Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Древняя пещера (раньше здесь находили приют волки стаи Дня)


Древняя пещера (раньше здесь находили приют волки стаи Дня)

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

Я стаяла и смотрела на все происходящее, уже совсем ни чего не понимая. Я села рядом с Сор и лизнув малышку в лобик и приглушив тон, что бы ни кто не услышал, спросила.
- Ты что ни будь, понимаешь?
Потом посмотрела на вновь пришедших волков и они у меня не вызвали особого расположения. Я пыталась понять, что происходит но, увы, у меня ни чего не получилось

0

92

Извиняюсь за краткость. Это мой, Джилин и пост Вечности. Карать только меня.

пост от лица Вечности

Я проснулась! Наконец-то! А то было так тяжело вставать! Силы возвращались и я отряхнувшись от снега поднялась. "Кто эти чужаки?" промелькнула в моей голове мысль когда я увидела незнакомый, инопахнущих волков.
-Приветствую!- дружелюбно и с оттенком весёлости поздоровалась я обведя всех взглядом, затем я услышала возню в пещере. Ясно дело мне было интересно! Я быстро юркнула туда и увидела двух волчат: рыжего и измождённого, лежащего на земле не силя встать, и красно-бурого с медно-огненым отливом. Мне они показались какими-то родными и знакомыми. Может родственники? А чёрт его знает сколько у меня волков в родне, да и не важно это! За слабую волчонку я испугалась: та силилась встать, но лапы её не держали, а вторую мне было жалко ибо она хоть и пыталась, но не могла сдвинуть малютку с места, тем не менее я хитро, чтоб не пугать их по театральному произнесла:
-Привет! Ай да помогу! Куда тащить?- обратилась я к бурой и чтоб подбодрить их сделала то что обычно в минуты грусти делал мой учитель!
«Там тиби-дам-тиби-тари-там-там!» весело проговорила я и попыталась встать на задние лапы и помахать передними. Неполучилось ведь! « И как у него получалось?» подумала я падая на землю. Приземлившись я не отступила и на раз третий под восторженные и восхищенные взгляды щенков наконец удержалась.

Пост от лица Соррисо

-Не очень...- ответила я Дню, но то что произошло дальше поразило меня...

«Здорово! Вот бы мне так!» подумала я глядя на эту рыжую, гениальную и артистичную волчицу, с разинутым ртом. «Даже Джи не умирает, а удивляется!» продолжила я мысль.
-Здравствуйте тётя! А сестрёнку бы к мясу… Можете? А то она тяжёлая как мамантовоз! b]- ответила я рыжей.
-[b] Всего-то! А ну-ка!
- произнесла тётенька и с лёгкостью подхватила в пасть мою сестру. «А она не большая, как ДеНо и другие!» мелькнула в моей голове мысль. Тем временем волчица пыхтя вытащила Джил из пещеры и положила на самую тушу.
-Извиняюсь. Ничего что я её сюда положила?- спросила Вечность у взрослых,
- А то сил у неё мало…- продолжила она и посмотрела на меня. Я ещё стояла у входа в пещеру с восторгом смотря на циркачку.
-Чего стоишь? Иди давай и ешь! Тебя ведь ждут!- позвала волчица меня явно поняв ситуацию. А чего мне оставалось делать? Этой волчицы хотелось слушаться! Вроде не давила, не приказывала и даже не сюсюкала, а так вот сразу и весело! Я побежала к туше всё время натыкаясь на других волков. « А ведь ещё появились новые! И все напряженные и усталые!» подметила я пробегая мимо дяденьки Наруто.

Пост от лица Джил

Я припала к мясу и голод взял верх над усталостью. Уже бессознательно я вгрызлась в плоть оленя и от запаха крови закружилась голова. Сил было мало и все они уходили лишь на еду! Блаженное тепло и сытость втекали в жилы и дурманили голову...

0

93

Наруто перевел взгляд от волчицы немного за ее спину. Буквально через минуту оттуда вышли ночные волки. Пара. Все, как и говорил Сотаро. Наруто про себя улыбнулся. Он был рад, что вожак их не обманул. Да и за то время, что жёлтый проводил с грозным владыкой ночных, он все больше понимал, что волк-то обычный волк, просто с нравом и характером. Таким и должен быть вожак. Наруто и сам был вожаком, давно… Но он стал им слишком рано, слишком горяча была молодая кровь. И все окончилось побегом. Ночные тут же принялись говорить со своим вожаком. Наруто их слышал краем уха. Те ели. А одиночка все так же претендовала на вступление в стаю. Бывший вожак с радостью б ее принял, да только он теперь давно не дневной волк. Тут подошел Грейлак. Почему-то после слов Сотаро о советнике, ему самому захотелось стать снова вожаком, и сделать Грея своим советником. Но у него не было власти. И так, в словах друга был смысл, но жёлтый опроверг его.
- Нет, Грейлак. Все в порядке. Мы охотились вместе. Сотаро не ударит в спину, только если мы сами начнем. А мы этого не сделаем. К тому же, от этой одиночки не пахнет другими волками. Хотя… Глаз с нее не спущу. – Пообещал он ему, и подошел к ней.
- Я не вожак, но заменяю его… Точнее, сейчас не самые лучшие времена. Еды нет, скрывать нет смысла. Если хочешь вступать в стаю – вступай, но временно. Последнее слово за вожаком, которого пока нет. Мы уходим с этих земель, чтоб найти еду на землях одиночек. Идешь с нами? В походе ты сможешь доказать, что готова стать частичкой стаи. А это не так-то и просто. – Наруто смотрел на нее внимательно, серьезным голосом говорил. Он рассказал все, что они готовили. Если она предатель – попытается уйти. И тут ее настигнет смерть. Если она говорит правду – то точно останется. Взгляд жёлтого как будто говорил  - «Решай, не бойся». Бросив мимолётный взгляд на ДеНо, приглашая ее и волчат поесть переднюю часть оленя.

0

94

- Ну то, что вы охотились вместе, то это и так понятно - поодиночке никто бы из вас оленя не завалил, да и странно, что вы вдвоем-то справились... Думаешь, ты что-то о нем узнал? Не спорю, возможно, ты и прав, если все это не является очередной умелой игрой. Я стараюсь никому не доверять, даже себе, так как в неподходящий момент могу подвести самого себя из-за жалости к кому-либо, усталости, ран, старости, которая, между прочим, уже не за горами. Возможно - это перебор, да, я чересчур осторожен, но если бы в твоей стае произошло, то что имело место быть у нас, то ты даже родной матери перестал бы доверять, поэтому, Наруто, будь настороже, так на всякий случай,- добавил Грей уже более дружеским тоном, продолжая все так же пристально наблюдать за гостями.
"Может, хватит уже в каждом встречном видеть врага? Я же так параноиком скоро стану. Невозможно, чтобы в этом мире каждого преследует только плохое, так ведь не бывает…  Хотя жизнь пытается доказать обратное, да и мой весьма богатый опыт по этому вопросу, также утверждает противоположное. Брр, достаточно, разобраться в себе я еще успею, ночные, вот, что должно быть главным в данный момент."

0

95

Волчица огляделась. Напряжение чувствовалось даже в воздухе. К туше подошли какие-то волки, набросились на еду.. Напротив Рары стояли два вожака, волк и волчица, оба дневнички, бок о бок с Рарой стоял Серпантин. "Трое на трое... Тьфу, о чем это я! Никокой драки не будет. Хотя нам тут не очень рады..." Волчица кинула пространный взгляд в сторону серого волка-дневничка. Хотя вожак их, точнее, его замещающий, вроде как, не глупит...
-Сотаро, может пойдем к себе?
с легким нажимом спросила Рара. "И так уж тут загостились..." "Думаю, что не надо сразу орать всем про свою догадку... А вот на родной территории в пещере Сотаро можно будет спокойно поговорить..."

0

96

Серпантин удивлённо покосился на Рару:
-А как же новость?-сам волк говорить не смел, потому что слово рассказывать не давали.
"Эх, а так хочется сказать..."
Серый зевнул во весь рот и лег. Он также не терял бдительность, хотя атаковать или защищаться снизу будет неудобно.
"Поваляюсь пока что, никто не нападёт, хотя встать все же лучше."

0

97

Волчица улыбнулась краешком губ, поймав на себе такой привычный косой взгляд!
-Ты считаешь, лучше всем сейчас ее рассказать?
едва шевеля губами спросила она шепотом, так, чтобы слышал только Серпантин. "Или все-таки оставить решать это вожаку?" Волчица вопросительно перевела взгляд с Серпантина на Сотаро. "И что дальше?" - как будто спросила Рара. Она действительно не знала как поступить со своей догадкой.

0

98

Шепот подействовал на голос Серпантина. Волк тоже прошептал:
-Конечно же да.
"Вот что же подумают остальные: шепчутся два волка, наверно злой план обсуждают. Конечно вызывет недоверие. Не особо-то и хотелось думать об этом. Все, с шепотками нужно завязывать пока не поздно."
Он опять зевнул и стал рассматривать свои лапы.

0

99

-Ну ладно... Учти, ты отвечаешь за последствия!
быстро прошептала Рара наставнику, окончательно развернувшись к окружавшим ее волкам.
-Всем здравствуйте! Меня зовут Рара Авис. Я живу в стае Ночи относительно недавно. Пришла я с запада.
Глядя на несколько обескураженные лица волков, волчица хмыкнула: "Ну еще-бы! Вылезла тут какая-то, стала жизнь свою расписывать!" Но Рара все равно продолжала говорить. Ее резкий, хриплый, каркающий голос кромсал спокойный, какой-то застоявшийся воздух пещеры.
-Я ушла от голода со своих территорий. Мы с отцом пошли за дичью, на восток.
Волчица сделала ударение на последнем слове.
-Отец мой был убит, а я продолжала свой путь. И наткнулась на стаю Ночи, в которой и обитаю по сей день. Но здесь, как и у нас, нету дичи. Я убежала от голода и в голод же попала. Во время нашей тренировки...
Слово "тренировка" несколько смешно звучало из уст вполне взрослой волчицы.
-...я поняла то, что хочу вам сказать.
Воцарилась гробовая тишина.
-ВСЯ ДИЧЬ УШЛА НА ВОСТОК.
выпалила Рара, окинув всех каким-то победным взглядом.

0

100

- Не удивили, что дичь вся ушла, а раз ее нет ни у вас, ни у нас, так где же ей быть кроме нейтральных территорий на востоке, если вы не в курсе, то все мы туда давно уже и собираемся,- Грейлак хмыкнул про себя.
- Кстати вы находитесь на чужой территории, причем в гостях, мало того, что разлеглись тут, не уважая никакие традиции, так в конце концов еще и о чем-то мило шепчитесь за нашими спинами, можете говорить вслух и при нам, не стесняйтесь.
Одиночка медленным шагом подошел поближе к ночным.
"Если что, то удар получу первый, зато так все прекрасно слышно."

Rara Avis
И не надо писать за всех, например, у меня выражение морды не изменится, даже если снаряд рядом разорвется.

0

101

-Очень хорошо, что вы это уже поняли. Значит я подтвердила ваши догадки, а вы - мои.
спокойно ответила Рара. Она принюхалась. "Так он еще и одиночка!" - удивленно поняла волчица. "А что он тут тогда вообще делает?!. Впрочем, то же, что и мы." - урезонила себя Рара. "Что это он поближе подошел? Небось познакомиться решил?" - ухмыльнулась волчица. "Драться мы не собираемся." - мысленно ответила Рара на взгляд серого-одиночки. "Неплохо было б узнать, как его зовут..."

0

102

Серпантин медленно встал, услышав замечание волка (Грейлака).
"Значит, Сотаро можно, а мне нельзя. Или это нам обоим?"
Как-никак серый уселся снова, до сих пор рассматривая лапы.
"Не нравится мне этот волк. Хотя кто мне вообще нравился не из моей стаи? Только некоторые одиночки. Боюсь, что после такой еды я свалюсь от зевоты."
Скосив глаза на того же черного (имя серый естественно не знал), Серпантин тихо фыркнул.
"Что-то я немного не разговорчивый сегодня."

0

103

Не было ни у кого сомнений, что наше здесь присутствие мало кому нравится. Я всё понимал, наша репутация, наш вид, да и всё такое, не стоило из-за этого мне злиться, нервничать и беситься. Но противоречие самому себе всё таки проявлялось как всегда некстати. Я не стал расспрашивать никого почему так, за что, да и зачем. не стал убеждать в обратном. Это было их мнение, и не мне их переубеждать. Да и по любому искры недоверчивости останутся. Поэтому я решил просто плюнуть. Плюнуть, ненавистно и противно взглянув на всех. Мне не хотелось мести, не хотелось что-то кому-то сделать плохое, хотелось молча и спокойно уйти, но что-то внутри подсказывало, а вернее щекотало, давая знать, что рано или поздно оно вырвется наружу и подобное отношение к нам, обернётся той же стороной к дневным, хочу я этого или нет. Это было глупо и не достойно вожака, но совладать с этим я не мог никак. Поход на восток к одиночкам всё равно проходил через наши земли. Поэтому я решил удалиться вместе со своими соклановцами, дабы больше не раздрожать никого и попробовать самому успокоиться. Рассердило лишь то, что отдохнуть мне никто так и не дал. Вся эта усталость, бессилие... Беспрерывное таскание с места на место, волочение чёртовой туши. Поиски. Всё сердило. Чтобы не наделать глупостей, я немедля удалился, грузно идя, опустив голову вниз и смотря вперёд исподлобья ненавистно. перед этим лишь громко и без эмоций сказав Серпантину и Раре:
Уходим.

+1

104

Рара с облегчением и какой-то мрачноватой радостью прощально кивнула волкам-дневничкам и прочим, и выскользнула из пещеры вслед за вожаком. "Наконец-то!" Как противна ей была эта стая, эта пещера, этот запах, которым она теперь пропиталась насквозь. "Аааа", - Рара судорожно поежилась. "Скорее в реку. В любую. Смыть с себя всю эту гадость!" Раре хотелось бежать с немыслимой скоростью до родной территории, а потом с разбега сигануть в какой-нибудь поток... Но уважение и благодарность к вожаку не давали ей обогнать Сотаро. Рара огляделась. "А, как мне противен этот пейзаж. Это небо, эти деревья, этот снег... Фу... Скорее бы уже домой!"

0

105

Я почесала лапой за ухом: «Да так переговоры не ведутся! Это как-то не по правилам… Надо по правилам! Суть я вроде уловила… Может получиться?». Я стала припоминать всё о переговорах и вспомнила рассказ старого, уличного пса, который рассказывал что когда был щенком, видел как договариваются две уличные стаи. «Как он там говорил? Вроде вежливо поздороваться и представиться, а затем в том же духе говорить о деле… Какие там у меня мыслишки были? Точно!».
- Стойте!- крикнула Соррисо иноземцам в след. «Надеюсь «стойте» это вежливо…» подумала волчонка.
- Я дочка вожака стаи и имею право говорить, как этот самый… Ди… Дипат! Вот! – без тени смущения солгала Сорр, чтоб на неё наконец-то обратили внимание. Врала малютка обычно по инерции и не думая, поэтому получалось всё взаправдашне и по теории Станиславского…
- Моя бедная мамочка…- всхлипнула Со, - недавно повредилась рассудком во время охоты и поэтому мне приходиться решать за неё по старшинству, но пока она не в себе, мой опекун – господин Наруто . Он очень добр и ведёт все дела… Моя бедная мамочка!- «знать бы как её звать бы…» буркнула Соррисо про себя и залилась слезами.
- В общем я предлагаю объединить стаи под руководством того кому все могут доверить свою шкуру! – уже успокоившись добавила «наследная дочь»…

+1

106

Post Sotaro
К чёрту я побрал бы эти земли под свои владения и уничтожил бы здесь всё живое и прекрасное. - уже начинали ползти те самые мысли, которых я так опасался. Идя, изредко лапой разрывал землю, от чего назад летел снег, смешанный с мёрзлыми крупинками земли. Сознание затуманилось. И тут сквозь тёмную завесу пронзительный голосок прорезал путь к моему разуму. "Что? Вожак повредился рассудком? Пф. какая ересь. Хотя..." - смешок вырвался из пасти. Я понимал, что если бы всё было так плохо, то это существо в вожаках бы не сидело, но так смешно было всё это слушать. "Дочка вожака. как интересно. Однако тут не поспоришь, да. Всё может быть. Хотя не столь важно. Веселее будет, если и Агата окажется святым щенком. " - ухмыльнулся я. Но не долго продолжалось моё веселье. Сердитость таки вновь брала верх. Я любил щенков и не хотел показать этой малютке какой я плохой, злой и нехороший. Вздохнув глубоко как можно тише сказал:
-Я знаю. Мне всё равно. Выбирайте сами. В нашей же стае все злые плохие и нехорошие. Загрызём же по дороге. А мне конкретно плевать кто будет нас вести. Я никому не доверю свою шкуру. Только себе, и то не в полной мере. Как только решите - пошлите весточку. - проговорил я сдерживаясь и решил больше не медлить. Не дожидаясь ответа двинул дальше, ускоря шаг, чтобы побыстрее скрыться.

Отредактировано -Scythe- (2008-02-29 07:43:37)

0

107

"Встать, лечь, встать, сесть и опять встать. А потом уходить отсюда. Отлично."
Серпантин с легким интересом взглянул на волчонку.
"Эх, кого же она мне напоминает..."
Потом, наконец вскочив, советник поплёлся за остальными ночными. Глаза, давно привыкшие к этой местности, изучали каждый кустик, каждый сугробик. Серые лапы медленно измеряли землю.
"Уверен, я здесь буду еще не последний раз. Хотя, что уже... Мы переселимся в территорию одиночек, врядли мы тут появимся."

0

108

Джи лежала. Сил хватало только на жевание мяса. Постепенно она становилась более теплой и спокойной. Наевшись,Джулиана легла на бок. Глаза слипались и малышка скоро от теплоты и удовольствия стала засыпать,так как времени было предостаточно, некуда спешить, нечего бояться.

0

109

Клио обрадовалась, даже очень. Приняли её очень даже радушно, тем более в такое-то время. Но всё это она скрыла в глубине души. Лес за всё то время, которое она в неё провела, научил её делать это. Волчица поклонилась и произнесла:
-Спасибо вам, что приняли меня. Я не предам стаю и докажу, что я достойна быть её частью...чего бы мне это не стоило. - У Клио камень с сердца свалился. Самое трудное, теперь доказать, что стая может доверять ей...Но теперь у неё есть дом... по крайней мере, она на это надеялась.

Отредактировано Клио (2008-02-29 17:33:38)

0

110

Наруто слушал Грея внимательно, понимая, что тот прав. И прав, считая, что в его недоверии виновата стая. Нет, конечно, одна охота ничего не говорит. Но дело в том, как ты охотишься. Можно охотиться, мешая другим, и пытаясь самому сделать первый удар. Это говорит, что волк горделивый, зазнавшейся. Можно в сторонке, не мешая и не помогая, но есть не меньше других. Это говорит о том, что волк, по сути, одиночка и паразит. Но Сотаро охотился вместе с Наруто. Они были как одна команда. И это жёлтому говорило о многом. Он решил не высказываться Грею, чтоб не обидеть его. Может, он не сказал, потому что боялся, что его высмеют. Наруто лишь кивнул.
Тут заговорила одна из ночных волчиц.
«Кажется, ученица того серого, если вспомнить слова Сотаро» - припоминал он, прислушиваясь к ней. Рассказ о ее происхождении волновали жёлтого больше всего. Он уже начинал злиться, пока она не выпалила последние слова. Глаза округлились, шерсть на секунду стала дыбом, и снова улеглась. Он опустил глаза, призадумавшись. Но тут выпалил Грей, и он одернул себя за совою глупость. Наруто усмехнулся краями губ, видя, что тот ведет себя как дневной волк.
Сотаро, похоже, не выдержал, и позвал своих волков. Слово «уходим» ранило жёлтого в самую душу. Он смотрел им вслед, и чуть не выл. Он хотел силой заставить их остаться. Но нет, они уже ушли. Разозлившись, он развернулся к Грею, ДеНо… Да ко всем! Его прорвало, и он не мог больше терпеть:
- Да что с вами, волки! Чего собачимся-то? Нет смысла! Мы все в одной беде! О каких границах может быть речь? Нам нужно слиться в одно, стать одной стаей. Иначе ничего не выйдет! Мы только будем бросать подозрительные взгляды, и рычать друг на друга. Мы – волки! А волки всегда будут стайными животными! Плевать, кто вожак. Плевать, кто их какой стаи. Даже после засухи животные пьют вместе, хищники и травоядные. А мы? Мы так скорее умрем, нежели переживем голод! – Наруто сейчас говорил как настоящий глашатай. А такие всегда умели уговаривать других. Таково их мастерство. Он не думал, выйдет ли у него одумать их или нет. Его обуяла ярость. Все шло так хорошо, они уже готовы идти. Они сыты. Даже маленькая Джил уже выглядит отдохнувшей. Жёлтый подошел к Сорр так, что она у него очутилась между передними лапами.
- Как было сказано – я опекун этой малышки. На мне и второй волчонок. ДеНо, ты хочешь им добра? Тогда иди за мной. Грей, друг мой, послушай бывшего вожака, попробуй… Поверить. Клио, ты лично мне докажешь свою преданность, и тогда тебя точно примут в стаю. Это говорю я, Наруто, бывший вожак стаи Дня. Пускай я больше не вожак, но объединение с Ночными единственный выход, даже я это вижу! А в случаи драки, который не будет, нас все равно больше и мы сильнее. И так, все наполнили брюха. Кто нет – ешьте! И мы пойдем за ними, а потом на восток, на земли одиночек, к еде. – Он окончил пламенную речь, и теперь уверенно и упрямо смотрел на волков, ожидая их ответа. Было видно, что если кто-то будет против – он будет до конца уговаривать, пока не уйдет сам, с волчатами.

+2

111

"Попробуй поверить."
- Знаешь... как это тяжело. Еще в то время, когда я был в стае, мы приняли отбившегося от своих волчонка, ей было меньше года. Наш глава сделал Энди своей приемной дочерью. Все мы возились с ней, воспитывали, помогали, чем могли, а через год, ни с того ни с сего она убила вожака! Представь себе, та о ком ты заботишься, поддерживаешь в трудную минуту и совершает такое. Я успел привязаться к ней, наверное, больше чем кто-либо еще из стаи. А как оказалось - она пришла к нам, чтобы прикончить его, ей что-то наговорили, совсем еще маленькая... и целый год вынашивать в себе план,- в данный момент Грейлак не давал себе отчета, почему начал рассказывать все это, возможно просто стало необходимо выговориться.
- А потом еще и родной брат, предает стаю, убив патрульного, и рассказал все о нас врагу, много че...- волк остановился на полуслове, только сейчас он понял, что говорит то, о чем не поведал еще ни кому. - Нет, я пытаюсь оправдаться. Все верно, ты прав, я чуть не сорвал все переговоры, если уже окончательно не испортил дело. Забудь о том, что я только что сказал или, может, посмеешься надо мной на досуге, как знаешь. Это только мои проблемы...
"Опять я совершил ошибку, да что же такое? Сначала стая, друзья, тот бродяга, так теперь еще здесь. Пора признаться самому себе, что от меня одни только проблемы. Да, я уже окончательно запутался. Все-таки одиночкой быть проще - есть только ты сам, пытаешься выжить найти пищу, бредешь куда-то, еле передвигая лапы, зная, что надеяться не на кого. Велик шанс сдохнуть, но в моральном плане куда легче..."

+1

112

Наруто молча смотрел на Грейлака, не проговорив ни слова. В глазах не было сочувствия или осуждения. Ничего. Просто вопрос: Почему? Жёлтый подошел к одиночке, смотрел ему прямо в глаза.
- Прошлого не вернешь. Я тоже наделал в прошлом ошибок. Я убил единственного моего друга, и только по тому, что он выполнял свой долг. Он был собакой, а я охотился на овец… Подло и низко. А ведь мы были друзьями… Но больше не сделаю ошибок, я буду жить дальше. И с каждым разом передо мною стоят новые опасности и задания. Я теряю близких, но взамен получаю новых друзей. Жестокий обмен, но лучше это, чем одиночество. Грейлак… Я бы никогда не посмеялся над тобой. Еще тогда, я защищал тебя от Гаара. Еще тогда доказывал, что не причиню тебе зла. И не дам никому сделать это. Ты не сорвал дело, ты все делал правильно, как настоящий волк. Но сейчас всем нам нужно думать не о землях, не о старой вражде, при мне, кстати, ее и не было. Нужно думать о выживании. И это я говорю всем! – Он повернул голову к новенькой. – Клио, там лежит туша оленя. Можешь поесть немного… Волчата, вы как, можете идти? Если что – я понесу малышку Джил. ДеНо, готова?

0

113

Несмотря на всю серьезность происходящего Соррисо чуть не засмиялась от последних слов Наруто:
-Эники-беники! Неужели вы мне поверили что я дочь вожака?- весело произнесла малютка и уже серьезно добавила, - Я вам всем доверяю и могу вручить свою шкуру любому из вас.-
Потом она стала слушать речь чёрного волка и грустно вздохнула,
-Давайте создадим истеную стаю, которая как огромный механизм? Давайте? Мы будем ходить весте, мы будем есть вместе, мы будем Существовать вместе. Разве не в этом смысл стаи? Нужно сделать так что родная шкура была не дороже родной стаи.- именно так произнесла Соррисо и подошла к туше оленя задумчево стала пытаться оторвать от красного мяса небольшой кусок, постепенно ей это удалось и она с наслаждением начала его поглащать...

+2

114

Клио посмотрела на Наруто, она не ожидала от него такой речи, хотя...что она от него вообще ожидала? Что она о нём знала? Что она знала о всех присутствующих? Лишь то, что они голодны и недоверчивы... Так же Клио обратила внимание на Сорр: волчёнка была смышлённой, двже очень и говорила как истинный волк. "Такая стаю никогда не предаст! Хорошая из неё получится волчица...если никто не испортит..."
Клио молча стояла, выслушивая, что говорит Грейлак, она решила ничего не говорить, да тут и говорить нечего. он выговорился и теперь всё в порядке, да и обращался он не к ней... А услышав об еде, которую ей предложили, Клио почувствовала, как у неё довольно заурчала в желудке.
"да, поесть действительно стоит" , волчица подошла к туше оленя и сказала Наруто:
- Спасибо за предложенную пищу. Может мне и рано ещё что-то говорить, но я пробыла одиночкой некоторое время и знаю как это трудно, поэтому мне кажется, что чем больше волков в стае, тем лучше. И Сорр "если я правильно услышала" права. объединится просто необходимо, иначе нам всем не выжить. - Клио начала понемногу есть оленя, в её желудке что-то заурчало, но волчица решила не слишком налегать на пищу. "А если эти волки из ночных не могут подумать о других, пусть подумают о себе любимых. Если им шкура дорога больше, чем стая, то в любом случае, если они хотят сохранить её ещё некоторое время, то и придётся объединиться."

Отредактировано Клио (2008-03-01 16:42:44)

0

115

"Вражда тут не при чем, да и о землях я тоже не думаю, ладно не важно..."- Грей подошел к оленьей туше, он уже не помнил, когда ел в последний раз. Одиночка с трудом себя сдерживал от того, чтобы не наброситься на мясо и начать судорожно заглатывать его большими кусками. Он до сих пор не верил, что сможет наконец-то насытиться.

0

116

Со с жадностью кушала, а потом оторвавшись от еды посмотрела на чёрного волка:
-Дяденька! Толи у меня память плохая толи я и в правду не знаю - как вас зовут?- спросила Соррисо продолжая внимательно смотреть за чёрным.

Небо было лазурно-голубое и где-то в далёких небесах пробегали белые облачка. Ветер дул с востока и нёс странный и приятный запах.

0

117

Одиночка оторвался от процесса поглощения пищи и посмотрел на любопытного волчонка:
- Знаешь, а я вообще редко кому представляюсь,- на морде появилась добродушная ухмылка.
"А толку-то не говорить. Если раньше, когда никто не знал можно было отмолчаться, а теперь, когда уже вся стая дня в курсе."
- А имя мое - Грейлак, хотя все называют Грей, ты, кстати тоже, можешь,- продолжил волк в том же тоне, а затем подмигнув ей, снова принялся за оленя.

0

118

Алу пришла сюда и увидела малышку и черного волка. Он решила поздороваться. - Здравствуйте. Простите вы кто? - волчица посмотрела на волков ведь она их впервые видела. Да она не так часто заходила сюда. она больше жила в лесу в раздумьях. Нет, она не была одинока просто это было, как бы проверка на прочность. Она не боялась трудностей и в любой ситуации видела хорошее. Но вот волки которых она увидела погрузили её в раздумья. ведь она мало чего и кого помнила. но малышка её заинтересовала ведь она любила крошек и учениц. Ведь не так давно она сама окончила обучение и стала членом стаи. "МСЛ.: Хорошенькая малышка. Такая милая мордашка." Алу улыбнула мысль о том, что когдато она была такойже крошкой...

0

119

Наруто подошел к волчице сбоку, понюхал ее плечо. Она была дневная, это его успокоило. Сев рядом, стал рассказывать.
- Многое произошло. Странно, что на территории тебя раньше не нашли, но хорошо, что ты теперь с нами. Территории стаи опустели, еды нет. Этот олень - последнее, что удалось поймать и то на землях сумрака. А они ближе всего к землям одиночек. Мы выступаем скоро, можешь тоже немного поесть, оленя еще немного осталось. Мы договорились с ночными, что мы объединимся, пока не закончиться зима и животные не вернутся. - Закончив, волк внимательно и немного устало осмотрел ее. - Тебя как зовут?

0

120

... Волчица обернулась на волка который её обнюхивал он показался ей симпатичным. Она внимательно стала его слушать, а потом услышала его вопрос. - Я Алу. А вы кто? - Она не знала этого волка и поэтому она задала этот глупый вопрос. Да, но надо же ей знать соплеменников. Этот волк ей кого то напоминал вот только кого. Услышав его предоложение поесть, она ответила: [b]- Спасибо я не голодна.

Отредактировано Aly (2008-03-03 07:36:01)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Древняя пещера (раньше здесь находили приют волки стаи Дня)