Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Гаара
~Хайра Де Фокс~
Да, конечно. Если нашли что-то более лучшее, только рад за вас.

лИранна
Это их право. Я уже привык.

0

92

Я тут пока мне интересно. Если большинство юзеров будет неактивно, или будет просто болтать в игре я уйду.

0

93

Greylak
эхь... Грэй... тебя бросить не могу... ~*Подошла к нему на свой страх и риск, вдруг башню скусит. Лапки на плечики ему передние поставила, на задних привставая. Носом мокрым в его нос уткнулась.*~

0

94

Greylak
Права у них есть, но меня уже бесит, когда бросают этот форум. Не могу не вставить хоть словечка))
Серпантина до... до... 3 января не будет. Если что- я поиграю им.

0

95

лИранна
~*Покосилось на неё, беззлобно.*~ И правильно делаешь, Я бы не только словечко вставила...~*Загадочно улыбнулась.*~

0

96

Уважаемый администратор, меня не будет до числа 3-го..всех люблю, всем удачных праздников..))

0

97

Меня скорее всего не будет с 1го до 4,5

0

98

С наступающим... Я смываюсь бухать с 1-3,4... вообщем, как получится... протризвею приползу=))

0

99

Меня не будет с 2 Января. Уезжаю на неделю, может на больше.

0

100

И я от вас тудаже. всмысле Новый год празновать. так что числа до 4-5 не ждите! Всех с наступающем!

0

101

Меня наверно не будет 5 или 7 дней!

+1

102

вы не поверите но я уже снова тут...

0

103

Народ, меня ещё не будет дня 2(((( по скольку SpyBB надумал переезжать, и меня заставили помагать(

0

104

Меня не будет недели две и еще несколких моих персов тоже.

0

105

Простите, но я ухожу...

Ваша ролевая игра мне очень нравится, это моя первая игра. Я не пожалела выбор любимых ролевых. Но ситуация безвыходна. Мне нужно думать о будущем, налаживать отношения с однокашниками, в семье, в кругу друзей, а не болтать с виртуальными друьями... Начилась школьная жизнь... Приходится бегать с великолепными оценками по всем предметам, а я... Просто сижу с Вами, когда надо собираться в школу, учить уроки и прочее. Меня это уже выматывает.

Вы можете удалить меня. Уже всё равно. Конечно в весенние каникулы я прийду, но до них всё жить и жить.

Прощайте, но может и до свидания.

0

106

лИранна
Очень жаль.Я буду скучать,и плиз,кинь мне в личку свою асю.Аригато.

0

107

лИранна
Очень жаль, что уходишь.. Ну могла бы не так часто заходить, например, зайти в день-отписаться и уйти.. Но дело твоё, мм..

0

108

лИранна
Будь добра, тогда, если уходишь- отпишись в теме река, что ты уходишь, ок? А то получится неразбериха..

0

109

лИранна
Жаль...

0

110

УарЭна
Не сегодня, хорошо?
Молния
Сейчас собиралась отписаться. Не прилично было бы уходить, не отписавшись.
Greylak
Да ладно, вернусь еще.

0

111

буду появляться скорее всего только в субботу, в воскресение и четверг со средой. В пятницу если появлюсь то около 11 вечера, в остальные дни если и вылезу - то минут на пять и в час ночи.

0

112

Люди,я умоляю простить меня за то-что тут не появлялась!Молю Вас на коленях,но поймите,комп переустанавливали и все ссылки потерялись.Если прощаете,ответте плиз.

0

113

Угроза
Мне бы не хотелось здесь флудить, но прощаю ^^

0

114

ЛЮДИ!!!!Я вернулась.Не знаю на какой срок, но я авернулась.Извинтиляйте, что долго не было!

0

115

В будни буду появляться не более 30 минут,либо вообще не появляться,а вот по выходным смогу.

0

116

люДИ ПРОСТИТЕ Что ушёл тогда мне поправде стыдно

0

117

Угроза
наконец-то... Я из-за тебя около трех месяцев застряла... лан,народ,я теперь буду появлятьтся при возмождности, пока это точно вторник и точно один из выходных...Остальное как получится...

0

118

Всем прива еще раз, Хотела донести до вашего сведенья,что меня не будет около недели по причине переустановки инета... Прошу простить меня за такое,я сама сожалею об этом

0

119

Поскольку нужная темка закрыта пишу сюда.Я ухожу.

0

120

Кида
почему?

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие