Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Дорогие мои волки, а в особенности сестренка Смерть. Я покидаю вас на неопределенное количество времени, по причине отсутствия его(времени) так такового. Меня можно найти на другом форуме, но он не о волках, я сейчас занимаюсь его созданием и все фантазия черпает себя туда. Возможно я вернусь к вам позже. Помните вы все лутшие!!!

0

122

все те с кем я щас обыгрываю ситуацию с Анориен.....вы меня простите...мне придётся пропасть на неделю наверн....и буду заглядывать иногда и читать...но отвечать я не буду успевать....
РАЗРЕШАЮ ОТПИСЫВАТЬ ЗА МЕНЯ МОИ ДЕЙСТВИЯ БЛЮ,АГАТЕ И ДЕСС!!!

Отредактировано Elvira (2008-02-06 21:26:30)

0

123

У Вечности интернет плохо работает, а Джи точно до субботы не появиться.

0

124

Люди, план изменился... Я теперь с 10 до конца февраля, хотя срок окончания переустановки интеа неизвестен, не смогу посещать форум... Прошу прощения... За меня будет отписыватся Сорр, так как она моя одноклассница и я ей всегда смогу передать то,что надо ответить

0

125

Меня не будет пока не перепишу 2 по русскому :/ . Вечность отписаться не может - у неё нормальный интернет только в Марте появиться. Если получиться перездать контрольную то появлюсь на следующей неделе (это скорее всего будет в среду). Умолятельная прозьба к Наруто -  не ешьте меня, Вечность и Джи до моего прихода, а то хвост откушу)

0

126

Меня не было со 2 февраля по сегодня, я лежала в больнице, и через неделю опять уеду!

0

127

Анориен
А на долго опять уедешь?

0

128

я вернулась)))))
и мамо вернулась))))народ)))у аменя появилось пока свободное время!!!и теперь я по будням днём с вами и ночью...по выходным я менше мелькать буду)))

+1

129

отсутствовал вчера прошу простить, а так же прошу прощения что редко появляюсь

+1

130

Если на несколько дней пропаду, это значит что я в больнице, что б потом не говорили что не предупредила и т.д...

+1

131

Серпантина не будет как минимум 2 дня.

0

132

-Scythe-
Спасибо большое.

В общем, форумы Майбиби не грузились. Сейчас я исправил подключение, но может меня долго не будет.

0

133

Меня не будет сегодня после трёх (возможно). И в воскресенье я скорее всего на весь день пропаду ибо концерт и соревнования -_-. Если что пусть Александр отыгрывает за Косу если ему угодно. А насчёт Сотаро, можете ждать, можете нет. Я как-нибудь так постараюсь выкурутитьсяы из ситуации коли чего потом.

0

134

Вот, доношу до сведения,что пользователь Вечность придет только в марте по причине отсутствия инета, а Соррисо придет в конце месяца из-за полученных двоек по физике,алгебре и многим другим предметам. Они будут со мной пересекаться и передавать вам приветики!!!!)))) А если серьезно,то и я буду появлятся крайне редко и потом пропаду на две недели,так как нам до сих пор не отрубили инте!!!))))

0

135

Александр
Не надо отыгрывать за Сотаро. Это уже сугубо личное *злорадно лыбится*. Если захотят-подождут. Не захотят - вывернусь из ситуации.

0

136

-Scythe-
сорри, не в то время и не в ту тему забрёл  :((

+1

137

Меня теперь не будет по средам, потому что у меня в среду 6 пар. Я буду стараться заглядывать, отписываться, но могу и пропасть.

0

138

Меня не будет пару дней. Пока пап не поставит безлимитку.

0

139

все кто со мной щас обыгрывают....сорри...надеюсь я вам была не нужна пока пропадала)))

0

140

Боюсь, что меня долго не будет. Точно не знаю.

0

141

Возможно меня не будет завтра и в выходные. А если и буду, то забегу лишь на пару минут отписаться.

0

142

Пользователь Соррисо ещё не исправил двойки и будет появляться очень поздно, писать мини-посты и судорожно выключать инет.

0

143

Прошу прощения у всех, работы много немогу заходить в инет вообще... как долго это будет продолжатся незнаю (((

0

144

Александр
Я закончу драку и отведу обоих персов куда-нибудь пока ты не придёшь.

0

145

Сорри, что меня 3 - 4 дня не было, у меня комп глючил(((
А сегодня я в Коломну уезжаю, приеду завтра...

0

146

И так, карантин кончился, лафа тоже. По будням меня врятли застанете, но по выходным я рядом. Ася у меня в профиле, если что.

0

147

Меня не было, лежала в больнице!

0

148

Я еще несколько дней буду пропадать. Выбралась на форум из школы,поэтому инет включат и я вернусь

0

149

Проблемы с семьёй+проблемы на работе+проблемы с жильём+проблемы со здоровьем+хотят завалить на стационарное = моё возможное редкое появление, разве что по вечерам.

0

150

Меня не будет около недели может больше

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие