Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 511 страница 540 из 633

511

Greylak
Тут мелкий вопрос такой.. Если Каньон пока не трогаем, то кто будет кусать Эльву по квесту? Там как раз щас у нас удобный момент представился.

0

512

Грею.

Увидите Скримку (хотя я поймаю это хвостатое чудо раньше) отвесьте ему хорошего пня, исключительно для профилактики и покормите печеньками).

Меня пиченьками? Звиздёшшь и провокация! Яд-сс, чистый защёчный яд-сс, в равных пропорциях с кровью манчей, тёртой чешуёй пушистых драконозавров и вытяжкой хвостов крыс-мутантов. Только так! А за пнуть в зуб получишь. *недобро поигрывает тощей мышцой.*
Брысь, между прочим, лс Поляры читать.

Сестрёне.

Бро, ты мне напоминаешь Голлума...

Абыр? *плотоядно облизывается.*
...хтел бых сказать, смысл имея, что таки ваши щёчки, сударыня пышношубкая, вызывают во мне смутные ассоциации с розовым кустом...
Комплементарно.

Гортхауру.
Сударь, скажите, откель вы такой красивый да перевязанный шёлковыми ленточками взялись? Вы ж воплощённая мечта администратора о хоть более-менее грамотных игроках, да ещё и ходящих пачками - и вдруг на заброшенном волкофоруме?) Неушто чудесами балуются не только особо тонкие тролли?

Агате.
Чья там, чёрт побери, очередь на Бистрице?
И почему ты не можешь попросить тебя тяпнуть Косю?
...ты ж знаешь - она-то завсегда готовая...

0

513

Агата
Ох, чую я, что эти квесты будут длиться вечность… Да и кроме каньоновцев других волков нет? Будешь в асе обсудим. А вообще смысл поднимать квест с Каньоном если стая не играбельна? По-моему заведомо мертвый квест.

O-Guest
*отмахнулся лапой* Я те побрыскаю, хочешь в поборы рекрутские по висякам?)))
Если и правда наберется команда опытных игроков, я тогда я действительно подумаю про чудеса) Вон за последнее время угасло сколько крупных фрпг проектов.

0

514

Грей-о, чудовысько лесное, а если команда игроков вдруг возьмёт и наберётся - пойдёшь ли ты читать Фарли Моуэта и иже с ними? x3 Ну, твои странные идеи о реализме волкофорумов - ты помнишь?

0

515

Я помню, но сомневаюсь в их рентабельности, если будет время и не пропадет желание, нацарапаю небольшую статейку по этому поводу. Прочесть-то обязательно прочту, кстати лежит эта книжица на форуме ЛБВ в соответствующей теме) По-поводу "революционно-странных" идей надо покумекать, я ток нос из отпуска высунул, а ты на меня грандиозные по масштабам и необходимой подготовке(ака штурм научной литературы в том числе) вещи роняешь)))

0

516

Дорогой мой, Грелкин, когда ты вдруг заинтересовываешься чем-то, тебя нужно срочно брать в оборот - иначе всё снова будет, как раньше.) Ты знаешь.

0

517

Одно дело постепенно решать проблемы и задачи, другое высыпать на голову все сразу. Кстати дезертирство админ состава зз не снимает с меня моих обязанностей, хоть ситуации частично из висяков выведу.

0

518

Заниматься целенаправленным планированием собственной деятельности никогда не поздно и никогда не рано. :3
Ах. Зз. А смысл выводить из висяков отсутствующих игроков? Для начала спроси их, готовы ли они играть - или лучше пока пусть повисят ещё?

0

519

в общем решайте где и кто меня кусать будет... я поправлю пост и направление)

0

520

Тогда нужно приступать к третьему квесту который Верге еще кажется даже не выложил: Коса похищает волчонка. Но т.к. Коса у нас находится в родственных связях с Эльвой че делать я не знаю..
Ксто, еще можно приплести новопришедшего, Нонсенса, я его пригласила с другой ролевой, у него как раз такое аплуа.. Вобщем надо еще обсудить все. Приду с универа, посмотрю его анку, если до меня никто другой не примет.

O-Guest
Отпись сейчас скорее всего твоя.

Кстати, где Верге? Рабис наконец-то отписалась..>_<

0

521

Агата
Когдай-то Косю интересовало что-либо, кроме собственного безумия и хорошей драки? Мне кажется, ей абсолютно плевать, кто чей родственник - будь Эль хоть любовью всей её жизни, удержаться и не тяпнуть невозможно. Потом, мы можем флэшбеком в отписях Коси и Эль вставить какие-нибудь фрагменты их воспоминаний о том, как они поссорились якобы дня так три назад - игровых - хотя отыгранно это не было... офкос.

Ох, Нонсенс... я бы с радостью ещё вчера, но мне банально тяжко его читать. Он старательно выдерживает свои записи в едином стиле, и это просто чудесно, не будь местами снабжено тавтологиями и орфографическими ошибками. Кстати, он не девушка в реальности?

Верге... если бы я не потерял свою асечку - я бы половил Верге немного...

0

522

O-Guest написал(а):

Кстати, он не девушка в реальности?

Если честно, я не знаю, он для меня пока загадка. Просто я увидела на ВСЛ его посты и подумала а почему бы нам не заиметь еще одного оригинального стукнутого на голову игрока)

0

523

Агата написал(а):

Тогда нужно приступать к третьему квесту который Верге еще кажется даже не выложил: Коса похищает волчонка. Но т.к. Коса у нас находится в родственных связях с Эльвой че делать я не знаю..
Ксто, еще можно приплести новопришедшего, Нонсенса, я его пригласила с другой ролевой, у него как раз такое аплуа.. Вобщем надо еще обсудить все. Приду с универа, посмотрю его анку, если до меня никто другой не примет.

на крайняк можно договориться, что с косой мы не знакомы и никогда не встречались, если она не в стает(теперь) потому что раньше она была в дневных...

0

524

Агата написал(а):

Если честно, я не знаю, он для меня пока загадка. Просто я увидела на ВСЛ его посты и подумала а почему бы нам не заиметь еще одного оригинального стукнутого на голову игрока)

хорошо сказала)))) хотя я бы не обиделась в таком случае))) самые гениальные и интересные игроки стукнутые на всю голову и даже более... и так говорится потому, что от основной толпы населения земли у них оригинальное мышление... они всёвидят по другому... кто в картинках, кто в безумии, кто обьёмно и расчётливо(ну это уже художнико-писатели)
ИМХО
я человек с бальной фантазией(да, скромности мне не занимать) ибо я могу чётко представить в картинках все, что нечайно ляпну в тему, всё что мне скажут, что прочту.... плюс ко всему этому порой бредовые идеи, но крайне любопытные...
только я могу искать по примерным описаниям и запросам картинки всю жизнь на пролёт и мне это никогда не надоест)))XDXDXD ^^
Люди с больной фантазией-это люди, приковывающие к себе интерес и которые любопытны другому в общении)))
Вон дядя Грей ^^ у него больная фантазия ибо не так уж легко отыгрывать за вожака... проявить своёдостоинсво как вожака в постак не всякий умеет.....
Коса-где вы ещё найдёте настолько оригинальную волчицу в агрессии?
Сор-попробуйте поиграть волчёнком... причём максимум приближенно к реальность, еслиб волки умели говорить и мы их понимали)))
Аги-это человек, у которого даже в самой заспанной ситуации чешуться лапки, чтоб чтото сделать... этот человек может одновременно показать вам 3-их и более наиразнейших волков!
Верге.... уууу тут я прям и не знаю чтоб ляпнуть... верге-это отдельный случай с талантом появляться в самый момент под названием>> вовремя))) и к томуже тоже не отличается хилостью описаний)
Рабис))) Эту волчицу я знаю с другой ролевой, где я играла жмущегося в норе-корнях дерева волчёнка, вечно влипающего в неприятности, а Рабис и ещё пара волков вечно меня вытаскивали из всяких "приключений"....

уф)) вроде высказалас)

Отредактировано Эльвира (2010-05-14 11:07:18)

0

525

А миня не погла-а-адили!..
*стучит лапкой по полу и брызжет слезами.*

Ну. Окей. Вы там определяйтесь, кто кого кусает, и должен ли кто-то кого-то укусить... а я пока попробую посочинять пост.

0

526

O-Guest написал(а):

Заниматься целенаправленным планированием собственной деятельности никогда не поздно и никогда не рано. :3
Ах. Зз. А смысл выводить из висяков отсутствующих игроков? Для начала спроси их, готовы ли они играть - или лучше пока пусть повисят ещё?

Хм меня на данный момент более прельщает планирование на кратковременные сроки.
Забываешь, что я не Каамайару) Мастер ответственный и заинтересованный отличается тем, что умеет распознавать и сам себе ставить приоритетные задачи, одно дело когда игрок висит и костерит ДМов в бездействии, а другое, когда в некий чудесный момент освобождается от «оков скрипта» и свободен идти на все четыре стороны. Тем более, кто еще кроме меня будет заниматься подобным? Мастеров уже пинал, а привлекать людей со стороны? Ты сама была свидетелем, чем это закончилось после возвращения загулявших админов из астрала.

По поводу квеста мы подумаем, хотя я вообще-то противник полной прописанности, достаточно всего лишь базовой информации, а насчет остального, как в анекдоте про милиционера: «дали пистолет и крутись, как можешь». Ну ладно детали какой-либо ситуации может знать узкий круг лиц, а не обитатели форума поголовно, ведь теряется вся интрига.

Верге я кинул напоминалку вчера.

Агата написал(а):

Хмм… по такому поводу я возможно временно сниму с себя обет о том, что я не принимаю анкеты. Квента интересный образчик, как с точки зрения психологии, наличия некоторых смысловых форм так и одним из примеров того, как написать много, но раскрыть фактически ничего. Я бы сказал своеобразная анкета-вызов, где надо думать))) Она лишена шаблонированности, конкретики чем может отпугнуть некоторых принимающих, кстати, проблема лишь в одном, а как все это великолепие впишется в наш мир?
Подобное представление(оно кстати первичное, можт и измениться у меня сложилось когда я прочел пару абзацев с мобильного сейчас более тщательнее осмотрюсь)

Эльвира написал(а):

на крайняк можно договориться, что с косой мы не знакомы и никогда не встречались, если она не в стает(теперь) потому что раньше она была в дневных.

Если Кося была в дневных, то я бабушка ее братца Сотаро…

Эльвира написал(а):

Вон дядя Грей  у него больная фантазия ибо не так уж легко отыгрывать за вожака... проявить своёдостоинсво как вожака в постак не всякий умеет.....

Не буду ничего говорить по поводу других, но про меня все-таки мимо))) Больная голова у меня потому что я временами работаю по «затухающим» форумами(а точнее появляюсь в эти моменты) потихоньку добивая свою нервную систему))) А если серьезно, то я просто немного универсал и могу не зацикливаться на чем-то одном + раньше любил рубаться в стратегии оттуда и планирование действий NPC, все на самом деле просто))

O-Guest написал(а):

Ты же любишь против шерсти)))

0

527

Greylak написал(а):

Ты же любишь против шерсти)))

Против, по, наискось, влево, вправо - в любую сторону, любовь моя. Только погладь няшечку!..

0

528

O-Guest написал(а):

*стучит лапкой по полу и брызжет слезами.*

а за тобой я ещё потому что не наблюдала толком... вот и не говорю ничего...

0

529

Агата написал(а):

Косэ взял отпуск..

0

530

Эль.
Разумно. Я обычно навешиваю ярлыки гораздо быстрее. x3

0

531

O-Guest написал(а):

Эль.
Разумно. Я обычно навешиваю ярлыки гораздо быстрее. x3

нука нука))) какой у меня ярлык? мне аж любопытно)) ток чесно)) и даже если ярлык не оч хороший я не обижус)

0

532

Эльвира.
Няшное. x3 Граммар-наци, офкос, всячески негодуют, но зато доброе. х3

0

533

O-Guest написал(а):

Эльвира.
Няшное. x3 Граммар-наци, офкос, всячески негодуют, но зато доброе. х3

^^пасипа)) неожиданно)) я то думала слабачка и дурёха))) XD

0

534

УРА!!!!!!!!!!!!!!! я снова с вами)))) [b]Всем ПРИВЕТ![/b] Как у вас всех дела? *  ^ _ ^ *

0

535

Йехе-хе. Господа хорошие, а давайте-ка вы пока без Огеста поиграете? Понимаете, я не вижу смысла отыгрывать на данный момент активные действия своего персонажа - ему нет смысла вмешиваться в ситуацию, это не в его характере в целом.

0

536

Sorryso
С возвращением, Сорьчик)
O-Guest
Господа хорошие лучше могут тебя во что-нибудь втянуть чтобы ты не скучал и знал о чем отписаться.

0

537

Огест не говорил, что ему скушно. ^^

0

538

А Элька ждёт решения-её покусают или её на неприятность какую нарваться?

0

539

Всем привет! Народ, представляете, а у нас снег идет О_О

0

540

Эге Оо Как так?

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички