Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 444

121

Буду стараться больше не рисковать.
Но почему новые темы нельзя создавать простым пользователям? И во всех нельзя?

0

122

Во избежание засорения форума личными топиками.

0

123

Строгий у вас сайт. А это значит ответственный.

0

124

Какого моя тема "Логово Лэй" делает в архиве?
Где мне теперь дом делать? Какие "заботливые" тут админы, обо всех думают... Прям золото!!!
Хоть удаляйте мой перс, а свое мнение я выскажу!!!
Мне ваш форум даром не нужен!!!

0

125

Всем чао!

0

126

Логова теперь находятся не в отдельных темах, а на территориях.

0

127

Greylak
Поправочка:
Все волки спят дружной компаний около скал и холмов собраний. Исключения составляют семьи

0

128

Не понимаю зачем уходить ради сущего пустяка

0

129

Greylak
2 предложения....

1. Поменяйте время а))) Оно на час назад подвинулось))) (не помню мона так или незя делать...)

2. А давайте где нить во флуде замутим такую мазу- для тренировки будем типа бои устраивать и учиццо играть так сказать...все что с нами случается там никак на ролу не влияет))) А тренинг и набитие так сказатть руки на боевки идет))) можно дож отдельный форум тренировочный лагерь замутить)) Каждая битва- новая тема)

0

130

Кагэ Ямаину
1. Время стоит уже давно.
2. В роле редко отыгрывают, думаете хоть кто-то тренироваться будет? По-моему(сугубо личное мнение) тут особой тренировки то и не надо(у нас нет ни ХР, ни рассчитываемого по разным факторам и параметром урона). Немного фантазии, как можно более точно выразить свои действия. И внимание к ответам противника. Хотя, учебку можно организовать.

0

131

Greylak
Будет оч прикольно на самом деле))) В конце концов если уж невтерпеж устроить махач на смерть а умирать как то не оч хочеться...)))

0

132

Неплохая идея по-моему...

0

133

Хочу переговорить с администрацией.

Видите ли, существует такое понятие, как ЗАПРЕЩЕННЫЕ АВТОРЫ. Вот неполный список их имен:

1st-Assassin
Aries078
Alcira
Abyss
Beckar
CandyCornKita
DragonCat-Ink
Dragonofthefayth
Dumago
Faeora
etuix
eternal-dream
Kikari-13
Kuitsuku
Kiiyuko
Kaytixed
lilhasu
Letalla
Luna-v
maygikal
Makime
moco377
Mustamamba
Ochiba
Shadowkiro
Pample
Patonki
Payasa
pockyy
Poriina
Samwich
Sethaa
Trixity
wolves-dragons
Xbakkari
xcelestex
Zayger
ShadowKiro
WildSpiritWolf
lAmP-fOnKrIk
Tanami-m (only photoshop pictures)
Annushkathesetter

хотя это только часть, если, рыская по ДА, вы наткнетесь на симпатичную пикчу, нарисованную кем то из вышеуказанных, забудьте. Забудьте о ней.

далее. как отличить запрещенного автора?

очень просто. почитайте журнал автора. он часто (не ленясь, в каждом посте) будет писать нечто вроде "Don`t use my works without my permissoin!" ("Не используйте мои работы без моего разрешения!"). И уж конечно, в таком случае ЗАПРЕЩАЕТСЯ тянуть загребущие лапки к картинке. иногда можно увидеть подобную надпись непосредственно под картинкой.

идем дальше.
не смотря на автора, категорически нельзя использовать комиссионки (поясняю - это рисунок кому-то за деньги).

отмечаю, что вы кое-где использовали запрещенного автора Вайликси (раздел стая Сумрака-->Озеро). удаляем, народ, удаляем. и впредь не нарушайте авторских прав(:

Отредактировано Hiroki (2007-11-13 15:26:21)

0

134

Hiroki
об этом тут уже говорили и список есть...

0

135

Предлагаю Флудилку раунд 1 снести в архив.

0

136

Убрать нарисаваННые картинки с под-форумов.Многие автор запрещают использовать свои творения, а у вас они стоят...Из-за этого могут быть БОЛЬШИЕ проблемы...

0

137

Огонь
Согласен, многие. Однако если автор запретил несколько своих работ, то это не значит, что вето наложено на все. Укажите конкретно именно те работы(и авторов не забудьте), которые попадают под пункт о незаконном копировании и использовании. Если я не ошибаюсь, Ашази получила разрешение на использование этого арта. И, между прочим, реклама форумов в ссылках запрещена. Наши правила, тоже стоит уважать.

0

138

Юмико, то есть я, имеет еще одну безумно глупую идею. Идея эта о том, что бы кто-нибудь из модеров написал много много умных слов, которые складывались бы в текст. А текст этот был бы о истории леса в котором живут все эти тявкающие подобия волков.
История нужна дл ятого, что бы хоть как-то понять: как появились ровно эти стаи, ровно с этими названиями, почему кроме волков и лисов в этом лису никого не водится... и т.п.
Или, может, это очень сильно изолированный лес? Его загнали под стеклянный купол и всех волкоподобных туда пускают, а других существ нет. Расскажите пожалуйста, что было в начале, кроме слова "РПГ", дядечки-тетечки ДМ-ы, м? Или вам совсем-совсем лень?

0

139

Ёкалэмэнэ... Почему все делать должны модеры? Пусть юзеры сами выдумывают  :D У мну встречное предложение - организовать конкурс на лучшую историю для этого леса  ^_^  Ну или типа того
Я лично после сессии займусь картой земель и вообще оформлением форума (если мне, конечно, не надоест тут и я не уйду нафиг к эскимосам  :haha: )

0

140

Eonixa
Ух если я со своей баальной фантазией возмусь за это...Юмико меня убьет так что я молчу))

0

141

Уважаемый админ...*Прокашлялась*
А не пора ли вам оснавательно почистить ролу?Переделать все списки стай и все такое.Перекличу устроить.Кто не откликнется в ней до нового года будет забанен.Тут лес полу вымерший.Сидят волки,которые не появлялись месяц и болие,на одном месте в то время как жизнь кипит...Не, это конечно вам решать..Но лес вообще-то наводнен волками призраками...страшно,жуть)

0

142

Рэни, ты нашла, когда этим заниматься)) Сейчас у всех контрольные и экзамены) И народ не появляется по этой же причине  :D Надо хотя бы до конца января подождать

0

143

Дорогой админ,можете ли вы создать четвертую стаю,как это смешно не звучит,у меня собралась уже банда и в лесу всей компанией мы не можем на ходится.Поэтому могу ли я попросить у вас...Кхем,уже попросила.Эта банда не такая как все,ею наверное буду управлять я!!!Заранее спасибо!!!! :D

0

144

Jill
Пока будете неформалами)))

0

145

Greylak
Спасибо большое

0

146

~ эээ... Грэйлак... про анкету ты уже понял... (Я тут для Хайры  квенту перепишу, ну вообщем посмотришь)
~ про МАНЧ усё поняла, к выходным сделаю (раньше не могу сессия)
~ ещё одно предложение, почему бы не сделать более обширным описание локации, а... по-моему так будет интереснее... ну явно же не пол строчки...
~ ещё вопросик... что вы решили на тему очков...

0

147

Ах да кстати, вопрос вертится на языке.
Как ни странно, но я не могу понять: какое время года? Кто-то думает, что зима, кто-то лето. Может быть наш админ заведёт тему, в которой прогноз погоды на форуме? Просто непонятно.

0

148

а лучше не тему, а таблицу.

0

149

Я бы еще сказал этим создателям локаций, а почему они так мало написали? Ладно, посмотрим что можно сделать.

Вот чем я не люблю метео таблицы: погоду менять замучаешься, а так же смену дня и ночи, к тому же не всегда я здесь. Время года можно, но насчет остального... Хотя, в принципе, если так необходимо, то давайте.

Насчет очков, брр, тут много чего можно решить, но если всерьез заняться этой темкой, то мне будет нужен целый ДМ отдел, чтоб всегда производил контроль по всем параметрам(которые описаны выше). Ну еще, как вариант просто их устранить.

0

150

Хотя бы время года.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения