Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички

Флудилка lo . имени нолика и еденички

Сообщений 241 страница 270 из 633

241

Простите за долгое отсутствие. Я вернулся.
Эльвира
Пожалте оживлять) Позже еще в охоте отпишусь.

0

242

Так, народ ВГешевский, мы с Шикой обсудили (ибо я не видел Грейку) сюжет ролевой и сошлись на том, что нам надо сократить число наших стай до трех. Останется День, ибо самая численная стая, Каньон, ибо Шика отказывается отдавать свою стаю), и Ночь. На счет Сумрака я хочу обсудить это с Рабис, ибо думаю, что это будет выгодно обоим альфам. Поэтому, если Rabies сие читает, очень хочу, чтобы она мне постучалась в аську, или я сам напишу ей вечером в субботу..

А вообще, народ из Дня, почему стояк такой? Ваша стая самая многочисленная и я на вас полагаюсь, ибо мне играть не с кем - я "Король без свиты" (с) DAHTE и посему мне играть не с кем и не интересно.

0

243

Привет, ребят))) Вот решил навестить вас... Здорово сдесь! Похвала дизайнеру))))

0

244

Naruto

Тётя-дядя Наруто пришёл))) Как жизнь?)

0

245

Verge написал(а):

А вообще, народ из Дня, почему стояк такой?

Наш молодняк как подавляющее большинство стаи столкнулся с проблемой. Сюжет на нас как-то не особо распространяется а все время друг с другом играть в резервации- не айс. У нас имеется в мыслях сюжетик о побеге волчат с территорий стаи и попадании в большие передряги на территории другой, но тогда нам нужен кто-то, кто нам бы их устроил.

0

246

Хм... Можно Грума как-то к этому подключить...

0

247

Аргус
Могу устроить траблы на территории Сумрака, пока мы с Рабис не начали отыгрыш воссоединения стаи. Если хотите, конечно.)

Sorryso написал(а):

Можно Грума как-то к этому подключить...

От да.)

Кстати, небольшая просьба к знатокам ФШ - для рекламы нужна небольшая картинка (+\- пару пикселей к нашей нынешной рекле \ принимаются оригинальные "дизайны" в виде вертикально-продолговатой картинке). Ибо я текст более-менее лелею в мозгах, но картинка нужна, как пинок под зад ленивцу.)

Так и у меня смутное сомнение, что тяну я все тут в плане раздачи указаний и ЦУ.)

0

248

И еще на тему молодняка и траблов с щенками на территории других стай - могу накатать небольшую проб. анкету на перса в Ночь, чтобы и там что-то задействовать, если надо. А каньон - то уже с Шикой решать. Я в дела ее стаи лезть не буду.

0

249

Verge
Отлично, тогда если Элька до завтра не отпишется, собираю маленький бунт и премся развлекаться к Сумраку. XD Или к ночи.. Как пойдет..

0

250

Если есть какие вопросы, согласовывайте, хоть в оффлайн пишите, приду - отвечу.

0

251

Агата, внученька, вас в парк аттракционов сводить ^^?

0

252

Грум Грумыч
Сводить, сводить, дедушка. Приходи к нам)

0

253

Вот сейчас меня внучек старший примет (наверно)  и приду!)

0

254

Грум Грумыч
Может мне тебя принять, дедушка? А то я чувствую ты еще дооооолго старших внучков дожидаться будешь.

0

255

Аргус, ну давай)

0

256

Внучек будет попозже, сейчас разгребаю накопившиеся проблемы за 2 месяца отсутствия...

0

257

Так и тянет написать *Рыжая хитро улыбнулась и нагадила на пол* -_-"

0

258

Говорите за себя, дедушка XD

0

259

Кстати... Знающих мою асю хвостатых прошу стукнуться и дать пня дяде Грею... А так же Шике для приличия, что б неповадно было.
P.S. Окромя нас с нею имеются еще и другие администраторы, которые, кстати, тоже (раз уж они ГМы) отвечают за сохранность форума и жизнедеятельность на оном, это так к сведению.

0

260

Greylak написал(а):

P.S. Окромя нас с нею имеются еще и другие администраторы, которые, кстати, тоже (раз уж они ГМы) отвечают за сохранность форума и жизнедеятельность на оном, это так к сведению

Типа, если бить - так всех?

Greylak написал(а):

А так же Шике для приличия, что б неповадно было.

А зачем Шике давать?

0

261

давайте наконецрешим-в какую сторону идём? Аги? Сор?

0

262

Эльвира
Думаешь, им уже есть дело до ВГ?

0

263

Эльвира
Я же говорю - на запад)

Verge
Не поняла сарказма >_<

0

264

Sorryso
Никакого сарказма. Просто взгляни на ВГ - труп, который даже Грею уже не надо. Просто все держуться за него (собственно и я тоже, не отрицаю и соглашаюсь), ибо воспоминания и жалко.

0

265

Не лучше ли по-старинке выпить эля на люстре или сидя на шкафу?

0

266

Грум Грумыч
Ну... посмотрим  в общем. Все равно Грей будет объявлять о закрытии проекта.

0

267

Verge
Хоть реквием ставь и свечи за упокой... ФРПГ со временем исчезнут по-любому... Наше поколение уйдёт, а придёт ли новое...

0

268

Грум Грумыч
Если и придет - то пафосное и незачем им будут ролевые по реальным мирам. Будущее поколение почему-то деградирует. Рвется за красивыми дизайнами и безсюжетной дрянью, а ролевые, что годами жили, пусть и не цвели и пахли, как мущщина в цвете сил и энергии, но все же... а теперь старички ушли в реальный мир или перешли на новый уровень игры, а новые не идут игроки. Ибо спросу нет.

0

269

Verge

Мир катиться к тому, что было описано в "450 градусов по Фарингейту"...

0

270

Грум Грумыч
Не читал.

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Чистилище » Флудилка lo . имени нолика и еденички