Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 151 страница 180 из 633

151

Так-с. И? Поговорили, поговорили, и опять тишина? Давайте начнем что-то делать.
Грей, ты будешь отписываться? Седо куда подевался? Эльвирыч, не ступори, Соррисо, Агата ждет твоего слова.

Отредактировано Агата (2009-11-08 19:20:11)

0

152

Эльва ступорит, но и ждёт попутно и Герю и Седо... И Нару... всех... а то без них происходящее сложно будет описать...

0

153

Можете думать и говорить обо мне все что хотите, но я появлюсь(если вообще не покину ФРПГ) лишь тогда, когда решу некоторые проблемы.

0

154

Greylak
я ничего плохого не сказала) я говорю просто, что жду))) возвращайся скорее и обязательно(

0

155

Greylak
Мы все надеемся что ты вернешься...

Хорошо, давайте в кои то веки поработаем сами, без Грея.
Сменить текст в таблице увы, не получится, ибо остались только модераторы... С дизайном тоже большие проблемы, ибо я не уверена что Шика сюда вообще вернется.
На счет отыгрыша в локациях. Давайте возобновим охоту. Кто-нибудь видел Нару?
Можно отправить НПСов совершать маленькие диверсии на територии других стай.
На счет вожака сумрака не знаю, Соби, тебе виднее.. Вожака ночи я потыкаю, вернется. Есть у меня на примете еще один перс, почти дописала анку, который может пойти в ночь. Фирестар периодически заглядывает сюды, так что в ночи можно игру поставить. Че с каньоном делать не знаю.. За НПСов могу и я играть, на пару с Соби. Да и другие могут попробовать свои силы)
Если Соби напишет рекламу, до будем усиленно рекламить. Активных игроков у нас пятеро. Если каждый возьмется опиарить на 20ти форумах уже будет супер.
Agatsuma Soubi
Стукнись мне, пожалуйста, в аську. 437-255-724
Песня
И ты, пожалуйста, тоже)

Отредактировано Агата (2009-11-13 07:21:12)

0

156

что касается рекламы.. хм.. не издевайтесь.. мне рекламить негде.. я уж как подпись себе в почту везде поставила этот сайт(а раньше были большие кошки) вконтакте уже кому могла разрекламила.. а больше негде.. я нигде больше не сижу и со временем беда.. да и вообще я ноль в рекламе.. плохо оооочень у меня получается... 
хм.. сразу вопрос.. что я могу.. я поисковик люююююбых картинок хорошего качесва и красиво нарисованных-это плюс, но это если для авы кому могу найти разве что...
я в принципе поисковик(но опять таки лучше картинок мне ничего не даётся..разве что музыка.. но это уже здесь ненать...)
ещё.. ещё ("активные воспоминания того, как давныыым давно админы бросили форум и мы с агатой и Милано его ещё год на ногах держали")а для остального по большому счёту у меня ни доступа ни прав...

0

157

Агата написал(а):

Кто-нибудь видел Нару?

Вряд ли на него можно положиться - я с ним общался недавно, он теперь ушел полностью в учебу, мол, одинадцатый класс и все такое. К тому же личная жизнь. Но если надо - то я ему могу завтра позвонить и сказать все, могу попросить зайти в аську, а ты, Агат, уже с ним поговоришь.

Агата написал(а):

На счет вожака сумрака не знаю, Соби, тебе виднее..

Я поговорю с Нави, мы решим по аське все. Если она согласиться - то я попрошу ее просто написать пост, что она передала стаю в лапы моего Вергэ.

Агата написал(а):

Если Соби напишет рекламу, до будем усиленно рекламить. Активных игроков у нас пятеро. Если каждый возьмется опиарить на 20ти форумах уже будет супер.

Ну я постараюсь с рекламой, но ничего супер-пупер не обещаю. Во всяком случае, неплохо, когда имеешь несколько видов рекламы.
К тому же, в тему рекламы - может снесем все темы с рекламой в архив, а потом по тематикам распределим и уже пройдемся с новой рекламой по всем форумам? Так и рекламу будет полегче проверять, и темы создавать отдельные не надо + можно легко партнеров выделить.

Агата написал(а):

Стукнись мне, пожалуйста, в аську. 437-255-724

Сделал, авторизируй меня, когда будешь в сети.

Кстати, на счет таблицы - надо просто попросить Мотю при возможности нас с Агатой повысить до админов, а пару человек, которые сейчас нам активно помогают - в модеры. Ну и при админке - уже можно менять таблицу.
И давайте пройдемся напоминалками по аське. Я могу заняться теми, кто в анкете указал асю и просто задать вопрос - будете играть или нет. То есть все радикально и просто.

0

158

Agatsuma Soubi написал(а):

Вряд ли на него можно положиться - я с ним общался недавно, он теперь ушел полностью в учебу, мол, одинадцатый класс и все такое.

Мне кажется он вернется если у нас хоть что-то будет в ходу. Он же уже так уходил.
По поводу рекламы- я за. Если я тебя поймаю в аське, можно будет вместе подумать над самой рекламой.
Эльвира
Эльчик, рекламить в принципе можно и не только на тех форумах, на которых сидишь. Открыл каталог форумов ББ или топ/палантир и рекламишь.

Кстати, ВГ же не зарегистрирована ни на топе ни на Палантире? Что если это сделать? Мои знакомые тыкая по разу в день на эти две кнопочки нехило подняли рейтинг своему форуму.

Эльвира написал(а):

я в принципе поисковик(но опять таки лучше картинок мне ничего не даётся..разве что музыка.. но это уже здесь ненать...)

а вот это очень очень пригодится, когда будет реклама, нужно будет на нее найти подходящую картинку.

0

159

Агата написал(а):

а вот это очень очень пригодится, когда будет реклама, нужно будет на нее найти подходящую картинку.

запросто, ток скажи что примерно там нужно и я выдам самые красиво-рисованные варианты...

0

160

http://sorryso.deviantart.com/art/FacesI-145397345

Качсетво, отвратительное -_-"

0

161

Хыыы, Сор, прикольно))) А  вторая часть будет? ^^

А я тут такая радая, мне разрешили опробовать свой учебник (по диплому) на младших школьниках))) Будем ходить по школам. :crazyfun: *алчно потирает лапсы в желании поскорее доколупаться до бедных первоклашек и подхихикивает*

0

162

Агата, будет-будет))) А твой учебник можно будет где-нибуть приобрести в ближайшие три года? ^^ *представляет как родные карапузы будут за ними вечером пыхтеть*

0

163

Если руководительница разщедрится, то отвезет его в Питер пробовать, там у нее есть "экспериментальные площадки", т.е. школы, изучающие информационную культуру личности. А там уже поглядим)))  Но это будет уже в следующем учебном году и при очень хорошем стечении обстоятельств. А вообще все это пока развивается полным ходом, так что все впереди)) Лишь бы меня туды взяли..

0

164

^^ *растекается по клаве в предвкушении*

0

165

"Кажется, старое преступление" ч.2 >:3

0

166

Новый образ ВГ... мило.

0

167

а вы не ждали? я тоже!

0

168

Вау!!! Как ВГ преобразилась и ожила!!

0

169

Нас снова МНОГО ^^

0

170

Стукнулась к 15 человекам в асю с вопросом вернутся ли они. Ждем-с ответов. Очень жалко что Наруто решил нас покинуть( И соответственно вопрос: Аргус становится бетой?

Sorryso
О, да, как же я этому рада!!!

0

171

Агата написал(а):

Вау!!! Как ВГ преобразилась и ожила!!

а то ж XD

Sorryso ты не представляешь, как я рад, что ты тоже вернулась ^___^ Команда ВГ снова в сборе!

Агата написал(а):

Аргус становится бетой?

да, становится)

0

172

*присвистнул*
Так к черту сессию... Шика - ты само совершенство!

Фэнг написал(а):

а вы не ждали? я тоже!

И я)

0

173

Greylak написал(а):

*присвистнул*Так к черту сессию... Шика - ты само совершенство!

Нет, не я Х))) Целуйте-обнимайте Агату и Ичи - они меня позвали снова взяться за старое. Вы не представляете как я сам рад вернуться. Я скучал по ВГ...

0

174

Sorryso написал(а):

Нас снова МНОГО

ну как сказать...

Greylak написал(а):

И я)

и все

0

175

А как я-то рад, что не выразить словами, поэтому не стану)))

0

176

Вечера, ВГ.) Наконец-то флуд не пустовал. Это радует.

0

177

Написанное в «передачи полномочий» выглядит прямо как приговор в загсе: «Согласна», «Согласен»…
Тема «Охота стаи Дня» упраздняется и отправляется в архив.

Что ж так флудилка лагает... Никак брауз хандрит.

0

178

Greylak написал(а):

Написанное в «передачи полномочий» выглядит прямо как приговор в загсе: «Согласна», «Согласен»…

Видите как люди стали счастливыми? а ну ка быстро делайте Ренке предложение! XD это будет статегически выгодный брак

0

179

О____О
звезда в шоке! (с) С.Зверев.
Шика, как всегда, на высоте. Фэнг, не ожидааала. Бугога, теперь точно карту доделаю.
И пойду, что ли, порекламлю.
%)

0

180

Песня рады видеть) О, ВГ не умерло изнутри XD

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички