Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички


Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 511 страница 540 из 633

511

Greylak
Тут мелкий вопрос такой.. Если Каньон пока не трогаем, то кто будет кусать Эльву по квесту? Там как раз щас у нас удобный момент представился.

0

512

Грею.

Увидите Скримку (хотя я поймаю это хвостатое чудо раньше) отвесьте ему хорошего пня, исключительно для профилактики и покормите печеньками).

Меня пиченьками? Звиздёшшь и провокация! Яд-сс, чистый защёчный яд-сс, в равных пропорциях с кровью манчей, тёртой чешуёй пушистых драконозавров и вытяжкой хвостов крыс-мутантов. Только так! А за пнуть в зуб получишь. *недобро поигрывает тощей мышцой.*
Брысь, между прочим, лс Поляры читать.

Сестрёне.

Бро, ты мне напоминаешь Голлума...

Абыр? *плотоядно облизывается.*
...хтел бых сказать, смысл имея, что таки ваши щёчки, сударыня пышношубкая, вызывают во мне смутные ассоциации с розовым кустом...
Комплементарно.

Гортхауру.
Сударь, скажите, откель вы такой красивый да перевязанный шёлковыми ленточками взялись? Вы ж воплощённая мечта администратора о хоть более-менее грамотных игроках, да ещё и ходящих пачками - и вдруг на заброшенном волкофоруме?) Неушто чудесами балуются не только особо тонкие тролли?

Агате.
Чья там, чёрт побери, очередь на Бистрице?
И почему ты не можешь попросить тебя тяпнуть Косю?
...ты ж знаешь - она-то завсегда готовая...

0

513

Агата
Ох, чую я, что эти квесты будут длиться вечность… Да и кроме каньоновцев других волков нет? Будешь в асе обсудим. А вообще смысл поднимать квест с Каньоном если стая не играбельна? По-моему заведомо мертвый квест.

O-Guest
*отмахнулся лапой* Я те побрыскаю, хочешь в поборы рекрутские по висякам?)))
Если и правда наберется команда опытных игроков, я тогда я действительно подумаю про чудеса) Вон за последнее время угасло сколько крупных фрпг проектов.

0

514

Грей-о, чудовысько лесное, а если команда игроков вдруг возьмёт и наберётся - пойдёшь ли ты читать Фарли Моуэта и иже с ними? x3 Ну, твои странные идеи о реализме волкофорумов - ты помнишь?

0

515

Я помню, но сомневаюсь в их рентабельности, если будет время и не пропадет желание, нацарапаю небольшую статейку по этому поводу. Прочесть-то обязательно прочту, кстати лежит эта книжица на форуме ЛБВ в соответствующей теме) По-поводу "революционно-странных" идей надо покумекать, я ток нос из отпуска высунул, а ты на меня грандиозные по масштабам и необходимой подготовке(ака штурм научной литературы в том числе) вещи роняешь)))

0

516

Дорогой мой, Грелкин, когда ты вдруг заинтересовываешься чем-то, тебя нужно срочно брать в оборот - иначе всё снова будет, как раньше.) Ты знаешь.

0

517

Одно дело постепенно решать проблемы и задачи, другое высыпать на голову все сразу. Кстати дезертирство админ состава зз не снимает с меня моих обязанностей, хоть ситуации частично из висяков выведу.

0

518

Заниматься целенаправленным планированием собственной деятельности никогда не поздно и никогда не рано. :3
Ах. Зз. А смысл выводить из висяков отсутствующих игроков? Для начала спроси их, готовы ли они играть - или лучше пока пусть повисят ещё?

0

519

в общем решайте где и кто меня кусать будет... я поправлю пост и направление)

0

520

Тогда нужно приступать к третьему квесту который Верге еще кажется даже не выложил: Коса похищает волчонка. Но т.к. Коса у нас находится в родственных связях с Эльвой че делать я не знаю..
Ксто, еще можно приплести новопришедшего, Нонсенса, я его пригласила с другой ролевой, у него как раз такое аплуа.. Вобщем надо еще обсудить все. Приду с универа, посмотрю его анку, если до меня никто другой не примет.

O-Guest
Отпись сейчас скорее всего твоя.

Кстати, где Верге? Рабис наконец-то отписалась..>_<

0

521

Агата
Когдай-то Косю интересовало что-либо, кроме собственного безумия и хорошей драки? Мне кажется, ей абсолютно плевать, кто чей родственник - будь Эль хоть любовью всей её жизни, удержаться и не тяпнуть невозможно. Потом, мы можем флэшбеком в отписях Коси и Эль вставить какие-нибудь фрагменты их воспоминаний о том, как они поссорились якобы дня так три назад - игровых - хотя отыгранно это не было... офкос.

Ох, Нонсенс... я бы с радостью ещё вчера, но мне банально тяжко его читать. Он старательно выдерживает свои записи в едином стиле, и это просто чудесно, не будь местами снабжено тавтологиями и орфографическими ошибками. Кстати, он не девушка в реальности?

Верге... если бы я не потерял свою асечку - я бы половил Верге немного...

0

522

O-Guest написал(а):

Кстати, он не девушка в реальности?

Если честно, я не знаю, он для меня пока загадка. Просто я увидела на ВСЛ его посты и подумала а почему бы нам не заиметь еще одного оригинального стукнутого на голову игрока)

0

523

Агата написал(а):

Тогда нужно приступать к третьему квесту который Верге еще кажется даже не выложил: Коса похищает волчонка. Но т.к. Коса у нас находится в родственных связях с Эльвой че делать я не знаю..
Ксто, еще можно приплести новопришедшего, Нонсенса, я его пригласила с другой ролевой, у него как раз такое аплуа.. Вобщем надо еще обсудить все. Приду с универа, посмотрю его анку, если до меня никто другой не примет.

на крайняк можно договориться, что с косой мы не знакомы и никогда не встречались, если она не в стает(теперь) потому что раньше она была в дневных...

0

524

Агата написал(а):

Если честно, я не знаю, он для меня пока загадка. Просто я увидела на ВСЛ его посты и подумала а почему бы нам не заиметь еще одного оригинального стукнутого на голову игрока)

хорошо сказала)))) хотя я бы не обиделась в таком случае))) самые гениальные и интересные игроки стукнутые на всю голову и даже более... и так говорится потому, что от основной толпы населения земли у них оригинальное мышление... они всёвидят по другому... кто в картинках, кто в безумии, кто обьёмно и расчётливо(ну это уже художнико-писатели)
ИМХО
я человек с бальной фантазией(да, скромности мне не занимать) ибо я могу чётко представить в картинках все, что нечайно ляпну в тему, всё что мне скажут, что прочту.... плюс ко всему этому порой бредовые идеи, но крайне любопытные...
только я могу искать по примерным описаниям и запросам картинки всю жизнь на пролёт и мне это никогда не надоест)))XDXDXD ^^
Люди с больной фантазией-это люди, приковывающие к себе интерес и которые любопытны другому в общении)))
Вон дядя Грей ^^ у него больная фантазия ибо не так уж легко отыгрывать за вожака... проявить своёдостоинсво как вожака в постак не всякий умеет.....
Коса-где вы ещё найдёте настолько оригинальную волчицу в агрессии?
Сор-попробуйте поиграть волчёнком... причём максимум приближенно к реальность, еслиб волки умели говорить и мы их понимали)))
Аги-это человек, у которого даже в самой заспанной ситуации чешуться лапки, чтоб чтото сделать... этот человек может одновременно показать вам 3-их и более наиразнейших волков!
Верге.... уууу тут я прям и не знаю чтоб ляпнуть... верге-это отдельный случай с талантом появляться в самый момент под названием>> вовремя))) и к томуже тоже не отличается хилостью описаний)
Рабис))) Эту волчицу я знаю с другой ролевой, где я играла жмущегося в норе-корнях дерева волчёнка, вечно влипающего в неприятности, а Рабис и ещё пара волков вечно меня вытаскивали из всяких "приключений"....

уф)) вроде высказалас)

Отредактировано Эльвира (2010-05-14 11:07:18)

0

525

А миня не погла-а-адили!..
*стучит лапкой по полу и брызжет слезами.*

Ну. Окей. Вы там определяйтесь, кто кого кусает, и должен ли кто-то кого-то укусить... а я пока попробую посочинять пост.

0

526

O-Guest написал(а):

Заниматься целенаправленным планированием собственной деятельности никогда не поздно и никогда не рано. :3
Ах. Зз. А смысл выводить из висяков отсутствующих игроков? Для начала спроси их, готовы ли они играть - или лучше пока пусть повисят ещё?

Хм меня на данный момент более прельщает планирование на кратковременные сроки.
Забываешь, что я не Каамайару) Мастер ответственный и заинтересованный отличается тем, что умеет распознавать и сам себе ставить приоритетные задачи, одно дело когда игрок висит и костерит ДМов в бездействии, а другое, когда в некий чудесный момент освобождается от «оков скрипта» и свободен идти на все четыре стороны. Тем более, кто еще кроме меня будет заниматься подобным? Мастеров уже пинал, а привлекать людей со стороны? Ты сама была свидетелем, чем это закончилось после возвращения загулявших админов из астрала.

По поводу квеста мы подумаем, хотя я вообще-то противник полной прописанности, достаточно всего лишь базовой информации, а насчет остального, как в анекдоте про милиционера: «дали пистолет и крутись, как можешь». Ну ладно детали какой-либо ситуации может знать узкий круг лиц, а не обитатели форума поголовно, ведь теряется вся интрига.

Верге я кинул напоминалку вчера.

Агата написал(а):

Если честно, я не знаю, он для меня пока загадка. Просто я увидела на ВСЛ его посты и подумала а почему бы нам не заиметь еще одного оригинального стукнутого на голову игрока)

Хмм… по такому поводу я возможно временно сниму с себя обет о том, что я не принимаю анкеты. Квента интересный образчик, как с точки зрения психологии, наличия некоторых смысловых форм так и одним из примеров того, как написать много, но раскрыть фактически ничего. Я бы сказал своеобразная анкета-вызов, где надо думать))) Она лишена шаблонированности, конкретики чем может отпугнуть некоторых принимающих, кстати, проблема лишь в одном, а как все это великолепие впишется в наш мир?
Подобное представление(оно кстати первичное, можт и измениться у меня сложилось когда я прочел пару абзацев с мобильного сейчас более тщательнее осмотрюсь)

Эльвира написал(а):

на крайняк можно договориться, что с косой мы не знакомы и никогда не встречались, если она не в стает(теперь) потому что раньше она была в дневных.

Если Кося была в дневных, то я бабушка ее братца Сотаро…

Эльвира написал(а):

Вон дядя Грей  у него больная фантазия ибо не так уж легко отыгрывать за вожака... проявить своёдостоинсво как вожака в постак не всякий умеет.....

Не буду ничего говорить по поводу других, но про меня все-таки мимо))) Больная голова у меня потому что я временами работаю по «затухающим» форумами(а точнее появляюсь в эти моменты) потихоньку добивая свою нервную систему))) А если серьезно, то я просто немного универсал и могу не зацикливаться на чем-то одном + раньше любил рубаться в стратегии оттуда и планирование действий NPC, все на самом деле просто))

O-Guest написал(а):

А миня не погла-а-адили!..

Ты же любишь против шерсти)))

0

527

Greylak написал(а):

Ты же любишь против шерсти)))

Против, по, наискось, влево, вправо - в любую сторону, любовь моя. Только погладь няшечку!..

0

528

O-Guest написал(а):

А миня не погла-а-адили!..
*стучит лапкой по полу и брызжет слезами.*

а за тобой я ещё потому что не наблюдала толком... вот и не говорю ничего...

0

529

Агата написал(а):

Тогда нужно приступать к третьему квесту который Верге еще кажется даже не выложил: Коса похищает волчонка. Но т.к. Коса у нас находится в родственных связях с Эльвой че делать я не знаю..

Косэ взял отпуск..

0

530

Эль.
Разумно. Я обычно навешиваю ярлыки гораздо быстрее. x3

0

531

O-Guest написал(а):

Эль.
Разумно. Я обычно навешиваю ярлыки гораздо быстрее. x3

нука нука))) какой у меня ярлык? мне аж любопытно)) ток чесно)) и даже если ярлык не оч хороший я не обижус)

0

532

Эльвира.
Няшное. x3 Граммар-наци, офкос, всячески негодуют, но зато доброе. х3

0

533

O-Guest написал(а):

Эльвира.
Няшное. x3 Граммар-наци, офкос, всячески негодуют, но зато доброе. х3

^^пасипа)) неожиданно)) я то думала слабачка и дурёха))) XD

0

534

УРА!!!!!!!!!!!!!!! я снова с вами)))) [b]Всем ПРИВЕТ![/b] Как у вас всех дела? *  ^ _ ^ *

0

535

Йехе-хе. Господа хорошие, а давайте-ка вы пока без Огеста поиграете? Понимаете, я не вижу смысла отыгрывать на данный момент активные действия своего персонажа - ему нет смысла вмешиваться в ситуацию, это не в его характере в целом.

0

536

Sorryso
С возвращением, Сорьчик)
O-Guest
Господа хорошие лучше могут тебя во что-нибудь втянуть чтобы ты не скучал и знал о чем отписаться.

0

537

Огест не говорил, что ему скушно. ^^

0

538

А Элька ждёт решения-её покусают или её на неприятность какую нарваться?

0

539

Всем привет! Народ, представляете, а у нас снег идет О_О

0

540

Эге Оо Как так?

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички