Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички


Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 121 страница 150 из 633

121

Rabies написал(а):

Хочешь быть альфой? Придётся меня подвинуть в ходе игрового процесса. ) Согласен?

Не сочти за грубость, просто больно уж приглянулась мне стая Ночи, да и некуда было больше своего перса кидать - у Дневных итак много игроков по сравнению с другими, Каньон я не люблю, а Соби итак уже в Сумерках.
Да и если ты есть - то зачем мне пока что становиться альфой. Глянем, пройду ли я еще анкетирование.

0

122

Agatsuma Soubi можешь бетой быть. А если вдруг что и я не смогу на форе играть - должность твоя.
P.S. А конкуренцию за лидерство интересно было бы разыграть... ^^

0

123

Rabies написал(а):

Agatsuma Soubi можешь бетой быть. А если вдруг что и я не смогу на форе играть - должность твоя.

Кстати... идея! Рабис-сан, вы генератор идей, пока моя голова занята поисками счастья по имени Верджи. *_*

Rabies написал(а):

P.S. А конкуренцию за лидерство интересно было бы разыграть...

Конечно, интереснее, но за все года моей отыгрыша на ролевых играх я еще ни разу не дрался и вообще - мой перс явно будет слишком занят самокритикой, чем местом в стае. х)

0

124

Rabies написал(а):

Да, уж простите, я такой, меня нужно вечно пинать ><

У меня уже стаж в этом деле, скоро астрально пинать всех(и себя заодно) начну))) С тебя как минимум пост для Тирани.

0

125

Agatsuma Soubi та всегда пожалуйста. )
Greylak сделаем, шеф.

Кстати. Сюжета как я полагаю нет?

0

126

Он был, пока не пропала Мару, пока не будем его проводить, маловато нас, да и я сейчас пока отписываться не успеваю.

0

127

Greylak кстати, ты мне нужен в аське в ближайшие дни.

0

128

чего так долго так пусто?(((

0

129

Эльвира
Сентябрь - время, когда все вдруг осознают, что гулять уже поздно. К тому же, Грей-тян, кажется, занят на работе, если мне память не изменяет. А у других - универ, практика или лекции. Так что ничего удивительного.
Greylak
Когда увидишь это сообщение, и увидешь меня в сети (а так же будешь немного свободен для разговора) - стукни мне. Я хочу поговорить на счет ролевой и моего отыгрыша с Нави, оно же с Мотей.

0

130

Так, народ, че-то действительно очень тихо. Куда все делись?

0

131

Аргус
действительно
так вот и вымирают
как все печально

0

132

если так и дальше пойдёт, то на локации, де я, будут токо отписи 2-их... меня и аргуса/агаты :canthearyou:

0

133

вай-вай... можешь и меня к списку приписать.

0

134

дык иди пиши пост)) я вас всех жду)))

0

135

А вот у меня такой вопрос... Кто-нибудь видел/слышал/знает что-нибудь о Грее? Через 4 дня будет уже месяц как его нет на форуме. Это уже не нормально...

0

136

Ни слухом ни духом... Да, это странно. Может, на СОВе спросить кого?

0

137

Песня
Спрашивать не спрашивала, но заглядывала. В его профиле написано что он был там вчера вечером.На другом форуме,где он зареген, он тоже появлялся. Получается только Гордость он обходит вниманием?

0

138

Агата
На ЗЗ его искала? Мне сказали, что ему передадут...

0

139

Песня
Вот вот, на ЗЗ он тоже появляется. Но мне не хочется там регаться только для того чтобы ему написать..

0

140

Так может, пусть бы и закрыл ролевую, если она мало кому нужна. Сколько нас, играющих? Трое? И то пару раз в месяц. Была ВГ - нет ВГ. Кому какое дело? А мы еще тут маемся, ждем чего-то. Стоит ли продолжать?

0

141

ээх...  :(

0

142

Жалко закрывать.. Пока еще есть хоть сколько-то желающих играть.. Понимаю, что это скорее предсмертные конвульсии чем жизнь ролевой, но тем не менее... А Грей мне вчера в аську обещал появиться тут вчера или сегодня. Ждем-с...

0

143

Даже на Полярисе он был ><
Ждем. О, Великий Грейлак, бог всея ВГ, на что ты нас покинул? *заламывает руки рыдая*

0

144

Вообще-то надо не в профили смотреть а на активность разделов. То, что написано в профиле - это всего лишь открытая вкладка браузера обновляющая страницу при входе. Появился я, может будут какие-нибудь идеи? Только пожалуйста не так, чтобы предложения заканчивались вот этим: "идея здравая, о конечно, конечно же, обязательно поможем "а в итоге все на дело чихают и просто висят в списке присутствующих и нифига не шевелятся.
Даже вспоминать не хочу, сколько раз я просил помочь с рекламой и локациями, больше даже и просить не буду, что толку-то, проще самому сделать.

О, Великий Грейлак, бог всея ВГ

Не был и не собираюсь. Что попусту-то ерничать?

0

145

Идеи.. Вообще как вариант реанимации форума может быть:
1. Изменить рекламу, пройтись по гибнущим форумам, потому что к рекламе других форумов будет присматриваться не тот, кто прекрассно обитает на активном форуме, а тот, которому скучно, кому не с кем и негде играть. Причем пройтись всем еще обитающим тут игрокам. А лучше сговориться кто какую область форумов возьмет на себя.
2. Можно попробовать снизить требования к новичкам. Не до откровенного конечно дебилизма из двух строк. Приведу в пример форум Нежити: мне кажется она не особо следит за качеством анкет. Зато у нее постоянно на форуме есть народ. Да, ВГ уронит лицо, мы так долго блюли придирчивость к анкетам. Зато у нас будет народ. А те, кто не сможет двух слов связать в отыгрыше отсеятся постепенно сами. 

Ну это только мои предложения. Предлагайте еще.

0

146

У меня такие:
1) сменить текст в таблице (чтобы было видно, что за форумом следят)
2) запустить новый сюжет или доработать этот, разделить его на квесты
3) возможно, стоит дать объявление о вакантных ключевых должностях в стаях.
4) а не заменить ли описания локаций (на главной странице) картинками. Они воспринимаются легче, чем текст.
5) а также хотя бы создать видимость игры во всех стаях. Через нпс что ли... Или активность в неигровых темах.

0

147

Песня написал(а):

4) а не заменить ли описания локаций (на главной странице) картинками. Они воспринимаются легче, чем текст.

Нет, простите за мое скромное "тяфк", но я против такого. Картинки легче воспринимаются, но на примере той же Нежи - некоторые отключают полностью все картинки, чтобы долго страница не грузилась и не тратился трафик. Поэтому в описаниях локаций место тексту - есть.

Песня написал(а):

а также хотя бы создать видимость игры во всех стаях. Через нпс что ли... Или активность в неигровых темах.

Лучше всего видимость отыгрыша во всех стаях. НПС могу заняться я, но это вряд ли будут очень огромные посты. Но во всяком случае - помощь в любом виде хороша, нэ?

Кстати, стоит заменить дизайн уже. Фиолетовый, конечно, классно, но уже приелся.
И да. Стоит заменить в стаях лидеров - боюсь, что Мотя вряд ли будет играть зи Штейна, а нам надо продолжать отыгрывать сюжет. Если хотите - у меня есть сейчас свободный и уже прописанный перс, можем плавно переписать на него стаю, а там уже и потихоньку в Сумраке игра пойдет.
Кстати, стоит сделать тему в анкетировании нечто вроде "Неканоны", чтобы там были небольшие анкеты для НПС, которыми будем управлять.

И последнее - солидарен с Агатой - стоит изменить рекламу. Я могу попробовать что-то написать, благо, что время есть, но не гарантирую просто шедевр. И надо бы найти пару картинок незапрещенных и не использованых в рекламах, чтобы обработать и сделать из нашей рекламы конфетку.
И давайте немного "почистим" локации. Всех персов, что уже давно не появлялись, но еще "висят" в отыгрыше - вывести из игры парой строчек.
Так же стоит прочесать всю рекламы и лучше всего - создать пару тем по тематике рекламы, а то проверять и создавать темы для каждого форума - слишком уж.

Есть ли здесь еще какие-то предложения?

0

148

Agatsuma Soubi написал(а):

Всех персов, что уже давно не появлялись, но еще "висят" в отыгрыше - вывести из игры парой строчек.

Можно сделать НПС, которые и в дальнейшем будут не только зависших игроков из игры выводить, но и развлекать застоявшихся какими-нибудь происшествиями, погодными катаклизмами, разъяренными вепрями.

0

149

Агата
А может все же легче вписать пару строк в посты тех, кто уже давно не заходил? Мол, волк \ волчица фыркнул\а и ушел \ ушла. Ну или чуть более креативно, это я на скорую руку и с головной болью пополам.

0

150

Мне кажется будет много воплей вернувшихся игроков, что админы залезли в игру, т.е. жизнь персонажа без их ведома и разрешения, и мол "Я бы ушел совсем не так как вы описали." Кроме того в том же посте приписывать строки врядли будет просто, т.к. придется всем игрокам переписывать свои посты. Вот представь, стоит допустим довольно большая кучка волков, один что-нить говорит или выкидывает из рода вон выходящее и потом пропадает. Все ему отвечают,  и получается что потом всем придется все это переписывать.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички