Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

У меня есть вопрос, пока меня тут не было  случилось обновления. Мне надо заново заполнять анкету?

0

362

Есть пердложение создать что-то типо этносов, песен, легенд и сказок сего мира. Этнографию вобщем. Я и Джи можем легенды про изумрудный лес написать - я буду придумывать, а она писать. Мне кажеться что так будет интересней играть: будут "марши" под которые стаи идут на охоту, будут песни которые волчицы поют щенкам, будут легенды обьясняющие то или иное, будет стержень держащий всё в одном измерении, а то волки живущие в одной стае не знают ни одной общей легенды или песни. Вот.

0

363

Sorryso
Идея неплохая, посмотрим, что получится.

Маргаритка
Желательно.

0

364

Greylak
Хорошо! Я тогда подключю Вечность и Джил к этому делу. Пару сказок уж точно придумаем (по ЛС потом вышлем)

0

365

Sorryso
Ты их обеих к ролевой подключи, а то у нас мясо сгниет, да и я коньки от голода отброшу, дожидаясь вас)))

0

366

Извеняюсь за флуд.
Когда Джи появиться не знаю, у Вечности интернет плохой+ её вроде как наказали. подключат её к безлемитке только в начале Марта, а я полпольно тут сижу.

0

367

О-ой, дорвалась Юми, дорвалась родная, до любимой локации. Вообще, по идее, претензий у неё почти не осталось, да и появилось не так уж и много, но любовь свою к идиотским предложениям Аэниэ никак не может перебороть, за что неоднократно получала от брата «а давайте у него доширак отберем и ему же  эту лапшу на уши повесим».
Для начала хочу осведомиться о поднимавшемся когда то уже и аккуратно замятом вопросе о перемещениях: скажу честно, меня параноит переходить из локацию в локацию понятия не имея на каком расстоянии они друг от друга находятся. Если далеко, то перс бы давно уже выдохся и хотел: пить, жрать, всех убить (и всего-то в зависимости от длинны преодоленного им пути). Не буду много расписывать, а то дяденька злобный админс-с Грелк замается все это читать. А я думаю ему его Грейлочных  (почти как войлочных, только шляпы не сделаешь) мозгов хватит на то что бы расшифровать этот бред полоумной лисы.
Для второго начала (типа ин и янь) хочу попросить, чтоб мне показали любой конечностью где написана погода, а? Нет, ну вы скажите, где?! А то Юми хвост изглодала, пока писала первый пост, в размышлениях о погоде. Между прочим у меня теперь хвост периодически отваливается и намазан зеленкой (Рыжая, прекрати ржать – уши на месте). А Рен, та и вовсе в сугробах насекомых углядела, чудачка.
Вопрос намба… ой-ей… а они у меня не пронумерованные – не порядочек. Ну да ничего, разберется дяденька админс-с, не маленький.
Третье начало – это, извиняюсь моя недавняя тупая мысль касающаяся социального строя. Я прошу прощения: есть вожак и куча идиотов отвечающих за что попало или как?
Ох, какая нехорошая Юми, Юми ругается и деградирует, ругается и деградирует. Но не смотря на общую деградацию Аэниэ Юмико ждет и надеется, что это все когда-нибудь кто-нибудь прочтет *пустила скупую крокодилью слезу.*
На сегодня все. Можете отдыхать, дорогие мои глупые смертные от бреда моей воспаленной на прочтении учебника по истории, географии и биологии за девятый класс целиком фантазии.

Отредактировано Юмико (2008-03-05 23:28:11)

0

368

Насчет лок к Shadow она же Хайра де Фокс, все локи отписала, расстояние указала, но ей влом поставить винду, звякну на днях в Питер, потормошу ДМа.
Насчет погоды маемся с таблицей, вариантов туча, никак не выберем.
С иерархией стай разберемся, поконструктивнее по этому поводу.
Блин все есть, да никак не введешь.

Кстати за такой тон убить тебя мало, ня^^
*Запустил в автора плюсометом и веником для бана.*

0

369

Хм-м, ну вы пока разбирайте, разбирайте, дабы не травмировать мою детскую психику. А в то время я поищу - где еще гадостей наговорить. Чем быстрее разберетесь - тем меньше накопится гадостей.

И что мне теперь? На пол тона ниже разговаривать? У нас с Рен общая цель и мы её достигнем (а какая цель - тс-с, тайна).
*Отловила веник и попыталась ткнуть оным админс-са. Может он забанится?*

Жутковато. А лекарство проти в неё есть?

Отредактировано Юмико (2008-03-10 20:24:43)

0

370

Значится так. Надо было думать быстрее. Так как устранения предыдущих недочетов, с которыми администрация вполне согласна, я не вижу, я, пожалуй, приступлю к следующей перечни придирок (да, да, да, вот такая вот Юми задница ходячая; Юми - задница, а с проблемами вам разбираться).
Первое что заметила Юми с тех памятных дней, когда она написала первый хамский пост админам (за что, бедная, была избита веником) - это вопрос О Стаях. Почти тот же вопрос, что и о Социальном Строе. В стаи зачисляют абы кого и на абы какую должность - так я поняла? Это м-м... мило. Можно мне быть владыкой всея леса, нет? Какая жалость! А почему? Кстати, а откуда взялись именно эти названия стай? И может ли кто-то кроме волков вступить в подобную стаю? Ну, тот же кот, к примеру? Про кроликов я тактично умолчу, а то меня убьют на месте и не заметят. Разберитесь с этим чертовым социальным строем, барлог вас подери. А то он меня нервирует.
Э-э... а люди обитают у нас тут где-нибудь? Или у нас какой-нибудь мега-изолированный лес? Почему изолированный? Объясните мне, несовершенному, о свет моих очей, хрусталь моего разума Грелк ибн а-черт-его-знает-кто-он-там-ибн и прочие милостивые админы.
Вывод из первых двух пунктов: Срочно нужна история местности, а то многое непонятно для моего неразумного мозга.
Четвертое. Я хочу описание местностей! Куда не приду - каждая тема начинается с чьего-либо отыгрыша. А я хочу знать где я нахожусь. Мне лень самой придумывать!
*Вычеркнула в блокнотике пункт "покапризничать об описаних". Натянула на лицо пакостную лыбу* а так-таки система боев у нас какая? Я что-то не совсем её поняла. А мне надо все точненько, чтоб и я, несовершенный, понять могла и дятел еще несовершеннее меня, а то вдруг ДМы мудрят и подыгрывают моему сопернику, а? *сравнялась улыбкой с Чеширским котом.*

Отредактировано Юмико (2008-03-13 00:28:00)

0

371

ЗЫ. А ДМ учитывает возможные случайности и неудачи в боях (на вас упало дерево), или таковых не случается? А если случаются. то как определить случаемость таких неудач.

0

372

Шаблон таблицы у меня уже лежит.
Насчет локаций. Знаете, а мне тоже очень интересно почему наш ДМ полгода винду ставит?

Насчет должностей, ну зачем же так, у меня по ЛС этих сообщений на профпригодность уже прилично скопилось, в правилах этот пункт тоже отмечен.
Вопрос логический: А кто в волчьей стае может быть кроме волков? Прием зависит от вожака, смотря кого захочет взять.

Насчет фольклора у нас инициатором была Sorryso. Кстати и я, наверное, не живая типография, свои идеи и творения, остальным игрокам, наверное, тоже стоит показывать в свет.

Против людей были многие на форуме, поэтому их убрали.
Если есть желание, то можно и вернуть, но опять-таки кроме меня с Косой за них никто отыгрывать не будет, есть такое подозрение.

Насчет ДМ, то они кубик бросают, но чаще всего приходится уповать на нашу совесть(и где я ее нашел?)
Правила боя изменю.

0

373

Greylak
Может к нему надо заехать и все самолично установить?

Людей тогда и не надо, просто надо тогда указать причину такой обезлюженности.

Братец тоже кубик бросал, но он хотя бы совестливый был (действительно, а где это она у вас?) и написал что-то такое безнадежно-бредовое, на мой счет, в правилах боя. Та-акс. А от чего зависит сила повреждения? Тоже от кубика?

0

374

А давайте введем D&D 3.5 редакции? И пропишем все статы заодно.

0

375

А почему нет? По моему вполне реально, просто не для всех будет удобно и радостно. Собственно, вы решаете сами, ибо кто здесь админ - вы или я? А то вы только говорите много и ничего не делаете. Я вам предложение, а вы "да, да, все есть, надо только вывесить..." и не черта. ^^

0

376

Мне может в Питер за ДМом съездить, как я вам ее откопаю?
За D&D меня прибьют. Вот поднатаскают меня по RPG системам, тогда видно будет.

0

377

Грелк ибн Незнамокто - похититель ДМ-ов. Лопату дарить?
Ладно. Но хоть что-то уже наконец сделайте. а то у меня чувство такое, будто я просто так все это пишу. *убейте мою наглость, она всюду лезет.*

0

378

Так что там насчёт чата?

0

379

помоему чат не нужен - ато на форуме сообщений будет ещё меньше

0

380

Я на других форах флуда и мата в нем насмотрелся.

0

381

Кто тут из участников кроме меня матерится? -_- Сообщений меньше. Конечно. Забивать флудилку самый кайф. Как хотите. Моё дело-предложить. Ваше-отказаться.

0

382

у мну вопрос стратегического хар-ра, если я захочу покинуть стаи и спантоваться в одиночки, можно?

0

383

я не думаю что особо кто-то возражать будет. особенно сейчас.. всё равно сюжет никто не отыгрывает -_- и толку от стай столько же, сколько и от апельсиновой корки, лежащей на моём рабочем столе.

0

384

-Scythe-[Коса]-
спасибо, а от корки много толку если засунуть ее в рот) не пробовала? спасибо тогда когда появится с кем отыгрывать через некоторое время сбегу

0

385

Стая Ночи. мням.. Сотарчик с тобой отыграть. ага. он вожак. он отпустить тебя без крови. ага.

0

386

Грей, может создать раздел для архива семей? а то у  меня пол форума были распиханы, а я уже и незнамо кто мне кем приходится. а в подпись пихать лениво и некрасиво О_о

0

387

Ок, я не против.

0

388

А раздел принятые квенты уже так и висит с месяц О_о пустой и одинокий.

0

389

Я вкурсе, реорганизацию формы заполнения сначала проведу.

0

390

Хочу вас обрадовать - флуд удаляем.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения