Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Степь (бывшие территории стаи Дня)


Степь (бывшие территории стаи Дня)

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

*Двигаясь по следу, Грейлак вскоре понял, что приближается к тем волкам, которых он видел сверху и поэтому старался двигаться как можно тише и незаметнее. Через несколько минут в ноздри ударил более сильно ударил знакомый запах, который без сомнения принадлежал обладательнице следа, а через несколько секунд в поле зрения появилась и сама волчица.*
"Может попытаться скрыться? Хотя нет, не стоит. Похоже, она возвращается назад. Хм, а она вся в крови неужели Гаара? Вроде бы все окончилось мирно, однако может произойти все что угодно. Или она нарвалась на патруль?"

0

62

Greylak
А, ну привет, знакомец!- ответила волчица как ни в чем не бывало, сплюнув кровью как ей самой показалось... Но она могла ошибаться...
-Ты же вроде как решил убраться с Дня?- бровь насмешливо взлетела вверх, н взгляд остался холодным и внимательным. Паршивость тоже исчезла... Зато появилось новое чувство- за спиной стояла Смерть... Кагэ эту дамочку знала... Прадв теперь она кажется не собиралась уходить с пустыми лапами... Кагэ чудилось. что огромная черная, но безумно красивая волчица стоит за ее спиной... Или это волк? Не важно... Она быстро оглянулась и снова посмотрела на собеседника- загривок стоял дыбом

0

63

Гаара посмотрел на противника непроницаемым взглядом, однако сам он сначала не понял, как может такой сильный и смелый волк, как этот принять свою судьбу.
"Я е равно умру, - вспомнил убийца, - так значит он просто болен? Как же они мне надоели: одни слабаки, больные, да инвалиды. Наконец-то встретил достойного противника, и, как по иронии судьбы, он сам подставляется под удар. Хотя, какая разница? Я слишком долго ждал, чтобы теперь думать о таких мелочах".
И с этими мыслями Гаара с наслаждением вонзил смертоносные клыки в горло своему врагу. Волк почувствовал, как теплыую струйку крови у себя во рту.

0

64

Гаара
"Он думает что я болен... Он ошибается если думает, что эта болезнь на меня влияла... Через сколько бы лет я умер? Да через столько же через сколько я умер бы без нее... Почему я не дерусь? Да разве это важно? встретимся в Аду, Кагэ!"

Глаза волка все еще не умерли и не погасли- он смотрел на противника с вызовом, а на морде играла кислотно-мерзкая улыбка ненормального ассасина

"Не все мне убивать!"

Он чувствовал ток крови из смертельной раны и с удовольствием купался в своей крови, клокоча тихим булькающим рычанием... Он был уверен- в Аду его ждут и там его дом... В красных глазах (Самаэл считал этот настоящим цветом своих глаз) загорелось адское пламя, но впрочем быстро потухло... И душа рванулась ввысь, злость и гнев отринув (да простит меня Оксана Пушкина! прим. автора) Туда где ее ждали настоящие схватки с врагом...

Глаза потухли, став красными тусклыми рубинами, а дыхание перестало разрывать грудь... Воин ушел из этой жизни, ни о чем не жалея...

0

65

~Хайра Де Фокс~
"да в этих местах кроме стаи дня ещё живут две стаи я сними плохо знакома и ниразу не ходила на их територию ,хотя..."-Shadow задумалась и продолжила-"хотя я бы хотела туда сходить и познакомиться с тамошними волками  вдруг подружусь с кемнибуть "
офф:я вернулась

0

66

*Грейлак еще раз внимательно посмотрел на волчицу, и от него не ускользнуло резкое изменение ее поведения.*
- Ну здравствуй, - произнес волк, без видимых эмоций наблюдая за тем, как собеседница сплевывает кровью. - А я обязан отвечать? Ты вроде направляешься обратно(решила вернуться?), ну как достигла своей цели или тебе помешали? - он многозначительно посмотрел на ее раны, затем голос немного смягчился:
- Кто тебя так? Помощь нужна?
"Это не Гаара, точно не он - новый, не знакомый запах. Она скорее всего откажется от помощи, я чувствую на ней кровь многих волков, одиночка скорее всего убийца. Каков смысл моей поддержки, она снова продолжит убивать! Но, я не могу просто пройти мимо..."

0

67

Гаара стоял над поверженым противником, из голотки которого по рожнему хлестала кровь. От крови этой морда Гаара стала багряной и он жадно облизывлся. Да, он убил своего противника. Одднако этого ему было мало. Он ощутил непреодолимое желание убить еще. Кого? Да все равно.
"Сегоднешний день ознаменуется еще одной смертью," - решил Гаара. Он немного устал от поединка с Самаэлем, однако ничто не могло потушить того желания убийства, которое поглотило волка. И он что было сил бросился туда, куда вел его зов крови.
Он пошел вслед за Кагэ...

Отредактировано Гаара (2007-10-22 19:44:41)

0

68

Greylak
Это старый... *потянула носом, из которогго тоже капнуло пару капелек кровянки*... знакомый- все отлично! я не возвращаюсь, я наоборот иду вглубь, просто этой дорогой обхожу... Ищу развлечений так сказать... Судя по всему, от моего знакомого проку больше не будет- он не станет драться...- волчица спокойно и даже е ехидно улыбнулась
-Ты сам не лучше выглядишь, так что кому еще из нас нужна помощь? Мне то точно нет- за мной уже пришли- она кивнула себе за спину
"Если он был на грани, он поймет, или узнает, или увидит, или вспомнит... Не буду обьяснять... Не хочу- это не нужно..."

0

69

Волк почти догнал свою жертву, когда почуял знакомый запах. Запах этот приналежал недавнему знакомому Гаару, Грейлаку.
"Неужели, он уже залечил свои раны? - подумал убийца, - Чтож, если повезет, убью обоих".
И только эти мысли посетили Гаара, как он увидел Кагэ и Грейлака. Он спокойно начал приближаться к ним. Хотя  он и хотел убить их немедленно, волк не мог позволить себе показать свои чувства: он считал это недопустимым в любой ситуации. Поэтому он медленно приближался к жертвам, спокойно преодолевая оставшееся расстояние.

0

70

Гаара
Кагэ весело покосилась на Гаара- она знала уже что и к чему! Волчица хмыкнула, на всякий случай отошла подальше от Грейлака, демонстративно вскинула хвост, вильнув попой, и так же демоснтративно села спиной к приближающемуся Гааре, стряхнув челку на глаза- из под нее только была видна только шизофреничная  бешенная улыбка, а в глазах, которых не блыо видно пылало пламя нетерпения и готовности- напротив нее сидел большой черный как она уже поняла теперь волк... Он действительно был красив и смотрел на нее склонив голову на бок- кагэ это видела из под челки, одними лишь глазами- не поднимая головы из имеющегося положения....
"Главное, чтоб этот чистоплюй не вмешался!"- убийца снова сплюнула... "Простите, сенсей... До встречи на той стороне... Внизу..."

0

71

- Да ничего пара царапин, мне то уж помощь точно не нужна.
"Она сказала за ней уже пришли... Близкая смерть?  Ее раны не очень страшны, но взгляд..."
*Грейлак вспомнил, как он стоял над умирающим Шедом, у него был такой же взгляд, как и у того волка, что спас меня от смерти, когда мы мстили двуногим, а так же как и у тех... ну почему они погибли, а я все-таки остался жив? Тогда, когда я подыхал от ран, голода и жары я тоже что-то видел, нет не может быть. Я не дам ей...
Одиночка почувствовал приближение опасности, а затем почуял Гаара. Волк, не смотря на поврежденную лапу, молниеносно развернулся. Ничего не выражающий взгляд убийцы был обращен в сторону волчицы, но зверь жаждал смерти. Грейлак сразу понял это, хоть его противник и пытался скрыть свои чувства.
- Глупо просто так отдаваться в лапы смерти, знаешь для меня вся моя жизнь уже ничего не значит, мне все равно, однако я не склоняю голову во славу победителя, - обратился он к той чьего имени так и не знал, одновременно загораживая дорогу Гаара.
- Ну здравствуй, ее ты не тронешь. Я знаю, что это не мой бой, но просто так разорвать ее на клочки тебе я не дам.

0

72

Shadow
~*Фокс мило улыбнулась волчице, хотя в этой улыбке скрывалось что-то ещё. Но открывать перед ней лисица не собиралась. Любопытство почти было удовлетворенно. Устало протянула.*~ Так-ссс... всё с вами ясно. ~*Заулыбалась своим коварным мыслям, да на волчицу взгляд лукавый, вызывающий, что ещё та рассказать ей может? Взгляд отвела, на коготки переводя, до по земле провела. Голову слегка на бок склонила. На полосы ровные уставилась.*~

0

73

Гаара остановился в двух метрах от своего Грейлака и начал рыть землю передними лапами. 
"Он что, собирается меня останосвить?" - думал убийца.
- Я надеюсь, ты залечил свои раны, Грейлак, - произнес волк спокойным тоном, - ведь ты помнишь, что я сказал тебе в прошлый раз: сегодня один из нас умрет. Я не собираюсь трогать волчицу, пока не разделаюсь с тобой. Хотя я все еще вижу слабость в тебе. Ты не сможешь меня остановить. Теперь, умри.
Закончив свой недлинный монолог, волк без дальнейших разгворов прыгнул на противника. Изначально он собирался впиться клыками в морду врагу, однако это был лишь отвлекающзий маневр: истинной целью зубов Гаара была раненая лапа Граейлака.

офф: кстати, укажи, которая из четырех))

0

74

~Хайра Де Фокс~

Shadow не смотрела на ~Хайра Де Фокс~ её гораздо больше интересовало то куда побрела раненая волчица, а также её интересовало то, что случилось с тем другим который дрался с гаара потому что он до сих пор не встал (она ещё не видела трупов) -вот о чём думала тень

Отредактировано Shadow (2007-10-22 21:19:40)

0

75

офф:Сотый раз пишу, что правая передняя))))

0

76

Shadow
~*Запах! Опять кровь! Отлично, что на этот раз? Фокс резко вскочила. К волчице интерес был окончательно потерян, искорки любопытства догорели. А вот, что касается перебранок, которые, как видно ещё не совсем стихли, это уже другое дело. В улыбке хищной расплылась. Мордочку опустила, нос к земле, в нужном направлении развернулась, да хвостом вильнула, волчице, что рядом была по моське задев, но не сильно, скорее провела, едва касаясь. След взяв волчице иной, что кровью истекала. Направилась к своей цели.*~

Отредактировано ~Хайра Де Фокс~ (2007-10-22 21:21:23)

0

77

"Ты и сам не в лучшей форме. Посмотрим, может и смогу. Даже, если и умру сегодня. Вся моя жизнь дорога к смерти.
На данный момент моими самыми уязвимыми местами являются многострадальная лапа, соответственно правый бок, так и не успевшие зажить раны, вероятнее всего он ударит по ним. Но почему он метит мне в морду? Хочет ослепить? Слишком явно, а этот волк не только вчера родился. Так куда же?"
Прыжок противника и Грейлак, как ему показалось, замечает взгляд на мгновение обращенный на его конечность. Одиночка попытался отскочить назад и чуть правее, для того чтобы занять более выгодную для защиты, а может и ответного удара позицию.
"Не стоит спешить."

0

78

~Хайра Де Фокс~
Тень опомнилась и встряхнулась МСЛ:"ну наконецто я узнаю ,что там происходит ато запах крови недаёт мне покоя,
а тот волк здесь и останется потом посмотрю ,что сним " -вскочив она бросилась за лисицей в догонку и скоро догнала её

0

79

Кагэ все так же сидела спиной и тихонько злилась на вмешавшегося одиночку, но умудрялась как всегда на слух (особенность разведчика дает о себе знать) воспринимать все действия соперников... Шума земли стало меньше стало меньше- кто то из противников прыгнул- скорее всего Гаара- у незнакомца повреждена лапа... Ему придется нелегко... Но он выживет... Пока выживет. Силуэт Смерти начал тускнеть, а этого Кагэ не хотела- волк ей очень понравился хоть он и нес ее конец на своих плечах... но ничего... Скоро он снова станет более четким и материальным как никогда, она наконец то дотронется до Него, познакомится с Ним... Он приведет ее к Дьяволу- Мастеру, Хозяину... Ведь в раю слишком райская жизнь, а Кагэ даже после смерти хотелось битв и приключений...

0

80

Shadow
~*И что волчица за ней увязалась? Шажками бесшумными по траве ступая. Вот и волки показались. Битва в самом разгаре. Шаг ускоряя, на бег лёгкий перешла, прыжок ловкий, грациозный, да путь волчице, что за неё шла преграждая. Взгляд на неё царственный,да молвить соизволила.*~ Тебе жиь надоело, а? Если нет держись рядом. Ближе не подходи. ~*Развернулась и направилась к волкам. Присела на расстоянии (7 м), да как обычно хвостик перед собой расправив, наблюдать стала.*~

0

81

"Итак, он догагался, что я ударю его в самое незащищенное место, и он успел увернуться. Хорошо. Достойный соперник. Однако у него есть слабость: правый бок он защищает хуже, чем передний. Кроме того, у него несколько ран на корпусе. Если атаковать их, есть вероятность, что раны снова откроются. А это мне на руку. А может.... Нет, рано, да и в подходящий момент нужно. Чтож, можно этот момент создать. Хотя, стоит ли он, раненый этого. Тем более, что хоть по силе мы и равны, но уступает мне в ловкости и скоросьти, а значит, я этим воспользуюсь".
Гаара прыгнул стремительно на Грейлака, собираясь цапнуть его за нос. "А если попробует увернуться схлопочет лапой по морде," - решил волк и, пользуясь своими преимуществами приготовился ударить противника в случае, если тот увернется.

офф: Какой лапой? ДА той, в какую сторону соберется уворасчиваться.

Отредактировано Гаара (2007-10-23 20:26:39)

0

82

~Хайра Де Фокс~
тень остановилась чуть ближе к схватке чем лисица , но только из-за того , что не притормозила вовремя . Тот намёк она тоже заметила и подумала :"я не на столько глупа что-бы подойти к ним ,и вообще для моего возраста я очень даже ничего соображаю. и именно это она и показала своим взглядом глядя на лису

0

83

Shadow
~*А Фокс в этом и не сомневалась. Иначе вообще с ней не заговорила. На неё лишь глянула ободряюще, мол привыкай и похлеще увидишь на своём веку, коли доживёшь. Ухмылка злорадная и больше ничего. Лапку приподняла переднюю, моську почесала, да вновь на схватку уставилась. Взглядом оценивающим, для себя подсчёты проводя. Вступить в битву или не вмешиваться? Подождёт пока. Не её это битва.*~

0

84

Разбор полетов во флудилке. *Greylak*

0

85

*Неотрывно следя за малейшим движением своего противника, Грейлак качнулся сначала немного влево, а потом назад, всем своим видом показывая, что намерен отступить в зависимости от действий соперника.*
"Так куда же он попытается ударить на этот раз? Скорее всего попытается задеть еще не зажившие раны.
Он скорее всего считает, что я из-за своего состояния опасаюсь прямого столкновения. А что, если..? Слишком рискованно, однако, он все равно меня измотает рано или поздно, мне нечего терять."
Прижег Гаара, Грейлак вместо того, чтобы отскочить в сторону, сделал шаг, вперед и пригнулся на передние лапы, тем самым, подставляя спину противнику. Целью волка было не сильно-таки защищенное во время прыжка, горло врага. Но из-за сильной нагрузки израненная лапа, напомнила о себе невыносимой болью, одиночка еле сумел удержать равновесие, чтобы не повалиться на бок.
"Поздно пытаться что-то исправить, может все-таки получиться".
*Грейлак немного неуклюже распрямившись, метнулся вперед, пытаясь вцепиться в горло убийцы.*

0

86

Гаара заметил, что раны мешают врагу действовать так как он может. Бой явно был неравен, однако убийцу уже ничто не могло остановить. Грейлак тоже бросился на всеречу ему. Гаара видел, что его противник уходит под него, а потому остановить Грейлака можно было единственным способом: убийца со всей силы удаприл острыми когтями обеих передних лап по морде противника, при этом приземлившись на задние.
"В твоем случае лучшая защита - это бегство, инвалид," - подумал волк.

0

87

Гаара
Greylak
~*Надоело Фокс сидеть на одном месте. На ноги резко вскочила, в глазах блеск недобрый. Движение быстрое, бес шумное в сторону волков. Зубами звонко клацнула, ускоряясь. К волку, что к ней спиной стоял (Гаара) устремилась. Плевать она хотела кого сегодня растерзать из них двоих. Жаждой крови глаза янтарные налились. Бешенно зарычала, клыки размеров немалых оголяя (1,5 см). Расстояние сокращая (7 м).*~

0

88

Shadow вскочила с места и погналась за лисой ,но чуть-чуть сократив расстояние снова остановилась вспомнив что ей сказала лисица .
ей очень нехотелось чтобы ктонибуть снова стал драться и пострадал .она не выдержала и сказала --"кто-нибуть может забыть о крови хоть на секундочку!!!??-мсл:"как это глупо постоянно думать о крови и смерти!!"

0

89

*Грейлак, понял, что не успеет.*
"Слишком поздно, он все разгадал."
*Волк по инерции подлетая к Гаара, ощутил мощный удар лапами по морде. Одиночка еле успел прикрыть глаза. Время как будто остановилось, он ощущал как когти пронзают каждый миллиметр. Затем острая, сводящая с ума боль в области левого глаза. Сдавливаемый мощью удара и весом противника, скиталец опустился на лапы, но порядком истерзанная передняя не выдержав тяжести волка подломилась, и Грейлак повалился на правый бок. Из горла вырвался глухой рык, зверь понимал, что почти уже обречен.*
"Но ты не уйдешь из этого боя без единой царапины. А может вообще не сможешь уйти," - мрачно подумал одиночка, нанося освободившейся при падении левой лапой мощный рвущий удар в область живота.

0

90

Гаара почувствовал боль: при ударе поврежденная лапа сильно заныла, видимо сухожилия продолжали рваться. Однако, через мгновение волк забыл о боли в лапе: он получил чрезвычайно болезненный удар в область живота. По всему брюху убийцы протянулась глубокая рана, которая быстро начала кровоточить.
Таких серьезных повреждений волк еще никогда не получал. Чаще всего он вообще уходил с поля боя без единой царапины. Однако, это был явно особенный случай. Только сейчас Гаара впервые в своей жизни подумал: "Меня можно ранить. Серьезно ранить. А значит - я смертен. Неужто кто-то может убить меня? Неужели однажды и я захлебнусь в луже собственной крови? Да, однажды этот день наступит. Но не сегодня, ведь я еще не получил главный ответ: ДЛЯ ЧЕГО я существую. Я убью этотго калеку!"
Гаара придавил соперника своим весом и начал душить врага, положив левую лапу тому на горло.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Степь (бывшие территории стаи Дня)