Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички


Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 151 страница 180 из 633

151

Так-с. И? Поговорили, поговорили, и опять тишина? Давайте начнем что-то делать.
Грей, ты будешь отписываться? Седо куда подевался? Эльвирыч, не ступори, Соррисо, Агата ждет твоего слова.

Отредактировано Агата (2009-11-08 19:20:11)

0

152

Эльва ступорит, но и ждёт попутно и Герю и Седо... И Нару... всех... а то без них происходящее сложно будет описать...

0

153

Можете думать и говорить обо мне все что хотите, но я появлюсь(если вообще не покину ФРПГ) лишь тогда, когда решу некоторые проблемы.

0

154

Greylak
я ничего плохого не сказала) я говорю просто, что жду))) возвращайся скорее и обязательно(

0

155

Greylak
Мы все надеемся что ты вернешься...

Хорошо, давайте в кои то веки поработаем сами, без Грея.
Сменить текст в таблице увы, не получится, ибо остались только модераторы... С дизайном тоже большие проблемы, ибо я не уверена что Шика сюда вообще вернется.
На счет отыгрыша в локациях. Давайте возобновим охоту. Кто-нибудь видел Нару?
Можно отправить НПСов совершать маленькие диверсии на територии других стай.
На счет вожака сумрака не знаю, Соби, тебе виднее.. Вожака ночи я потыкаю, вернется. Есть у меня на примете еще один перс, почти дописала анку, который может пойти в ночь. Фирестар периодически заглядывает сюды, так что в ночи можно игру поставить. Че с каньоном делать не знаю.. За НПСов могу и я играть, на пару с Соби. Да и другие могут попробовать свои силы)
Если Соби напишет рекламу, до будем усиленно рекламить. Активных игроков у нас пятеро. Если каждый возьмется опиарить на 20ти форумах уже будет супер.
Agatsuma Soubi
Стукнись мне, пожалуйста, в аську. 437-255-724
Песня
И ты, пожалуйста, тоже)

Отредактировано Агата (2009-11-13 07:21:12)

0

156

что касается рекламы.. хм.. не издевайтесь.. мне рекламить негде.. я уж как подпись себе в почту везде поставила этот сайт(а раньше были большие кошки) вконтакте уже кому могла разрекламила.. а больше негде.. я нигде больше не сижу и со временем беда.. да и вообще я ноль в рекламе.. плохо оооочень у меня получается... 
хм.. сразу вопрос.. что я могу.. я поисковик люююююбых картинок хорошего качесва и красиво нарисованных-это плюс, но это если для авы кому могу найти разве что...
я в принципе поисковик(но опять таки лучше картинок мне ничего не даётся..разве что музыка.. но это уже здесь ненать...)
ещё.. ещё ("активные воспоминания того, как давныыым давно админы бросили форум и мы с агатой и Милано его ещё год на ногах держали")а для остального по большому счёту у меня ни доступа ни прав...

0

157

Агата написал(а):

Кто-нибудь видел Нару?

Вряд ли на него можно положиться - я с ним общался недавно, он теперь ушел полностью в учебу, мол, одинадцатый класс и все такое. К тому же личная жизнь. Но если надо - то я ему могу завтра позвонить и сказать все, могу попросить зайти в аську, а ты, Агат, уже с ним поговоришь.

Агата написал(а):

На счет вожака сумрака не знаю, Соби, тебе виднее..

Я поговорю с Нави, мы решим по аське все. Если она согласиться - то я попрошу ее просто написать пост, что она передала стаю в лапы моего Вергэ.

Агата написал(а):

Если Соби напишет рекламу, до будем усиленно рекламить. Активных игроков у нас пятеро. Если каждый возьмется опиарить на 20ти форумах уже будет супер.

Ну я постараюсь с рекламой, но ничего супер-пупер не обещаю. Во всяком случае, неплохо, когда имеешь несколько видов рекламы.
К тому же, в тему рекламы - может снесем все темы с рекламой в архив, а потом по тематикам распределим и уже пройдемся с новой рекламой по всем форумам? Так и рекламу будет полегче проверять, и темы создавать отдельные не надо + можно легко партнеров выделить.

Агата написал(а):

Стукнись мне, пожалуйста, в аську. 437-255-724

Сделал, авторизируй меня, когда будешь в сети.

Кстати, на счет таблицы - надо просто попросить Мотю при возможности нас с Агатой повысить до админов, а пару человек, которые сейчас нам активно помогают - в модеры. Ну и при админке - уже можно менять таблицу.
И давайте пройдемся напоминалками по аське. Я могу заняться теми, кто в анкете указал асю и просто задать вопрос - будете играть или нет. То есть все радикально и просто.

0

158

Agatsuma Soubi написал(а):

Вряд ли на него можно положиться - я с ним общался недавно, он теперь ушел полностью в учебу, мол, одинадцатый класс и все такое.

Мне кажется он вернется если у нас хоть что-то будет в ходу. Он же уже так уходил.
По поводу рекламы- я за. Если я тебя поймаю в аське, можно будет вместе подумать над самой рекламой.
Эльвира
Эльчик, рекламить в принципе можно и не только на тех форумах, на которых сидишь. Открыл каталог форумов ББ или топ/палантир и рекламишь.

Кстати, ВГ же не зарегистрирована ни на топе ни на Палантире? Что если это сделать? Мои знакомые тыкая по разу в день на эти две кнопочки нехило подняли рейтинг своему форуму.

Эльвира написал(а):

я в принципе поисковик(но опять таки лучше картинок мне ничего не даётся..разве что музыка.. но это уже здесь ненать...)

а вот это очень очень пригодится, когда будет реклама, нужно будет на нее найти подходящую картинку.

0

159

Агата написал(а):

а вот это очень очень пригодится, когда будет реклама, нужно будет на нее найти подходящую картинку.

запросто, ток скажи что примерно там нужно и я выдам самые красиво-рисованные варианты...

0

160

http://sorryso.deviantart.com/art/FacesI-145397345

Качсетво, отвратительное -_-"

0

161

Хыыы, Сор, прикольно))) А  вторая часть будет? ^^

А я тут такая радая, мне разрешили опробовать свой учебник (по диплому) на младших школьниках))) Будем ходить по школам. :crazyfun: *алчно потирает лапсы в желании поскорее доколупаться до бедных первоклашек и подхихикивает*

0

162

Агата, будет-будет))) А твой учебник можно будет где-нибуть приобрести в ближайшие три года? ^^ *представляет как родные карапузы будут за ними вечером пыхтеть*

0

163

Если руководительница разщедрится, то отвезет его в Питер пробовать, там у нее есть "экспериментальные площадки", т.е. школы, изучающие информационную культуру личности. А там уже поглядим)))  Но это будет уже в следующем учебном году и при очень хорошем стечении обстоятельств. А вообще все это пока развивается полным ходом, так что все впереди)) Лишь бы меня туды взяли..

0

164

^^ *растекается по клаве в предвкушении*

0

165

"Кажется, старое преступление" ч.2 >:3

0

166

Новый образ ВГ... мило.

0

167

а вы не ждали? я тоже!

0

168

Вау!!! Как ВГ преобразилась и ожила!!

0

169

Нас снова МНОГО ^^

0

170

Стукнулась к 15 человекам в асю с вопросом вернутся ли они. Ждем-с ответов. Очень жалко что Наруто решил нас покинуть( И соответственно вопрос: Аргус становится бетой?

Sorryso
О, да, как же я этому рада!!!

0

171

Агата написал(а):

Вау!!! Как ВГ преобразилась и ожила!!

а то ж XD

Sorryso ты не представляешь, как я рад, что ты тоже вернулась ^___^ Команда ВГ снова в сборе!

Агата написал(а):

Аргус становится бетой?

да, становится)

0

172

*присвистнул*
Так к черту сессию... Шика - ты само совершенство!

Фэнг написал(а):

а вы не ждали? я тоже!

И я)

0

173

Greylak написал(а):

*присвистнул*Так к черту сессию... Шика - ты само совершенство!

Нет, не я Х))) Целуйте-обнимайте Агату и Ичи - они меня позвали снова взяться за старое. Вы не представляете как я сам рад вернуться. Я скучал по ВГ...

0

174

Sorryso написал(а):

Нас снова МНОГО

ну как сказать...

Greylak написал(а):

И я)

и все

0

175

А как я-то рад, что не выразить словами, поэтому не стану)))

0

176

Вечера, ВГ.) Наконец-то флуд не пустовал. Это радует.

0

177

Написанное в «передачи полномочий» выглядит прямо как приговор в загсе: «Согласна», «Согласен»…
Тема «Охота стаи Дня» упраздняется и отправляется в архив.

Что ж так флудилка лагает... Никак брауз хандрит.

0

178

Greylak написал(а):

Написанное в «передачи полномочий» выглядит прямо как приговор в загсе: «Согласна», «Согласен»…

Видите как люди стали счастливыми? а ну ка быстро делайте Ренке предложение! XD это будет статегически выгодный брак

0

179

О____О
звезда в шоке! (с) С.Зверев.
Шика, как всегда, на высоте. Фэнг, не ожидааала. Бугога, теперь точно карту доделаю.
И пойду, что ли, порекламлю.
%)

0

180

Песня рады видеть) О, ВГ не умерло изнутри XD

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички