Wolf's Pride: live until you alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Ребят... ОЧЕНЬ прошу меня простить... но я уезжаю, когда вернусь неизвестно  :suspicious:  скорее всего не раньше осени...
  То куда я еду - там нет компов... вернее есть, но меня туда не пустят... вобщем - временно отыгрывать несмогу =.=''  если что, на крайняк попрошу кого из родственников или друзей, диктуя по телефону XD Что нибудь придумаю короче...
Ну чтож - вас я предупредила, так что... пок ^.^ удачи, нос по ветру хвост пистолетом  ^^  надеюсь к моему возвращению ролевая наберёт больше активных игроков)

0

182

Сегодня днем уезжаю на природу опять. И так до воскресенья. Постараюсь к шести часам вечера воскресенья быть тут.

0

183

Воюю с провайдером, есть инет - я тут, нету опять бои.

0

184

Уезжаю в Турцию с 16.09 по 25.09. Постараюсь зайти и отписаться, когда прилечу домой.

0

185

Я уже тут, в боевой готовности.^___________^

0

186

Grimmjow Jaggerjack
Рад видеть! ^^

0

187

Прошу прощения за частое отсутствие. По причине разгребания завалов по учебе могу иногда пропадать.

0

188

буду отсутсвовать всю оставшуюся неделю, не обессудьте...

0

189

Люди очень извеняюсь что буду появляться редко! В школе и художке дурдом + интернет плохо работает.
ОСС. Грей очень извеняюсь что всё никак не могу скинуть эскиз карты!

0

190

Народ я пока что немогу часто заходить... у меня оч мало времени на комп и я не успеваю... незнаю постараюсь раз в недельку заскакивать.

0

191

Настоящая Джил наверно появиться только на каникулах. Она уже 100 лет не может уговорить чтоб ей поменяли видиокарту. такчто пока я за неё.

0

192

С 27 по чёрт-знает какое я буду на даче, но к концу января обещаю что появлюсь!

0

193

Ухожу! На всегда! Не любите Вы меня.
Кхмм... нет, все же остаюсь, но на НГ буду отсутствовать. Ждите в вечер субботы, залечу сюда на пьяных крыльях любви.

0

194

Завтра уезжаю(хотя уже сегодня). Вернусь в понедельник или во вторник.
По поводу анкет и отыгрыша за NPС обращаться к Соби или Шике.

0

195

Меня не будет с 15 по 18 Мая.

Отредактировано Naruto (2009-05-14 21:03:46)

0

196

В связи приближения экзаменов буду появляться редко. Просьба не терять.

0

197

После 27 наконец-то смогу нормально играть :)

0

198

Отсутствую с 10 числа и наверное два месяца не будет

0

199

Поздравьте меня с успешной сдачей экзаменов. ) Я вернулась.

0

200

Rabies
Поздравляю
Началось лето, а посему появляться буду редко. Но появляться буду. Не теряйте меня.

0

201

Уезжаю, до конца недели меня не будет. Возможно, появлюсь раньше. Постараюсь сегодня написать пост.

0

202

Уезжаю в Анапу. Меня не будет как минимум 5 дней (время еханья на поезде). В Анапе вроде бы должен быть компьютер и интернет, но мало ли что. Все равно появляться буду реже. Вернусь на родину 13 августа))

0

203

Опять уезжаю.... Меня не будет до конца недели.

0

204

Не будет с 24 Июля по 7 Августа.

0

205

В последний раз за это лето уезжаю с 19 по 28 число этого месяца. Постараюсь зайти сюда сразу же после приезда, но не гарантирую. Если не вернусь - то все узнаете от Наруто.

0

206

Agatsuma Soubi написал(а):

Если не вернусь - то все узнаете от Наруто.

Да вернешься ты, куда денешься)))

0

207

И так, мальчики и девочки, я ухожу. Периодически буду приходить но как гость. Прошу мои полномочия беты передать Аргусу (он же Агата).

Все пока и удачи)))

0

208

Официально пока на сессии, но я тут)

0

209

Я приболел, поэтому несколько суток не функционирую, как нормальный, среднестатистический, озверевший админ.)
Если у кого есть вопросы - в аське я сутками, можете стучать. Аська в профиле.)

0

210

Господа хорошие, а так же дамы прекрасные...
Наш всеми любимый оборотнепогонистый, Грейлак, просил передать, что в виду очередных проблем с железом, к сожалению, пропадает на неопределённый срок. Возможно, несколько дней. Возможно неделю. Возможно месяц. А так же просил всех от его имени заверить, что ВГ он не забывает. (:
Ну и с Днём Святого Валентина, товарищи!
Ваш, Скрим. Ака Кель, ака Огест, и так далее.

0

Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Технический раздел » Отсутствие