Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 91 страница 120 из 633

91

Naruto написал(а):

Список тех, кто будет охотиться:
Наруто
Агата
Аргус
Хват (бот)
Брык (бот)

:rofl: я конешна изверяюс, но катаюс по полу)) XDXDXD

0

92

Эльвира
А че, могучая кучка. XDD

0

93

Агата написал(а):

Правильно понимаешь, Эльчик)) Будешь учавствовать?

ну  я так понимаю, что у меня ещё есть время подумать)) так что я подумаю) ^^

0

94

Эльвира написал(а):

ну  я так понимаю, что у меня ещё есть время подумать)) так что я подумаю)

Поздно думать, тема создана, ты в списке.

Вот тема, Народ! Я отписалась, теперь ваша очередь: Охота стаи Дня

0

95

Naruto
Ага, завтра с утра отпишусь. Агатой.

0

96

Нет, сегодня. Отписалась.

0

97

Аргус Агата твой вторйо перс?! *в ступоре*

0

98

Naruto написал(а):

Поздно думать, тема создана, ты в списке.

намана... блин... ээх.. ладна...
и кстате.... агате на скок я помню 9 мес... а мне полтора года.... Нару... раздницу чуешь?

Отредактировано Эльвира (2009-08-29 00:32:21)

0

99

Naruto
Нет, Аргус мой второй перс)))

Эльвира написал(а):

и кстате.... агате на скок я помню 9 мес... а мне полтора года.... Нару... раздницу чуешь?

Если честно я сама уже запуталась какого Агатка возраста. Она ж все равно растет за месяцы игры. Но она явно младше тебя)) Но надо ж волчонку повыделываться, что он уже взрослый))

0

100

Кстати, я так понимаю Брык первым придет в пещеру. Элько, Сор, вы будете отписываться что вы ушли или я могу в пещере отписать что Аргус и Хват с Брыком вас привели?

0

101

Так, волчата, давайте вам всем по полтора году (плюс минус один месяц)?

0

102

Агата написал(а):

или я могу в пещере отписать что Аргус и Хват с Брыком вас привели?

привели меня!

Naruto написал(а):

Так, волчата, давайте вам всем по полтора году (плюс минус один месяц)?

месяц-мало... 4 месяца дето разницы должно быть у меня с Агаткой...(не меньше)

0

103

Эльвира Чего так? Агата же тебе двоюродная сестра.

0

104

ну так по сюжетику нашему)))

0

105

Эльвирчик, выйди в асю на 5 минут, плиз.

0

106

А, ясно тогда... Ну, ничего, волчата с года охотятся вместе со стаей.

0

107

Агата написал(а):

Кстати, я так понимаю Брык первым придет в пещеру. Элько, Сор, вы будете отписываться что вы ушли или я могу в пещере отписать что Аргус и Хват с Брыком вас привели?

привели

0

108

Вернулся корректировка завтра, инет лагает, а я сплю)

0

109

Лагаю адски... Баннеры что ль перенести, может, отпустит...

В общем так. Если хотите затеять грандиозную эпопею с перетасовкой возрастов, то покусаю. Проще исправьте у себя на пару месяцев... И еще, не сижком уж очеловечивайте, по крайней мере хотя бы с разницей со временными промежутками происхождения на свет.

По поводу временных рамок. Время тут не нормировано(с реалом не завязано), между событиями может пройти некоторый промежуток времени. Продолжайте отыгрыш да и Седо может отписываться где угодно, я потом одним постом переведу могучую кучку флешбеком в лагерь.

агате на скок я помню 9 мес... а мне полтора года.... Нару... раздницу чуешь?

Невелика разница))

0

110

:'( У меня на моём компе монитор сломался, из класса лучшие друзья ушли... Алгебра вновь показала свою тёмную сторону.... ну а вы как? как учёба? как вообще всё?

0

111

ну не особа разница,, но есть... внешняя к примеру и заррактерно-поведенная))) Эл-почти взрослая... поведение другое, выглядит взрослее соотвецтвенно.... а Агатка по нашим с ней задумкам младше и более ребёнок конечнож...
что касается охоты(ох не люблю я её.... нигде... не просто в отыгрышах якобы проверка нового потомства, ни в обычных постах, где надо учитывать что волк-не робот, кушать ему хочется...
что касается учёбы-завал!!! писаниныдофига! ежедневно приходя домой до 4-х ночи пишу, по суббота практика на весь день, под ночь, часов в 10 ток домой(((( в воскр тож хрен выспишься-подготовка ДЗ к понедельнику... и так по кругу до зимней сессии(((

Отредактировано Эльвира (2009-09-09 07:52:43)

0

112

Жестоко, однако.
Меня некоторое время еще не будет. Если найдутся желающие, то могут отыгрывать что уогодно и где угодно(в пределах разумного, конечно). касается это и Седо, всем считать, что остатки стаи уже покинули приграничные территории.

0

113

Greylak
А есть предположения, что делать мне? Я вообще в междумирьи. Хоть пиши анку на Вергэ. >,<
О, кстати... идея.

0

114

Greylak
Кстати, Грей-тян, а что со стаей Ночи? Где Рабис? ^___^ *нагло претендует на пост альфы вновь.*

0

115

Agatsuma Soubi написал(а):

Где Рабис?

Рабис на ВПЛ писал(а), что переезжает на новую хату и не знает, что и как там будет с нетом - ещё в августе. Там просила не упускать себя из виду, а что здесь ...... ?

0

116

Sedo написал(а):

Рабис на ВПЛ писал(а), что переезжает на новую хату и не знает, что и как там будет с нетом - ещё в августе. Там просила не упускать себя из виду, а что здесь ...... ?

А, ясно. Спасибо, что написал.
Тогда буду думать над анкетой, а не над должностью в стае. х)

0

117

Рабис есть на ВПЛ с сегодня. Сдаю со всеми потрохами!!!

0

118

Naruto
Кстати, так сколько времени прошло? Надо возраст в анкете подкорректировать*дотошно*

0

119

Не надо корректировать) Время стоит на месте максимум неделя истекла. А так день-два со времени стычки. В выходные лицезрел Рабис в аське, надо бы напомнить ей про отпись.

0

120

Все привет. )
Да, уж простите, я такой, меня нужно вечно пинать ><

Agatsuma Soubi написал(а):

Кстати, Грей-тян, а что со стаей Ночи? Где Рабис? ^___^ *нагло претендует на пост альфы вновь.*

Рабис отсутствовала по выше сказанным кем-то причинам. Тут не отписывалась, ибо Грелка предупреждён был. И Агата тоже знала. В общем, играть я буду по любому. Хочешь быть альфой? Придётся меня подвинуть в ходе игрового процесса. ) Согласен?

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички