedo
С возвращением. ) Присоединяйся к нам. Думаю Элька будет рада тебя видеть)

Народ, где вы все, Элько, Сор, отпишитесь. Играть хочу) Да и Огест наверно заждался.

0

378

Заждался. :<
*усиленно кивает голово и всячески выражает нетерпение.*
Это... кстати...
Грей, Верге, я не буду просить всех жить дружно, это таки уже банально.... x3
Я просто стукну обоих по голове, если вы начнёте предъявлять друг ко другу претензии.
А насчёт аватарки...
Моя работа там сводилась к минимуму, но я таки старалсо. xDD Спасибо, пушистенький. x33

0

379

Агата написал(а):

Народ, где вы все, Элько, Сор, отпишитесь. Играть хочу) Да и Огест наверно заждался.

Меня пните когда понадоблюсь.
*вдарился в спячку*

O-Guest написал(а):

Я просто стукну обоих по голове, если вы начнёте предъявлять друг ко другу претензии.

Ой, ой. а можно мне тоже дяде Грею уши надрать? Всегда мечтала.

0

380

Greylak
Знаешь, я вообще обожаю критику, но, Грей... если бы сам все сделал - то возможно, оно у тебя и лучше бы вышло.
А я прописал квесты так, как мне казалось нужным. И Скрим мне сделал уже такое замечание, и я прнял его к сведению, чтобы 3ий квест написать нормально.

аы. вообще-то насколько я помню вы всегда воспринимали любую критику и любое "фи" в штыки.

0

381

Коса написал(а):

вообще-то насколько я помню вы всегда воспринимали любую критику и любое "фи" в штыки.

Это смотря какая критика и от кого. И "всегда" - это всегда, а не только пару раз но форумах, ибо я с Вами виделся лишь на Полярисе и тут.

0

382

O-Guest написал(а):

Грей, Верге, я не буду просить всех жить дружно, это таки уже банально.... x3Я просто стукну обоих по голове, если вы начнёте предъявлять друг ко другу претензии.

А я всегда мечтал поругаться с Греем. Это так... укрепляет мою самооценку.

0

383

Коса написал(а):

ы. нисколько не изменился.. *умилилась*

Кось, где сама-то обитаешь? Не видно, не слышно. А делать мне будто бы нечего, чтобы менять принцип дм работы)

Nerr написал(а):

Если тебе не нравиться идея - можешь делать все сам. Это твоя ролевая, ты ею и должен заниматься. А я просто помогаю Агате, ибо мне выразили большое желание поднять ролевую.

К сведению, это я еще не ругаюсь, а констатирую факты:
Я задал вопрос, тебе нужны такие игроки, которые даже не могут написать себе анкету из-за того, что им просто лень подумать?
Во-первых, мне как и вам за это дело не платят и тысячи зеленых я из своего админского кресла не гребу, так что тыкать мне какие все хорошие, а я вот «коврик для блох» оных развожу и ничего не делаю, не стоит. Вот, говоришь, решили поднять форум – благое дело. Ну, я пришел, и что вы ожидали, что я буду всех хвалить, говорить какие вы молодцы или с появлением дяди Грея произойдет чудо и все заработает само? Да я скажу, вы молодцы, отредактировали эти нечитабельные многотомные правила, объединили две стаи во избежание перебора с доступными ролями, придумали сюжет, начали крутить форум в топах, что-то там продвигается с рекламой. И думаете это все? А какого гхыра? Говорите, что собираетесь поднять форум а сами банально не можете пнуть себя же на написание сообщения, причем перетираете это дело во флуде сотый раз!!!
Раньше мне отвечали что-то наподобие: «Грей, мы все сделаем, просто нам нужен контроль и что бы пинали почаще». А что мы имеем, я раздал задания и как оные выполнили? За локации самоотверженно принялся только Скримка, рекламу забросили через пару дней. А понаобещали ведь. Да я тоже не былый и пушистый, скорее уж черный и облезлый – бывает пропадаю, бывает тоже руки опускаются, но почему целая толпа вроде бы грамотных людей не может подхватить проект далее если он по вашим словам так любим и нужен? Почему на одном известном мне форуме после пропадания почти всего администраторского состава нашлись активисты, которые буквально за неделю вернули проект на докризисные мощности, вот им как говорится респект и уважуха. Сможем повторить это здесь, тогда и вам будет, может мало для кого что значащее, мое от чистого сердца спасибо, а пока я не вижу особой активности, да она есть, но ее чертовски МАЛО!

Sedo
Рад видеть.

O-Guest написал(а):

Грей, Верге, я не буду просить всех жить дружно, это таки уже банально.... x3

У тебя еще представится такая возможность стукнуть меня лично) Кстати, появилась гениальная идея поставить твою авку на фоновой телефона, до сих пор все прусь)

Verge написал(а):

А я всегда мечтал поругаться с Греем. Это так... укрепляет мою самооценку.

На форумах со мной редко кому удавалось поругаться, а свидетелей оных событий и того меньше. Простое высказывание своего мнения и отстаивание идей не является руганью, пока дело не переходит на личности.

0

384

Тра-та-та. Может, ругаться в личку пойдёте? Я всё конечно понимаю, но ваше поведение спустя пару постов будет выходить за рамки законного - если по правилам. x3
Пойду Сорри пну писать пост...
Кося, моё личное имхо - бери попу в лапы и начинай отыгрывать прямо сейчас. Рекомендую немножко подразнить Аргуса, восточный Белый Лес. У тебя - развлечение и примерка образа персонажа, у гостей - ощущение хоть какой-то активности форума... Это конечно имхо, мне просто было бы приятно, если бы ты к нему прислушалась. (:
Ах, Грелкин. Я же ж...
Ой, йей. Я балбес. Нам локации так до сих пор и нужны, да?
*убиваеццо тапком, мысленно готовиться пахать, как проклятый.*

0

385

Greylak
Грей, на счет "любим и нужен" - лично я готов был закрывать этот форум, но т.к. Агата и Эльва сказали, что нет - я начал работать. Написал пару квестов, как ты видишь, обошел некоторых волков по аське, чтобы высосать из них идеи и вот что получилось. Лично мне - я могу существовать и без ВГ, у меня есть ДП, на котором я могу отыграть любые роли по любому миру.

0

386

Greylak написал(а):

рекламу забросили через пару дней.

А фигли сейчас рекламить если в большинстве локаций не появлялось постов с 2008/2009го года? Ну увидят рекламу, придут, посмотрят и скажут: "Фииии, да он дохлый." И в следующий раз когда игра уже действительно будет продвигаться, не придут. И так ли уж нужны сейчас локации? Народ и без них неплохо справлялся.

O-Guest написал(а):

Кося, моё личное имхо - бери попу в лапы и начинай отыгрывать прямо сейчас. Рекомендую немножко подразнить Аргуса, восточный Белый Лес

До, я только за. А Сор мне уже 3й день в контакте не откликается.

Да, и еще, ну тыкайте вы по баннерам топов хоть раз в день! А то мы не можем пробиться в топ потому что не можем набрать 5 входов! Нас уже больше пяти человек, а кому-то как видно лень. И отзывы на Топ- рпг тоже никогда не помешают.

Усе. Пошел ботами заселять локации. Сорр, если ты сюда выйдешь, присоединяйся на отыгрыш охоты. Пароли к добыче ща кину в личку.

0

387

Greylak написал(а):

Кось, где сама-то обитаешь? Не видно, не слышно. А делать мне будто бы нечего, чтобы менять принцип дм работы)

ВПЛ, Меамур, Лаборатория, Какие-то там стаи. короче в основном Меамур, ЛНН и Призрачный ._.

Greylak написал(а):

почему целая толпа вроде бы грамотных людей не может подхватить проект далее если он по вашим словам так любим и нужен?

аы. я конечно ублюдок и грубиян. но я уже давно говорил, что Гордость отжила своё. .. по крайней мере после конкретной смены и перехода на новый уровень.

Greylak написал(а):

На форумах со мной редко кому удавалось поругаться, а свидетелей оных событий и того меньше. Простое высказывание своего мнения и отстаивание идей не является руганью, пока дело не переходит на личности.

*вспоминает а было ли у неё такое с греем в ряду бескнечных бубнежей и зубоскалов прошлого*

O-Guest написал(а):

Кося, моё личное имхо - бери попу в лапы и начинай отыгрывать прямо сейчас. Рекомендую немножко подразнить Аргуса, восточный Белый Лес. У тебя - развлечение и примерка образа персонажа, у гостей - ощущение хоть какой-то активности форума... Это конечно имхо, мне просто было бы приятно, если бы ты к нему прислушалась. (:

стоп стоп стоп. шо значит "к нему прислушалась"? вы издеваетесь? может яне того перса вернула, нэ?
напомните-ка мне что от меня по сюжету требуется. кого там покрамсать иил спионерить и при каких условиях?

Аргус написал(а):

Да, и еще, ну тыкайте вы по баннерам топов хоть раз в день! А то мы не можем пробиться в топ потому что не можем набрать 5 входов! Нас уже больше пяти человек, а кому-то как видно лень. И отзывы на Топ- рпг тоже никогда не помешают.

мне лень. я ваще недоумеваэ нафига нужны эти топы. толку от них никакого абсолютно. ладно бы если бы кто-то просматривал эти топы. дык кому эит надо та?

0

388

Коса написал(а):

напомните-ка мне что от меня по сюжету требуется. кого там покрамсать иил спионерить и при каких условиях?

От тебя требуется спионерить волчат. Но не сейчас, т.к. еще не отыграны 2 предыдущих квеста. Я поторопился тебя позвать на это дело, думал у нас только один квест про волчат. Но дабы не скучать ты можешь прогуляться ко мне. Ну или к волчатам позубоскалить тоже думаю можно, только пока ниче не делать.

Коса написал(а):

мне лень. я ваще недоумеваэ нафига нужны эти топы. толку от них никакого абсолютно. ладно бы если бы кто-то просматривал эти топы. дык кому эит надо та?

Это еще один хоть и маленький, но шанс поднабрать народу.
Кось, а ты только отыграть квест пришла, или совсем на Гордость вернулась?

0

389

O-Guest
У Эльвиры и Сор проблемы с компом, когда будут фиг знает. Сегодня вечером отпишусь.

0

390

Аргус написал(а):

От тебя требуется спионерить волчат. Но не сейчас, т.к. еще не отыграны 2 предыдущих квеста. Я поторопился тебя позвать на это дело, думал у нас только один квест про волчат. Но дабы не скучать ты можешь прогуляться ко мне. Ну или к волчатам позубоскалить тоже думаю можно, только пока ниче не делать.

аы. просто Скримку чуть чуть не атко поняла. >)

Аргус написал(а):

Это еще один хоть и маленький, но шанс поднабрать народу. Кось, а ты только отыграть квест пришла, или совсем на Гордость вернулась?

ну ваще я не знаю ни одного человека котоырй ползал бы усердно по топам выискивая форум. обычно всё делается за счёт рекламы и самопиара.
ну ващет я пришла как бэ ради кв. ._. но хз. я вроде хочу игартьь а вроде нет. просто мне быстро наскучивает играть с одними и теми же мордами, а ваши персонажи, уж простите за откровенность, для меня крайне неинтересны ._.

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички