Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички


Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 451 страница 480 из 633

451

^^ дооо) и даже не спрашивайте почему Хват не находит Эл до крика боли... Вода и ветер сбивают запах, а потом резкий вопль от боли и запах крови приводят хвата к раненой волчице)

0

452

Волк-пчела? Оо Укусил и улетел... Псих

0

453

вот теперь я злюсь.... ну и где ваше решение на тему квеста? де посты? кто тормозит игру? нука... чья там очередь? Аха! O-Guest!!!! покусамкаю((((

0

454

О, Огест молодец, отписался) *подошла, потрепала за ушком*
Теперь кто, Сор или я?

0

455

Сор...

0

456

Так, дорогие мои. Все конечно чудесно и прелестно, но нам явно не хватает народу. Рабис больше не придет, она считает этот форум окончательно дохлым. Значит главенство в Нарсиле нужно переделывать. Нужно все основательно переделывать.. Что делать будем?

0

457

...что-то делать, понимаете ли.
Для начала надо что-то делать.
Разговоры, они...
...это бесполезно.
*вяло отмахивается лапкой.*

0

458

O-Guest
Понимаю. Тогда я пойду рекламить. Хотя я предлагал поднять ботами несколько тем, чтобы все выглядело не настолько запущенно, но никто не внял предложению.. Ладно, порекламим так, может народ хоть немного подтянется.

0

459

O-Guest
Бро, ты мне напоминаешь Голлума...
Аргус
На счет Нарсилла - таки моя стая, поэтому придется отыграть уход Рабис, думаю, я смогу это сделать... а вот дальше я не знаю. Надо либо искать и приглашать знакомый народ, чтобы можно было легко пнуть на игру, либо же прикрывать лавочку.
Кстати, а что с Греем?

0

460

кто мну кусакать буит?)))

0

461

Признаться, когда мне сказали о том что появился волчий форум на котором мастер использует мировоззрение днд, я не поверил. То что игра на форуме идет в выдержанном литературном стиле так же вызывало сильнейшие сомнения. Проверить, увы, руки не доходили. Теперь же, когда наконец решился полюбоваться на это звериное чудо собственными глазами, выяснилось, что оно погибает!
В правилах нет запрета писать во флуде до принятия в игру, а потому, простите за дерзость, появляюсь и, если не все еще потеряно и администрация продолжит развивать форум (а он гибнет исключительно при полном попустительстве руководства), то даже, с вашего позволения, присоединюсь к игре.

+1

462

Гортхаур
присоединитесь, зовите друзей)) Мы мало того, что позволим, так ещё и попросим))) только анкету осталось заполнить по правилам и развёрнуто, чтоб читать было приятно при принятии)
А если вы ещё тот долгожданный человек, который поможет с предложением идей, то это будет вообще идеально!
Что касается администрации-их винить не за что... они стараються каждую свою свободную минуту от ежедневных хлопот)
в правилах нет запрета писать во флуде до принятия анкеты)) в этом вы правы, да и мы не против)) мнение каждого у нас учитывается))) нас не много, но каждый вкладывается тут для того, чтоб нас стало больше)

+1

463

Эльвира, друзья, это вещь очень многочисленная и демонстративно занятая, но наша команда, вот как только дотролит один, без сомнения замечательный, но абсолютно бесполезный форум, получит заслуженный бан, освободится от скучных обязанностей разрушать мозг, а главное нервы администрации, то, с моей подачи, в случае вашей жизни к тому времени, обязательно перейдет сюда :)
И за идеями дело не станет, по их поводу как раз имеется небольшой вопрос: сколько нужно привести игроков в  команду, что бы иметь возможность создать собственную стаю? Заранее могу пообещать что анкеты, у всех, будут подробные, литературные, развернутые, орфографически и пунктуально грамотные, а некоторых, от крючкотворства придется отрывать уговорами и обещаниями будущих постов, где они смогут описать все что не описали и отыграть все что заявили :)

0

464

к сожалению на тему стай у нас уже расписано всё.... в смысле сюжет... по сюжету у нас было 4 стаи... стало три(ибо народу мало) вы можете распределиться по трём стаям, ведь если активность и основное кол-во народа будет лишь в одной стае-это скучно.... у нас сейчас так со стаей дня... нам нужные игроки в остальные стаи.... причём чем больше тем лучше... и нужны как по квестам, так и по самому сюжету игры... это стаи и войны между ними, это например меня должен кто-то укусить из другой стаи, а все пропали и згинули....
Что касается своей стаи, то советую с этим вопросом написать Агате или Аргусу личное сообщение и тогда уже обсуждение пойдёт с ними...

0

465

О, это уже завтра, все завтра! Сейчас меня неудержимо тянет к себе подушка и сопротивляться её магнетизму сил больше нет. Так что ясного рассвета и до новых встреч уже сегодня :)

0

466

Гортхаур
о, да))) меня она тоже в наглую уже тянет))) хоть и надо за сутки сделать для форума то, что мной обещано) ^^

0

467

С Днем Победы, форумчане!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

468

:idea: поддерживаю!!! с днём победы всех!!! 9-е число ^^

0

469

Праздник начисто вымел всех интересных собеседников из интернета, вот она, обратная сторона медали! Теперь приходится сидеть в печальном одиночестве гипнотизируя часы и наблюдать за мертвыми страницами форумов :)
Кстати, Агата, хоть и появлялась сегодня, ответить не соблаговолила. Последствия предпраздничного вечера, или таки я вчера был прав?)

0

470

ни то ни другое..она значит занята и ответит позже))0 уж кто, а она как и я форум этот не покинет ^^

0

471

Разумеется. Вы, судя по дате регистрации, играете на форумах года два, это как минимум. Суммируя опыт и предположение о том, что это ваша не единственная ролевая, то наверняка ведь раньше встречали таких вот сетевых пенсионеров, когда-то процветающих, сейчас же сохранивших кучку верных игроков, без особого желания продолжать задумку, но, благодаря ностальгии, не желающих уходить с ставшего родным форума. Подобные конвульсии продолжаются от нескольких месяцев, до полугода и если администрации не пробуждает свой былой энтузиазм, заканчиваются одним - неизбежной гибелью :)

0

472

да я на ролевых давно и фантазия моя не гибнет, что касается администрации, то за последние 3 месяца она просто сменилась из-за того, что форум начал затихать)) а учитывая хотяб лично мою больную до ужаса фантазию.... то лучше уж фантазия свежих личностей тут)))

0

473

прошу прощения, но мне пора... вернусь к вечеру наверно ^^

0

474

Больную фантазию необходимо лечить! Здоровая она работает куда продуктивней, а главное разнообразней :)
Удачи, вечером меня уже не будет ))

0

475

Гортхаур
Добрый день) Вот я и появилась. Предлагаю все обсудить в личке, а еще лучше- в аське если таковая у вас имеется.

0

476

Агата, если в наше, суровое время, кто-то заявляет что не имеет аськи, то он - лжет! Мой номер: 468-187-670.

0

477

я всё понимаю, но почему верге альфа в 2-х кланах? О.о

0

478

Заинтересовался о том, что кто-то заинтересовался наличием ДНД шаблона мировоззрений на форуме и уполз перечитывать все сообщения за некоторое кол-во суток...

Хотя меня терзают смутные сомнения насчет… *ухмыльнулся*

И напомните мне расстрелять контрразведку хоть бы кто донес сообщил.

0

479

Темной ночи(хмм или уже утра и не такого уже темного?).
Всех поздравляю с шестидесятипятилетнем Великой Победы!

А теперь ближе к телу:

Гортхаур написал(а):

И за идеями дело не станет, по их поводу как раз имеется небольшой вопрос: сколько нужно привести игроков в  команду, что бы иметь возможность создать собственную стаю? Заранее могу пообещать что анкеты, у всех, будут подробные, литературные, развернутые, орфографически и пунктуально грамотные, а некоторых, от крючкотворства придется отрывать уговорами и обещаниями будущих постов, где они смогут описать все что не описали и отыграть все что заявили

Заинтересовался в двойне, но не верит тому факту что кто-либо из новоприбывших задержится тут больше недели. Однако, все равно заинтригован.

Эльвира написал(а):

Что касается администрации-их винить не за что... они стараються каждую свою свободную минуту от ежедневных хлопот)

Винить не за что?) Я б на вашем месте меня б давно забанил за дезертирство и это как его там… «полное попустительство руководства» (фраза хорошая над будет ее прислать пару коллегам по фрпг деятельности совсем от рук отбились). Ну хотя б из админки вышибли в целях политики безопасности в связи с уменьшением уязвимостей связанных с кол-вом неактивных админ аккаунтов.

Эльвира написал(а):

к сожалению на тему стай у нас уже расписано всё.... в смысле сюжет... по сюжету у нас было 4 стаи... стало три(ибо народу мало) вы можете распределиться по трём стаям, ведь если активность и основное кол-во народа будет лишь в одной стае-это скучно.... у нас сейчас так со стаей дня... нам нужные игроки в остальные стаи.... причём чем больше тем лучше... и нужны как по квестам, так и по самому сюжету игры... это стаи и войны между ними, это например меня должен кто-то укусить из другой стаи, а все пропали и згинули....

*пригнал броневичок, пока угонял его из ближайшего музея, потерял кепку, поэтому приходится ораторствовать без нее*
Товарищи, не зацикливайтесь вы так на висяках они в гроб кого угодно загонят *покосился так нехорошо на ЗЗ* если ни ДМ состав ни игроки не могут а точнее не хотят *снова покосился на ЗЗ и пробурчал что-то явно недоброе* разрулить ситуацию с сюжетом делайте временной скачек и пишите просто итог произошедшего. Кстати, зачем так цепляетесь к этим трем-четырем на стаям. Если уж мы отчасти соответствуем реалиям, то волки кочуют, стаи то появляются то распадаются, так почему бы не прийти новой группе и не уйти парочке старых группировок? Я в 5 утра, сейчас как-то не особо настроен генерировать ворох идей, но подумать, подумаю. Одно ясно, что каньон без Шики не каньон, а сумрак и ночь единое целое, почему бы не разбавить кровь.
Увидите Скримку (хотя я поймаю это хвостатое чудо раньше) отвесьте ему хорошего пня, исключительно для профилактики и покормите печеньками).

0

480

Greylak написал(а):

Эльвира написал(а):

    Что касается администрации-их винить не за что... они стараються каждую свою свободную минуту от ежедневных хлопот)

Винить не за что?) Я б на вашем месте меня б давно забанил за дезертирство и это как его там… «полное попустительство руководства» (фраза хорошая над будет ее прислать пару коллегам по фрпг деятельности совсем от рук отбились). Ну хотя б из админки вышибли в целях политики безопасности в связи с уменьшением уязвимостей связанных с кол-вом неактивных админ аккаунтов.

Грейчик... ты себя недооцениваешь... у тебя просто отпуск.. ибо ты и так мноооого для нас всех сделал))) паааапка ^^ пааапка долго форум тянул))) а теперь у тебя передышка))

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички