Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 211 страница 240 из 633

211

прошло нескольо месяцев и.. эм Эльва стала ещё старше, но она по прежнему склонялась к 2-м волкам по друджбе, не зная что из этой дружбы будет дальше ^^

ну это как бы я тут)) и кстати нас удивление я тож не пропадала... просто уже от времени потеряла чья очередь писать, кого надо ждать, а кого не надо... бывает...

Отредактировано Эльвира (2009-12-16 16:24:39)

0

212

Эльвира написал(а):

ну это как бы я тут)) и кстати нас удивление я тож не пропадала... просто уже от времени потеряла чья очередь писать, кого надо ждать, а кого не надо... бывает...

В любом случае, рад видеть) Я всегда рад видеть своих ВГшников - скучал по вам, ребята ^___^

0

213

Эльвира написал(а):

Эльва стала ещё старше

Ой, а ведь Агатка тоже стала старше.. Теперь я окончательно запуталась какого мы с тобой возраста.

0

214

Dero Kahoru написал(а):

Да-да, предсессионная лень, знаю Х)

У кого пред, а у кого общий стандартная рабочая обстановка и лишь одна мысль как бы доползти до подушки)

Всех приветствую.

0

215

Агата написал(а):

Ой, а ведь Агатка тоже стала старше.. Теперь я окончательно запуталась какого мы с тобой возраста.

не удивительно... я тож...

Dero Kahoru написал(а):

В любом случае, рад видеть) Я всегда рад видеть своих ВГшников - скучал по вам, ребята ^___^

и мну вам радая)

Greylak написал(а):

Всех приветствую.

Грейчик ^^ приветствую)

0

216

Снова тишь да гладь.. *пошел писать пост*

0

217

Надо бы решить что-то с Сумраком.
Кто у нас из, теперь уже, моей стаи? Пора бы хоть какое-то собрание сделать, Вергэ пора было бы познакомиться поближе с подопечными...
Ну и в общем, кто играть-то хочет?

0

218

Verge написал(а):

Надо бы решить что-то с Сумраком.Кто у нас из, теперь уже, моей стаи? Пора бы хоть какое-то собрание сделать, Вергэ пора было бы познакомиться поближе с подопечными... Ну и в общем, кто играть-то хочет?

Вообще моя хотеть в принципе обговорить дальнейшие действия. про котоыре я тебе рассказывал с Греем =_= По моему никого нифига нет) Сплошной день бегает

0

219

Всем хай.
Я тут тож думал, как бы мне оживить Ночных, но нихрена не придумал...

P.S. Мне бы себя оживить... x)

0

220

ShikaShe
Ну тогда стукни мне, когда будешь в сети, а то ведь знаешь, что я слепой как новорожденный щенок и мало что вижу. Оке?
Rabies
Думаю, мы с Шикой тебе поможем. Ну или я на крайний случай введу еще два-три перса в игру + нпс. Чтобы жизнь у Ночных не стояла.

0

221

Картина: "Тунеядцы на сессии или вне ее" насущный вопрос играть-то кто будет? Принимающим отдельное "спасибо" за висящую анкету. Заварю чайку и займусь форумом.

0

222

Всем добрый вечер))) Как у всех дела?

0

223

Приветствую, работаем)

0

224

Greylak написал(а):

Приветствую, работаем)

Это хорошо)

0

225

Грум Грумыч
На форуме работать - это хорошо) А вот работать на работе за такую зарплату - это садизм)
Меня терзают смутные сомнения, что Вы не друг Соррисо, а она и есть, просто вошла в образ перса) Извиняйте если не прав, или чем обидел.

0

226

Кстати, покусаю всех, кто не оформит подписи по шаблону.

0

227

Грум Грумыч
интересный персонаж)

насчет стай, у меня в каждой по волку есть

0

228

Так. Я запуталсо. Дневные, мы че дальше с вами делаем? Охоту продолжаем?

0

229

Извиняюсь за отсутствие, приболел...

Охота - это неигровая тема делайте с ней, что хотите)
Лично я жду отписи Шики, стая Дня может начинать отписываться где угодно в пределах территории.
Раби, умоляю закончите уже наконец отыгрыш с Тирани (Sedo).
Действия ночных и сумрачных согласуем. Каньоны на совести Шики.

0

230

Greylak написал(а):

Лично я жду отписи Шики

Вам не терпиться обомать брато-сестринский кайф? О_о

0

231

Так, а я опять забыл поговорить с Рабис на счет наших стай...
Кстати, Шик, а у тебя нет идей? А-то мне моя не очень нравиться, да и Рабис вряд ли понравиться...

0

232

Поздравляю всех с наступающими Рождеством и Новым годом!
Пожелания
инструкция по применению: пожелайте себе все, что только захочется и придумается. Скажите это про себя.
Я присоединяюсь к всему тому ,что вы себе нажелали, плюсь желаю всем здоровья, счастья, удачи, любви и понимания.

0

233

С новым годом, мои любимые волки!!!!!!)))

0

234

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
*p.s. только много не пейте)))

0

235

ShikaShe написал(а):

Вам не терпиться обомать брато-сестринский кайф? О_о

Я еще пару постов подожду) Не сразу ж так прямо и обламывать.

0

236

всех с наступившим!!!! :canthearyou:  ^^

0

237

С прошедшим и наступившим)))

0

238

И опять пустота...

0

239

:canthearyou:  извеняюсь, обход был... Т_Т одни трояки.

0

240

надо оживлять наш любимый форум(((

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички