Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Степь (бывшие территории стаи Дня)


Степь (бывшие территории стаи Дня)

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

"Отлично, та волчица все-таки решила уйти, а Гаара сейчас слишком занят, чтобы остановить ее, у него своих проблем хватает. Кажется он заметил, что я обхожу его. Хм вот это уже интересно, зная, где я он подставляет под удар спину, за кого он меня принимает? Считает, что я не смогу напасть сзади. Ошибается, честь это конечно хорошо, но за время долгих скитаний в я понял, что рассчитывать можно только на себя. Даже если из-за своего состояния в данный момент я не смогу запрыгнуть ему на загривок и повалить его или вцепиться в клыками горло(хотя он тоже сильно измотан, так, что посмотрим), то его можно лишить точки опоры, ухватив заднюю лапу или только сделать вид, что я собираюсь это сделать. Когда он попытается отмахнуться, этим с легкостью воспользуется рыжая плутовка. Однако я не знаю ее истинных целей. Да и глупо сейчас вмешиваться, только помешаю,"- Грейлак держался от них немного поодаль, на расстоянии одного прыжка. Но был готов в любой момент ринутся в бой либо отступить.
"Вот, Гаара атаковал, выдвинулся вперед и полностью раскрылся для удара. Одно мое движение и он мертв. Чего же я жду. Он всего лишь убийца, покончив с ним, я сделаю мир лучше. Ну же! Я не могу... Банально не могу это сделать, даже прекрасно понимая, что будь он на моем месте, его бы ничего не остановило. Трус, слабак, почему я не хочу лишить его жизни? Хм, неужели я устал убивать? Нет не то, с ним что-то не то. Что-то в нем есть… Но вот только никак не пойму что… Он чем-то отличается от тех бездушных, алчущих крови существ, с которыми меня сталкивала судьба, также он отличается от беспрекословно и фанатично выполняющих приказ своего вожака асассинов. Вдруг я ошибаюсь и окажется, что настоящей моей целью является лиса? К черту сомнения,"- одиночка со всей силы оттолкнувшись бросился по направлению к убийце, но уже был готов нанести решающий удар, но так и не сумев заставить себя сделать это, попытался повалить противника на землю.
"Чертовы предрассудки, я не могу покончить с ним так, я не хочу убивать, но пора заканчивать все это."

0

122

Серпантин приложил голову к мёртвому волку , где было сердце. Не слышно биения. Опоздал.
-Уже ничего не сделаешь... Он... погиб.- дрожащим голосом ответил. Не нужно жертвовать шерстью , ради мёртвого. Уже поздно. Он погиб. Никогда Серпантин не чувствовал , такую тяжесть на душе...
-Всё-таки нужно их разнять...- волк взглянул на дерущуюся тройку.

0

123

Серпантин
Кагэ все шла прочь от битвы- растояние увеличивалось и в то же время уменьшалось расстояние между ней и трупом ее давнего, теперь уже поверженного, врага. Но что это? Рядом с трупом вьется какой то волк... Настроение сейчас было непонятное, но явно не положительное. Кагэ мерзко ухмыльнулась и прибавила ходу, подойдя к волку на расстояние длинного прыжка. Ее взгляд был отнюдь не добрым. Ледяные красные озера смотрели на незнакомца, злобно поблескивая медово-желтой оправой
"Зря ты сюда пришел, парень!"
Волчица еле слышно зарычала и быстро прыгнула на волка, с намерением вцепиться ему в вену сзади на шее...

0

124

Серпантин подпрыгнул от неожиданности и спас себя от гибели. Он прорычал.
- За что? Что я сделал, чтобы умереть? Я пытался помочь но слишком поздно пришёл. Я его не убивал! Я знаю, что полголовы у меня в крови. Но это не значит что я его убил! Эта территория не для битв между прочим...
Серпантин не собирался драться. Пока.

0

125

Серпантин
Волчица мягко приземлилась на четыре лапы и из за того. что некрупный волк испугался и отпрыгнул, приземлилась в шаге от него. Кагэ полняла голову и ухмыльнулась, демонстрируя острые клыки убийцы, брови характерно нависли над глазами, но голос был спокоен-  вглазах волка читалось явное непонятие ситуации
-Я знаю, кто его убил и ему повезло! Прими он смерть от моих клыков, мучался бы дольше!- лапы твердо стояли на земле... Кагэ потому и стала разведчицей, что это был ее особенный талант- ничто не могло его вывести из равновесия и заставить упасть, в отличие от тех же глупых псов, которых достаточно сбить с ног, и их песня спета...
-Нет территорий, свободных от битв- есть конфликт- есть битва!- Кагэ уже подумывала, чтобы начать всерьоз заговаривать зубы незнакомцу- ее что то вдруг после долгого молчания пробило на слова...

0

126

-Красивые у тебя зубки. А так-то ты права. Не могу ли я узнать имя той, которая на меня напала?-Серпантин стал ходить вокруг неё, как будто на допросе.
Серпантин смотрел на волчицу с маленьким холодком. Если она имела ввиду что волк не вернётся отсюда живым, то парню наоборот решил, что лучше не уходить. А может подраться всё-таки?

0

127

Серпантин
Волчица не осталась в долгу и стоять на месте и открываться не собиралась- она тоже начала кружить параллельно волку, продолжая кислотно лыбиться- откуда только жажда жизни появилась! Лапы буквально вонзались в землю, ждя команды рвануться вперед, а зубы зудели, жаждя плоти...
-Ты уверен, что тебе ТАК хочется знать мое имя, волк? Я думала, у Убийцы не бывает имени- Кагэ стремительно дернулась всем корпусом, резко сократив расстояние и метя зубами в переднюю лапу соперника

0

128

Shadow не понравилось , что Каге так плохо отнеслась к волку ,ведь он добрый ,а она сново лезет в драку.
-*Каге остановись !! перестань всёвремя драться ! это неразумно!*-сказала Shadow и стала приследовать её
но издали (2 м )

0

129

-Ооой!Ну и скорость!- Серпантин не ожидал атаки. Точнее не приготовился.
"Наверстать упущенное никак не поздно" подумал волк. У Серпантина холодные глаза превратились в злые голубые огоньки. Не долго думая волк обнажив клыки, решил что нужно атаковать самому, рванулся, пытаясь вцепиться в шею...

Отредактировано Серпантин (2007-10-27 09:58:21)

0

130

Убийца услышал, что за его спиной происходят бестрые движения. Он успел отскочить как раз в том момент, когда Грейлак попутался повалить его на землю.
"Хм, похоже, я ошибся, - подумал Гаара, - видимо, честь для этого волка не так много значит. Видимо, я последний одиночка, который еще чтит Кодекс Чести. А ведь однажды я не стал его убивать. Неужели я просчитался? Неужто ему не важно, какой ценой он убъет меня? А быть может, он все еще переживает за Кагэ?"
В этот момент мысли Гаара поймал себя на том, что он защищает Грейлака, ищет ему оправдание.
"Ну нет, если я хочу выжить сегодня, мне нельзя ждать от кого-то благородности. Врагам нельзя доверять," - это правило убийца знал очень хорошо.
Гаара отскочил назад так, что Грейлак снова оказался между ним и лисой. И он снова начал рыть землю всеми четырьмя лапами по очереди.
"Кажется, ситуация повторяется," промелькнуло у него в голове.

0

131

"Хм, он увернулся, хотя отчасти в глубине души я хотел этого. До чего я дошел, уже нападаю со спины, когда численный перевес на моей стороне. Но его надо уничтожить, он же продолжит убивать. Пустые отговорки, я же до этого спас убийцу от Гаара. Дело не в нем, а во мне. Сейчас я ударил сзади, потом убью спящего, а затем привыкну к подлости и превращусь в бесчувственное, не знающее жалости существо. Что-то подобное уже было, при попытке отомстить за смерти невиновных. Да, я сильно изменился, теперь уже совершенно не похож на того волка, которым был когда-то. Он умер вместе со стаей… А я, так, всего лишь тень былого."
*Грейлак отступил на пару шагов назад, чтобы не попасть под чей-нибудь удар и пристроился сбоку от Гаара, но не спешил нападать. Во-первых, надо было немного отдышаться, а во-вторых, он просто не хотел.*
- Мадам, я благодарен вам за своевременное вмешательство. Но не могли бы вы немного подождать, пока я закончу спор со своим "приятелем", а затем он весь к вашим услугам. Ну, если вам не повезет и останусь в живых я, то можете при желании потом "поспорить" со мной в качестве компенсации. Я просто не люблю оставлять долги,- полушутливым-полусерьезным тоном произнес одиночка.

0

132

Shadow с негодованием смотрела на драку между Каге и Серпантин ,потом оглянулась в сторону драки между Гаара и другим волком,решив что в этой драке  она ничем не поможет она побежала к лисице.МСЛ:"надо посмотреть ,что там происходит ,ато вдруг кто-то ещё умер в битве!!!!"

0

133

Наруто во весь опор мчался к стае Дня. Он промчался сквозь территорию одиночек, миновал солнечный лес. Многие незнакомые запахи вели сюда. Он не знал, кто это, новые волки стаи Дня, или же тут теперь живет другая стая. Наруто прибавил шагу. Наконец, он остановился перед выступом. Под ним была поляна, а дальше снова лес. На поляне были незнакомые ему волчица. Наруто долго всматривался в нее, но так и не узнал. Волк завыл, привлекая к себе внимания. Когда голова были обращены к нему, он весело проговорил.
- Приветствую! Относитесь ли вы к стае Дня? – все так же весело сказал желтый волк.

Отредактировано Naruto (2007-10-29 12:52:26)

0

134

Shadow остановилась , оглянулась и увидела нового волка . МСЛ:"откуда же их столько !? они приходят сюда как на запах свежего брошенного мяса."  Она повернулась к волку и громко сказала - здесь из стайных только я , но зачем тебе это ?! - и она стала смотреть ему в глаза ,регулярно отводя их (чтобы не напал)

0

135

УУУУУУУВОООООООУ !!!!!! ЕЕЕЕЕХЭЕЕЕЕУ !!! - ПОСЛЫШАЛОСЬ ИЗ-ЗА УГЛА . вдруг к ногам шадоу прикатилась волчица .  уменьшив глаза и покраснев она промолвила - хеее , как получилось ! простииииииииииите !!!!!!!!! ооох , мы уже встречались !!!!!   к5ак не удобно получилось ... волчица прижала уши и с трудом вытянулаулыбку ... тут кто ещё есть ??? я хочу драааацооо !!!!!! кто тут ? кто тут ? ктоооо тууууут ?- подпрыгнула она  распустив в лево и право лапы во время полёта . или тут никого нет ?- она села как учёный и подняла 1 бровь ...

0

136

Наруто внимательно посмотрел на Шэдоу. Нет, он не узнал ее. Ни капельки. Наруто оценил расстояние до земли. Метра три, не больше. Волк сгруппировался, и спрыгнул. Он подошел к Шэдоу, храня на морде улыбку.
- Мое имя Наруто. Я – бывший вожак стаи Дня. Как поживает стая? Как Белый Клык? – быстро задавал вопросы желтый волк. Принюхавшись, он почуял еще пару запахов. Два, нет, три из них были волки. И лиса. Появился четвертый запах. Тут им под ноги выкатился какая-то странная волчица, обладатель последнего запаха. От ее слов и поведения Наруто подумал, что это скорее собака, а не волчица. Вопросительно посмотрел на Шэдоу.

Отредактировано Naruto (2007-10-29 12:54:14)

0

137

-ээээ , для меня большая честь , познакомиться с вами , эти волки все одиночки и дерутся по своей привычке , один волк погиб в схватке с более сильным волком-говорила Shadow указывая на мёртвого волка -я не могу их прогнать и сомневаюсь ,что смогу победить даже одного-потом посмотрела на волчицу лежащую у её лап и добавила-ну может одного, и ещё я не знаю где находится вожак и вообще тут есть и хорошие волки ,вот только драться любят.-закончив она стала ждать ,что ответит Naruto

0

138

оффтоп: Место проведения нашей с Гаара схватки происходит не в зоне видимости и слышимости от того места, где пал Самаэл.

0

139

Серпантин
Смысла останавливать действие не было, но безопасность дороже... Хоть волчица и вцепилась в лапу незнакомца, но сразу же ее отпустила, приложив всю скорость и силу, чтобы только благодаря ловкости и опыту отойти хотя бы на шаг, потому что волк наконец-таки начал атаку...
"Неужели перестал болтать? Вот и пошло веселье- жаль братик меня не видит!"
Внутренне Кагэ ликовала и аждая секунда ожидания только задорила ее еще больше- прекратить драться она уже не могла...

Отредактировано Кагэ Ямаину (2007-10-28 02:19:08)

0

140

Серпантин почувствовал  боль в лапе. Волчица отпрянула, во всяком случае так показалось волку. Теперь пора перейти на наступление. В Серпантине пробуждалась злость. Не смотря что она волчица, Серпантин оставшись с открытым ртом прыгнул чтобы схватить за горло волчицы...

Отредактировано Серпантин (2007-10-28 18:50:39)

0

141

/НГПР:
Naruto
Тебе ль не знать, что МОЕ ИМЯ НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!!! /

"Неужто он и вправду думает, что сможет победить меня один на один? - думал Гаара, - И что с ним такое, он ведь не случайно промазал. Он что, стыдится за свой поступок? Его движения, слова, он ведет себя так, будто не понимает всей серьезности сложившейся ситуации. А это значит, что он либо не может больше продолжать бой, либо не хочет. Но почему? Неужели он так устыдился своего поступка? Он ведь знает, что я убийца, знает, что я буду убивать всех, кто встанет у меня на пути. И он знает, что я остановлюсь лишь тогда, когда умру. Так почему же он не спешит нападать? И, главное, почему я еще не разорвал его на куски? Пора заканчивать с этим, - решил убийца, отойдя от врагов еще на 3 метра и снова начав рыть землю, однако на этот раз, лишь передними лапами.

0

142

хей !  шадоу ! как дела ??? давненько не видельсь -прищурившись сказала ВОЛЧИЦА (специально для Наруто !) ээээм , а ты кто ? и ты ? и ты ? ладно , хватит тупить - подумала Тэсс ...  ладно , ладно , Шадоу может гденить погуляем ? - волчица косо посмотрела на "жёлтого" волка раздумывая над его "ободком" ... или  у тебя встреча ? я могу подаждать ! - она снова посмотрела на  тогоже "жёлтого" волка подумав что он может быть её дргом хотя сама она называла его повяску ободком . ЕЙ СТАЛО НЕМНООООООЖКО СТЫДНО !

0

143

МСЛ: "ооооо нет!! только не Сейчас. Тесс пожалуйсто не надо меня позорить перед *бывшим вожаком стаи дня* .толькобы она не выкинула какую-нибуть шутку о чьей-нибуть внешности ."-я думаю что сейчас ,я не могу с тобой пойти ,извини.-

0

144

Гаара (это ответ на тот давний пост)
~*Забавный. Резко на лапы осела, да от его удара увернулась. Затормозить не успела, на торан плечом взяла (вес 28 кг + немалая скорость, думай сам на сколько тебя оттолкнуло), в нос его задевая. Тихонько посмеиваясь. Интересно, что же дальше будет? А он хорош в бою, усмешка последовала лукавая. Посмотрим, что будет дальше.*~

0

145

~*Отскочив, да позицию безопасную заняв, вздохнула. С другой стороны к нему медленно подходить начала, улыбку скрыть не смогла, оскал белоснежный показывая. Лапками бесшумно по земле ступая, мягко. Хвостиком из стороны в сторону обмахивается. Расстояние сокращает. Слова в свой адрес мимо ушей пропускает. Есть только она и её противник. Вот, что представляет её маленький, тесный мирок на данный момент. Хотя этот одиночка израненный, ладно. Пусть поживёт. Презрительно фыркнула глядя на калеку. Взглядом янтарным врага своего пожирает. А с какой стати он ей врагом стал? Ответ простой, лишь оказался не в то время и не в том месте. Плечиками предёрнула, как бы для себя подтверждая это. Черти в глаза так и заплясали. Нападать не торопится. А зачем торопится? Одна мелкая промашка, будет стоить его жизни. Очередная усмешка, да шаг убавила, остановилась.*~

0

146

Серпантин
Кагэ изогнула шею, подставляя под неизбежную ближнюю атаку твердое плечо- этот бой она не собирается быстро заканчивать. В глазах волка запылала злость, и волчица возликовала
"Противник, лишенный морального равновесия- это противник-неудачник! Гиперуязвимый почти для любого воздействия извне"
-Это все, на что способен?!?- глаза Кагэ пылали безумным смехом и сарказмом- она бы заржала во всю глотку, но не сейчас... Укус был не очень больным- крови тоже было немного пока..., поэтому волчица в свою очередь прихватила правое плечо соперника, который соответственно открылся, заняв челюсти плотью Кагэ...

0

147

Гаара стал отступать назад с такой скоростью, чтобы расстояние между ним и лисицей не увеличивалось, однако и не уменьшалось. Получалось так, что волк и лиса медленно удалялись от Грейлака, а расстояние меж ними оставалось неизменным. Сейчас Гаара нужно было, чтобы остался только один противник, а кто это будет убийцу абсолютно не волновало: он явно чувствовал свое превосходство в силе над Грейлаком, но и лиса, несмотря на агрессивность и самоуверенность не слишком много из себя представляла: как-никак, она все-таки оставалась лисой. Единственное, что было немного не по душе Гаара - это то, что ему приходилось сражаться с самкой. Хотя, с другой стороны, если самка сама выбрала свою судьбу и поставила вопрос ребром... Когда дело касалось жизни и смерти, Гаара переставал быть столь разборчивым.
Отойдя на достаточное расстояние от Грейлака, Гаара остановился и начал рыть землю передними, а потом и задними лапами.
"Сейчас начнется," - подумал он.

0

148

Гаара
~*Наивный, лиса была не просто лисой. Волчья кровь, что в ней бурлила давала о себе знать. Она была чуть ниже Гаара, но и превосходила размеры обычной волчицы. Ей надоело ждать. Движение к нему быстрое. Клыки белые оскалила. Рык грозный. Мысли прочь. Шейку изогнула в горло ему клыками впиться старается. В сонную артерию метить.*~

0

149

/НРПГ: Кхм... И так Серпантин, Кагэ. Редактируем посты. Игнорить действия других это уж слишком.
И так что такое МАНЧ.
МАНЧ - это НЕ реальные действия в той или иной ситуации (МАНЧ - маленький, аморальный, ничего незнающий человек  :D )
Пример МАНЧА - *прыгнул на три метра с одной ноги и метнул десять кинжалов, покрывая все тело, пробив горло на сквозь...*/

0

150

~Хайра Де Фокс~
НРПГ: мы уже отредактировали и вроде ничего противофизического несовершено- все действия сбалансированны) Слишком много действий тоже нет- я не уворачиваюсь сверх меры) А вот прыжок Серпантина может на рывок просто поменять? Просто растояние ближнее- я это указала (отпрянула на шаг)

Отредактировано Кагэ Ямаину (2007-10-28 20:58:18)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Степь (бывшие территории стаи Дня)