Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички


Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 421 страница 450 из 633

421

Verge написал(а):

Можно будет теперь тебе на выходных бухнуть.)

Уже. Прямо после госов) Думаете почему я только через день на форум вышла хх)))
А завтра у меня конференция.... Буду диплом докладывать.

0

422

Ураааааа!!! Я заняла первое место на конференции!! Уфф, все! Завтра отпишусь.

0

423

Жду пост ибо мне в кое-то веке захотелось попоститься....

0

424

Прошу прощения за такую большую задержку. Отписалась.

0

425

Кажись, очередь Эльвиры сейчас - потом моя...

0

426

Эльвира^^ готовь Элвиру к сваре... Соррька в бешенстве, сидит у меня на коленях, пыхтит, как чайник, материться и лезет драться, вопит, что покусает... Бьёт в истерике по клавиаткре Оо Сто лет её такой не видела Оо

0

427

Sorryso
зато игра интереснее стала от таких моих эмоций? НЕ ПРАВДАЛИ?)^^ :canthearyou:  ^^

0

428

Эльвира, а то) Уже придумываю различные повороты сюжета ^^ Скорей бы О-гест походил ^^ Игра начинает напоминать шахматный турнир)))

0

429

O-Guest
Поделись аськой, дабы нам было удобнее друг друга пинать на отпись Х)

0

430

Господа.... а давайте-ка вконтакте все встретимся... Там пинать ещё удобней чем в асе

0

431

Давайте. Тем более у нас на ролевой уже тема такая есть.

0

432

Господа, не стесняйтесь - кидайте ссылки, торжественно сообщаю, что даже если выясниться, что вы в реальности Повелитель Тьмы, меньше вас любить не будут ^_^

0

433

Ну же товарищи! Смелее!

0

434

моей страчничкой Аги поделится? Если нет, то ищите Татьянку файрей Сидорову... Там фиолетовая ава...

0

435

Простите, отсутствовал. Грей не предупредил? Ах, заразко...
Отпишусь завтра утром.
Постараюсь.

0

436

Эльвира
Поделится, поделится.)
O-Guest
Не, не предупредил. *подошла с грозным видом, тыкает в Геста лапкой* Так, стоять- бояться. Аську и в контакте наааа стол!

0

437

О-гест и Грейлак, откройте личики **

Отредактировано Sorryso (2010-04-13 21:11:16)

0

438

Вконтактега нету. Асько...
Э...
Ну записывайте.
348-924-522.

0

439

O-Guest
Записали. ^^
Sorryso
Отпишись ты щас, а Хват потом будет вас разнимать.)

0

440

Отписались)

0

441

О князь тьмы... х_х
При все при том, мы продолжаем дружным составом сидеть на ВГ.
Что ли из принципа, переписать эти все квесты и сделать общий сюжет?..

Народ, а может просто поиграем, без определенного сюжета \ без определенных квестов? То есть сча закончим начатые и все. А те, кто хотят нечто интересное и следовать нужным словам - то напишем по просьбе?..

0

442

можно и просто) Кто нам мешает??)

0

443

А если бы мы вдруг взялись... да как сделали одно сознательное усилие.
Что бы было тогда?

Вот представьте.

Сидит Верге... Уныло смотрит в монитор, скучает. Размышляет. Серьёзно так. С оттенком декадентства. О ВГ.
И вдруг!
Верге осеняет идея!
Верге создаёт текстовый файл, в котором формулирует совсем небольшой список серьёзных минусов ВГ, которые требуют исправления.
К примеру...
(я не говорю, что всё так и есть, это просто пример...)
1. Реклама некрасивая. 2. Дизайн поменять надо. 3. Сюжет двинуть надо. 4. Игроков мало...
И тут Верге идёт на ВГ, располагается на Грелкином троне поудобнее, и зайавляет:
"Так, все! Внимание сюда! Агата, ты идёшь рекламить нас где попало! Сорри! Ты переписваешь рекламу для Агаты! Скрим! Быстро занялся сюжетом! Ну а я тут немного поиграюсь с css - нипугайтесь... Срок всем - неделя! Приду проверю!"
В чём плюс такого финта ушами со стороны скромной, тихой няшечки Верге?
Шокированная общественность в лице вышеперечисленных морд, а так же всех, кто ещё заходит на ВГ хоть изредка, немедленно уверует в строгую, но милостивую админскую железную лапу, что снова накрыла ВГ. Взяла под крылышко, так сказать. А когда есть ощущение, что админчег бдит...
Как-то даже... а почему бы и не попахать на админчега?...
Я могу сразу заявить, что Грей вряд ли будет восстанавливать ВГ - интерес к волчьим ролевым, в виду их простоты и незамудрённости, у него уже давно угасает. Если он всё же возьмётся за ВГ - это значит, что ВГ будет становится совсм не таким, каким мы знаем этот проект. Что опять-таки минус. Поэтому, если нам всем дорого именно ВГ... вот именно такое...
Я настойчиво рекомендую выбрать кого-то на роль пресловутого строгого админского дозора...
И как-то резкими темпами попытаться сделать ВГ ещё лучше...

0

444

Хм... Реклама... Сделаю, сир ^^ Всё равно болею и делать что-то лень)

0

445

Та-та-та...
Чья там сейчас очередь отписываться?
И кто мне патруль-то отыгрывать будет? xD

0

446

O-Guest
Считай что твоя) Ибо Элько только к вечеру быть может отпишется. А патруль мы не бум отыгрывать. Х) На зов никто не придет. И мы тебя возьмем в заложники и будем таскать с собой по всем буеракам, чтоб не потерялся ХД

0

447

Аги, передай Брыку, что я его обожаю ^^

0

448

Обязательно передам))

0

449

Кстати, если Эльвира уйдет из локации, то можно на ней отыграть второй квест. Если, конечно, она будет не против. И если будет кому отыгрывать. Верге?
Рабис, похоже, мы так и не дождемся... Может ввести в Сумрак еще персонажа или отписаться за нее?

0

450

Вобщем мы с Эльвой решили так: она начинает убегать в сторону стаи, Хват за ней, пытается успокоить. Говорит что-то не так, Эльва бесится, разворачивается и убегает прочь от стайных владений, через реку и дальше. Хват бежит за ней, но Эльва резвая, он отстает. Потом Эльву кусает волк. Хват слышит крик боли, бежит на помощь, но уже поздно- волчица укушена, а волк убежал.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички