Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички


Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 91 страница 120 из 633

91

Naruto написал(а):

Список тех, кто будет охотиться:
Наруто
Агата
Аргус
Хват (бот)
Брык (бот)

:rofl: я конешна изверяюс, но катаюс по полу)) XDXDXD

0

92

Эльвира
А че, могучая кучка. XDD

0

93

Агата написал(а):

Правильно понимаешь, Эльчик)) Будешь учавствовать?

ну  я так понимаю, что у меня ещё есть время подумать)) так что я подумаю) ^^

0

94

Эльвира написал(а):

ну  я так понимаю, что у меня ещё есть время подумать)) так что я подумаю)

Поздно думать, тема создана, ты в списке.

Вот тема, Народ! Я отписалась, теперь ваша очередь: Охота стаи Дня

0

95

Naruto
Ага, завтра с утра отпишусь. Агатой.

0

96

Нет, сегодня. Отписалась.

0

97

Аргус Агата твой вторйо перс?! *в ступоре*

0

98

Naruto написал(а):

Поздно думать, тема создана, ты в списке.

намана... блин... ээх.. ладна...
и кстате.... агате на скок я помню 9 мес... а мне полтора года.... Нару... раздницу чуешь?

Отредактировано Эльвира (2009-08-29 00:32:21)

0

99

Naruto
Нет, Аргус мой второй перс)))

Эльвира написал(а):

и кстате.... агате на скок я помню 9 мес... а мне полтора года.... Нару... раздницу чуешь?

Если честно я сама уже запуталась какого Агатка возраста. Она ж все равно растет за месяцы игры. Но она явно младше тебя)) Но надо ж волчонку повыделываться, что он уже взрослый))

0

100

Кстати, я так понимаю Брык первым придет в пещеру. Элько, Сор, вы будете отписываться что вы ушли или я могу в пещере отписать что Аргус и Хват с Брыком вас привели?

0

101

Так, волчата, давайте вам всем по полтора году (плюс минус один месяц)?

0

102

Агата написал(а):

или я могу в пещере отписать что Аргус и Хват с Брыком вас привели?

привели меня!

Naruto написал(а):

Так, волчата, давайте вам всем по полтора году (плюс минус один месяц)?

месяц-мало... 4 месяца дето разницы должно быть у меня с Агаткой...(не меньше)

0

103

Эльвира Чего так? Агата же тебе двоюродная сестра.

0

104

ну так по сюжетику нашему)))

0

105

Эльвирчик, выйди в асю на 5 минут, плиз.

0

106

А, ясно тогда... Ну, ничего, волчата с года охотятся вместе со стаей.

0

107

Агата написал(а):

Кстати, я так понимаю Брык первым придет в пещеру. Элько, Сор, вы будете отписываться что вы ушли или я могу в пещере отписать что Аргус и Хват с Брыком вас привели?

привели

0

108

Вернулся корректировка завтра, инет лагает, а я сплю)

0

109

Лагаю адски... Баннеры что ль перенести, может, отпустит...

В общем так. Если хотите затеять грандиозную эпопею с перетасовкой возрастов, то покусаю. Проще исправьте у себя на пару месяцев... И еще, не сижком уж очеловечивайте, по крайней мере хотя бы с разницей со временными промежутками происхождения на свет.

По поводу временных рамок. Время тут не нормировано(с реалом не завязано), между событиями может пройти некоторый промежуток времени. Продолжайте отыгрыш да и Седо может отписываться где угодно, я потом одним постом переведу могучую кучку флешбеком в лагерь.

агате на скок я помню 9 мес... а мне полтора года.... Нару... раздницу чуешь?

Невелика разница))

0

110

:'( У меня на моём компе монитор сломался, из класса лучшие друзья ушли... Алгебра вновь показала свою тёмную сторону.... ну а вы как? как учёба? как вообще всё?

0

111

ну не особа разница,, но есть... внешняя к примеру и заррактерно-поведенная))) Эл-почти взрослая... поведение другое, выглядит взрослее соотвецтвенно.... а Агатка по нашим с ней задумкам младше и более ребёнок конечнож...
что касается охоты(ох не люблю я её.... нигде... не просто в отыгрышах якобы проверка нового потомства, ни в обычных постах, где надо учитывать что волк-не робот, кушать ему хочется...
что касается учёбы-завал!!! писаниныдофига! ежедневно приходя домой до 4-х ночи пишу, по суббота практика на весь день, под ночь, часов в 10 ток домой(((( в воскр тож хрен выспишься-подготовка ДЗ к понедельнику... и так по кругу до зимней сессии(((

Отредактировано Эльвира (2009-09-09 07:52:43)

0

112

Жестоко, однако.
Меня некоторое время еще не будет. Если найдутся желающие, то могут отыгрывать что уогодно и где угодно(в пределах разумного, конечно). касается это и Седо, всем считать, что остатки стаи уже покинули приграничные территории.

0

113

Greylak
А есть предположения, что делать мне? Я вообще в междумирьи. Хоть пиши анку на Вергэ. >,<
О, кстати... идея.

0

114

Greylak
Кстати, Грей-тян, а что со стаей Ночи? Где Рабис? ^___^ *нагло претендует на пост альфы вновь.*

0

115

Agatsuma Soubi написал(а):

Где Рабис?

Рабис на ВПЛ писал(а), что переезжает на новую хату и не знает, что и как там будет с нетом - ещё в августе. Там просила не упускать себя из виду, а что здесь ...... ?

0

116

Sedo написал(а):

Рабис на ВПЛ писал(а), что переезжает на новую хату и не знает, что и как там будет с нетом - ещё в августе. Там просила не упускать себя из виду, а что здесь ...... ?

А, ясно. Спасибо, что написал.
Тогда буду думать над анкетой, а не над должностью в стае. х)

0

117

Рабис есть на ВПЛ с сегодня. Сдаю со всеми потрохами!!!

0

118

Naruto
Кстати, так сколько времени прошло? Надо возраст в анкете подкорректировать*дотошно*

0

119

Не надо корректировать) Время стоит на месте максимум неделя истекла. А так день-два со времени стычки. В выходные лицезрел Рабис в аське, надо бы напомнить ей про отпись.

0

120

Все привет. )
Да, уж простите, я такой, меня нужно вечно пинать ><

Agatsuma Soubi написал(а):

Кстати, Грей-тян, а что со стаей Ночи? Где Рабис? ^___^ *нагло претендует на пост альфы вновь.*

Рабис отсутствовала по выше сказанным кем-то причинам. Тут не отписывалась, ибо Грелка предупреждён был. И Агата тоже знала. В общем, играть я буду по любому. Хочешь быть альфой? Придётся меня подвинуть в ходе игрового процесса. ) Согласен?

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички