Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Древняя пещера (раньше здесь находили приют волки стаи Дня)


Древняя пещера (раньше здесь находили приют волки стаи Дня)

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

- Разница есть и немалая, ты это, естественно, знаешь... Помощь, в данный момент тебе она нужнее, чем нам, так ведь? И, как ты сказала... обернуться против нас. Выходит не делай добра, не получишь зла. Любимая присказка одного моего знакомого. Вот скажи мне. К чему это позерство, угрозы и прочие бесполезные на данный момент ухищрения, все равно так ты в наших глазах лучше выглядеть не будешь, - Грей все продолжал сверлить ее выжидающим взором. На треск и дальнейшее падение еще одного претендента в довольно затянувшейся игре включающей в себя неожиданное появление из ниоткуда, причем именно на этих землях, матерый решил никак не реагировать, только проводил "полет" взглядом.
И вот совсем невдалеке от него лежало потрепанное существо черного цвета со следами недавней драки. К которому ринулись неугомонная сор и еще несколько волков.
"Так, а вот это совсем неожиданность, волчонок, несомненно, что она из Дня, и на нее напали, кстати не кто иной, как волки, следы больно явные, но кто? Стайные? Или одиночки, а уж не шакалка ли? Хотя относительно чистенькая, без свежих ран, тем более нюх у ней никто не отобрал, не поперлось бы она в земли той же стаи, что и противник, совсем уже глупо."
- Так, что случилось? Сколько вас было, кто напал? Погоня?, - в голове сразу начало роиться все больше и больше вопросов, которые пришлось экстренно отлавливать и загрызать на месте.
"Сейчас сами все узнаем, нечего запутывать себя и других. Значит щенок, или она сбежала, либо была с кем-то. Если первое, уже бы знал... А если все-таки с ней никого не было, что бред, какой идиот отпустит. Или... Стоп слишком много этих если, кто ж ее так потрепал."
Про "шуганную гордячку" Грейлак не забыл, но с ней он разберется немного позже.

0

242

Агата поднялась и отряхнулась от пыли и насобиравшихся в шерсть иголок и комьев земли и огляделась. Вскоре выражение ее морды стало разочарованным: среди стайных не наблюдалось ни одного знакомого ей волка. К тому же, похоже, она привлекла всеобщее внимание. Несколько волков смотрели на нее с явным интересом, а вперед всех выскочил бурый волчонок, чуть ли не прыгающий от радости и яростно вилявший хвостом. Агате показалось, что от одной этой ее ровесницы было шуму и переполоху столько, сколько не было бы наверно от всей стаи вместе взятой.
- Джил! Смотри! Смотри Джи!- услышала волчонка восклицания бурой, зовущей еще кого-то явно, как ей пказалось, полюбоваться на нынешний неказистый вид волчи.
- Что я, в зоопарке, чтоли, чтоб на меня смотреть…- проворчала Агата и выдрала из шерсти прицепившуюся колючку. Про зоопарк она знала от отца, который раньше, когда она была совсем маленькая, рассказывал ей страшные истории про двуногих, которые когда-то, давно, поймали его прабабушку и увезли в страшное место, называемое зоопарком. Ее посадили в клетку с железными прутьями, об которые та сломала зубы, и каждый день водили к этой клетке других двуногих, которые разглядывали ее, шумели, галдели, стучали палками по прутьям клетки и вообще вели себя как самые настоящие звери. Нет, хуже, гораздо хуже зверей. Теперь этой историей пугают волчат, чтобы не лезли куда не надо.
Агата насупленно оглядела окружающих ее волков, но веселая восторженная мордашка бурой волчицы заставила пасть непроизвольно раскрыться в улыбке. Хвост черной качнулся пару раз, выказывая расположенность к знакомству и дружбе, Агата уже открыла рот чтобы представиться, как вдруг к ней обратился большой черный волк. Агате он показался  в тот момент таким серьезным и даже свирепым, а речь так вообще больше походила на рык, что волчонка даже отступила на шаг. Запах выдавал в нем одиночку и было вовсе непонятно с чего он накинулся с такими расспросами и почему вел себя как равноправный член стаи.
«Кто он? Может быть он заодно с Косой и ее братом? Нет, вряд ли, не в духе Смерти быть с кем-то «заодно», а у Сотаро наверное хватает и своих стайных да и даже если бы это был его шпион, вряд ли он охотится на меня одну. – в голове Агаты с бешенной скорости вертелись мысли и предположения. Пребывание на нейтральной территории, где, как выяснилось, многие пытаются тебя убить или сожрать, научило ее подозрительности. - Но волки нашей стаи ему похоже доверяют, так что беспокоиться не о чем, он не враг. Святая волчица, пусть это окажется так!»
- Нет, никакой погони нет. Меня зовут Агата. Я потерялась и искала своих родителей  и свою стаю.  Теперь я ее нашла. – коротко и серьезно ответила волчонка и стараясь как можно более вежливым тоном, чтобы не обидеть собеседника, но настойчиво спросила:
- А кто вы, почему вы спрашиваете и почему я должна отвечать?

0

243

Соррисо отошла в сторонку - раз ей сказали никуда не лезть и невмешиваться в дела и разговоры взрослых, то она и не полезет. В добавок перебивать Сорр не любила, хотя всю дорогу так получялось что она кого-нибуть перебивала. Вечером когда она соображала что она успела натворить днём, её вечно становилось как-то стыдно и волчёнка отправлялась просить у всех прощенья. Исключения бывали редко. Вот сейчас Соррисо сидела и размышляла. Сначало волчонок немного обижено думал об фразе Агаты об зоопарке. "И что такого я натворила, что нужно так говорить? Обидно же! Ведь о зоопарке небось только по словам знает, а я там была... Правдо не в клетке, а в роли собаки на поводке... " бурчала про себя бурая. Через секунду она решила не обижаться и перешла к другим проблемам насущным. "Если все взрослые так настойчкиво собираються стеречь пришедшую волчицу, то почему они так легко отвлекаются?" Сорр живо представила себе картину: кольцо стаи окружило уже около сотни чужих волков, с кручи скатываеться ещё один одиночка, Вечнсть делает радостное "Там-тиби-там-тиби-тарри-там-там" и Учитель вместе с деденькой Наруто подскакивают к свежоскатившимуся с возгласом "Где вы были в пятницу вечером?". Со мыслено улыбнулась, а потом ей стало стыдно и она покраснела уже понастоящему. К счастью все волки покрыты шерстью. Когда Агата начала отвечать на вопросы Учителя, Сорри пытаясь внешне выглядить очень серьёзной и взрослой, но добродушные карие глазки выдавали малютку, они искрене и с поддержкой сияли глядя на чёрную волчёнку, словно говоря "Не бойся, отвечай. Учитель тебя не тронет!".

0

244

- Кстати, очень хороший вопрос. Как я понял имелось в виду не только мое имя, но и какого лешего я здесь делаю. Что ж, звать меня Грейлак, кто я для этой стаи...  Слышь, Наруто, какой там мой официальный статус, меня не оповестили при вступлении на ваши земли, я тогда Гаара преследовал, не до того было, - лукаво подмигнув, обратился Грей к рыжему, а пока тот переваривает информацию, продолжил:
- Если серьезно, то тебе не может быть не известно, что вся дичь мигрировала на новые земли, значит, и мы пойдем за ней. Я пообещал, что выведу всех из этого голодного и все пустеющего места, а я не привык отступать от своих слов, надеюсь до конца пути доберутся многие. Если ты с нами, то добро снова пожаловать в стаю Дня, скоро к нам присоединятся и остальные. Будут еще какие-нибудь вопросы? И еще, чтобы закончить общую картину случившегося меня интересует: кто на тебя напал, и причина по которой ты потерялась.
"И не доверяет, похвально, я сам до сих пор не понял, почему меня стайные приняли, а тем более слушаются, как-то не правильно что ли. Тьфу, опять я отвлекаюсь, сейчас меня должно волновать две вещи: первое - необходимо чтобы братья и сестры по крови добрались целыми и невредимыми, второе - кто посмел поднять лапу на члена стаи Дня?"

0

245

Наруто похлопал глазами и задвигал ушами, воспринимая на слух сказанное Грейлаком.
"Действительно... Что-то за все то время, пока Грей здесь находится, мне так и не пришло в голову задуматься над этим. Да я не спорю, что в планах у меня было, как я вновь стану лидером, а черный будет мне помогать, но в итоге получается совершенно наоборот. Странно, ведь стать во главе стаи - моя заветная мечта, еще с детства, но почему-то мне совершенно не хочется спорить с Грейлаком... Может и правда мне все еще рано принимать бразды правления, и лучше это место займет он."
- А я-то, откуда знаю? Сам занят тогда был, наши шкуры вытаскивал. Кстати - это не в моей компетенции. Я ведь бывший, вожак, - с какой-то горечью в голосе произнес Наруто, особенно выделив "бывший", - а ты бывший лидер охраны, кстати очень неплохо обосновавшийся на моем старом месте. Был бы кто другой убил на месте, а тебя прощаю, приятель, или вожак? - теперь уже он подмигнул матерому."

0

246

- Я вообще-то и не претендую, старина, скорее всего, после того как мы доберемся(если еще дойдем) и я удостоверюсь, что все в порядке, то придется покинуть вас. Я одиночка, брат, стайная жизнь не по мне.
"Грей, опять ты нагло и бессовестно врешь, сам себе и другим. Забыл как тащился, еле передвигая лапы в поисках хоть капли воды и любого куска протухшего мяса? Или про то, как подыхал в степи не в силах подняться на лапы? Спокойно смотришь в глаза смерти, но боишься снова потерять своих? Может, хватит бегать от судьбы? Что тебе еще надо? Нашел дом, волков, которые не прогнали, а наоборот радушно приняли нуждающегося в помощи, хотя она нужна им самим, пора отдавать долги и вытащить их из этой дыры."
- Хотя, на месте разберемся.
Во время размышлений о нелегкой судьбе одиночки волк кинул взор на стоящую в сторонке "шакалку".
"А ведь я ее убиваю... Не смотря на все, то что она сказала и совершила, стоит ли ее обрекать на эту судьбу? Здесь ведь не осталось ничего... Раз уже непримиримые стаи объявили перемирие и собираются вместе, почему бы не разрешить пойти ей с нами? Но, если, что пойдет не так - прикончу лично. А все-таки, мы чем-то похожи. Гордость мешает попросить о помощи."
- Волчица, кстати, ты так и не назвалась. Хорошо, ты можешь пойти с нами, но как только мы прибудем на место, ты свободна пойти на все четыре стороны(впрочем, как и сейчас), - черный буквально буравил взглядом "шуганую".

0

247

Агата переводила взгляд с одного волка на другого, и иногда еще на бурую волчонку, прямо сиявшую добротой и поддержкой и кажется даже лучившуюся какой-то радостью и гордостью за всю стаю вместе и в отдельности за наличие в ней Грейлака и Наруто.
Зеленоглазая волчонка сама чуть улыбнулась. Черный волк больше не казался ей страшным и злым. Наоборот он заботился о стае. Агата почувствовала что она наконец-то оказалась дома и расслабилась. Ее немного огорчило известие что они собираются уходить из родных краев. Не успела она добрести до родных мест,  отдохнуть, да и просто вдохнуть запах окрестностей, до боли знакомый с детства, как снова нужно было подниматься и идти незнамо куда, в неизвестность, быть может даже пострашнее чем территория одиночек. Но до сих пор не утихнувшая в маленьком волчонке после всех скитаний жажда приключений взяла верх и на вопрос Грейлака пойдет ли она со стаей Агата обрадовано воскликнула едва удержавшись чтобы не запрыгать от радости:
- Конечно я с вами!
Но потом вспомнив что она разговаривает с двумя главными волками в стае и еще о том, что считает она себя почти взрослой и вести следует подобающе, успокоилась, села и натянула на свою морду серьезное выражение.
- На меня напала одиночка. Несколько дней назад, не помню точно когда, я бежала к территории стаи не замечая времени. – Агата немного помедлила, размышляя. Ее не оставляло чувство, словно она как маленькая пришла жаловаться старшим на обидевшего ее волка. Не стараясь разобраться во всем самой пришла ябедничать, чтобы обидчика наказали. То, что обидчик во много раз больше, сильнее и опаснее ее самой не казалось любившей самостоятельность волчонке  большим поводом для «наушничества». «Да и вряд ли им что-то скажет имя покусавшей меня, одиночек наверное много и Грейлак с Наруто не обязаны всех знать поименно.»Агата вздохнула, ощущая себя маленьким волчонком, пришедшем в логово и отчитывающимся перед мамой с кем он подрался на улице, но все же продолжила, -  Одиночку зовут Коса. Мы с ней … кхем… не сильно поладили, впрочем как и с ее братцем…  Ну она дождалась удобного случая, ну и вот… - Агата опустила глаза на покусанную лапу. – А как я оказалась на нейтральной территории это долгая история, но если хотите, я расскажу. Только боюсь это займет время.

0

248

- Хотим, время не имеет значения, если история слишком затянется, продолжишь уже на ходу. И еще нас с Наруто очень интересует причина по которой вы не поладили с Косой, как и то, кто является ее братом. Скажи, они что вместе нападали на тебя одну? - Грейлак подошел поближе к черной, для того, чтобы осмотреть, как сильно ее потрепали.
"Хотя она с одним-то взрослым не справится... Ну, может ей, кто помог, все разузнаем. И какому волку может прийти в голову наброситься на почти еще волчонка, если только она сама не сделала какую либо глупость, надеясь, на то, что она стайная и ее не тронут."

0

249

Агата села и задумалась с чего бы начать рассказ. Столько всего случилось за время ее скитаний, а кажется что она отбилась от стаи всего несколько дней назад... Волченка в первый раз решила рассказать кому бы то ни было полностью все что с ней произошло. Она старалась скрывать от других свою историю, потому что чувствовала что сама виновата, но перед двумя вожаками, как про себ уже прозвола она Грейлака и Наруто, скрывать было нечего.
- Давным давно... Ой, нет, так больше похоже на сказку... Когда-то, на окраине территорий нашей стаи, где обосновали свое логово мои родители, ожидая появления на свет моих сестер и братьев, а потом и меня, случился пожар. Начался большой переполох, волки и остальные звери бежали. Я была совсем маленькая тогда, самая младшая в семье. Моя старшая сестра не любила меня. Возможно ей просто не хватало внимания, потому что родители заботились обо мне и моих маленьких братьях, а она была уже почти взрослая, но из семьи еще уходить не хотела. В тот день мы опять поссорились. Она все грозилась покусать меня, или даже убить. Я убежала подальше от логова, чтобы она меня не нашла, забилась в какие-то кусты. А потом потянуло дымом.... - перед глазами Агаты снова встала уже давно забытая картина- черный дым, прорывающийся отовсюду, языки пламени жадно лижущие деревья, всеобщая паника, топот уносящихся прочь парнокопытных и других животных и на миг Агата увидела глаза матери, полные тревоги, отчаянья и страха за нее,Агату. - все произошло очень быстро. Огонь распространялся вперед стремительно. Я была маленькая, я сильно испугалась и спряталась. Родители искали меня, звали, но я не отзывалась боясь огня и сестры. Я видела как они бегают в поисках, но не отзывалась. - Агата опустила голову, уши грустно, совсем по щенячьи повисли. - А потом они ушли. Наверно решили что меня уже не спасти. Не знаю каким чудом мне удалось спастись от огня. Потом я опомнилась, решила бежать за ними, но они были уже далеко. Я ушла с территории стаи. Ведь в стае нет места трусихе. - волчонка вскинула глаза на волков. - Я долго жила на нейтральной территории. Совсем одна, никого не встречая, ни с кем не общаясь. Когда немного подросла решила вернуться и поискать свою семью. Я познакомилась с волчицей, которая некоторое, правда очень короткое время была мне наставницей. Когда я была с ней на охоте мы повстречали Косу. Оказывается мы охотились на одного и того же зайца. Завязался спор, чуть не дошедший до драки. Может быть с того все и пошло. А потом я нашла двух своих племянниц. Вот уж радости не было предела.... Мы продолжили искать родителей вместе. Судьба много раз сводила нас с Косой и ее неродным братом, Сотаро. Но если Сотаро невзлюбил меня, даже угрожал, но в сущности ему было наплевать на меня, то Коса прямо возненавидела меня и при каждой возможности старалась ранить побольнее словом, а потом и клыками. Ее даже не останоило, что Эльвира, моя племянница была ее неродной сестрой. Она схватила меня когда я меньше всего ожидала, когда Эльвире стало от чего-то плохо. Я не хотела драться, а она нападала. Защищаясь я укусила ее за заднюю лапу, впрочем она ответила тем же... Не знаю, стояла ли бы я сейчас здесь, если бы бой не прекратил ее любимый волк. Я ушла еле живой, не знаю сколько я проволялась в кустах. Меня немного подлечила моя подруга, Десс, но до конца раны так и не зажили. Десс ушла куда-то в глубь нейтральных территорий. Она хотела найти Косу и драться с ней. Больше я их не видела. А Эльвира нашла свою мать. Это та моя старшая сестра. Мы не разговаривали с ней, но мне кажется она повзрослела и изменилась. Я не в обиде на нее. Посчитав что племяшке будет лучше с ее мамой, чем скитаться со мной я оставила их и отправилась сюда, т.к. больше мне некуда было идти. Вот в принципе и все.
Агата вздохнула со смесью грусти и облегчения и посмотрела на Грейлака,ожидая что он ответит.

0

250

Что за, пардон, хрень??? Какого черта она должна тащиться в такую даль, она же только что пришлааа!!! Внутри волка просто таки изнывала от такой несправедливости со стороны вновь обретенных состайников. А она то бежала, прыгала, радовалась через всю узкую полосу пустыни, ворзвращалась таки наконец домой! И что же? Она успела только попить! Ну образно конечно... Хорошо... Всего каких то три дня отдохнула, восстановила свое пооложение в стае одним махом так сказать (ну а что, все свои! все знают, все помнят, все любят- пресвятейшие корни "духов" каньона), притереться к новому вожаку... Вот и притерлась... Нет, вожак, конечно, Рене понравилась, честно... Но кто бы мог подумать, что она окажется такой... Такой... Такой навской сволочью подстать самой Рене??? Дотошная черная (вот блин, не зря себя именует Комиссаром, не зря...) отправила несчастную бывшую Кагэ (кстати, очень приятно, что ее имя подзабыли и охотно называют теперь настоящим- нет, любила таки волка состайников) обратно на старые земли стай, как только заслышала, что стая Дня так и осталась висеть где то в пространстве! И по возможности попросила привести брата... (ну да конечно! Так и побежала искать!!! К тому же оно выло откуда то из стаи Сумерек... Может с ними то и ушло к горам) А что самое неприятное, в помощники (ога, в сопровождающие, не хотите?) отправила свое, своего... Вообщем своего белка Ортегу, которые оказался весьма метериальной сущностью (и такой же дотошной, но надо отдать должное, весьма исполнительной, умной и интересной в разговоре) Белк сейчас прыгал по деревьям где то впереди, пока Лакуна предавалась своему несчастью

Спустя некоторое время (очень короткое, но волка успела соскучиться) на спину Рены снова вспрыгнул Ортега, сообщивший о том, что наконец таки нашел пещеру стаи Дня. Лакуна прибавила ходу и снизила его "шумность", почти не шурша кустами и травой и смотря под ноги, чтобы не наступить на веточку. Все это время волчица принюхивалась, изучая докатывающиеся запахи волков. На миг ей один показался знакомым, но волка посчитала это глюками усталости (какие глюки?!? Какая усталость??? Я профессиональный воин, Спящий дери!) А вот собственно, та самая пещера, откуда доносились голоса (фига они там вопят... Могли бы потише... Такое впечатление, что вся стая туда упихалась...) Рена пожала плечами, кивнула сидящему на спине белку и медленно поплелась к пещере, вальяжно в нее заползая... И поперхнулась... Точнее могла бы... Одного взгляда хватило (и одного потягивания носом), чтобы во-первых, узнать запах волка из Каьона, а во-вторых узреть знакомую эээ... морду черного волка (оно! чур меня, я вижу призраков и разговариваю с белками!!! >_>)

-Эээ... Здрас-с-с-ьте - так же вальяжно протянула полосатая серая, переводя взгляд то на одного, то на другого участника дисскуссии. Судя по доносившимся ранее голосам, тут прямо таки комиссия по приему новичков в стаю. Вообще конечно, какой то там разум-заразум (как точно то сказано XD) подсказывал рьяной астральной тыкве волки (голове), что это непрофессионально вот так вот препираться, но если честно у Рены сегодня не было настроения на серьезность разговоров, помыслов и уж тем более действий, поэтому заразум был послан. К Спящему... Надолго и возможо даже навсегда (но ему все равно, все равно ведь вернеться, качая головой, тыкая носом в совершенные после его ухода ошибки и тщетно пытаясь найти отсутсвующую Совесть, которую Рена послала, когда была волчонком, но так как Совесть тогда тоже была маленькой, она конкретно надулась и сказала, что больше они с Лакуной не дружат) Так что вот собственно волка теперь стояла и ждала того самого неловкого момента, когда все разом к ней обернутся, похлопают глазками и поприветсвуют (покусают\чертыхнутся\снова похлопают глазками?), подергивая ухом, в котором до сих пор красовалась подзаросшая человская пуля, и довольно таки нахально улыбаясь

0

251

Скоба довольно долго наблюдал за суетой. Нет, вовсе не противно, просто надоедает. Какая-то точка в области правого виска начала пульсировать доставляя дискомфорт. Вот вам и головная боль. А ведь так хотел отдохнуть. Еще эта выскочка, которая желает присоединиться, но не признается в этом. Вожак-садист... Ну может не совсем, но все же. Скоба потянулся, обвел взглядом окружающих, затем молча поднялся на свои четыре и ничего не сказав пошел прочь. Собственно он сам еще не решил, зачем это сделал. Ну, посто они утомляют...

0

252

Сорр внимательно слушала расказ и сморела на Агату. Кариме глаза внимательно осматривали исине-чёрную шерсть, останавливаяс в тех местаз где запёкшаяся кровь превратилась в корочку. Долушав, волчёнка озабочено спросила у Агаты,:
-Если где-нибуть ещё осталась незажившая рана или царапина - скажи, я мох принесу...
Тут появилась волчица. Она напоминала окрасом старинное серебряное кольцо, потемневшее от старости - белосерая с чёрным. Незнакомка как-то растягивая слова поздаровалась.
-Здрасьте...- спокойно и невозмутимо ответила Со на преведствие. Что-то внутри подсказывло Соррисо что нужно идти сейчас, а то переход затянеться на очень долгое время. Солнце медленно, но неукратимо приближалось к зениту, а когда оно наконец там окажеться, то прийдёться иди ночью. Нет, кончо ночь дайёт свои преимущества - особено волкам, серое племя всегда стараеться охотиться именно в это время суток... Но всё же...
-Господа присяжные-заседатели... - робко и соеденяя заседателей и присжных в один единый орган суда, начала Сорр, - Может пойдём? Если Агата очень хочет есть или ранена, то можно капельку задержаться чтоб она хоть чуть-чуть поела и мы бы закрыли ей оставшиеся раны. Если та волчица,- Со посмотрела в сторону Яда,- хочет присоедниться то пусть идёт рядом с нами - времени на допросы и пытки у нас сейчас нет. Хочет идёт - хочет не идёт. Её желуок. -
Соррисо с нетерпением и надеждой посмотрела на взрослых. "Ну быстрее, ну решайте же! Разве не видно что этот переход очень для нас важен?"

P.S Извеняюсь за ошибки  за то что долго не могла отписаться - только сегдня нормално заработал интеренет.

Отредактировано Sorryso (2008-07-21 18:32:01)

0

253

Грейлак недовольно повернулся в сторону загородившего свет в конце тоннеля… тьфу, пещеры существа.
«И что там Скоба бродит не надоело… Хм, нет не он. Ну и кто там у нас опять? Что за день, только отозвали охрану, так по территориям стаи разные незнакомцы шляются, не могут подождать немного, пока мы не уйдем. Вот обязательно припрутся, раньше не могли? Ан нет, ошибочка… Не сказал бы чтобы уж приятели, однако встречались ранее, вот уж кого не ожидал увидеть, моя подзащитная так сказать…»
- Здрасть, старая знакомая Гаара, полагаю? Каге Ямаину, значит, если не ошибаюсь, кажется кто-то собирался покинуть границы территории стаи Дня, но, так же как и я снова здесь. С прибытием. Что на этот, раз снова поиски приключений на свой хвост или дела? – получилось немного не приветливо и сухо. Хотя, с какой стати Грей должен радоваться, прыгать от счастья приветствуя едва знакомую волку? Да и достали конкретно говоря со своим шастаньем, никак не дадут спокойно покинуть эти места, вечно разные напасти.
- Спешу огорчить, а может, обрадовать волки уходят в невиданные дали на поиски лучшей доли. Наруто, веди всех на нейтральные земли к границам ночных, я догоню.

0

254

Спящий дери, сколько слов то сразу Оо Рена ожидала более "молчаливую" реакцию. Да чтоб еще и ОНО так много трепало полотном? Нет, это точно призрак... Или это подсознание Рены издохло- разница, впрочем, невелика. От упоминания "дражайшего" прошлого имени волка поморщилась и даже фыркнула. Сей жест не понравился черному белку и Рена тут же получила скорлупой от ореха по затылку- не больно, но неприятно... Хорошо бы было рыкнуть на первого помощника альфы, но во первых, не одна тут, да и ничего хорошего не выйдет- во вторых. Так что полосатой пришлось стиснуть зубы
-Гаару знаю не боле вашего- состоив надменный и невозмутимый вид, волка начала не менее сухот отвечать на вопросы, поглядывая то на волченка, то на других участников сценки -И вы ошибаетесь. Я Лакуна Рена... теперь- было непреодолимое желание почесаться. -И приключения, и дела- серая подмигнула левым глазом. -И я знаю, что вы уходите (и причину тоже) и, собственно, это одна из причин, по которой я вобще тут нахожусь. Я собираюсь стать членом стаи Дня- волка еще раз оглядела присутсвующих. -Того, что от нее осталось

Ай-ай-ай, прямо и открыто, но тем не менее профессионально, черт XD Главное было вовремя поймать момент. Отказать ей черный уже не сможет- бессмысленно. Что там значица? Наруто? Что то знакомое... Неужто бывший вожак? Нэ, уж чего не помним, того не помним, к тому ж, судя по поведению старого знакомца, он тут имеет нехилый авторитет уже... Эээ... Не схожится, конечно, исходя из того, что он одиночка, но это не суть- ее тут долго не было и ситуация не из лучших... Но вообще обстановка милая...

-Догонишь?- резкий переход на ты, волка усмехнулась. -Кого наш рыцарь печального образа теперь понесется спасть? Неужели объявился новый Гаара?- вот так гораздно приятнее... Не любила Рена официоз, не любила... Да и не принято это в каньоне

0

255

- Хорошо, значит, Лакуна Рена, надеюсь при следующей нашей встрече имя не изменится? - черный заинтересованно проследил за траекторией полета ореха.
- Позвольте поинтересоваться, а с какого перепуга закуска(белка) еще не съедена, а невозмутимо восседает посреди голодной стаи? - вот действительно, мяса там мало, но то, что оно живое и явно сытое немного раздражало Грея, хотя даже и не немного, а СОВЕРШЕННО.
"Надо исправить."
- Хотя, меня интересует немного другое, а вот здесь слишком много почему. Первое, зачем вернулась? Значит ты уже где-то была и, несомненно, пища там имеется(по твоему виду не скажешь, что мышами перебивалась), однако все же решила прийти обратно. Не поверю, чтобы дорогу показать, на альтруиста не тянешь. А второе: у нас тут не одна стая, вроде, как Сумрак и Ночь соседствуют, а выбрала стаю Дня. Та для чего ты здесь на самом деле? - Грейлак проводил взглядом последних волков, скрывшихся за кромкой леса.
- Ну, почему сразу новый? Старый, вроде, совершенно жив и здоров, можно позвать, если хочешь. А стая, что их догонять? Тут срезать можно, нафиг мне по кругу бегать, когда можно обойти, просто тут сплошной бурелом, поэтому волчат не повели. Пошли что ли, про твое вступление по пути обсудим.

0

256

Белк недовольно зацокал, но к сожалению не обнаружил для черного волка еще одной скорлупки
-Во-первых, это белк, а во-вторых, как ты посмел назвать наше страшное оружие оружие закуской? Ортега, фас!- волка изо всех сил сдерживала смех. А вот белк явно не находил шутку смешной и пустил в ход резцы. -Ай!!!- Рена вновь порвалась зарычать, но пришлсоь только пробурчать в сторону нахального зверька. -Еще одна подобная выходка,- волка почти шипела- и я преподнесу Комиссару шуркь, и поверь, я найду способ это аргументировать!- что уж говорить, Рена была достойным членом своей стаи. Зверек укоризненно посмотрел на волку бусинами глаз, но опять же не сказал не слова. "Вот ведь сволочь! Ну смотри теперь, кому переходишь в Каньоне дорогу, дружок..." Вообще, полосатая весьма по дружески относилась к сему существу, а это так... Дань видовому разнообразию и вполне ясной ревности и конкуренции

-Ну да, не альтруист, но иногда занимаюсь благотворительностью- волка снова подмигнула. -Но к сожалению тут не могу помочь- я точно так же ищу выход отсюда, ибо там, где я была, пища ммм... Немного... Приправлена свинцом- Рена повела левым ухом с застрявшей там пулей -Вернулась сюда, а тут... Ни пуль, ни еды- импровизация- великая вещь! Муза Рены таки поимела совесть выйти из запоя и приползти домой, так что сочинилось все очень складно. -А насчет выбора... ну уж извините, что набрела- тут была уместна состроеная страдальческо-саркастическая гримаса

-Тебя, видать, голод сделал весьма разговорчивым... По бурелому, говоришь?- волка оглядела ту местность, где будет происходить "срез" -Ай да! И давай про принятие рассказывай, если уж ты у нас сегодня такой болтливый- полосатая нахально улыбнулась и двинула в путь

0

257

Джи ничего не разбирала в этой сумятице... Кто-то с кем-то разговаривал, потом послышалось имя малышки...Волчонка совсем не соображала от голода,который схватил ее пару дней назад, и теперь она теряла сознание... Глаза мелькнули под веками и потухли. Малышка встала,попыталась пройти несколько шагов к сестре,но тело было как каменное,а лапы заплетались в узел,поэтому малышка с грохотом рухнула на землю,немного ударившись головой об близлежащий камень,вросший в землю и казавшийся единым с ней. Малышка приоткрыла глаза. Над головой светило солнце,оно пекло в густую шерсть,делая накаленной ее до невероятных температур. Малышка медленно вдыхала свежий,чуть сухой воздух,а затем закрыла глаза...
Малышка шла по лесу, где-то ощущалась речка. Очень хотелось пить,но идти было еще далеко. Волчона шагала медленно,среди теней и солнечных луче,пробивавшихся сквозь хвою деревьев,переступая корни сосен. Впереди мелькнула тень,похожая на волка. Джил остановилась на мгновение,затем повернула налево и пошла уже более быстрой, осторожной оступью. Внезапно треснул сучок, послышался вой,и малышка была уже прижата к земле тяжелыми мощными лапами с острыми когтями. Джулиана хотела что-то крикнуть,но крик застыл во рту,когда она увидела морду волка. малышка ошалела,а волк еще рьянее прижал ее к земле,рыча и подавая знаки,что он ее не знает... Но она-то знала... Голубые глаза сверкали сантиметрах в двадцати от мордашки Джил,белоснежные зубы скалились, а лапы давили с такой силой,что волчонка хотела крикнуть...
  Разговоры всех нарушил истошный крик где-то посередине кучи волков...

Откат поста by Greylak.

0

258

Jill
Откат поста. Вся стая в данный момент покинула территорию и весит между локациями. Волки ни коем образом не смогли бы тебя забыть и уйти. Элементарно взял кто-то за шкирку и потащил.
Если это реакция на мое старое сообщение, то поздновато как-то, не принимается. На заметку, слишком много действий в играбельной локации. Ты же там не одна и необходимо сопоставлять чужую отпись и свою.

0

259

- Да, действительно очень страшное оружие, - волк чуть не давился со смеха, но чудом продолжал удерживать серьезное выражение морды, наблюдая, как боевой зверек расправляется с волкой. Скажете абсурд? Голодный хищник сидит и дружелюбно лупает глазками при виде белочки? Перебьетесь, во-первых не сидит, а бежит, во-вторых и не такое в жизни случается, так почему бы и не белочка?(не горячка же)
- Двуногие, значит? Тогда мы правильно делаем, что решили сменить место проживания. Спасибо, что предупредила, а что это ты с подарком ходишь? Вырвала бы его давно. Не мешает? - Грейлак с какой-то долей укоризна посмотрел на пулю, для чего ему пришлось немного притормозить, чтобы не оглядываться.
- А здесь, давай я вперед у нас тут полнейший завал и весьма интересный лаз, просто так не приметишь, - черный на пару секунд пропал из виду "провалившись" в естественное углубление и вылез с противоположной стороны.
"Хорошая яма, только с обратной стороны наверх не попасть."
- Что касательно, стаи, то в общем-то никаких проблем, начинаешь с нуля, давненько у нас омег не было... Вернее были, но уже сдохли от голода. "Пока убедил этого упрямца, Наруто, уйму времени потерял."- Кстати, не смотри, что нас называют стая дня, мы, как солнышко, то греем и всем хорошо, то пожары устраиваем. И почему сразу разговорчивый? Это я проявляю видимость радушия, чтобы запудрить мозги новому члену стаи, – вожак мысленно показал Рене язык.
- Мы уже почти на месте, догоняй.

------------> Лесная опушка
Стая прибудет чуть позже.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Древняя пещера (раньше здесь находили приют волки стаи Дня)