Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Серъёзные проблемы со здоровьем. Эти три дня врядли смогу появляться, а если и смогу то только вечером на пару минут.

0

152

Сегодня, а точнее сейчас, уезжаю в Коломну, приеду завтра, а отпишусь скорее всего в понедельник...

0

153

Гомене за отсутствие, Молния-сан просила передать, что её какое-то время не будет из-за ремонта на её сервере.

0

154

Меня не будет пару недель, до каникул.

0

155

Я буду появляться но редко

0

156

ЯЧ вернулась,но как обычно раза два-три в неделю

0

157

Ну, экхм. Серпантин, к сожалению, долго не будет появляться (хотя вообще-то он хотел отсюда слинять - в общем, посмотрим, что будет). Он будет сидеть на одном форуме, то бишь "развивать", рекламировать тот фор. В общем, я далеко ушла от темы. Так что - если он вдруг появится - не пугайтесь, это я зашла)

0

158

Таак, рекламировать значит...

0

159

Меня небудет после 28марта.Убегаю на целый месяц.Появлюсь в начале или в середине мая

0

160

Greylak
Не, я не про пиар, ссылка давно где-то валяется в форуме Реклама *испуганно*. Также братцу не везет с учебой (практически всем не везет), из-за этого он решил, как кукушка подбросить перса мне. В общем, повторяю - серым играет Лиранна, которая так и незаполнила анкету.

0

161

В начале этой недели ко мне приехали родственники = меня не было на форуме всю эту неделю(

0

162

Простите за отсутствие, у меня накрылся инет медным тазом( сейчас вроде наладили, но работает с перебоями. Надеюсь, что смогу заходить часто как раньше))

0

163

Простите меня за то,что больше месяца не появлялась. Не будет еще месяц по семейным обстоятельствам

0

164

Прошу прощения за такое длительное отсутствие (которое, увы, ещё недели две будет продолжаться) из - за:
1. проблемы со здоровьем;
2. проблемы со школой;

0

165

Отсутствие своё длительное обусловливаю тем, что пришлось обновлять винду и переносить её состояние аж до понедельника.
Мораль сей басни такова: Не устанавливайте Perl
Досиделась без защиты. 64 опасных вируса XD

0

166

Я вернулась,буду заходить как обычно

+1

167

Извините, что меня так долго не было, потеряла ваш адрес..

0

168

уеду на 4 дня.

0

169

Три дня меня не будет.

0

170

Сориссо не будет до конца мая,ее наказали,и появится ,когда появится возможность

0

171

Jill
А она -же говоила, что у неё комп сломался и кстати может ещё дольше не будет родители могут ещё дольше разлучит её с компом...

0

172

Prateritum Particip Tswei
Комп починили, но вроде интернет на нём не ловит, а нормально посмотреть и разобраться лосвит он или нет времени и сил нет. Прошу прощение за долгую отлучку. В конце мая точно появлюсь.

0

173

Сори, сессия, поэтому пропадаю.

0

174

а мне придётся вас покинут аж до конца лета!!Хотя, периодически буду появляться.Так что не удаляем моего перса. А то я платкать буду.

0

175

Мну не будет до конца месяца

0

176

небудет с 10 по 24. Уеду в Турцию. Возможно буду появляться (в отеле бесплатный инет и папа может ноутбук возьмёт), но редко.

0

177

Я тоже 10го уезжаю и аж до 27 июля. На Алтай, на озеро Ая.И интернета у меня там явно не будет.Так что право на отыгрыш за моего перса передаю вечноживущему тут Грейлаку.

0

178

С завтрашнего дня [суббота, 26 июля] уезжаю на дачу до воскресенья [27 июля].

0

179

Уезжаю на дачу завтра и до середины августа [примерно до 16-17 августа]. Могу появиться чуть раньше, но не факт.

0

180

Итак, я вернулся и теперь с вами навсегда пока смерть не разлучит. Надеюсь, вы меня не будите выгонять сейчас? XD

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие