Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Оп-па, после долгого спора я решила, что буду присутствовать визуально. А именно духом витать по НРПГ форумам и оворить гадости. Хм-м... я пожалуй заберу свое слово про Феонора, пока меня не убили, нэ? -_-"

0

62

Меня небудет в выходные,дабы мню валит на дачу. Всем приятного времяпрепровождения

0

63

Меня не будет с10 по 27 ноября

0

64

~Рэйз Де Фокс~
Удалён по собственному желанию

Юмико
Присутствуй, только в темах "Вне ролы" ;)

Извините за долгое отсутствие, кое-какие проблемы возникли, так что могу пропадать.

0

65

Простите, у нас интренет работает чёрте как
поэтому несколько дней почти не заходил... я в иННете, пока каникулы, в основном по вечерам ток бываю...
а сестра пока днём на DA всё рвботает  :/
вобщем извиняюь если буду иногда не появляться... Иннет блин

0

66

:sorry: Люди, у нас неприятность... Дина не будет ещё неопределённое время, у нас дома питбуль, он братишке плечо чуть не разорвал(((  :sorry:
Макс (ну его так в реале зовут) пока в больнице... в случае чего пароли у нас с ним одинаковые, за его перса я могу поиграть если что... вобщем я сказала

меня самой днём может не бывать, школа начинается да и брата навещаю. Чаще буду по вечерам приходить

0

67

Выздравления ему)))Очень жалко(((

0

68

УарЭна
угу((
спасибо)
мля... я бы могла за его перса отыграть, тоько ненаю чё там у него было в ролке( ща читаю сижу... не во время его Люцифер (питбуль) однако... скучаю мля(
я могу отыграть если что

0

69

O my god  :O Бедный Макс. А что с питбулем?  :black_eye:

0

70

Eonixa
родители усыпить решили если до конца следущей недели в какой нить питомник не заберут. Сам пёс то породистый, хроший... и чё он тока сорвался?!
надеюсь что опасного ничего нет, всё же у этих псин зубки неплохие... Так что вот так...

0

71

А такое бывает с питбулями. Где-то я это слышала... ни с того ни с сего какие-то врожденные инстинкты просыпаются... Вообще, боевых собак лучше дома не заводить  :/

0

72

Eonixa
угу(
прост раньше у нас два питбуль жили и ничё, всё спокойно... у моей тёти 3 Кане-Корсо (вот типа таких: http://www.alvas.ru/Foto/Bekzanteeva_34.jpg первое шо ща в иННете нашла)
вот и думали всё норм будет... а он почему то сорвался :sorry:

0

73

Скорого выздоровления ему от меня и от сестры.
Администраторам
Простите за флуд.

И еще: лИранны не будет пока что.

0

74

Серпантин
спасиб

ой... правда - сорри за флуд...

0

75

Скорейшего ему выздоровления.

Ашази
Сорь за флуд.

0

76

Я буду появляться в соответствии с новым расписанием доступа к компу:
Вторник-вечер
Пятница-вечер
Выходные-как получится.Если я буду в другие дни,знайте,либо я нашла время либо я тайком от родителей сижу

0

77

Всем привет))
Так,дамы и господамы , попрошу минутку внимания!!!(Да простит меня за плагиат Юмико.)
Народец предупреждаю ЗАРАНЕЕ!!!
Мню собирается покинуть вас навсегда.Как это не прискорбно(кому как))))предки продают комп за мои "блестящие" успехи в учебе.Так что я могу попрощаться((((*Пустила слезу*

0

78

Лиранной теперь играет Серпантин. Но только пока.

0

79

Народ! Меня не будет здесь месяц, а может и больше, потому что родители отключают интернет!

0

80

Итак. Я к вам буду приходить редко, но все же приходить. Не думайте, что я вас бросила, хорошо?

0

81

Всё таки предки надо мной сжалились и инет не отключают! :P

0

82

Скорее всего, после (или раньше) Нового года я уйду отсюда( Конечно, дело еще не совсем решено, но... не нравится мне тут, честно говоря  :( Заранее прошу прощения у Джил, что была плохой матерью(

0

83

Eonixa
Эх...а я уже линяла отседова,не было мну ,наверное 4 месяца...где-то так,и может опять отлучусь=()

0

84

Меня с Серпаном не будет очень долго. До Нового года. Прошу нас извинить. Се ля ви?*вздохнула* До свиданья. Грею желаю самого лучшего, пока нас не будет.

0

85

Буду отсутствовать с 15 где-то по 25

0

86

Я может редко заходить буду

0

87

Здрасте ЛЮДИ! Я пишу пока родаков нет. Я буду появляться иногда, может лИранной буду заходить.

0

88

Меня не будет...
Сколько, не знаю...
Быть может, и вовсе больше не появлюсь

0

89

Я наверное опять смоюсь... скуфно...

0

90

~Хайра Де Фокс~
Понятно. Опять что ли? Как же цензоры? Грей тебе голову снесёт!

Всё, буду появляться как можно чаще.

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие