Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Степь (бывшие территории стаи Дня)


Степь (бывшие территории стаи Дня)

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

схватка была очень жестокой и кровавой .мсл:"никто не хочет и не должен проиграть ,но кто-то должен сделать это и скоро потомучто раны очень серьёзнык ,и какими-бы сильными они нибыли она скоро ослабеют от потери крови и измотанности....грммм как это ужасно я так хочу вмешаться ,но что я там сделаю ,они только рассердятся ,побьют меня за вмешательство и продолжут !!"

0

92

*Грейлак ожидал, что противник попытается увернуться от удара, что могло бы дать шанс подняться, но тот остался стоять на месте.
"Не успел или не захотел? Да какая разница."
Волк чувствовал как когти разрывают, мягкую незащищенную плоть, пропарывая ее все глубже. Одиночка заканчивая удар по инерции окончательно завалился на бок, но тут же попытался подняться, он уже почти не чувствовал боли, его целью был Гаара. Но вместо того, чтобы сбросить с себя окровавленного зверя. Почувствовал, что его придавило к земле еще сильнее, а на горле оказалась, лапа, затрудняющая доступ воздуха к легким. Волк рванулся, в попытке освободиться...

0

93

Гаара продолжал крепко прижимать свою жнртву 5к земле, не оставляя ей никаких шансов. "Это конец для тебя," -подумал он.
Сам убийца все еще продолжал кровоточить, однако жизенно важные органы не были повреждены. Боль медленно угасала, а кровь капала все режже. Гаара уже собирался нанести Грейлаку последний удар, когда почувствовал, что за его спиной кто-то стоит. Судя по запаху, это был не волк а лиса. Волк обернулся. Действительно, в семи метрах от него стояла кровожадная лисица. И ей тоже хотелось убивать...

0

94

*Но у него ничего не вышло, так как правая конечность почти перестала слушаться, а противник как показалось волку, только усилил напор. Все еще немного оглушенный после удара по голове, Грейлак не мог понять, как такое возможно, почему он еще стоит? Такое ощущение, что враг превратился в скалу. Уже было не чем дышать, одиночка судорожно пытался вдохнуть свежего воздуха, однако все тщетно. Казалось, что все уже кончено, но вдруг он почувствовал, что Гаара на мгновение отвлекся, обернулся назад. Это может быть, был последний шанс. Волк из неудобного положения ударил левой задней лапой в живот противника, с целью вызвать боль и отвлечь его от себя. А затем сразу же попытался вырваться из объятий смерти, со всей силы рванувшись вперед.*

офф:попытка встать на все четыре лапы + рывок.

0

95

Гаара, думавший, что с противником уже покончено, вдруг почувствовал, что враг толкает его и рвется вперед. От удара ногой волк увернулся: так как был немного ловчее и быстрее Грейлака, он быстро отпрыгнул на метр. Однако это привело к тому, что он перестал душить противника. Тот почти уже был в объятьях смерти. Еще никогда Гаара не доводилось вести такой долги и тяжелый бой. Холдные глаза волка по-прежнему выражали лишь холодное спокойствие, хоть это и давалось с трудом. Гаара никак не мог понять одной вещи и потому не спешил нападать. Он поссмотрел Грейлака, раненого и истерзанного, почти убитого, но... не сдающегося.
И тогда Гаара спросил своего противника о том, что не давало убийце покоя:
- Почему ты так цепляешься за свою жизнь? - его голос оставался по прежнему спокойным лишь потому, что волк прикладывал к этому колоссальные волевые усилия, - В твоей жизни ведь нет ничего, ради чего можно так хотеть жить. Так почему же ты так борешься за выживание?

0

96

Кагэ повернулась все таки к дерущимся... Гаара показался волчице слегка растерянным, точнее он просто не понимал, что происходит с одиночкой- то ему было все равно- жить или умереть, а теперь он цепляется за жизнь, как будто от этого зависит все. Кагэ была недовольна, что драка состоялась именно сейчас и вообще до сих пор была сердита на волка- сейчас была ее очередь умирать, и он отобрал привилегию забрать ее первой у такого милого волка как Смерть! Мыслей было много, ни одна из них не казалась волчице толковой, плана действия тоже не было- внезапно напала апатия и ей стало все равно. поэтому она просто осталась сидеть на расстоянии метров шести, чтобы противникам было где развернуться. Влчица видела как с другой стороны на примерно таком же расстоянии, что сидела она, к волкам приближалась оскалившаяся лиса по запаху явно не настроенная дружелюбно...
"Как я ее понимаю- наверное скучно все это созерцать... Вот и решила внести интерес"

0

97

*Волк, жадно вдохнув воздух, все еще не веря, что ему удалось вырваться, пролетел по инерции еще несколько шагов опустился на передние лапы и не устояв тяжело упал на землю.*
"Еще ничего не окончено," - промелькнула мысль? и Грейлак с превеликим трудом попытался встать. Одиночка покачнулся от все нарастающей слабости и боли но все же устоял. Волк развернулся к противнику, окинул его холодным ничего не выражающим взглядом. Кровь залила всю морду, мешая отслеживать каждое движение врага, но хуже всего то, что Грейлак больше не видел левым глазом, что давало убийце еще больше преимущества. Сам глаз вроде не пострадал, но противник повредил веко. Однако Гаара почему-то не спешил нападать.
"Чего он ждет? Мы оба прекрасно знаем, что долго я не продержусь. Осторожничает или хочет дождаться, когда у меня не останется сил даже для того, чтобы стоять, а затем подойти и перегрызть глотку?"
Затем он услышал вопрос.
"Много, кто пожертвовал собой, для того чтобы выжили другие. А среди этих других был и я. Они погибли, ради меня, я не хочу существовать за такую плату, но было бы трусостью и неуважением отказаться от этого "дара", тем более полученного такой ценой. Если быть предельно честным с самим собой, то я и сам до конца не понимаю, почему еще сопротивляюсь."
- Ты не поймешь. Скажу тебе только: я должен кое-что тем, кого уже нет. Тем более, я всегда успею встретиться со своей стаей там,- хрипло произнес одиночка.- И еще, ты говорил, что не отступаешься от своего слова. Помнишь, что ты произнес? Я не собираюсь трогать волчицу, пока не разделаюсь с тобой. Это значит, что моих действий зависит не только моя жизнь. Пусть даже если ее обладательница хочет умереть. Я ответственен за многое, и не хочу, чтобы на моей совести была еще одна смерть. Я ответил тебе, а теперь давай побыстрее закончим все это.
*Волк спокойно, без намека на злость, страх и другие эмоции посмотрел в глаза противнику".

0

98

"Какой глупец," - думал Гаара.
- Да кто ты такой, чтобы решать судьбы других? - спросил Гаара своим будничным ледяным голосом, - Мы сами вольны выбирать свою судьбу, и она выбрала смерть, - продолжил убийца, - и ты не сможешь ничего изменить. Тебе остается лишь выбрать как ты уйдешь из жизни: спокойно примешь смерть или гордо будешь сражаться до тех пор, пока не упадешь от истощения. Но сегодня ты снова встретишься со своей стаей.
Гаара закончил. С того момента как он в первый раз обратился к Грейлаку, убийца смотрел ему прямо в глаза.
"Судя по всему, левым глазом он почти не видит. Правая сторона тела у него не дееспособна. Он еле стоит и едва переводит ухание, - да он вообще живой труп. Вот только не нравится мне эта лиса, которая стоит за моей спиной. Если она полна сил, то ее я уже одолеть не смогу. Но не похоже, чтобы она питала личную антипатию ко мне лично. Возможно, ейпросто хочется крови. Ну так пусть ее кровожадные забы вонзятся в Грейлака".
Обдумав все это, волк начал обходить своего противника вокруг так, чтобы тот оказался между Гаара и лисой.

0

99

Shadow чувствовала , что она здесь лишняя и она решила уйти отсюда , чтобы не видеть чьего-нибуть проигроша и не мешать , но только после того как она узнает , что случилось с тем странным волком которого победил Гаара . И она направилась к ниму (она не знала что такое смерть и трупов пока не видела.

0

100

Сияние лишь тяжело вздохнула. Не одна тут тень лишняя. Кажется ... хотя нет. Это невозможно... Нужно  действовать. Сия брезгует мясом травоядных да и их кровью между прочим. Только хищники. Только голод. И никако героизма... ведь таких , как она , ненавидят за их кровожадность. Поэтому она не стайная.... Хотя могла бы прикончить всю стаю.... Но не имеет права....
- Умереть ради крови....-тихо сказала Смерть. На секунду бы показалось, что она подставила горло....

А откуда вы знаете, что Тень считает себя здесь лишней?

0

101

- Кто я такой, чтобы решать судьбы других?- Грейлак ухмыльнулся, отчего в совокупности со старыми ранами и окровавленной шкурой, стал выглядеть еще страшнее.- И это говорит мне тот, кто постоянно и без причины убивает других? Будто ты спрашивал их, какую судьбу они предпочтут. Знаешь, я уже давно выбрал смерть, однако уже успело смениться много лун, а я пока еще жив. Проще всего лечь, подставить горло и сказать: Убей меня. Но я считаю, что недостойно и глупо выбрать такой путь. И не списывая меня со счетов Гаара, даже в последние мгновенья своей жизни, я не ослаблю хватку.
*Грейлак заметил чью-то еще тень, когда вырывался из смертельной хватки убийцы, а теперь он краем глаза неотрывно наблюдал за ее обладательницей.*
"Что еще нужно этой лисе здесь? Хотя все понятно, ей хочется крови, и, скорее всего, она выберет меня, натиск двоих противников сразу, я точно не выдержу."
Убийца стал обходить одиночку.
"Хм, этот волк прекрасно понимает, что мне тяжело передвигаться. Он пытается меня измотать и набросится со спины или просто подставляет под удар незваной гостьи."
*Грейлак почти сумел восстановить дыхание во время короткой передышки и теперь начал двигаться синхронно с Гаара, немного уступая ему в скорости. Но, несмотря на острую боль, скиталец твердо ставил израненную лапу на землю, что бы в случае чего иметь хоть какую-то точку опоры. Волк понимал, что если он хоть на мгновенье повернется к кому-нибудь из них спиной, то сразу же окажется разорванным на части.*

0

102

Серпантин вшел на запретную зону и сразу спрятался за камень. Убедившись,что никто его не заметил,Серпантин вышел из укрытия.Что тут бояться? Лисицу и пять волков! Но не смотря на силу,волк не большого роста и очень ловок.Потом иноходью пошёл к ним. В глазах обычный холод. Вдруг пригляделся.Драка! Серпантин даже не сбавил своего темпа...

0

103

Shadow уже почти подошла к тому волку , как вдруг почувствовала новый , незнакомый запах. Она оглянулась и стала искать глазами нового волка совершенно забыв про того к кому шла. МСЛ:"хмм странно опять новый запах и видно ,что одиночки ,ндамммм очень привлекательная у нас територия" найдя того нового волка она направилась прямиком книму

Отредактировано Shadow (2007-10-25 18:06:28)

0

104

Серпантин немного опешил."Хех, придётся разбираться с волчицей. Думаю вожак не обрадуется...вот бы его здесь не было...умоляю..."Подумал волк. "Зачем я сюда припёрся? Ладно, как вижу поле битвы, буду драться за волчью...волчью...волчью...жизнь...надеюсь побежу!Всмысле,победю! Рррыыы"

Отредактировано Серпантин (2007-10-25 18:09:29)

0

105

подойдя к волку она сказала -*привет, ты тоже собрался с кем-нибуть подраться и кого-нибуть убить?* -хихикнув она продолжила -*если да ,то тебе придётся встать в очень долгую очередь так-как желающих много ,а я не дерусь.* - с намёком добавила Shadow (намёк:не надо ни с кем драться ,лучше сядь там и подожди когда кто-нибуть освободится)

ОФФ: я шла к Серпантин

0

106

Лишь состроил смешную рожицу.
-Я кажется не дерусь и не убиваю...А может и наоборот...-вдруг именил физиономию и посерьезнел,как будто волчица его ударила.-Что за очередь?Против кого? Так до смерти можно довести!

0

107

*хех* -с насмешкой хихикнула Shadow и продолжила-* да так, волки дерутся и причём очень серьёзно !!! один  изних до сих пор не встал ,даже странно ,кстати ты тоже одиночка ?*-спросила Shadow  и оглянулась в сторону драки между Гаара и ещё одним хрошим волком имя которого она не знала

Отредактировано Shadow (2007-10-26 20:26:20)

0

108

Серпантин даже не ответил. Он не понимал. На территорий стаи Дня добра , но драка чуть ли не на смерть. Как можно просто смотреть и ждать, пока кто-то не помрёт? Волк не взглянул на неё и пошёл к тому волку, который лежал.Пока шёл, Серпантина терзали мысли
"Что делать? Как ему помочь? За что я это делаю?"

Отредактировано Серпантин (2007-10-27 10:01:27)

0

109

*Посмотрев, на собеседника, волчица поняла о чем он думет.*
-А что с ним ,я первый раз вижу чтобы кто-то так дого лежал и не шевелился после драки,может я чего-то не знаю , но помойму это не нормально ,я уже не обращаю внимания на ту драку потому ,что ничем не могу её остановить и не могу смотреть ,как ктото истекает кровью , вот и пытаюсь шутить ,чтобы не волноваться -сказала волчица идя за волком
офф:это разговор ,мыслей нет

Отредактировано Shadow (2007-10-26 22:15:44)

0

110

Серпантин огляделся.В степи обязательно что-то должно расти. Хоть поганка, всё таки. Не найдя ничего полезного (но поганка даже не нужна была) он подумал:"Смерть определить не могу, но рану нужно прикрыть чем-то"и взгляд упал на шерсть волчицы. Вроде как шерсть помогает...но она откажется.Серпантин посмотрел на себя.Самому жалко терять.
-Ты...можешь на меня напасть?- подняв голову и посмотрев на чёрную спросил Серпантин.Он оказывал такое добро по отношению к этому волку.

0

111

*Что я должна сделать?* - удивлённо спросила Shadow и добавила -*ну нет если это прозьба то я конечно могу ,но тебе это надо?*
Она договорила и села рядом с волком ,чуть-чуть подождав она снова спосила-*так что сним случилось ?  ато он так и не встал с земли после боя*-
и стала смотреть на того волка который лежал

Отредактировано Shadow (2007-10-26 20:31:58)

0

112

Гаара продолжал холодно смотреть в глаза своего противника. Уважение к нему волк начал испытывать еще сильнее.
"Как, он еще способен двигаться? И идет он уверенной поступью, хотя наверняка, это дается ему с трудом. Но все же, он превозмогает себя. Он не сдастся. Но как же это. Он словно не из плоти и крови. Почему он еще стоит? Откуда это желание жить?"
- Тебе недолго осталось, - произнес волк своим будничным тоном, - даже твоя железная воля не сможет противостоять моим острым кыкам.
Гаара ускорился он был намного быстрее Грейлака и поэтому ему удавалсь обходить врага. Тот почти уже был между убийцей и лисой.

0

113

~*Не сбавляя скорости, через волка перемахнула в прыжке изящном, да к Гааре устремилась. Слишком многое возомнил о себе. В ухмылке дерзкой расплылась, вернее в оскале. В горло противнику метя, да когтями в холку вцепится желая. Грозно рыча, до хрипа голос срывая. Плевать она хотела на калеку, будет лезть и с ним раберётся.*~

Отредактировано ~Хайра Де Фокс~ (2007-10-25 20:58:38)

0

114

офф: ХВАТИТ СКЛОНЯТЬ МОЕ ИМЯ !!!!

"Как она некстати, - думал волк, - Она явно сильно проигрывает мне по всем параметрам. Хотя с другой стороны, я ранен и истощен, а значит, преимущество у нее. Как много противников за один раз... Итак, она нападает. Что собирается делать? Хочет разодрать мне глотку клыками или лапами морду разодрать? А может и то и другое? Хотя, какая разница? Не люблю убивать самок, но сейчас, похоже тот случай, когда не остается другого выхода. Я ранен, но не позволю какой-то лисе скалить зубы в мою сторону..."
Волк, превозмогая боль и усталость, воспользовался своей скоростью. Он сделал рывок вперед, уходя в право, и толкнул неродивую лису левой лапой в бок.

0

115

"Гаара двигается намного быстрее, еще несколько секунд, и я не смогу держать лисицу в поле зрения. Ей ничего не стоит порвать меня, а потом взяться за следующего,"- подумал Грейлак, пытаясь ускорить шаг, для того чтобы не отстать. Однако лисица превзошла все ожидания. Одним прыжком перескочив одиночку, она устремилась к Гааре. (Во время ее прыжка скиталец из последних сил сделал рывок в сторону, считая, что ее целью является он.)
"Хм, решила, что неинтересно играться с калекой и убить меня потом или же
она захотела мне помочь? В последнее что-то не верится,"- размышлял волк, с трудом вставая, после не удачного приземления.
"Есть шанс немного перевести дух, пока они заняты друг другом, но что-то мне подсказывает, что расслабляться еще рано. Может совместно добить Гаара? Двое на одного... Да к черту, кодекс чести, он убийца и остановится только тогда, когда подохнет. Хотя, не стоит принимать поспешных решений, немного выжду,"- одиночка стал обходить своего противника с другой стороны, собираясь зайти со спины, однако Грейлак не доверял действиям вмешавшейся в бой "незваной гостьи" и следил за каждым ее шагом,  стараясь не подставляться под удар.

0

116

~*Лишь по шерсти вскользь прошёлся, да и только. Лиса резко изменила направления вектора силы и траекторию. Плечом от себя его оттолкнула, на лапы приземлилась спиной к нему. Хвостом вильнула игриво. На волка израненного косо уставилась, мол не помрёшь сегодня. Смешок тихий в адрес выскочки.*~

Отредактировано ~Хайра Де Фокс~ (2007-10-25 22:59:06)

0

117

Волчица продолжала следить за битвой
"Свезло тебе, одиночка. Лиса поспела вовремя. Хотя кто знает, может она не погнушается убить калеку. Я бы сама тебя убила, если честно- ты сделал то, что я тебя не просила..."
Кагэ недобро посмотрела на еле вставшего, измученного ранами и жаркой битвой, одиночку
"Хотя нет, не буду. Не имеет смысла. К тому же в моем бывшем клане это непринято, а я моветоном не занимаюсь"
Одиночка начал делать обход соперника и делал это осторожно, шаг за шагом
"Молодец, сообразил, что лиса гнепредсказуема. ЛОпыт может помочь почти в любой ситуации, а этого ему не занимать... Хотя и лиса- не промах. Захочет его убить- убьет"
Влчица поднялась на четыре лапы из сидячего положения. Отойдя еще на 2 метра, она начала обход места битвы, чтобы продолжить путь в глубину степи и удалиться от леса и опостылевшей драки

0

118

Гаара заметил, что Кагэ удаляется от поля битвы.
"Чтож, - подумал он, - я не убил ее и хорошо. Она ведь, все-таки, самка... Да и не сделала мне ничего.... А вот эта, - он перевел взгляд на лисицу, - сегодня умрет.
Итак, надо обдумать план действий... Стоп! А что это собрался делать раненый Грейлак. Врядли бежать. Он обходит меня со смпины. Зачем? Хочет помочь лисе или боится ее?
Сейчас я это узнаю".
Волк повернулся спиной к Грейлаку (мсл: "он слишком истощен, чтобы нападать со спины, да и честь не позволит") и отошел от лисицы на три метра (т.к. намного быстрее, чем она), после чего начал рыть землю сначала задними, а потом и передними лапами.

0

119

Гаара
~*Глупец? Ну да ладно, резкий разворот, да к нему метнулась, зубами злобно клацнула, в глотку ему вновь метит. Взгляд янтарный совершенно иным горит, нет не злостью, а насмешкой едкой, да издёвкой. Пульс участился, как и дыхание. На волка-одиночку ноль внимания. Не интересен он ей стал. Будто его здесь и нет. Есть только она и её противник, которым, как оказалось пренебрегать себе дороже.*~

0

120

Гаара молча стоял и ждал, когда лисица подбежит к нему ближе, потом он сделал быстрый рывок вперед, и ловким движеним передней левой лапы со всей силы отвесил ей добрую оплевуху. Кажется маневр удался.
"Не на того напала, - подумал он, - нет, е меня не побеить. Сначала я разделаюсь с ней, а потом...." И в этот момент Гаара ощутил, что не хочет убивать Грейлака. По крайней мере, сейчас. мсл: "Он ведь не успел зализать св раны с прошлой нашей встречи," - пытался убедить себя волк. Однако, он понимал, что причина в другом: та непримиримость и желание жить, жить и бороться вопреки всему, вызывала в Гаара новое чувство, которое он никогда не испытывал. И это чувство - восхищение. мсл: "Он живет, не имея ни целей ни амбиций, - ничего. Он мог просто уйти, но он остался здесь. И сейчас он стоит у меня за спиной. Отчасти, моя судьба зависит от него. И если мне и суждено умереть сегодня, то пусть он ударит  меня".

Отредактировано Гаара (2007-10-26 20:56:36)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Степь (бывшие территории стаи Дня)