Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Серъёзные проблемы со здоровьем. Эти три дня врядли смогу появляться, а если и смогу то только вечером на пару минут.

0

152

Сегодня, а точнее сейчас, уезжаю в Коломну, приеду завтра, а отпишусь скорее всего в понедельник...

0

153

Гомене за отсутствие, Молния-сан просила передать, что её какое-то время не будет из-за ремонта на её сервере.

0

154

Меня не будет пару недель, до каникул.

0

155

Я буду появляться но редко

0

156

ЯЧ вернулась,но как обычно раза два-три в неделю

0

157

Ну, экхм. Серпантин, к сожалению, долго не будет появляться (хотя вообще-то он хотел отсюда слинять - в общем, посмотрим, что будет). Он будет сидеть на одном форуме, то бишь "развивать", рекламировать тот фор. В общем, я далеко ушла от темы. Так что - если он вдруг появится - не пугайтесь, это я зашла)

0

158

Таак, рекламировать значит...

0

159

Меня небудет после 28марта.Убегаю на целый месяц.Появлюсь в начале или в середине мая

0

160

Greylak
Не, я не про пиар, ссылка давно где-то валяется в форуме Реклама *испуганно*. Также братцу не везет с учебой (практически всем не везет), из-за этого он решил, как кукушка подбросить перса мне. В общем, повторяю - серым играет Лиранна, которая так и незаполнила анкету.

0

161

В начале этой недели ко мне приехали родственники = меня не было на форуме всю эту неделю(

0

162

Простите за отсутствие, у меня накрылся инет медным тазом( сейчас вроде наладили, но работает с перебоями. Надеюсь, что смогу заходить часто как раньше))

0

163

Простите меня за то,что больше месяца не появлялась. Не будет еще месяц по семейным обстоятельствам

0

164

Прошу прощения за такое длительное отсутствие (которое, увы, ещё недели две будет продолжаться) из - за:
1. проблемы со здоровьем;
2. проблемы со школой;

0

165

Отсутствие своё длительное обусловливаю тем, что пришлось обновлять винду и переносить её состояние аж до понедельника.
Мораль сей басни такова: Не устанавливайте Perl
Досиделась без защиты. 64 опасных вируса XD

0

166

Я вернулась,буду заходить как обычно

+1

167

Извините, что меня так долго не было, потеряла ваш адрес..

0

168

уеду на 4 дня.

0

169

Три дня меня не будет.

0

170

Сориссо не будет до конца мая,ее наказали,и появится ,когда появится возможность

0

171

Jill
А она -же говоила, что у неё комп сломался и кстати может ещё дольше не будет родители могут ещё дольше разлучит её с компом...

0

172

Prateritum Particip Tswei
Комп починили, но вроде интернет на нём не ловит, а нормально посмотреть и разобраться лосвит он или нет времени и сил нет. Прошу прощение за долгую отлучку. В конце мая точно появлюсь.

0

173

Сори, сессия, поэтому пропадаю.

0

174

а мне придётся вас покинут аж до конца лета!!Хотя, периодически буду появляться.Так что не удаляем моего перса. А то я платкать буду.

0

175

Мну не будет до конца месяца

0

176

небудет с 10 по 24. Уеду в Турцию. Возможно буду появляться (в отеле бесплатный инет и папа может ноутбук возьмёт), но редко.

0

177

Я тоже 10го уезжаю и аж до 27 июля. На Алтай, на озеро Ая.И интернета у меня там явно не будет.Так что право на отыгрыш за моего перса передаю вечноживущему тут Грейлаку.

0

178

С завтрашнего дня [суббота, 26 июля] уезжаю на дачу до воскресенья [27 июля].

0

179

Уезжаю на дачу завтра и до середины августа [примерно до 16-17 августа]. Могу появиться чуть раньше, но не факт.

0

180

Итак, я вернулся и теперь с вами навсегда пока смерть не разлучит. Надеюсь, вы меня не будите выгонять сейчас? XD

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие