Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 31 страница 60 из 633

31

покась

0

32

Эльвира написал(а):

я нимагуууу.. тсупор.. не знаю о чём писааать((( -паника-

А ничего, что народ из-за этого провисает? В общем тогда можете друг друга не ждать и отписываться не по очереди. Как вариант переход в другою локу.

Sedo написал(а):

Не подпустят - там такой конвой! Бугага, я там "коварный план" придумал, поэтому прошу всех - будете отписываться, не делайте вид, что читаете мысли!

Народ не даст соврать - экстросенсорика тут карается)
Со мной и так все понятно, каждый миг буду ждать от тебя удара в спину. :suspicious:
Разок "пообщавшись" с представителями твоей стаи у меня к о всем ее представителям очень предвзятое отношение: либо шпион, либо убийца) Будь на твоем месте любой другой все-таки бы прикончил)

0

33

Greylak написал(а):

А ничего, что народ из-за этого провисает?

Чего и ещё как... Агатик меня понимает.. а Сорька незнаю :canthearyou: ...

0

34

А Соррька сама летом очень ленивая, поэтому всех понимает и любит... Мне уже пара админов ремнём грозилась за неотписывание, подпись (которую мне лень переделывать на новый лад, к тому же дурацкий... Обещали забанить) и прочее) Поэтому не нервничай ^^ Пиши себе в удовольствие)

0

35

добрый всем... вечер.))) уже. надо же... *сидит, убивается над строчением анкеты*

0

36

Нэтти
ммм)) такая ава была.. мне нравится... интересно чтож за персонаж получится с такой анкетой?

Отредактировано Эльвира (2009-07-29 22:43:18)

0

37

Эльвира
надеюсь, неплохой.)))
вон - с поиском авы я тоже убивалась - но понравилось же.)))

как дела ваши?^^

0

38

Эльвира
*перечитала сообщение. пришла в ужас*
была? в смысле была? когда была? у кого? о__О

0

39

Вссссссссссеееееееееееммммм приииивет!!!!!!!!)))))))))))))))))) А я теперь на ДА есть)

0

40

Нэтти написал(а):

была? в смысле была? когда была? у кого? о__О

ну в смысле сначала там была только морда грустная волчи белого... помойму с кровью(если память не изменяет на лево) а потом, когда я написала сообщение бац и поменялась на белую аву де волк полностью)))
меня первая ваша ава прям... цепанула чтоль...
Sorryso
а мну нету на ДА... это фто? О.о

0

41

Эльвира международный сайт где можно выставлять свои картины и фотографии)

0

42

Эльвира
ну во-первых из меня "Вы" такое же, как из солисток виагры - борцы сумо...))
а волчег был, кажется, рыжеватый.)) оО Или я что-то забыл...
Надо подумать, надо подумать... Мне самой нрвиться. Н искать картинки с волками такого цвета неудобно.)) такой... палево-персиковый.
ммм... как дела?^^
Sorryso
*хлопает... лапами оО* поздравляю!.))) а ты фотографруешь или рисуешь?))

0

43

Greylak
Можно меня на дожность пленного?

0

44

Sedo
добрый день...))

0

45

Нэтти
Добрый)

0

46

Sedo
как жизнь?)) *сидит, пьёт чай с малиной и второй час пишет свой характер*

0

47

Sedo
Да так... живем потихоньку) А вы как поживаете? *светским тоном. Берет в руку чашку, отставив мизинец, пьет компот*

0

48

а я вот написал анкету...не уверен что хорошо я же не Донцова...но надеюсь проскочу...а много людей тут играет?

0

49

Sedo
*выпрямила спину, покачала головой* да знаете, не жалуюсь... *таким же светским тоном*
*не выдержала и рассмеялась, забрызгав чаем собеседника* окей всё, в обещем ;)))

0

50

Sivak
пока лето, народу мало ^_______^
думаю, осенью будет... нормально.)

0

51

Sivak
Не все считают, что Донцова пишет хорошо) Харктер придется дописать наверное. Играет тот, кто хочет играть. Мне хватает.
Нэтти
Разбрызгалась тут! У меня теперь все мокро. Пойду искать салфетки) До новых встреч, миледи. Еще увидимся.

0

52

Sedo
ну уж я не знаю что написать...мозг вывернул, что было то написал.

0

53

Sedo
*повесила уши* ну ты же не обижаешься?..... ^___^""
*стыдливо протягивает пачку салфеток*
удачи.)))

0

54

Нэтти написал(а):

*хлопает... лапами оО* поздравляю!.))) а ты фотографруешь или рисуешь?))

И того и другого, и можно без хлеба)

0

55

Sorryso написал(а):

И того и другого, и можно без хлеба)

здорово! а ссылочку? ^______________^
*оживился*

0

56

Сижу - сплю... Отпишусь вечером, после работы.

0

57

Всем привет)) Снова пишу из Анапы)) Сегодня занималась очень странным пиаром, вырисовывала адрес Волчьей гордости угольком на валуне на пляже. А как у вас дела?

0

58

Прив, пиар рулит)

С описью все еще торможу... К выходным отвечу, право слово с таким как у меня "темпом игры" банить надо, чтоб другим неповадно было.

0

59

Агата
Человек из Кемерова? х)))
То есть, волк конечно...)
Привет^^

0

60

Грусть)

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички