Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 571 страница 600 из 633

571

Любопытная идея, но выглядит явно недоработанно. Впрочем, за исключением плохой различимости текста, выглядит ногогобещающе. Прям-таки... подаёт надежды на дизайн-конфетку. >3

0

572

O-Guest
со шрифтами я щас работаю. думаю сделать их покрупнее и потемнее, чтоли...

0

573

В таком случае, будет невидно внизу, где стволы деревьев и затемнение картинки.

0

574

Слух, Гестыч, вот скажи, ты и правда считаешь, что моя идея реализуема?))) Предлагаю для начала хоть общий фаг написать)

0

575

Да, я уверен. Реализуемо. И иди нафиг читать Моуэта, балбес)

0

576

За балбеса напущу на тебя своих блох)
Почитаю, хоть и не сторонник чтения книг на компьютере, ты же знаешь)

0

577

Мои блохи круче твоих xD
Мои каннибалы xDD
Ох, ниужели это наконец случится...)

0

578

Энциклопедия блохастая, может тогда соизволишь заняться фагом, и мы обсудим основные концепции "правил хорошего тона", а?

0

579

Ээээ, о чем речь? Не посвятите?

0

580

*заговорчесссски сщуряет глаз.*
Грей-о, мы ей расска-а-ажем?

0

581

Смотря сколько заплатит))))

0

582

2 язщика шампанского устроит в качестве платы?=) Эх, волки, представляете, я сегодня стала дипломированным специалистом))))

0

583

Аги, красивый дизайн *___*

0

584

тут всегда так тихо? *опасливо осматривается*

0

585

Daniel
пока форум перерождается-тихо)

0

586

Эльвира
оу, понятно. лапы чешутся играть т_т

0

587

=) Да уж играть хочется. А как долго планируется перерождение?

0

588

главное чтобы не затянулось, а ты бывает смертельно т_Т

0

589

Да нет, если админы активно работать будут то не сильно затянется.. надеюсь....

0

590

Несколько дней я буду отсутствовать повсеместно, неожиданно столько всего навалилось…

0

591

Я пока могу предложить написать вам анкеты и начать потихоньку играть))) ибо когда будут глобальные изменения-администрация оповестит и вы это сразу заметите)

0

592

Так, ждать у моря погоды не буду, хочу найти соавтора для игры. Есть желающие?

0

593

ммм?))))

0

594

Хм, хм) Ну коли хочешь..) Ты еще не начала игру?

0

595

нет...я ток недавно регнулась тут..Не регнулась то я давно..проверили анку недавно)))Где встречаемся?

0

596

У нас разные стаи. Думаю, это не будет помехой? К тому же... На форумах всегда волки стаи почти одиночки)
Я тогда отпишусь первый на границе

0

597

Уважаемые игроки и соадмины! Завтра я уезжаю на 20 дней из города, в интернет скорее всего выйти не смогу. Большая просьба не забрасывать проект и хоть как-то поддерживать в нем жизнь, раз на нем еще есть желающие играть. А как вернусь - возрождение форума будет продвигаться полным ходом.
Эльвирчик, Сорисчик, может быть вы каким-нибудь образом присоединитесь к нашим новым игрокам? Вчетвером все лучше, а Аргус и Хват с Брыком потом как-нибудь выкрутятся) И Огеста с собой прихватите, если он пожелает.

0

598

ммм... Попробую Грума закинуть...

0

599

сегодня Грума подтащу...

0

600

Предлагаю всем жаждущим поиграть соединиться где угодно со мной в игре) буду рада поиграть) предлагаю такой сюжет, как жара... просто парилка и сушилка....
мол стало жарко и мало еды... еда перешла туда, где больше влажности(пусть будет одна из территорий стай) в самым сухих локациях можно сделать так, что от жары деревья загорелись... что сподвигнуло волков объединиться, ведь надо же выжить.... в объединении конечно же будут недопонимание и раздоры(как же без среди разных стай)

в общем хочу услышать ваши коментарии, если вас устраивает эта идея, то её можно подредактировать то нормального состояния и начать скорее играть))) если же нет, то я слушаю ваши предложения)

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички