Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Степь (бывшие территории стаи Дня)


Степь (бывшие территории стаи Дня)

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

"А лисица мои слова лишь пропустила мимо ушей. Ну, ничего другого от нее я не ожидал, она же не волк, хотя может быть и полукровка. Куда ей до кодекса чести, хотя и я не часто следую этим правилам. Хм, а еще и взглядом презрительным смерила. Получил пару царапин и уже считают ни к чему не годным куском мяса. Зря они так.
Так, Гаара решил больше не испытывать судьбу и хочет остаться с противником один на один."
*Грейлак не обращая внимания на то, что каждый шаг дается все с большим трудом, направился следом за убийцей, стараясь держаться на расстоянии одного прыжка. Но чувствовал, что все-таки отстает от них.*
"Рано или поздно эта гонка вымотает меня, надо стараться расходовать как можно меньше сил, иначе я просто упаду. А это означает - смерть. Еще я могу уйти сейчас, пока они заняты друг другом, но я не ищу легких путей. Мой выбор: сражаться до конца."

0

152

Наруто кивнул. Он тщательно принюхался. Запахи доносились из двух разных сторон. Так же он почуял запах мертвятины. Поморщился. Посмотрел парой пронзительных глаз на Шэдоу.
- Я помогу… Мы прогоним их, не беспокойся. Ты сильна, вместе справимся, обещаю! А теперь вперед. – Наруто прижался к земле, и сделал рывок. Бежать в степи намного проще, чем в лесу. Он то и дело принюхивался, определяя, к каким запахам бежать. То, что он не побежит к трупу было ясно сразу. Наруто выбрал запахи Гаары (и не надо! Имена спрягаются!) и Грейлака. К запахам примешался смрад лисицы. Наруто никогда не любил лисиц. Он не уменьшал шагу, но по запаху было ясно, что они тоже не стоят на месте.

0

153

/НРПГ: Naruto
Если неграотные переводчики склоняют, не значит, что это есть правильно, это раз
У ЭТОГО персонажа имя не склоняется, это два/

"Дело дрянь, - решил Волк, отпрыгивая влево, - она все нападает и нападает, а справа подходит Грейлак. Скверно это все. В первый раз я оказываюсь в такой ситуации. Противников всего двое, но они вполне могут убить меня, если объеднятся. Еще хорошо, что эта идея не пришла им в голову. Грейлак явно пытается удержать последние остатки чести, а лиса настолько самоувереена, что думает, будто сможет убить нас обоих. Напрасно он атак считает. Глейлак, хоть и истощен, явно бережет остатки сил, которых хватит на одну мощную атаку. Даже если я убью лису, у меня не останется сил на Грейлака. Он пойдет на все, чтобы убить меня. Он хочет, но что-то ему мешает. Однако, в итоге, жажда крови в нем победит. Я ошибся: он встал на моем пути не для того, чтобы спасти Кагэ, и не знатем, чтобы избавить этот мир от хладнокровного убийцы, - в действительности, он такой же убийца, ему не хватает крови, и он будет убивать. Разница лишь в том, что он никогда в этомне признается, даже самому себе. Так почему я должен умереть от клыков такого же убицы, как я? Этого не случится".
Волк молниеносно атаковал лису, от которой только что увернулся. Он решил быстро разорвать ей глотку, пока она не успела опомниться, поскольку был бытрее, чем лиса.

0

154

Naruto
глаза Shadow сверкнули. она была удивлена ,ей ещё никогда никто не говорил , что она сильная . МСЛ:"ээээ ,что он сказал ? я сильная ? я !? я должна не оплошать и не опозориться перед ним !!! " и с полной уверенностью Shadow бросилась в догонку за Naruto и вскоре догнола его

0

155

Наруто слегка обернул голову. Шэдоу уже нагнала его. Волк снова устремил взор вперед. Запахи увеличивались. Наруто даже почуял кровь.
- Еще немного. Мы почти на месте. - Не громко сказал он, делая еще пару стремительных рывков. Наруто уже разработал стратегию. Да, он был глуповат, но план действий разрабатывал очень даже не плохо. А, судя по следам крови, его план обещает стать успехом, и они прогонят, или даже убьют одиночек, посягнувших на их земли... При слове "их" на морде желтого волка засияла улыбка.

0

156

при приближении к одиночкам Shadow заволновалась и спросила - Naruto , у тебя есть план действий , они сильны и их больше ,а из нас сильный и способный волк только ты-и она стала смотреть в сторону драки между одиночками и ей становилось страшно , но она низачто не остановится

0

157

*Грейлак приблизился на расстояние прыжка. Вот Гаара ловко увернулся от удара и атаковал лисицу. Первой мыслью одиночки было тотчас же броситься на помощь, он уже приготовился к прыжку, но остановил себя.*
"Лиса сама сделала свой выбор, я не просил никого вмешиваться в этот бой, но она предпочла атаковать моего противника. Я не дам убить ее, но сейчас все зависит от ее же умения и ловкости. Я преградил дорогу Гаара, ради того, чтобы спасти обреченную на смерть, затем я спасал уже свою шкуру, пытаясь покончить раз и навсегда с убийцей, но я не собираюсь превращаться в такого как он, значит вмешаюсь только тогда, когда один из соперников уже не сможет сражаться."
*Грейлак даже сам не понял, что отвлекло его от схватки, и он заметил ту стайную волчицу, которой он помог отбиться от одиночек, в сопровождении какого-то волка.*
"Они неплохо маскировались. Хм, а продолжительные скитания все-таки пошли мне на пользу, замечаю, то что обнаружить не так-то просто, тем более я вижу только одним правым глазом, левый до сих пор недееспособен."
- Стайная привела кого-то сюда. Возможно, приближается патруль, - крикнул волк, пытаясь привлечь внимание сражающихся.

+1

158

Обадривающе улыбнулся.
- Не волнуйся. У меня есть план. – Наконец, он остановился. В метра двадцать, среди деревьев Наруто увидел двух волков. Один стоял спокойно, кажется, он обнаружил место нахождение Наруто и Шэдоу. Желтый оскалился.
«Вот дьявол. Момент неожиданности упущен. Ладно, переходим к плану Б» - присмотревшись, он увидел, что второй волк с чем-то дерется. По запаху это могла быть только лисица. Наруто прижался к земле, и зашептал на ухо Шэдоу план действий (вышлю по ЛС). Закончив, посмотрел на нее, ожидая кивка.

0

159

Shadow кивнула и прилегла рядом с ним оскалив далеко не маленькие и острые  зубки , и поджав уши от нетерпения .МСЛ: надо просто ждать , просто ждать , а потом я покажу на что способна настоящая волчица , кто знает может он поучит меня драться и я стану сильной , как в моих мечтах

Отредактировано Shadow (2007-10-29 22:52:46)

0

160

А битва продолжалась.
Серпантин почувствовал челюсти волчицы.
-Ну пока не всё. Не контролирую себя. Я же не профессионал по драке.- фыркнул волк. нападать не удобно. Серпантин сделал слабую попытку схватить за лапу но не дотянулся...

0

161

Серпантин
"Ха, дотянуться в такой позе до нужных целей поросто нереально! Пора отлипать!"
Предварительно напрянув мускулы, Кагэ резко отпустила плечо соперника и со всей силы оттолкнула его от себя... Плечо начало сильно кровоточить, но не столько сильно, чтобы беспокоиться о потере раны... Сама рана неглубока- с таким же успехом можно напороться на ветку
"По крайней мере теперь будет место для маневра... Ага, кажется идея!"
Волчица как всегда ядовито оскалилась- и волку, и совим мыслям. Настроение поднялось до предела, а адреналин выплескивался с такой быстротой, что волчице просто хотелось потерять контроль, но это после... Она НИКОГДА не теряла себя во время драки- разведчицу не раз и не два это спасало...

0

162

Потерять  равновесие с таким то ростом легко. Встав, Серпантин не ухмыльнулся, не зароычал. Волквстал в нападающую позицию как делают волки во время конфликта. Чуть-чуть отошел влево. Сделал небольшой шаг к волчице. Потом Серпантин открыто пошёл к ней, не защищаясь, потом припал к земле и попытался разорвать ухо...

0

163

"Слабый порыв! Тем более из такого положения! Все таки верхние удары лучше делать не снизу, парень!"
Кагэ было достаточно отойти чуть в сторону, чтобы удар из неудобной позиции прошел мимо... Клыки волка скользнули по найденной ей рубиновой капельке на бучевке... Веревочка ясно дело, порвалась. Кулончик блеснул кровью и упал в траву...
"Ладно потом подберу... Талисман в крови противника гораздо лучше обычного!"
Кагэ снова развернулась к рванувшемуся противнику передом

0

164

Серпантин немного притормозил. Остановившись, волк развернулся. Всего два метра их отделяло. Серпантин сел.
- Меняемся ролями? Сначала ты нападаешь, потом я?
Серпантин стал продол.жать бой. Волк прохаживался вокруг волчицы,готовый напасть в любую минуту...

0

165

Серпантин
-Это не игра, мальчик!- волчица ухмыльнулась торжествующей, ядовитой улыбкой. Она разворачивалась седом за противником, не давая ему оказаться сзади или сбоку...
"Я не могу уже, если честно... Еще немного ТАКОЙ битвы, и я просто повалюсь на землю и заржу! Если это такая тактика- довести противника до смерти от смеха, то я не знаю... Мой брат меня когда то также доводил..."
Вдалеке послышался вой, перекрывающий раскат грома
"Там наверняка уже ливень..."
ГОлос воющего волка показался знакомым, но сейчас Кагэ отбросила эту мысль- она продолжала внимательно следить за действиями болтливого соперника, ведь пропустив удар, она если и не пострадает, то откроется- все таки расстояние сейчас между ними каких то 2-1,5 метра, что мало...

0

166

Сделав уши "самолётиком" Серпантин услышал вой. Не обращая внимания на это, волк резко затормозил. Драться уже не хотелось, но драка продолжалась.
- Ладно, почему я зря сюда пришел?-  с безразличным тоном спросил Серпантин. Хотя он кажется знал отввет, но захотелось спросить. Волчица опытней его. Это итак понятно. Сейчас нападать было не удобно. Нужно ждать...

0

167

Сияние решила уйти. Всё равно она вернётся. Скоро. Что-то не нравилось Смерти.Но что? Какой-то новый запах. Хм, нужно уходить. Но куда? Говорят, где то есть одно место, где можно быть одной. Может туда и придется. Медленно встав, и пройдя, Сия ушла, но не надолго.
---->Кладбище

0

168

Серпантин
-Тебе виднее!- волчица фыркнула. Ее раздражало, что волк отвлекается на разговоры, но тут не имело смысла беситься- он неопытен и похоже абсолютно не разбирается в боях... Ну что ж тем лучше... Сейчас он опасается напасть, но и она не собирается, как волченок кидаться на жертву, чтобы получить копытом. Старания волка на охоте и в бою награждаются только при достаточном терпении, а этого у Кагэ несмотря на внешнюю веселость и шизофреничность, помешанные с безумием, хватало... Мастерство никуда не пропадает и никогда не растворяется в характере...
Кагэ не нападала, но была внимательна- держась к волку мордой, она ждала всего, чего угодно- все таки противник ей был незнаком даже по паре фраз

0

169

Серпантин немного задумался. Делать не чего, нужно либо завязывать, либо продолжать. Можно удрать, но гордость не позволит...продолжать до чей-то смерти- тоже можно.
Волк начал насатупление. Как будто целившись в лапу, он сделал попытку схватить за бок...

0

170

Серпантин
Слишком много на маневр ушло у волка, слишком неуклюжим этот маневр был... Но увернуться совсем не представлялось возможным...
"Опять тебе придется поработать, плечико!"
Так что попытка перекинулась на плечо... Второй раз неприятно... Как будто у тебя месиво, а не мышца... Но ничего, она в долгу не останется! Кагэ собиралась впиться зубами поперек переносицы волка- его низкий рост давал ей возможность без труда это сделать, благо надо было только чуть нагнуть голову... И пусть это отдастся в укушенном плдече, пусть... Оно и к лучшему!

А не впилась. *Greylak*

0

171

Серпантин почувствовал, как волчица впилась в переносицу. Волк решил не отпускать плечо, он даже старался еще глубже, но передумал. Он не отпустил. Больно, но что поделаешь! Волк дёрнул головой, но не отпускал. В глазах появился привычный холодок. Серпантину бой был неинтересным. Но набирался опыта...

0

172

Серпантин
Когда противник дернулся, зубы оставили рваные раны на переносице- Кагэ удоволетворилась этим, отпустив переносицу. Потом, желая освободить плечо от зубов, она резко развернула корпус параллельно корпусу волка и навалилась на него боком, напирая всем весом
"Ты что думал, от меня так посото отделаться???"
Снова вой... Вой информативный... Дэро??? Неважно! Не сейчас!

0

173

Серпантин отпустил плечо, оставив не глубокий след. Полученные раны на переносице могут стать шрамами и останутся навсегда...После того, как он отпустил плечо, каким-то образом отпрыгнул и теряя равновесие отошел (тем самым расстояние стало два метра) и упал...(дальше писать, что волк встал не хочу. Так интересней будет :thank_you: )

0

174

Серпантин
офф: скажи, ты реально думаешь. что я не бью лежачих? :lol:

Кагэ, ни сколько не теряя времени, двумя прыжками преодалела эти жалкие два метра, чтобы вцепиться в загривок упавшему волку- как известно, там тоже есть нужная вена- ее то и искала волчица... И вот она уже на месте- зубы несуться к шее...

0

175

офф: В бою нет правил.

Чуть-чуть дёрнулся, и зубы попали немного не туда.  Почувствовав острую боль,  Серпантин зарычал. Было и так понятно, волчица найдёт эту вену. И тогда смерть. Крови и так пролито, но недостаточно. Можно конечно пытаться вырваться, но это ни к чему не приведёт. Легче умереть сейчас, чем драться до последнего. Волк попытался вырваться...

0

176

Серпантин
Кагэ почувствовала дрганья волка и... вместо того, чтобы прикончить волка, сдавить челюсти сильнее, она разжала их и отошла на три шага назад, пятясь. Боевая стойка сменилась обычной, шея поднялась
-Свободен- она смотрел она волка без злобы, глаза снова стали прозрачными и гладкими, а не матовыми и жаждущими крови- И без глупостей... Я может даже извинияюсь... Предположительно извиняюсь!- ухмылка совсем не злая, а просто ехидная, как будто сейчас ничего не случилось- обычна дружеская потасовка...- Думаю, это станет тебе уроком так сказать, набором опыта...

0

177

~*С едкой ухмылкой в сторону отскочила, да с издевкой хвостиком перед самой мордой махнула. Глупенький, грубой силой взять желает, неужели себя он быстрее считает? Назад отбежала, глазами янтарными врага пожирает, к новой атаке готовясь. На калеку внимание не обращает, за противника достойного не считает. На Гаара только смотрит, от горла глаз не отрывая, да планы коварные строит.*~

0

178

Серпантин ничего не понял. Он уже приготовился к смерти, но получилось всё наоборот. С трудом понимая что говорит волчица, волк встал.
- Может ты и извиняешься, может и нет, но я всё равно прощу.-сказал он. За это простить можно, во всяком случае так считал.- Спасибо за урок.
Серпантин Подойдя к чему-то красному  поднял его.
- Это твоё?

Отредактировано Серпантин (2007-11-05 17:34:49)

0

179

оффтоп: ~Хайра Де Фокс~ ну наконец-то

Гаара смотрел на лисицу своим безразличным хоодным взором. Он был как всегда спокоен: "Чтобы не задумала эта лиса, ей меня не одолеть. Но она абсолютно сбросила со счетов Грейлака. Неужто она настолько глупа? Или она думает, что он будет благородно следовать Кдексу чести? Да он же просто подождет, пока один из нас одержит верх, а потом разделается с победителем. Надо что-то делать. Если я не прикончу ее сейчас, Грейлак попытается убить меня. И у него большие шансы на успех. Так, а что если на какое-то время забыть о лисе и убить Грейлака? Пока он не успел перевести дух. Шансы, что успею, до того, как лиса сообразит что к чему где то 1 из 5. Стоит попробовать".
Гаара последний раз ковырнул землю своими мощнми лапами и бросился на Грейлака, целясь ему в глоту смертоносными клыками. Однако, волк знал, что решающий удар он нанесет сверху...

0

180

*Одиночка наблюдал за действиями пришедших, пытаясь предугадать дальнейшие планы их действий.*
"Кажется, они поняли, что уже обнаружены. Их только двое, но это ничего не значит, возможно, послали за подмогой или же патруль обходит нас с другой стороны. Волчицу в расчет можно было бы не брать, но не в моем состоянии. Ее спутник это уже проблема... Да какого черта? Я проник на чужую территорию, да и еще планирую как перебить тех кому она принадлежит? Также как перебили тогда мою стаю? Ни за что! Останусь, задержу гостей  ради их же блага, пускай эти двое уходят."
*Грейлак отвлекся и не заметил, что Гаара сменил свою жертву и бросился на него. Волк уловил вибрации воздуха, а чувство приближающейся опасности заставило обернуться прежде чем он понял, что произошло.*
"Идиоты, неужели они хотят передохнуть здесь? Стайные перебьют всех без разбора."
*Перед глазами встала картина, как Гаара разрывает на части храбро, но бездумно бросившуюся вперед, ради защиты своих земель неопытную волчицу, чтобы затем вместе с лисой убить второго волка.*
"Ошибаешься ты первый."
*Момент был утерян, увернуться не возможно, как и выдержать сам удар. Одиночка с рыком бросился на своего противника, собираясь вцепиться в горло, он прекрасно осознавал, что шансов остаться в живых практически нет, однако, надеялся забрать с собой еще кое-кого.*

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Степь (бывшие территории стаи Дня)