Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Туманный Лес (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)


Туманный Лес (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Наруто поднялся, немного отдышался, и снова кинулся на оленя. Обойдя опасные копыта, он кинулся тому на морду, и ухватился за рога, чтоб Сотаро не ранили. Олень мотал головой, но вес жёлтого и удушье ночного не давали сил встать и уйти. Старый есть старый. Когда дело было сделано, Наруто отпустил рога. Она привалился к боку зверя, но не начинал трапезы. Весело глянул на вожака.
- Славная охота. Так, олень большой, хоть и старый. Тут еды хватит и на моих, и на твоих. Но нам с тобой все равно нужно поесть первыми. Ты удушил - ты и первый начинай. - Предложил он. Наруто, сам того не желая, пытался сдружиться. Да, вот такой у него был характер. Пока Сотаро начинал, он изучал оленя, думая, с чего бы начать.

0

62

Да, охота была удачной, но на неё потратилось и сил немало. А ещё тащить эту тушу. А если сейчас ещё и сумрачные волки придут вообще веселье начнётся. Я недовольно кинул взгляд на мёртвое тело оленя, потом на Наруто. Всё таки годы жизни, проведённые бок о бок с Косой дали о себе знать, нахватался от неё всякой гордости, пусть она и была смешана с какой-то жалостью в чужую сторону и самодостаточностью. Грузно встав, отвернулся и отошёл чуть дальше, чтобы прилечь у дерева и отдохнуть, набраться сил.
-Я не голоден. - буркнув себе под нос, положил тяжёлую голову на лапы и смотря в небо забылся вновь в себе.

+1

63

Наруто разозлился. Нет, понимаешь, он тут пытается всеми силами сдружиться как-то, получить расположения волка, а он отказывается! И это после того, сколько они трудились, чтоб поймать оленя! Рыкнув, Наруто подошел к животу и разорвал его. На морду полилась еще теплая кровь. Волк стал жадно есть внутренности. Добравшись до сердца, волк помедлил. Потом, так и оставив его в покое, он отгрыз заднюю ногу, на которой было много мяса. Оттащил ее к самому носу Сотаро.
- Если ты не поешь - то не наберешься сил, пустоголовый! А я не в том духе, чтоб тащить и тебя и эту тушу! Так что давай, ешь, и пойдем дальше на осмотр территории. До заката я хочу оказаться дома! - Выпалил он. В голосе была забота, это так. Развернувшись, волк демонстративно улегся у живота и продолжил пир.

0

64

Состроив морду ака "как же всё надоело", отвернув голову "прослушал" Наруто. На самом же деле пропустил всё мимо ушей. Но почему-то какие-то слова застряли в одном ухе и уплыли прямо в мозг, который не замедлил обработать информацию и дополнить её по смыслу. "Терпение. Терпение. Недопонимание. Усталость. Всё отлично, всё позитивно." - тупо успокаивал я сам себя и сделав глубокий вдох, схватил приволочённую жёлтым ко мне лапу жертвы и оттащил её обратно.
-Я ценю твою заботу, или что это, но каждый кусок это час или даже день жизни кого-то. И я хочу, чтобы этим кем-то был тот, кому это действительно надо, волчата. Я же ел. и не так давно. Я всеяден и всегда найду себе пожрать. А ты заботься о своих. - сурово проговорил я. Осмотрев ещё раз волка, ухмыльнулся.
-А вот кто кого тащить будет это ещё вопрос весьма и весьма спорный.
Меня волновало лишь одно. Обход ещё не закончен, но жрачку надо отнести в стаи. А времени в обрез. Совсем. Один Наруто всего оленя не дотащит. Да и вдвоём-то это тяжело. А резон бросать на время добычу - отсутствует. Было ясно, что при нашем следующем приходе сюда оленя уже не будет. И тут заиграл во мне некий эгоизм.
-Пошли сумрачные к чёрту. Их нет. Мы не обязаны их искать. Пусть дохнут, шавки. Пошли отсюда. Отнесём чёртового оленя в стаи. А то нас не дождутся. - грубо рыкнул я, всем видом показывая, что на сумрачных мне сейчас глубоко плевать и вся что витает у меня в мылях это благополучие моей стаи и щенков, пусть и дневных, но щенков, которые в будущем станут моими врагами... А взгляд мой нахмуренный и грозный был устремлён в землю.

0

65

Наруто снова хотел спорить, но потом передумал. Сотаро волк сильный, наверно, куда сильнее самого Наруто. Да и, раз он ел, к чему уговаривать снова. Но бывшего вожака очень порадовало то, что он так печется о волчатах, при чем его стаи.
"Из тебя выйдет хороший папаша" - подумал он. В глазах играло озорство и насмешка. Но она была доброй, Наруто действительно сильно зауважал Сотаро за такое. На слова о том, кто кого будет еще носить, шутливо вспылил и рыкнул, снова улыбнулся. Но вот последние слова омрачили, и даже разозлили. Как же так, они шли сюда, чтоб найти сумрачных, а их нет... Нет, Наруто так не мог. Он должен был все проверить, ВСЕ! Встал, и подошел в Ночному вожаку.
- Послушай... Я тут уже бывал, и знаю, где у них место сборов. Если там никого не будет - тут же вернусь, и мы сделаем, как ты сказал. - Наруто развернулся, и помчался по лесу, сквозь туман и сумрак. Он не дожидался ответа ночного, думая, что тот откажет. Волк мысленно подгонял себя и постоянно мысленно напоминал:
"Только не уходи, Сотаро. Дождись меня"
/Скала смятения/

0

66

"Как бы не упал да не сдох по дороге то. А если сумрачных он найдёт, но она пошлют его к чертям собачьим и раздерут? Вот дурак!" - в негодовании и разозлённо думал я и покочал головой. Однако больше меня волновало то, что, во-первых, если с Наруто что-то случиться, то я не узнаю и мне придётся через некоторое время уходить одному. Но оленя я не утащу. А, как вследситвии, во-вторых, возможно мне не придётся тащить оленя, ибо придётся тащить себя. Голод на всех землях. Мясо - диковина сейчас. И запах явно привлечёт много лесных хищников, как от всяких кошек, так и до медведя. Я остался надеяться, что этих проклятых существ здесь не водится.
С уходом Наруто-то мои Я разделились. Один, как демон терзал мою голову, ссылаясь на то, что пока жёлтого нет, нужно оторвать от оленя столько, сколько смогу унести и уйти, оставив его тут одного против сумрачных на произвол судьбы. Весьма заманчивая перспектива была для меня, если бы не второе Я, к тому же это больше подходило для одиночки, которым я был раньше, сейчас же я вожак. И поступать нужно было подобно вожаку. Благородно и справедливо, даже если я вожак стаи Ночи, самой кварной, бессовестной и наводящий на всех ужас и трепет стаи.... Второе же моя Я мне как всегда услужливо дало пинок под зад, сказав что все прошлые мысли подобны глупым неразумным щенкам и самоубийцам. И ведь действительно. Именно я пришёл в стаю Дня с предложением объединиться. а сейчас что? Отказываться и рушить все грандиозные планы? ну уж увольте. Я лёг неподалёку от разорванной туши и положив морду на лапы отдыхал. Запах свежатинки щекотал нос, как бы говоря "Ну давай, попробуй, ты ведь так хочешь!". Но гордость с такой силой давила на всё это, что я начал испытывать отвращение к этому оленю.

0

67

Наруто уже во весь опор мчался назад. Миссия выполнена, он завыл, объявил об их уходе незнамо кому. Вдобавок метку оставил. Теперь, если кто-то его услышал, он присоединится. А если всего лишь учуял метку...
"Будем надеяться, что сумрачные додумаются, что это значит" - размышлял он на бегу. Из-за этого немного споткнулся, лапы поехали по снегу, но волк сделал большой прыжок, и теперь бежал дальше, уже осторожней. Он сначала шел по своему же запаху. Теперь по аромату мяса. Наруто приблизился к туше, остановился. Тяжело дыша, он увидел, что Сотаро ждал его неподалеку. Хотелось все рассказать, но он понял, что лучше будет если она просто опустит голову и покачает ею. Он так и сделал. Это означало, что он никого и ничего не нашел. Подойдя к туше, Наруто еще немного поел, и стал кусать тушу, отделяя ее. Он кусал в районе бедер. Олень был поделен ровно напополам. Ухватив голову за рога, попытался тянуть. Сначала было тяжело, но по снегу тянуть тушу было легче. В обычное время никто еду никуда не тянул, особенно такую большую. Выжидающе посмотрел на Сотаро.

0

68

Пост Сотаро.
Я последний раз глубоко вдохнул морозный воздух в грудь, закинув морду к небу. Боль, обжигающая все снутренности боль, была сейчас так приятна и нужна мне. Резко мотнув головой, сбросил всю усталость, ненависть, неприязнь, недовольство, воплощённое в сугробик снега на голове и притоптал лапой, как будто давя все эти гадские чувства, как паразитов. Собравшись с силами грузно подошёл к второй половине туши. Обошёл её, осматривая остатки, брезгливо поморщился и равнодушным взглядом пронизывая Дневного, сказал:
-Отнесу своим жрачку и приду к вам. К пещере таки.
После чего схватил стальной хваткой заднюю чать оленя, а именно ногу и тяжко поволок, стараясь обходить кочки и ямы. Почему именно пещера-место встречи вновь? Хотелось удостовериться, что половина дневной добычи будет доставленна по адрессу и с волчатами всё будет хорошо. А оттуда уже и двинемся все вместе...
=> Территория стаи Ночи

0

69

Наруто хотел возражать. Вариант того, что встреча в пещере его не устраивал. Но волк схватил тушу и поволок. У жёлтого не хватило слов. Он пожал плечами, и поволок тушу рядом с ночным вожаком, подражая ему, и обходя деревья и кусты. Сначала они шли рядом, бок о бок, но потом их пути разделились, так как Наруто шел на территорию дневных, а Сотаро - ночных. Окинув его последним взглядом, сосредоточился та туше, и вышел из этого туманного леса. Сначала шел обычный лес, ничем не приметный. Потом стало светло, и он понял, что дома.
/Стая Дня - Пещера стаи/

0

70

<-----озеро
Такаи вошел в лес,  внимательно принюхиваясь и оглядываясь. Его уши чутко улавливали малейшие движения. Лес был довольно густым, земля  сильно затянута пеленой тумана. Казалось, будто деревья стоят в мутной воде. Было намного холоднее, от сырого воздуха мигом начинал намокать мех. Волк совсем замедлил шаг. Его мощные лапы совершенно бесшумно ступали на снежный пласт. Казалось невозможным, что такой огромный зверь может двигаться так тихо. Сейчас Такаи походил на черную тень, скользящую меж стволов деревьев.
Вот это место нравится мне гораздо больше... Как будто домой попал... Здесь хорошо ускользать от всего мира...
Такаи обернулся, проверяя, следует ли за ним Адриана.
- А ты уже была здесь? По-моему, это самое чудесное место, которое может найти волк...

0

71

Волчица стала рядом с вожаком, чуть опустила голову к земле и принюхалась, затем подняла голову и оглянулась.
- Нет, не была. Я толком не знаю эти места. А место действительно прекрасно! Хотя по мне, везде хорошо со своей стаей, а вы как думаете? - спросила волчица, глядя на вожака.

0

72

- Нет, не была. Я толком не знаю эти места. А место действительно прекрасно! Хотя по мне, везде хорошо со своей стаей, а вы как думаете?
Такаи повернул к ей свою голову. Его глаза, неестественно белого цвета, казалось, просвечивали волчицу изнутри.
Стая? А по мне так лучше быть в одиночестве... Хотя, сейчас я не один, но это не доставляет мне никакого дикомфорта... Скорее даже приятно...
Волк слегка повел ушами.
- Да... Если только стая дружная... Судя по всему, ты вошла в стаю недавно... Тебя принял еще старый вожак?
Такаи вновь посмотрел на окружавшие его деревья и кусты. Затем он перевел взгляд на Адриану.
- А че же ты занималась до вступления в стаю, одиночкой была?

0

73

От последнего вопроса волчица вздрогнула, отвела взгляд в сторону. В памяти всплыли картины, когда стая разбилась в клочья от внутренних распрях. Ничего кроме крови и смерти. Каждый сам за себя, эти драки она помнила очень живо. Тогда ее чуть не порвал в клочья вожак стаи, на помощь пришел друг, но он пал от зуб вожака. Тогда она стояла на грани жизни и смерти, ей никогда не забыть этого кошмара, где приходится убивать своих родных и близких. 
- Да, была одиночкой, - глухо отозвалась Адриана. Радда, если можешь, прости...
Она через силу улыбнулась, чтобы не испортить настроение вожаку. В памяти еще свежо, когда одна в темноте, наедине с вечностью...

Отредактировано Адриана (2008-03-21 13:06:40)

0

74

- Да, была одиночкой,
Такаи лениво потянулся.
- Я тоже был одиночкой... С определенного момента...
Конечно, он не будет распространяться, что жил вместе с людьми и по сути дела являлся для них собакой.
Память... зачем она нам?! Чтобы терзать мучительными воспоминаниями?!
Волк неторопливо шел дальше. Снег под его лапами проминался так глубоко, что казалось в лесу бродит огромный хищник.
-Какие у тебя планы на будущее?

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Туманный Лес (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)