Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

Предлагаю сделать более точную анкету:
Типы бойцов:
- Скоростник: гладкое тело, длинные ноги.
~ Вес: 20-40 кг
~ Длина (от кончика носа до кончика хвоста): 120-150 см.
~ Высота в плечах (холке): 70-80 см. (это самое нормальное. но можно и меньше).
Это даёт быстрый бег, гибкость, но удары на много слабее. Для удара необходимо набирать скорость, маленький вес позволяет быстрее двигаться. Защита очень мизерная.
- Тяжеловес: крупное телосложение, обилие мышечной массы.
~ Вес: 50-80 кг
~ Длина: 160-180 см
~ Высота в холке: 80-100 см
Отличная защита, но достаточно неповоротлив, Удары сильные, но медленные. Скорость не очень высока. Зато с места его просто так не сдвинешь.
1. Имя:
2. Прозвище:
3. Возраст: (взрослая особь только с 2 лет)
4. Волк, собака, лис:
5. Пол:
6. Вес:
7. Длина:
8. Высота в холке:
9. Внешность: (более 4 строк)
10. Характер: (более 4 строк)
11. Биография: (более 4 строк)
12. Статус:
13. Оружие: основной комплект зубов и когтей (никаких железных когтей и вставных челюстей).
14. Доспех: (особенности шкуры, никакой магии)
15. Физические особенности: (нюх, слух, зрение, особенность строения тела и.т.д.)
- Боец какого типа:
16. Клан, Одиночка:
17. Как часто будите появляться?
18. Связь с вами ася, маил (можно админу в ЛС)?

0

182

Также хотелось бы предложить, что-нибудь предпринять с локациями, а то полный беспредел. Может Я одна тупая, но когда пишут по одной строчке в описании, сложновато понять, где находишься.

0

183

Насчёт локаций лично меня всё устраивает. А вот насчёт корректировки анкеты я категорически против. Этож сколько гемороя. Вы извините конечно меня, но если бы я на другом форуме увидела, что вот такое надо заполнять я бы убежала оттуда как нечего делать даже не зарегистрировавшись. Может я дура, но слишком сложно. По крайней мере для меня. Это всю эту длину, вес. Ужас. Тут же на одну анкету уйдёт пол дня.

0

184

~Хайра Де Фокс~
С анкетой неплохо, но когти... У псовых они слишком короткие. Ах да, с весом еще: я где-то прочитала, самец волка весит до 50 кг. А 80... Это уже волкодавы или доги...

+1

185

лИранна
самый крупный волк весит ~80 кг... подумай сама вполне нормально... к тому же бывают разные породы волков... эти циферки Я не из головы брала ^___^
что касается когтей ты права... ну это можно редакнуть...
-Scythe-
гы-гы=) возможно заполнять и много, но блин, хотя бы можно будет представить какой у тебя перс, а то так не возможно боёвки отписывать. К тому же там уже даны данные тебе просто надо подумать чуть-чуть и соотнести их так, что бы псина получилась пропорциональной.

0

186

~Хайра Де Фокс~
Мда, верить инету- опасное дело. Ну ладно, пусть 80. Кстати, может 3 тип сделаем на всякий пожарный? Тока какой- вопрос не ко мне)

0

187

лИранна
хммм... их всего два... третий можно взять критавика (критавик выходит из скоростного)... но это совсем будет запарно...

0

188

Ах да... ещё кое-что. На тему темки в регистрации способности. По-моему она бессмысленна, если надо это можно написать в анкете, а так по моему лучше добавить про физические особенности. Воть...

0

189

А пускай висит, мешает что ль? Маленькое дополнение про которое все забудут написать в био, а тут очень даже кстати.

0

190

В стаи нужно привлекать игроков, поскольку в НАСТОЯЩЕЙ, ДИКОЙ природе волки обычно живут в стаях, а одиночки стараються премкнуть к ним или создать свою. В нашем случае всё происходит наоборот: волки становяться одиночками. Наверно у многих в голове появляеться вопрос: Зачем мне быть частью стаи, если я могу САМ поймать оленя и поесть? На оленей (горных козлов, лосей) волки ходят группами если не стаями, потому что олень - зверь сам по себе сильный, и ходит стадом, и каждый защищает другово, тоесть волку-одиночке переломают все рёбра. У нас те кто вступают в стаю, стаей не являються - они просто соседи в комуналке и каждый сам за себя. Сколько я не искала, я ненашла ни в одной стае, случая где-бы БОЛЬШИНСТВО стаи вместе бы охотилось и загоняло добычу. Есть предложение дать какой-то стимул на вступление в стаи, какие-то привелегии что-ли? Или может ужесточить контроль за охотой?

0

191

Пасибо, Сор. Теперь смерти зайцев на каждом шагу и забитые стада оленей исчезнут.
Насчет стай посмотрим, но охоту урежу.

Добавил в тему. "Негласные правила".

0

192

~Хайра Де Фокс~
извини меня сестрёнка, но лично для меня написать рост, вес,длину,ширину своего перса жутко сложно) я не увлекаюсь никоей литературой о волках и вообщем представления не имею про их сантиметры и коллограмы)
А вот насчёт способностей полностью согласна.

Если так подумать, тут описывают своих персов, как что-то выше волка. Прям мутаболы какие-то. И этим мутаболам не составит труда завалить и слона. Самовнушение...самоуверенность...понты..

0

193

Понты, которые я опущу ниже плинтуса)))

Народ ближе к делу, флудить начинаем, однако.

0

194

хы... может всех согнать в одну большую локу... а то, как-то совсемигры неть...

0

195

гы... ещё предложение... может с форума уже хватит одиночек...

0

196

ну лично я игру вижу, а насчёт одиночек в принцыпи согласна

0

197

Только как? Вариант с голодом не протянет - на ФС был, а одиночки как были одиночками так и остались...

0

198

просто закрыть набор в одиночки. сделать объявление на форуме, что если ты регишься, то в стаю, иначе гуляй Вася. вот и всё)

0

199

-Scythe-
Самое странное могло бы быть, и многие воспользовались. В стаю они регаются (ну, и опять же в стаю Ночи), а потом просят, чтобы их изгнали. Хотя... были бы не одиночки, а изгнанники...

И еще на всякий пожарный: волки дальтоники, так что не знаю, почему Лира может различить розовый с чёрным цвета? По идее это невозможно.

И еще: давайте вообще не будем регать цветастых и с амулетами? Я канешн пойму, перекрасили, кулончики нацепили, но краска стирается, веревка на шее рвётся до поры, до времени. Может хватит их, а?

0

200

насчёт цветастых фиолетовых,розовых полностью согласна. стоит подумать над предложением.

0

201

-Scythe-
Эх, Грейл прийдёт, согласится по любому.

Кстати, Оками долго не приходит. Пора искать нового вожака. Ну, и Ашази нет и нет...

И давайте не будем еще и убийц принимать? Точнее, если появится какая-нибудь 1летка и заявит типа: "Ради мести пойдёт на всё, вплоть до убийства". Согласитесь, смешно! Пойму еще 3 года, но подросток стукнувшийся головой и убивающий направо-налево это выше крыши! У него даже силёнок не хватит на 2летку напасть, хоть и недозрелые еще.

0

202

-Scythe-
Нет, просто таких много, а в роле никого не убивают. Исключается Гаара, убивший Самаэла. Да и то, на самом деле создание перса Самаэла, смерть были спланированы по просьбе убийцы. Последнему 6 лет, ему прощается. Опыт, возраст, тёмное прошлое у него есть. Так что ты не одна такая)

0

203

лИранна
кинь хотя бы мне) я почитаю)

0

204

-Scythe-
Ладно уж... Тока не сейчас, где-то через 10 минут)

И на всякий случай: сюда приходят чайники и салаги (разницы не вижу), может создадим форум "Обучение". В общем, толкователь слов типа "администратор", отыгрыш и прочее.

Кстати, предлагаю, чтобы в отыгрыше ОБЯЗАТЕЛЬНО были мысли героя. А то бегает недумающее существо.

0

205

С этим тоже согласна. В общем набралось Грейлаку много работы)

0

206

Народ, летаем в облаках: В правилах внешности уже месяц как висит и амулеты и цвет шерсти, для новичков FAQ aka Негласные правила. Вожаки стай уже два месяца как удалены, может у вас проблемы с отображением, а?

Вот, кстати сами охоту и координацию в стае контролируйте, не ДМ отделу ж все пахать(хотя где оно пахало, о чем я говорю).

По случаю праздника флуд я не видел.

0

207

Greylak
Так бы и сказал)))
А как насчёт убийц?

0

208

Если талант автора и возраст волка соответствует, то ради Бога.

0

209

Кхм.

Народ, летаем в облаках: В правилах внешности уже месяц как висит и амулеты и цвет шерсти, для новичков FAQ aka Негласные правила. Вожаки стай уже два месяца как удалены, может у вас проблемы с отображением, а?

Вот, кстати сами охоту и координацию в стае контролируйте, не ДМ отделу ж все пахать(хотя где оно пахало, о чем я говорю).

в этой теме я лишь комментирую предложения. -\ ну и обсуждаю само собой

0

210

НЕЕЕЕТ! О_о только не это! :angry 2: я категорически против!

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Вопросы и предложения