Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 181 страница 210 из 633

181

у меня ВГ до сих пор стоит на странице быстрого набора, доо.

0

182

Песня написал(а):

у меня ВГ до сих пор стоит на странице быстрого набора, доо.

аналогично) эх, есть что-то в этом форуме... вот как пришел я сюда, еще на старый серо-желтый диз, так и не исчезал, компостируя потихоньку грелке моск и делая свою первую карьеру от юзера через модера да в админы XD

0

183

ShikaShe
ну я не так давно на ВГ, но все же. Зато анкеты нормальные писать стала. Хотя Грейлак и придирчив чрезвычайно.

0

184

Мне вот, кстати, интересно. Идея ролевой откуда взята? А то я не раз видела другие ролевые с названием Волчья Гордость и такими же стаями. Или то уже клоны?

0

185

Greylak написал(а):

Тема «Охота стаи Дня» упраздняется и отправляется в архив.

Как в архив?О_о
А с чего мы начинаем отыгрыш?

0

186

Хэй, Грелк, я специально просил Нару написать пост, чтобы у других была возможность отписываться, а ты сразу же в архив. ><"

0

187

Песня написал(а):

Мне вот, кстати, интересно. Идея ролевой откуда взята? А то я не раз видела другие ролевые с названием Волчья Гордость и такими же стаями. Или то уже клоны?

Эта ролевая существует с 2007 года и стаи было изначально три. Стая Каньона - мой личный бзик. Так что, естественно, все что является плагиатом, то является плагиатом, особенно если на гордостях этих есть каньон - это моя личная история от начала и до конца (и здесь даже представлена не вся легенда) :D Откуда пошла изначальная идея с тремя стаями, думаю, знает только админ-создатель

0

188

Песня написал(а):

Фэнг, не ожидааала.

Неисповедимы пути господни (т.е. мои)

Песня написал(а):

Хотя Грейлак и придирчив чрезвычайно.

вот поэтому я не тороплюсь подавать анкету

0

189

Хмм... вечно я не вовремя. оО"
Кто живой - отозвись! Лелуш Ви Британия повелевает.

0

190

Verge написал(а):

Лелуш Ви Британия повелевает.

Ради Идаины - не нада вспоминать ЭТО Тт

0

191

Dero Kahoru
Ээ... а Дождя можно поминать?

0

192

Verge написал(а):

Ээ... а Дождя можно поминать?

Не при мне х)

0

193

Dero Kahoru
А Князь Тьмы?

0

194

Verge написал(а):

А Князь Тьмы?

Князя можно х)

0

195

ShikaShe написал(а):

Sorryso ты не представляешь, как я рад, что ты тоже вернулась ^___^ Команда ВГ снова в сборе!

Шика, спасибо за новый диз) Шикарно получилось))) А я никуда и не исчезала ^^ Я тут, просто не свечусь)

0

196

А, кстати, доброго вечера, дня или ночи)

0

197

Dero Kahoru
Князя можно? Ураааа! *____*
Sorryso
Ночера.)

0

198

Песня, рад видеть.

По поводу Аргуса в беты... Придется ему еще потолковать со мной))) Ну я еще отредакчу что это будет последнее желание Наруто.

Брр получается, что у нас отыгрыш одновременно в 2 местах, ну Нару точно одновременно) Надо будет создать тогда отдельный раздел вне игры… Ладно пускай пока живет охота, но только как в виде отдельного полигона к основным действиям не относящимся. Пост в пещере я добью только после того как выучу 2 предмета, сессия-с, еще недельку осталось…

0

199

Verge написал(а):

Ночера.)

Да, ночера))))

Verge написал(а):

Князя можно? Ураааа! *____*

чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось))

Greylak написал(а):

По поводу Аргуса в беты... Придется ему еще потолковать со мной))) Ну я еще отредакчу что это будет последнее желание Наруто.

Грей, ну мы уже слили это все >.> сами согласились на отмотку и снвоа кидаете нас назад. Все, Аргус бета - придумет по ходу, как ей стал

0

200

Greylak написал(а):

Пост в пещере я добью только после того как выучу 2 предмета, сессия-с, еще недельку осталось…

как я вас понимаю. Угу-угу.

По постам мастера я поняла, что унас уже вроде достаточно времени прошло. Несколько месяцев что ли?

0

201

Sedo написал(а):

По постам мастера я поняла, что унас уже вроде достаточно времени прошло. Несколько месяцев что ли?

Наступил декабрь *а было лето*

0

202

Флуд ожил - это хороший признак, надо думать.

0

203

Вольт написал(а):

Флуд ожил - это хороший признак, надо думать.

Несомненно х)

0

204

Greylak написал(а):

По поводу Аргуса в беты... Придется ему еще потолковать со мной)))

Это мы всегда пожалуйста))

0

205

Проверко х)

0

206

Всем здравия )

0

207

драсте

0

208

Rabies
Sedo
времени суток, господа, рад всех видеть

0

209

Взаимно. )
Надо отписаться, а че-то так лениво...

0

210

Rabies написал(а):

Взаимно. )Надо отписаться, а че-то так лениво...

Да-да, предсессионная лень, знаю Х)

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички