Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 301 страница 330 из 444

301

Greylak
Можно, немного разнообразить,и картинку может на шапке посимпатичнее поставить?

Я просто предложила

0

302

Отзывы о дизайне, изменить ли цвет шрифта, как у кого отображается картинка в шапке?

Напоминает старый поларис и ВПЛ. Банальненько. Никакой индивидуальности. Непривычно (ну это приживётся)
Картинка отображается не полностью ибо расширение экрана и окна броузера небольшое. Предлагаю в очередной раз уменьшить картинку до размеров от начала рамки сообщений до конца.

Сменить ли пикчи в разделах форума?]

Да. Я за вставку живыйх, а не нарисованых волков. могу кинуть ссылки с множеством картинок с волками. довольно красиво.

0

303

А вы хотите в каком стиле форум сделать? Что-то чёрно-белое, радужное, лесное - зелёное? Если надо я могу попробовать сделать маленькие искизики по оформлению. Модерн, готика, этно, лес, среднивековье, книжная графика? Когда определитесь что хотите видеть тогда и думайте менять картинки форумов или нет.

Отредактировано Sorryso (2008-02-03 21:31:32)

0

304

Мы сначала приведем форум к желаемому виду, а затем уточним что вам не нравится, идет?

0

305

я это и имела в виду)

0

306

ненадо настоящих волков!!!!плииииз!.... :cry:

0

307

Согласна с Эльвирой.Мне кажеться нарисованные волки намного красивее и тем более живых волков отличать друг от друга будет сложнее.

0

308

Спрашивается зачем отличать? Рисованые волки. банальностью опять же стало. На всех форумах одни и те же картинки. А живые волки.. Это наеврно единственный форум, где нет магии и всяких примочек несоответствующих реальному миру. К томуже моё мнение противоположно. По моему живые волки смотрятся гораздо симпотичнее, нежели чьё-то нарисованное.

И ещё.. Чищу тему "Враги". Некий персонаж. Оками с запрещённым аватаром ВилдСпиритВольф.

0

309

Ну мое дело было предложить,а ваше решать.И все же ты права,но мне кажеться вы переживаете,что нарисованные волки могут оказаться у людей,которые не знают запрещенный он или нет,ведь так?Что ж надо посмотреть народ будет за нарисованных волков или нет.Но если выберут живых волков ты обязательно должна дать ссылку с картинками,оки? ^_^

0

310

вы переживаете,что нарисованные волки могут оказаться у людей,которые не знают запрещенный он или нет,ведь так?

хм. совершенно об этом не думала. Линки могу кинуть хоть сейчас. так же могу кинуть линки с фотографиями замечательными природы. Очень живописно. темы создавать легче по такому описанию.

0

311

Мне тоже кинь, а про волков кинул лс

0

312

Жесть в сервисе не глав админам взможности порезали ппц кто знает нормальные хосты(даже платные), все мне по лс.

0

313

здесь можно найти кучу картинок по природе
http://www.vetton.ru/
http://www.beautypic.ru/ - тут есть необычные
http://www.freewallpapers.ru/index.php
http://oboi.fatal.ru/wolfs.html - тут волки
http://zverobaser.narod.ru/graphics/wallpapers04.htm - тоже волки
http://nature.eklmn.ru/

Добавлю еще вот:
http://www.canislupus.ru/ *Greylak*

0

314

Грей, проведи опрос на форуме кто за вставку нарисованых картинок, кто за фотографии живых волков.

0

315

http://0pk.ru/ посмотри этот хост. Правда он мало чем отличается от БиБи. Хотя может это и есть часть БиБи  :weird:

0

316

Проведу, но чуть позже, у нас тут технические проблемы, хоть свой сайт пиши, честное слово. И как назло небось никто листингом не занимается.

Бардак, что за сервис система или на платный хост перейду или HTML с CSS займусь

0

317

в тему о
-выбрать ли рисованных?
-или переход на живых?
лично мне кажется, можно нарисовать так, что не будет отличатся от живого; да кстати мой аватар рисованный хоть и выгледит реалистично(художника не выдаю ибо дружу с ним давно и его знаменитость без меня растёт не плохо)

0

318

Можно мне чуть-чуть за Джил отписваться? Она мне разрешила.

0

319

Конечно.

0

320

Спасибо)!

0

321

Сюда переносятся квенты после принятия.

Это у меня с словарным запасом плохо или это опечатка? :huh:

0

322

Настораживает тема "ЗБРОШЕННАЯ ПЕЩЕРА,пристанище духов....". Никак не могу представить это описание, как бы не старался ( а по видимому вообще не старался) когда-то Вайт. Предлагаю удалить её. Так же прошу администрацию создать какое-нибудь кладбище. Только без этих "духов" всяких да священных вод.

0

323

Идею поддерживаю... Надоела всякая паранормальность

0

324

Ок, опять придется мне, т.к. у Шед комп лег(((

0

325

Предлагаю закрыть набор в одиночки. Думаю пока хватит.

0

326

Кхемсс... Предлагаю поставить старую серо-рыжую расцветку форума. Уже много времени прошло, а к этой не привыкнуть, глаза устают и как-то атмосфера отползает стройным шагом назад. Незнаю как остальным, но у меня скоро начнёться чёрно-белая депресия :unsure: .

0

327

Я не против. меня старая тоже больше устраивала. А вообще можно погираться цветами. Грейлак выбирает на свой вкус несколько тем и вылаживает скажем, напимер, скрины. А публика уже голосует за понравившийся.

0

328

У меня вопрос,почему нельзя мне ставить плюсики? ЯИли всем нельзя?

0

329

И ещё вопрос. ТУТ я могу писать,а других темах нет Поч?

0

330

Джинги
Ты забанена просто-напросто.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения