Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 444

91

Хм, надо четко прописать возрастные ограничения по статам.
А еще бы хотелось вот, что:
1. Если введем рост и вес, то сила, ловкость и скорость, должны с ними считаться.
2. А неплохо бы в био описать климат, среду обитания(как природа, так и отношения в стае, например) т.е. привязать начальные очки к этим фактором.
3. Снижение статов из-за ранений и при старении.

Вот тока как за всем этим углядеть? Мде...

0

92

Greylak написал(а):

Снижение статов из-за ранений и при старении.

Greylak написал(а):

Вот тока как за всем этим углядеть? Мде...

В этом и состоит основная проблема. Всё-таки это не графическая игра, в которой можно в настройках набить что и как. А это чисто письменная игра.
Но если делать, то не всё сразу. Для начала определимся с модерами, весом и ростом

0

93

Ашази написал(а):

Организованность и тут нужна. Ну не отпустила, ну сломала волку хребет (или глаз вырвала), что он потом тебе в личку напишет? О_о И мне тоже...

Хм-м, если волку и сломали хребет - умер волк, то не наша в том вина. Стало быть, ошибку допустил он.
Адекватности нет, если отпускать всех подряд. Не уж то все так держатся за своих персов? Я, конечно, понимаю - жалко, но всегда можно создать нового.

Отредактировано Юмико (2007-10-23 20:46:50)

0

94

Юмико
Согласен и полностью поддерживаю

0

95

Народ типерь мне глаз режет))) заявляю как адепт биологических и естественных наук (уже почти выпускницы (если бы так скоро) класса с естественно научным направлением)) НУ НЕ ДЕРУТСЯ ВОЛКИ ЛАПАМИ! во первых у них недостаточно острые и длинные когти для этого ( я даж хде то читало что они еще и ВЫПУСКАЮТСЯ! Чего в принципе представители семейства Собачьи делать не могут) Это не форум о больших кошках) во вторых лапы слишком длинные и тонкие по отношению к телу- они для бега а не для борьбы! (в любой энциклопедии) Знаю что сама играю плохо, но все таки факты о биологии зверя тож нада соблюдать... Знаю, я тож так сделала отыгрывая Самаэля, но я указала что это особый прием данног персонажа... Вообщем все сюда и зубрим))) Волк. Википедия. Основные сведения

Отредактировано Paranoid (2007-10-23 22:49:32)

0

96

Так-с буду содержательным (для меня, правда, это несвойственно XD)

1. Вот обещанный скрипт, если требуется:

<script type="text/javascript">
if (document.URL.indexOf("viewforum")!=-1)
{var trs=document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("table")[0].rows
var io=1
for (io=1; io<=(trs.length-1); io++)
{if ((trs[io].className.indexOf("isticky")!=-1)&&(io==1))
{var portant=document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("table")[0].insertRow(1)
var im=portant.insertCell(0)
im.innerHTML="Важные темы"
im.style.color="#ffbb00"
im.style.backgroundColor="#000000"
im.colSpan="4"}
else if ((trs[io].className.indexOf("isticky")!=-1)&&(trs[io+1].className.indexOf('isticky')==-1))
{var normal=document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("table")[0].insertRow(io+1)
var normal1=normal.insertCell(0)
normal1.innerHTML="Темы форума"
normal1.style.color="#ffbb00"
normal1.style.backgroundColor="#000000"
normal1.colSpan="4"
}}}
</script>

Вместо выделенных красным цифры нужно вставить цвета текста и фона, на котором текст написан (это можно посмотреть здесь http://www.artlebedev.ru/tools/colors/)

2. Я могу попробовать нарисовать карту, если она будет произвольной (я не знаю, что тут где точно находится)

3. Нещадно почистить форум (на любом развитом форуме есть лишние темы (можно сослать в архив и запретить оставлять ответы или просто закрыть) и пользователи. которые давно забыли о его существовании или зарегились, а даже анкету не сподобились написать и тоже забыли давно XD)

4. Можно в последствие ввести правило- создавать новые темы можно только модераторам и администраторам, которые точно знают, для чего они именно нужны, для всех остальных- согласование с администрацией на создание желаемой темы (все это предотвратит появление тем по типа Водопад Дика и Джейн или Укромное Местечко Гарри))) Исключение сделать только на создание жилища (в кол-ве одной штуки)

5. Я заметил (XD), что на форуме за последнее время зарегилось очень много аккаунтов на типо Рекламочка, Рекламодатель, Рекламка (некоторые из них рекламили в личку, причем, как я понял, массово) Создание таких аккаунтов надо запретить и создать единый для рекламы, а такие аккаунты чистить

Это было лично мое мнение и позиция. За сим откланиваюсь, ваш Паранойд Ван Мото. Всем спасибо, все свободны! XD

Отредактировано Paranoid (2007-10-25 01:26:06)

0

97

Мне нравится. Жестко, конкретно и в точку.

0

98

Плучается,делаете всё жёще.

У мя вопрос возник.Что такое ДМ? И ХD? А то ничё не пойму.
И всё-таки с боёвками, может без правил?Ну,всмысле без типа "волк прыгнул,чтоб повалить волчицу".По-моему лучше "волк повалил волчицу" то есть не давать шанс защититься но можно сделать так"волчица с быстротой молнии встала и полоснула волка по щеке".А убивать можно только на пятом посте. По-моему так лучше...

0

99

Это меня Саблезуб донимал, успокоится не может.Надоело уже!ГЫ!

0

100

И о биологии : ну не может волк сладко улыбаться! Он только ухмыляется!
И давайте быть реалистами. Никаких там розовых,голубых,зеленых красных не принимаем! А то роле не о волках, а о племени мумба-юмба!Только что просматривала анкеты волчиц,мне чуть плохо не стало! И без амулетиков, хорошо?

Отредактировано Серпантин (2007-10-25 10:26:08)

0

101

Придирки потом оставлю.В школу пора!Бай!

0

102

ДМ, он же Мастер, он же тот тип, который описывает игрокам ролевой ситуацию, в которую они попали. Мастер имеет право заверить или запретить какое-то действие игрока.
Мастер по боевым взаимодействиям, если проще, ДМ по боевкам - это человек, который просчитывает возможность или невозможность того или иного действия, производимого персонажами в битве.

Серпантин написал(а):

И всё-таки с боёвками, может без правил?Ну,всмысле без типа "волк прыгнул,чтоб повалить волчицу".По-моему лучше "волк повалил волчицу" то есть не давать шанс защититься но можно сделать так"волчица с быстротой молнии встала и полоснула волка по щеке".А убивать можно только на пятом посте. По-моему так лучше...

Ну-да, конечно, с тем же успехом можно написать *я убила волчицу*, или нет… убивать нельзя! Тогда другой вариант биться до бесконечности, поскольку не один дятел, не станет, как мы с Рен, с идиотскими рожами бросать монетку и спрашивать «у тебя что там? Опять фат. неуд.? Уа-ха-ха!», все будут просто тупо изображать, что их не ранили. Бред. Так нельзя.

Серпантин написал(а):

И давайте быть реалистами. Никаких там розовых,голубых,зеленых красных не принимаем! А то роле не о волках, а о племени мумба-юмба!Только что просматривала анкеты волчиц,мне чуть плохо не стало! И без амулетиков, хорошо?

Согласна. Это меня тоже порядком покоробило. Боевой раскрась, блин! Главное сказано «реальность, никаких роговых наростов, крыльев и т.п.». Зато можно ходит раскрашенным! Сугой! Как сказала Уарэна: Это баба с кисточкой, палитрой и извечным вопросом «вам, что и где» бегает, красит. )))

0

103

И немного Администраторам. Наверное, слово "немного" в моих устах уже начинает распугивать людей... "^^

Может в правилах написать кто такие ДМ-ы, Манч, РПГ, НРПГ и прочее? Чтоб не объяснять по тридцать раз всем начинающим в ролевых играх?))

И еще о реализме. А в лесу могут водиться кроме волков, лисов и собак такие твари, как лесные коты, олени, лоси, белки, птицы? Или у нас они введены в разряд "вымерли" и "отыгрывается ДМ-ом"? А так же напоминаю свой вопрос про людей. Тоже был тут такой.))
Прошу простить за назойливость.

Отредактировано Юмико (2007-10-25 17:06:02)

0

104

Вот-вот!Я как раз хотела попридиратся насчет других зверьков!

0

105

Дяденька и тётенька администраторы! Вы где? Очнитесь!

0

106

Greylak
Ну что? Какие нить правила принимаем? Есть на одном моем форуме еще одно правило, но оно слишком жесткое- народ не примет...

0

107

Это какое это правило? *изображает глас народа.*

0

108

Все прочел. Чуть позже отвечу.

0

109

Юмико
На кошачьем форуме мы со вторым админом решили так- запретить рисованные аватары (за исключением аватаров нарисованных пользователем или лично для него), а ставить только фотографические

0

110

Paranoid
А смысл? *бровь вверх.*

0

111

Юмико
Никаких разборок с запрещенными авторами и постоянньй чистки- никто также не обижается, если например увидел спертую аву не запрещенного но лично знакомого автора. Некоторые авторы например серьозно к этому относятся... Пожалуй даже слишком... Но я в принципе не заявлял что сюда требуется это правило ввести))) Просто поделился мыслью) К тому же как я уже заявил правило слишком жесткое и администрация просто не станет его принимать (да и не совсем взрослых ребят много играет- им хочется себе авик покрасивее) Вы сами спросили о правиле- я ответил) Повторюсь- вводить это я не предлагаю

0

112

Paranoid
Я что, я ничего, просто вникнуть пыталась в смысл. Но правило тут и правда не уместное.)

0

113

Юмико
я не спорю- неуместно)))

0

114

Если разработаются новые правила предупредите меня,хорошо?

0

115

Paranoid написал(а):

Можно в последствие ввести правило - создавать новые темы можно только модераторам и администраторам

Зачем потом, правило введено сегодня. Отныне создание темы согласуется с админами и модерами

Paranoid написал(а):

Создание таких аккаунтов надо запретить и создать единый для рекламы, а такие аккаунты чистить

Займусь этим

Paranoid написал(а):

Я могу попробовать нарисовать карту

Спасибо, но над картой уже работают

Paranoid написал(а):

Нещадно почистить форум

С удовольствием, но времени нет, попытаюсь подчистить, когда будет свободное время

Юмико написал(а):

Может в правилах написать кто такие ДМ-ы, Манч, РПГ, НРПГ и прочее?

Greylak вроде хотел этим заняться

Юмико написал(а):

А в лесу могут водиться кроме волков, лисов и собак такие твари, как лесные коты, олени, лоси, белки, птицы?

Могут и водятся. Играют за них игроки.

Юмико написал(а):

А так же напоминаю свой вопрос про людей.

Аналогично ответу с зверьём, но как только появится модератор по сюжету - всё управление ими перейдёт на него.

Paranoid
Спасибо за скрипт.

0

116

Ашази
Всегда пожалуста- обращайтесь, если что- чем смогу-помогу)))

0

117

Может пишу не по теме. Ко мне конечно это почти не относится. Допустим: получил звезду. Чё делать?

0

118

Серпантин
Ждать бана)))
Если серьезно, то предупреждение это сигнал вам(и нам), что вы нарушаете или постоянно злоупотребляете написанием сообщений с недочетами, мешающими процессу игры. Если количество набранных предупреждений будет равно пяти, то вы будете на время забанены.

0

119

А если у тебя предупреждение и вдруг захотелось убрать его во что бы то не стало? Чё тогда делать?

0

120

Серпантин
Просто не наполучать новых.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения