Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 121 страница 150 из 633

121

Rabies написал(а):

Хочешь быть альфой? Придётся меня подвинуть в ходе игрового процесса. ) Согласен?

Не сочти за грубость, просто больно уж приглянулась мне стая Ночи, да и некуда было больше своего перса кидать - у Дневных итак много игроков по сравнению с другими, Каньон я не люблю, а Соби итак уже в Сумерках.
Да и если ты есть - то зачем мне пока что становиться альфой. Глянем, пройду ли я еще анкетирование.

0

122

Agatsuma Soubi можешь бетой быть. А если вдруг что и я не смогу на форе играть - должность твоя.
P.S. А конкуренцию за лидерство интересно было бы разыграть... ^^

0

123

Rabies написал(а):

Agatsuma Soubi можешь бетой быть. А если вдруг что и я не смогу на форе играть - должность твоя.

Кстати... идея! Рабис-сан, вы генератор идей, пока моя голова занята поисками счастья по имени Верджи. *_*

Rabies написал(а):

P.S. А конкуренцию за лидерство интересно было бы разыграть...

Конечно, интереснее, но за все года моей отыгрыша на ролевых играх я еще ни разу не дрался и вообще - мой перс явно будет слишком занят самокритикой, чем местом в стае. х)

0

124

Rabies написал(а):

Да, уж простите, я такой, меня нужно вечно пинать ><

У меня уже стаж в этом деле, скоро астрально пинать всех(и себя заодно) начну))) С тебя как минимум пост для Тирани.

0

125

Agatsuma Soubi та всегда пожалуйста. )
Greylak сделаем, шеф.

Кстати. Сюжета как я полагаю нет?

0

126

Он был, пока не пропала Мару, пока не будем его проводить, маловато нас, да и я сейчас пока отписываться не успеваю.

0

127

Greylak кстати, ты мне нужен в аське в ближайшие дни.

0

128

чего так долго так пусто?(((

0

129

Эльвира
Сентябрь - время, когда все вдруг осознают, что гулять уже поздно. К тому же, Грей-тян, кажется, занят на работе, если мне память не изменяет. А у других - универ, практика или лекции. Так что ничего удивительного.
Greylak
Когда увидишь это сообщение, и увидешь меня в сети (а так же будешь немного свободен для разговора) - стукни мне. Я хочу поговорить на счет ролевой и моего отыгрыша с Нави, оно же с Мотей.

0

130

Так, народ, че-то действительно очень тихо. Куда все делись?

0

131

Аргус
действительно
так вот и вымирают
как все печально

0

132

если так и дальше пойдёт, то на локации, де я, будут токо отписи 2-их... меня и аргуса/агаты :canthearyou:

0

133

вай-вай... можешь и меня к списку приписать.

0

134

дык иди пиши пост)) я вас всех жду)))

0

135

А вот у меня такой вопрос... Кто-нибудь видел/слышал/знает что-нибудь о Грее? Через 4 дня будет уже месяц как его нет на форуме. Это уже не нормально...

0

136

Ни слухом ни духом... Да, это странно. Может, на СОВе спросить кого?

0

137

Песня
Спрашивать не спрашивала, но заглядывала. В его профиле написано что он был там вчера вечером.На другом форуме,где он зареген, он тоже появлялся. Получается только Гордость он обходит вниманием?

0

138

Агата
На ЗЗ его искала? Мне сказали, что ему передадут...

0

139

Песня
Вот вот, на ЗЗ он тоже появляется. Но мне не хочется там регаться только для того чтобы ему написать..

0

140

Так может, пусть бы и закрыл ролевую, если она мало кому нужна. Сколько нас, играющих? Трое? И то пару раз в месяц. Была ВГ - нет ВГ. Кому какое дело? А мы еще тут маемся, ждем чего-то. Стоит ли продолжать?

0

141

ээх...  :(

0

142

Жалко закрывать.. Пока еще есть хоть сколько-то желающих играть.. Понимаю, что это скорее предсмертные конвульсии чем жизнь ролевой, но тем не менее... А Грей мне вчера в аську обещал появиться тут вчера или сегодня. Ждем-с...

0

143

Даже на Полярисе он был ><
Ждем. О, Великий Грейлак, бог всея ВГ, на что ты нас покинул? *заламывает руки рыдая*

0

144

Вообще-то надо не в профили смотреть а на активность разделов. То, что написано в профиле - это всего лишь открытая вкладка браузера обновляющая страницу при входе. Появился я, может будут какие-нибудь идеи? Только пожалуйста не так, чтобы предложения заканчивались вот этим: "идея здравая, о конечно, конечно же, обязательно поможем "а в итоге все на дело чихают и просто висят в списке присутствующих и нифига не шевелятся.
Даже вспоминать не хочу, сколько раз я просил помочь с рекламой и локациями, больше даже и просить не буду, что толку-то, проще самому сделать.

О, Великий Грейлак, бог всея ВГ

Не был и не собираюсь. Что попусту-то ерничать?

0

145

Идеи.. Вообще как вариант реанимации форума может быть:
1. Изменить рекламу, пройтись по гибнущим форумам, потому что к рекламе других форумов будет присматриваться не тот, кто прекрассно обитает на активном форуме, а тот, которому скучно, кому не с кем и негде играть. Причем пройтись всем еще обитающим тут игрокам. А лучше сговориться кто какую область форумов возьмет на себя.
2. Можно попробовать снизить требования к новичкам. Не до откровенного конечно дебилизма из двух строк. Приведу в пример форум Нежити: мне кажется она не особо следит за качеством анкет. Зато у нее постоянно на форуме есть народ. Да, ВГ уронит лицо, мы так долго блюли придирчивость к анкетам. Зато у нас будет народ. А те, кто не сможет двух слов связать в отыгрыше отсеятся постепенно сами. 

Ну это только мои предложения. Предлагайте еще.

0

146

У меня такие:
1) сменить текст в таблице (чтобы было видно, что за форумом следят)
2) запустить новый сюжет или доработать этот, разделить его на квесты
3) возможно, стоит дать объявление о вакантных ключевых должностях в стаях.
4) а не заменить ли описания локаций (на главной странице) картинками. Они воспринимаются легче, чем текст.
5) а также хотя бы создать видимость игры во всех стаях. Через нпс что ли... Или активность в неигровых темах.

0

147

Песня написал(а):

4) а не заменить ли описания локаций (на главной странице) картинками. Они воспринимаются легче, чем текст.

Нет, простите за мое скромное "тяфк", но я против такого. Картинки легче воспринимаются, но на примере той же Нежи - некоторые отключают полностью все картинки, чтобы долго страница не грузилась и не тратился трафик. Поэтому в описаниях локаций место тексту - есть.

Песня написал(а):

а также хотя бы создать видимость игры во всех стаях. Через нпс что ли... Или активность в неигровых темах.

Лучше всего видимость отыгрыша во всех стаях. НПС могу заняться я, но это вряд ли будут очень огромные посты. Но во всяком случае - помощь в любом виде хороша, нэ?

Кстати, стоит заменить дизайн уже. Фиолетовый, конечно, классно, но уже приелся.
И да. Стоит заменить в стаях лидеров - боюсь, что Мотя вряд ли будет играть зи Штейна, а нам надо продолжать отыгрывать сюжет. Если хотите - у меня есть сейчас свободный и уже прописанный перс, можем плавно переписать на него стаю, а там уже и потихоньку в Сумраке игра пойдет.
Кстати, стоит сделать тему в анкетировании нечто вроде "Неканоны", чтобы там были небольшие анкеты для НПС, которыми будем управлять.

И последнее - солидарен с Агатой - стоит изменить рекламу. Я могу попробовать что-то написать, благо, что время есть, но не гарантирую просто шедевр. И надо бы найти пару картинок незапрещенных и не использованых в рекламах, чтобы обработать и сделать из нашей рекламы конфетку.
И давайте немного "почистим" локации. Всех персов, что уже давно не появлялись, но еще "висят" в отыгрыше - вывести из игры парой строчек.
Так же стоит прочесать всю рекламы и лучше всего - создать пару тем по тематике рекламы, а то проверять и создавать темы для каждого форума - слишком уж.

Есть ли здесь еще какие-то предложения?

0

148

Agatsuma Soubi написал(а):

Всех персов, что уже давно не появлялись, но еще "висят" в отыгрыше - вывести из игры парой строчек.

Можно сделать НПС, которые и в дальнейшем будут не только зависших игроков из игры выводить, но и развлекать застоявшихся какими-нибудь происшествиями, погодными катаклизмами, разъяренными вепрями.

0

149

Агата
А может все же легче вписать пару строк в посты тех, кто уже давно не заходил? Мол, волк \ волчица фыркнул\а и ушел \ ушла. Ну или чуть более креативно, это я на скорую руку и с головной болью пополам.

0

150

Мне кажется будет много воплей вернувшихся игроков, что админы залезли в игру, т.е. жизнь персонажа без их ведома и разрешения, и мол "Я бы ушел совсем не так как вы описали." Кроме того в том же посте приписывать строки врядли будет просто, т.к. придется всем игрокам переписывать свои посты. Вот представь, стоит допустим довольно большая кучка волков, один что-нить говорит или выкидывает из рода вон выходящее и потом пропадает. Все ему отвечают,  и получается что потом всем придется все это переписывать.

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички