Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

в обьявлениях))) хошь со мной подраццо?)) мне скучно...

0

62

Кагэ Ямаину
спасиПки) э... а вот драться лучше не будем) мож потом) а то пришёл тут, уже в проблемы влез типа  :D

0

63

нЭт проблем! :D  Могу в принципе и подружиться и полюбиться и побратиться))) :D

0

64

Во флуд тему не превращаем, ок?

Волчёнок-girl
И еще ознакомьтесь с правилами, все вопросы ко мне в личку.

0

65

Скажите други, а одиночки могут появляться на территории какой-нибудь стаи?

0

66

Infinity

Infinity написал(а):

Эту идею ты взяла с мастерской аватар?)

Нет , сама придумала !

0

67

Гаара
На свой страх и риск, ну и от самой стаи зависит.

0

68

Greylak
Большое спасибо, учту))

0

69

свою стаю создать мона??? ~*лыбиццо нахло*~

0

70

В последнем подобном прошении было отказано :D

0

71

Кагэ Ямаину
~*злобно прорычала, что-то невнятное*~ хех... ну тады наберу себе названных братьев и сестёр... побратаемся... станем однофамильцами... и будем беспредельничать... ~*лыбу тянет*~

0

72

Нервы моей и без того издерганной психики сдали. Возвращаюсь с наболевшим вопросом.
ДМ! Голубая мечта идиотки. Я, честно говоря, чувствую себя этой самой идиоткой, когда вожусь с монетками, дайсами и прочей дрянью или той же хренью начинает маяться мой брат (но я-то в отличие от него придурком хотя бы не выгляжу).
Нет. Сто пудов! Нам нужен Мастер!
Боевки без ДМ-а тоже представляют из себя что-то неподражаемое: «я её укусила за нос, не смотря на то, что она стояла ко мне жо… спиной. Что? Не могу? Так я же её обежала!» А другой игрок в этот момент, когда его обегают, верно, тупо стоит и ждет, пока его съедят. Браво! Гениальная игра!
Фу-у… успокоились. Дышим ровно. Не нервничаем.
Я очень прошу Администрацию создать Матера, что бы тот говорил, что зверь может, что нет, что тут вообще не причем. Чтоб отслеживал и сопоставлял все факты. А то меня уже мелко трясет на некоторых фрагментах игры. Знобит. Хочется выпить яду и воззвать к богам, с просьбой уронить на тебя крылатый рояль терпения.
Всем спасибо. Все свободны.
С вами была Юмико.

Отредактировано Юмико (2007-10-22 17:20:02)

0

73

Юмико
полностью поддерживаю... фсеми лапами ЗА!!!

0

74

Юмико
~Хайра Де Фокс~
присоединяюсь)

0

75

Я рада, что столько у нас последователей ДМ-ства. ^__^

А что нам на это скажет дядечка администатор? *вкрадчиво.*

0

76

~Хайра Де Фокс~
С тобой мы все обговорили назначу рецензером по боевкам.

0

77

Юмико написала:

Мысль первая. На счет, опять же, ДМ-ства. Мне отчего-то кажется, что если ДМ-ить, то пусть уж вся администрация мучается. Ведь Хайра тоже будет в битвах участвовать. Не себя же саму ДМ-ить?

Мысль вторая – все та же, на счет перемещения. Вечная такая мысль. Куда не приду, всюду скачут через все игровые локации. Пространство сжимается в одну крохотную точку, по которой бегают персонажи. Как микробы. Наверняка еще и наслаиваются друг на друга, не особо читая, что пишут другие. Надо что ли карту нарисовать. Что, да где располагается. Есть кто-то кто может это сделать?

Мысль третья. Мысль третья заклинивается на  времени. Со временем у вас тут как? Просто зачастую за один и тот же отрезок времени происходит в одной локации куча дел, а в другой игрок, который играть по какой-то причине не мог простоял три дня на одном месте. Голодный, холодный и несчастный. Чему равна единица времени в ролевой?

Ну зачем такой шедевр в личку? Сейчас на все отвечу.
1. Естественно это не значит, что администрация ничего делать не будет. Как будто мы и не контролируем.
2.Хм... Есть у меня одна знакомая, может все это нарисовать, однако надо согласовать где, что находится.
3.Единица времени не нормирована. Не каждый пользователь может постоянно отыгрывать (то же и с часовыми поясами). Кто-то находится на форуме почти каждый час, а кто-то раз в неделю. Согласитесь, что тут все не уследишь.

0

78

Ммм,  а вы не думали переехать на более серьозный хост например айпи борд?

0

79

Greylak
1. Ну-ну, контролируете... я в качестве эксперемента, когда отыгрывала бой с Уарэной, на нижнюю ветку дерева вспрыгнула (и это с поврежденной лапой, порваным боком и обглоданным хвостом) - мне никто и слова не сказал. Существуют подозрения, что никто даже не прочитал. =)
2. Ну это вы уж сами как-нибудь согласуете, я думаю...
3. То есть деньв ролевой может длиться в реале любое количество времени, так?

Так, и я наконец-то вспомнила четвертый вопрос. Мы тут с Рен долго обсуждали эту тему. Что делать с очками "сила, ловкость и т.п.", если отыгрывается волченок? Ведь подрастающее поколение может так прокачаться на боевках со сверстниками, что окажется сильнее какого-нибудь взрослого? Кажется, это будет достаточно нелепо, вы так не считаете?

0

80

так же очень глупо, что нельзя убивать персов!!!

0

81

~Хайра Де Фокс~
Почему???? мона....

0

82

Кагэ Ямаину
аха... можно... только с согласия самого перса... ~*ржОть*~ это типа... ~*подошла к ней*~ Кагэ мона Я тебя убью)))

0

83

1. Читал, даже помню, вот только на всеобщую ободранность не посмотрел(хотя если очень захочется и смотря какое дерево, кстати там нигде не написано, что оно не повалено).
2. Ну и ваше мнение насчет оформления и расположения земель не помешало бы.
3. Пока да, а что вы хотите, Ашази занята и появляется по выходным. Я тоже не каждую минуту могу здесь прибывать. У нас вообще ни одного модератора нет. А набирать кого угодно тоже нельзя.
4. Опять очки эти злосчастные. Зачем вообще они тут нужны? Тут же не проф форум. Ладно, с этим разберемся.
5. Так же поступило предложение ввести в анкету рост и вес.
Ну, вообще-то для боевки самое оно. Я за.

0

84

1. Именно. И знаете почему? Оно не повалено. ^_^ (Хм-м... я все-таки непобедимый манч)
2. Ну не я же все это сочиняла...
3. Нет, со временем тогда все правильно.
4. Очки нужны. Для ДМ-ов удобнее.

Ох, точно. Убивать. А то "война, война"... конечно война! Только на этой войне умирать не положено! Гр-р... выгул благородных девиц по зоопарку тут что ли? Если есть возможность и мотив - бей! Правда есть и другая сторона этой звонкой монеты, если нет причины или возможности - то говорить "Аой! Всех Порву!"... м-м... ну по крайней мере - странно.

И люди. Людей сами отыгрываем или опять же - ДМ? А то тоже мне - пришел, показал человеческую глупость и вернулся в лес сытый. Эдакий фаст-фуд. Пришел, поел, ушел. Может вообще - ну их, этих людей? ^^""

Отредактировано Юмико (2007-10-23 00:22:00)

0

85

Не к месту но... Могу предложить скрипт выделяющий важные темы форума под отдельным заголовком))) По моему прикольно- мне нрацца)

0

86

Предлагайте, я только за.

0

87

Юмико
хммм... Юми... опр-р-р-ределённо ты права...
млин может хотя бы ХР ввести и НР... хотя с этим запара будет...
эх... к тому же, что касается боёвок пусть народ пишет мне в личку, где они махаются, буду усмирять манчеров)

Отредактировано ~Хайра Де Фокс~ (2007-10-23 16:59:50)

0

88

Приступим...
1. Насчёт времени:
Да, раньше было время суток, но игроки категорически игнорировали его. Если будет предложение, как можно всё это организовать, чтобы никто не игнорил, пожалуйста, предлагайте...

2. Так, ДМ-ы:
Ну вообще-то, я уже предлагала ввести ДМа на должность управления сюжетом - пока у меня в личке тишина, покой. Сейчас попробую разобраться.

3. Карта:
Если есть такая возможность, сделаем.

4.

~Хайра Де Фокс~ написал(а):

так же очень глупо, что нельзя убивать персов!!!

Юмико написал(а):

Ох, точно. Убивать. А то "война, война"... конечно война! Только на этой войне умирать не положено! Гр-р... выгул благородных девиц по зоопарку тут что ли? Если есть возможность и мотив - бей! Правда есть и другая сторона этой звонкой монеты, если нет причины или возможности - то говорить "Аой! Всех Порву!"... м-м... ну по крайней мере - странно.

Убиваёте, только потом без претензий мне в личку, мол: "Почему это я стоял(а) на обрыве, любовалась пейзажем, а он(а) сзади побежал(а), свалил(а) меня вниз и написал(а), что я умер(ла)" :/

5. Насчёт очков:
А почему бы накаченому волчёнку, раз он не на Луну целыми ночами выл, не доминировать над другими подростками?
Рос и вес - будут (хорошее замечание).
Но тут тоже нужны рамки: кто знает стандартные размеры волчиц, волков и волчат? Мне в личку!

6. Чисто уже придирка к словам:

~Хайра Де Фокс~ написал(а):

млин может хотя бы ХР ввести и НР... хотя с этим запара будет...

Это уже линяга получается, ещё бы про пухи и точки написали :/
Ладно ХП, но МП я не позволю, т. к. повторюсь (в 100 раз) - МАГИИ НЕТ!

6.1. Да, и ещё я заметила боевые танцы, что это? О_о

0

89

1. Может и не надо на нем внимание заострять? Главное чтоб было абстрактное определение погоды и времени суток, которое длиться столько, за сколько все могут отыграть хоть что-то.

2. Еще бы - сюжет придумывать надо. А всем лень.

4.

Ашази написал(а):

Убиваёте, только потом без претензий мне в личку, мол: "Почему это я стоял(а) на обрыве, любовалась пейзажем, а он(а) сзади побежал(а), свалил(а) меня вниз и написал(а), что я умер(ла)"

Никто не говорит о необоснованных убийствах. Речь идет... ну...
Даже в тех же боевках. Странно будет, если я билась, билась, а потом отпустила, нэ?

5. А не странно, когда волченок сильнее взрослого выходит?

Отредактировано Юмико (2007-10-23 19:38:48)

0

90

Юмико написал(а):

Главное чтоб было абстрактное определение погоды и времени суток

Было, было - игнор.
Могу, конечно, опять в объяве писать про время суток и погоду.

Юмико написал(а):

Еще бы - сюжет придумывать надо. А всем лень.

Предложения по сюжетам есть

Юмико написал(а):

Никто не говорит о необоснованных убийствах. Речь идет... ну...
Даже в тех же боевках. Странно будет, если я билась, билась, а потом отпустила, нэ?

Организованность и тут нужна. Ну не отпустила, ну сломала волку хребет (или глаз вырвала), что он потом тебе в личку напишет? О_о И мне тоже...

Юмико написал(а):

А не странно, когда волченок сильнее взрослого выходит?

Да, здесь ты права, сейчас разберёмся с весовыми категориями и ростом - это сбалансирует силы.
Волчёнок будет сильным, но лёгким ^^

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения