Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 421 страница 450 из 633

421

Verge написал(а):

Можно будет теперь тебе на выходных бухнуть.)

Уже. Прямо после госов) Думаете почему я только через день на форум вышла хх)))
А завтра у меня конференция.... Буду диплом докладывать.

0

422

Ураааааа!!! Я заняла первое место на конференции!! Уфф, все! Завтра отпишусь.

0

423

Жду пост ибо мне в кое-то веке захотелось попоститься....

0

424

Прошу прощения за такую большую задержку. Отписалась.

0

425

Кажись, очередь Эльвиры сейчас - потом моя...

0

426

Эльвира^^ готовь Элвиру к сваре... Соррька в бешенстве, сидит у меня на коленях, пыхтит, как чайник, материться и лезет драться, вопит, что покусает... Бьёт в истерике по клавиаткре Оо Сто лет её такой не видела Оо

0

427

Sorryso
зато игра интереснее стала от таких моих эмоций? НЕ ПРАВДАЛИ?)^^ :canthearyou:  ^^

0

428

Эльвира, а то) Уже придумываю различные повороты сюжета ^^ Скорей бы О-гест походил ^^ Игра начинает напоминать шахматный турнир)))

0

429

O-Guest
Поделись аськой, дабы нам было удобнее друг друга пинать на отпись Х)

0

430

Господа.... а давайте-ка вконтакте все встретимся... Там пинать ещё удобней чем в асе

0

431

Давайте. Тем более у нас на ролевой уже тема такая есть.

0

432

Господа, не стесняйтесь - кидайте ссылки, торжественно сообщаю, что даже если выясниться, что вы в реальности Повелитель Тьмы, меньше вас любить не будут ^_^

0

433

Ну же товарищи! Смелее!

0

434

моей страчничкой Аги поделится? Если нет, то ищите Татьянку файрей Сидорову... Там фиолетовая ава...

0

435

Простите, отсутствовал. Грей не предупредил? Ах, заразко...
Отпишусь завтра утром.
Постараюсь.

0

436

Эльвира
Поделится, поделится.)
O-Guest
Не, не предупредил. *подошла с грозным видом, тыкает в Геста лапкой* Так, стоять- бояться. Аську и в контакте наааа стол!

0

437

О-гест и Грейлак, откройте личики **

Отредактировано Sorryso (2010-04-13 21:11:16)

0

438

Вконтактега нету. Асько...
Э...
Ну записывайте.
348-924-522.

0

439

O-Guest
Записали. ^^
Sorryso
Отпишись ты щас, а Хват потом будет вас разнимать.)

0

440

Отписались)

0

441

О князь тьмы... х_х
При все при том, мы продолжаем дружным составом сидеть на ВГ.
Что ли из принципа, переписать эти все квесты и сделать общий сюжет?..

Народ, а может просто поиграем, без определенного сюжета \ без определенных квестов? То есть сча закончим начатые и все. А те, кто хотят нечто интересное и следовать нужным словам - то напишем по просьбе?..

0

442

можно и просто) Кто нам мешает??)

0

443

А если бы мы вдруг взялись... да как сделали одно сознательное усилие.
Что бы было тогда?

Вот представьте.

Сидит Верге... Уныло смотрит в монитор, скучает. Размышляет. Серьёзно так. С оттенком декадентства. О ВГ.
И вдруг!
Верге осеняет идея!
Верге создаёт текстовый файл, в котором формулирует совсем небольшой список серьёзных минусов ВГ, которые требуют исправления.
К примеру...
(я не говорю, что всё так и есть, это просто пример...)
1. Реклама некрасивая. 2. Дизайн поменять надо. 3. Сюжет двинуть надо. 4. Игроков мало...
И тут Верге идёт на ВГ, располагается на Грелкином троне поудобнее, и зайавляет:
"Так, все! Внимание сюда! Агата, ты идёшь рекламить нас где попало! Сорри! Ты переписваешь рекламу для Агаты! Скрим! Быстро занялся сюжетом! Ну а я тут немного поиграюсь с css - нипугайтесь... Срок всем - неделя! Приду проверю!"
В чём плюс такого финта ушами со стороны скромной, тихой няшечки Верге?
Шокированная общественность в лице вышеперечисленных морд, а так же всех, кто ещё заходит на ВГ хоть изредка, немедленно уверует в строгую, но милостивую админскую железную лапу, что снова накрыла ВГ. Взяла под крылышко, так сказать. А когда есть ощущение, что админчег бдит...
Как-то даже... а почему бы и не попахать на админчега?...
Я могу сразу заявить, что Грей вряд ли будет восстанавливать ВГ - интерес к волчьим ролевым, в виду их простоты и незамудрённости, у него уже давно угасает. Если он всё же возьмётся за ВГ - это значит, что ВГ будет становится совсм не таким, каким мы знаем этот проект. Что опять-таки минус. Поэтому, если нам всем дорого именно ВГ... вот именно такое...
Я настойчиво рекомендую выбрать кого-то на роль пресловутого строгого админского дозора...
И как-то резкими темпами попытаться сделать ВГ ещё лучше...

0

444

Хм... Реклама... Сделаю, сир ^^ Всё равно болею и делать что-то лень)

0

445

Та-та-та...
Чья там сейчас очередь отписываться?
И кто мне патруль-то отыгрывать будет? xD

0

446

O-Guest
Считай что твоя) Ибо Элько только к вечеру быть может отпишется. А патруль мы не бум отыгрывать. Х) На зов никто не придет. И мы тебя возьмем в заложники и будем таскать с собой по всем буеракам, чтоб не потерялся ХД

0

447

Аги, передай Брыку, что я его обожаю ^^

0

448

Обязательно передам))

0

449

Кстати, если Эльвира уйдет из локации, то можно на ней отыграть второй квест. Если, конечно, она будет не против. И если будет кому отыгрывать. Верге?
Рабис, похоже, мы так и не дождемся... Может ввести в Сумрак еще персонажа или отписаться за нее?

0

450

Вобщем мы с Эльвой решили так: она начинает убегать в сторону стаи, Хват за ней, пытается успокоить. Говорит что-то не так, Эльва бесится, разворачивается и убегает прочь от стайных владений, через реку и дальше. Хват бежит за ней, но Эльва резвая, он отстает. Потом Эльву кусает волк. Хват слышит крик боли, бежит на помощь, но уже поздно- волчица укушена, а волк убежал.

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички