Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Дорогие мои волки, а в особенности сестренка Смерть. Я покидаю вас на неопределенное количество времени, по причине отсутствия его(времени) так такового. Меня можно найти на другом форуме, но он не о волках, я сейчас занимаюсь его созданием и все фантазия черпает себя туда. Возможно я вернусь к вам позже. Помните вы все лутшие!!!

0

122

все те с кем я щас обыгрываю ситуацию с Анориен.....вы меня простите...мне придётся пропасть на неделю наверн....и буду заглядывать иногда и читать...но отвечать я не буду успевать....
РАЗРЕШАЮ ОТПИСЫВАТЬ ЗА МЕНЯ МОИ ДЕЙСТВИЯ БЛЮ,АГАТЕ И ДЕСС!!!

Отредактировано Elvira (2008-02-06 21:26:30)

0

123

У Вечности интернет плохо работает, а Джи точно до субботы не появиться.

0

124

Люди, план изменился... Я теперь с 10 до конца февраля, хотя срок окончания переустановки интеа неизвестен, не смогу посещать форум... Прошу прощения... За меня будет отписыватся Сорр, так как она моя одноклассница и я ей всегда смогу передать то,что надо ответить

0

125

Меня не будет пока не перепишу 2 по русскому :/ . Вечность отписаться не может - у неё нормальный интернет только в Марте появиться. Если получиться перездать контрольную то появлюсь на следующей неделе (это скорее всего будет в среду). Умолятельная прозьба к Наруто -  не ешьте меня, Вечность и Джи до моего прихода, а то хвост откушу)

0

126

Меня не было со 2 февраля по сегодня, я лежала в больнице, и через неделю опять уеду!

0

127

Анориен
А на долго опять уедешь?

0

128

я вернулась)))))
и мамо вернулась))))народ)))у аменя появилось пока свободное время!!!и теперь я по будням днём с вами и ночью...по выходным я менше мелькать буду)))

+1

129

отсутствовал вчера прошу простить, а так же прошу прощения что редко появляюсь

+1

130

Если на несколько дней пропаду, это значит что я в больнице, что б потом не говорили что не предупредила и т.д...

+1

131

Серпантина не будет как минимум 2 дня.

0

132

-Scythe-
Спасибо большое.

В общем, форумы Майбиби не грузились. Сейчас я исправил подключение, но может меня долго не будет.

0

133

Меня не будет сегодня после трёх (возможно). И в воскресенье я скорее всего на весь день пропаду ибо концерт и соревнования -_-. Если что пусть Александр отыгрывает за Косу если ему угодно. А насчёт Сотаро, можете ждать, можете нет. Я как-нибудь так постараюсь выкурутитьсяы из ситуации коли чего потом.

0

134

Вот, доношу до сведения,что пользователь Вечность придет только в марте по причине отсутствия инета, а Соррисо придет в конце месяца из-за полученных двоек по физике,алгебре и многим другим предметам. Они будут со мной пересекаться и передавать вам приветики!!!!)))) А если серьезно,то и я буду появлятся крайне редко и потом пропаду на две недели,так как нам до сих пор не отрубили инте!!!))))

0

135

Александр
Не надо отыгрывать за Сотаро. Это уже сугубо личное *злорадно лыбится*. Если захотят-подождут. Не захотят - вывернусь из ситуации.

0

136

-Scythe-
сорри, не в то время и не в ту тему забрёл  :((

+1

137

Меня теперь не будет по средам, потому что у меня в среду 6 пар. Я буду стараться заглядывать, отписываться, но могу и пропасть.

0

138

Меня не будет пару дней. Пока пап не поставит безлимитку.

0

139

все кто со мной щас обыгрывают....сорри...надеюсь я вам была не нужна пока пропадала)))

0

140

Боюсь, что меня долго не будет. Точно не знаю.

0

141

Возможно меня не будет завтра и в выходные. А если и буду, то забегу лишь на пару минут отписаться.

0

142

Пользователь Соррисо ещё не исправил двойки и будет появляться очень поздно, писать мини-посты и судорожно выключать инет.

0

143

Прошу прощения у всех, работы много немогу заходить в инет вообще... как долго это будет продолжатся незнаю (((

0

144

Александр
Я закончу драку и отведу обоих персов куда-нибудь пока ты не придёшь.

0

145

Сорри, что меня 3 - 4 дня не было, у меня комп глючил(((
А сегодня я в Коломну уезжаю, приеду завтра...

0

146

И так, карантин кончился, лафа тоже. По будням меня врятли застанете, но по выходным я рядом. Ася у меня в профиле, если что.

0

147

Меня не было, лежала в больнице!

0

148

Я еще несколько дней буду пропадать. Выбралась на форум из школы,поэтому инет включат и я вернусь

0

149

Проблемы с семьёй+проблемы на работе+проблемы с жильём+проблемы со здоровьем+хотят завалить на стационарное = моё возможное редкое появление, разве что по вечерам.

0

150

Меня не будет около недели может больше

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие