Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Граница » Опушка


Опушка

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Песня заворожено смотрела на драку. Становилось все интереснее. Вон та серая явно сильнее. Если и вступать в стаю, то в сильную... А те двое почему стоят? В волчице уже по-настоящему проснулось любопытство, теперь даже боль немного притупилась. Ей хотелось знать, чем кончится драка. Я подойду к ним. А что? Я же дружелюбно буду вести себя. Как хорошая девочка. Теперь любопытство завладело Песней, и она, стараясь, чтобы ее было видно еще издалека, что она держится миролюбиво, отправилась к волкам. Конечно, там было сразу четыре волка, и это ее беспокоило не меньше, чем исход драки, но... стараясь не выдать своей тревоги, волчица все-таки шла к ним.

0

32

Я вел наш маленький отряд через лес, к границе. Шел, пологаясь практически на одну интуицию, чутье и логику, ибо догадывался куда мог направиться вожак только по воспоминаниям о его разговоре с Наруто и серо-полосатой волчицей Лакуной. Не очень-то хотелось проводить чужака практически через всю территорию стаи, но тут уж ничего не поделаешь... Поэтому я старался немного петлять и выбирать путь так, чтобы степень увиденного незнакомцем ограничивалось однообразной чащей и стволами высоких деревьев, за которыми мало чего углядишь.
Шли отрядом: я шел чуть впереди чужака, показывая дорогу но и не выпуская из поля зрения волка. Следом шли гуськом волчата. Замыкал шествие Берт, следя чтобы никто из волчат не отстал и не смылся.
Еще подходя к опушке я почуял неладное. Запах вожака смешивался с чужими запахами. Доносилось отдаленно рычание. На границе явно происходила стычка. Выйдя из леса я огляделся. Напротив вожака стоял незнакомый волк- судя по запаху- Сумрачный. А чуть подальше схлестнулась в жаркой драке Лакуна с большим матерым волком.
Оценив ситуацию я направился к альфе. Берт остался чуть позади, с волчатами.
- Разрешите доложить, сэр. На территории нашей стаи был задержан чужак. Он говорит что хочет вступить в стаю и требует аудиенции с вами.
Пауза. Косой, тревожный взгляд на сцепившихся волков и обратно- уже нейтральный, выражающий только лишь готовность выполнить любой приказ, на вожака.
- Разрешите вмешаться и прекратить драку, или помочь нашей стороне, сэр.

Отредактировано Аргус (2008-11-23 08:42:44)

0

33

{Шесть метров до Соби, до волчиц около тридцатника, Песня в 70 метрах}
- Беспокоишься за свою стаю, белый? Тогда прекрати это безумие, иначе я не отвечаю за последствия, слышишь? Горазд трепать языком, ну-ну, - не скрывая своей неприязни к собеседнику выпалил черный и прищурившись посмотрел прямо в глаза бете, затем скосил взгляд на парочку сумасбродных воительниц. Только сейчас до носа Грейлака достиг совершенно новый запах, обернувшись, матерый увидел совершенно незнакомую волчицу.
Начинается, а это кто еще? Неужели, как и я подозревал нас здесь ждали? Ну и где же этот Наруто, когда он так нужен, грррррр, - непроизвольно раздалось глухое рычание.
- Ты, стой где стоишь, еще один шаг и я это буду расценивать как нападение, - волк внутренне усмехнулся пару раз прокрутив в голове последнее слово.
Чую кто-то хочет кррррови, так получайте тваррри.
- Счастливо оставаться Соби, я не собираюсь ждать того исхода бесполезной схватки и лучше тебе мне не мешать… - шаг в сторону Рены и альфы стаи Сумрака.
Шорох кустарника за спиной, предвещающий чье-то приближение заставил Грейлака резко обернуться.
Аргус? Какого лешего здесь происходит?
- Разрешите доложить, сэр. На территории нашей стаи был задержан чужак. Он говорит что хочет вступить в стаю и требует аудиенции с вами. Разрешите вмешаться и прекратить драку, или помочь нашей стороне, сэр.
- Какого лешего ты привел волчат сюда на границу в преддверье войны? Чем думал, волк? – про чужака альфа решил не упоминать не до того.
- Берт, присмотри за ними, кто будет геройствовать утихомирь, пора заканчивать эти игррры. Арг, за мной.

0

34

"Кааами-сама, как же это неприлично, так отвечать тому, кто так любезен, ох как неприлично, Грейлак." - про себя вздохнул Соби и отошел от Альфы еще подальше, ибо его немного вывели из состояния полного спокойствия волки, которые уже прибежали. "И волчат привели? Они что, вообще ничем не думают? Даже малышей заставляют уже драться или смотреть на этот ужас? Глупцы, просто глупцы.". Волк отошел от Грейлака и глянул на Штейна. Та все еще, будто в детство впала и играется, продолжала драться со своей противницей. "Надо разнять, надо срочно разнять, ибо хуже будет; нас мало, а их вон сколько набежало; надо срочно увести Нави и чем быстрее - тем лучше...". Соби метнул коротки взгляд на волчицу, которая только-только подошла и видимо побоялась сюда приходить. Ну и ладно, правильно сделала, ибо еще не хватало тут большего количества зверей. Именно зверей, а не разумных существ, которые знают, что можно договориться, а не драться.
Агатсума пробрала легкая дрожь по телу, шерсть на загривке вмиг встала, хвост, будто вылитый из металла, параллельно земле, а уши - торчком. Ками, будто и не драка, а охота. Вместе с Нави. Но сейчас - это не просто беготня и напряжение из-за какого-то копытного, нет. Сейчас иная ситуация, намного хуже, чем могло быть, чем предполагалось. Надо срочно ее забрать, срочно!
Полукровка неуверенно застыл на месте. Ему не было велено не мешать волчице, но и не было позволено ее трогать. Но сейчас будет намного хуже. Да в любом случае будет хуже. Соби не мог решиться - надо лишь отвлечь волчицу Дня, а Нави "отпихнуть" лапой в сторону. Но это могут принять за атаку и тогда уже точно не отвяжутся. А если Штейн утянуть хотя бы за загривок - не факт, что живым останется. Но времени нету на раздумья, надо действовать и срочно.
- Не люблю я так делать, ох как не люблю... - тихо прошептал, практически одними губами, волк и сорвался с места в гущу драки. Две волчицы видимо "нашли" друг друга и теперь грызли так свою соперницу, что даже полукровка, который не сильно отставал в размерах от обычного самца-волка (да и немного мог и превосходить), не мог решиться на такой отчаянный шаг полностью. Но нельзя думать, мысли сейчас не помогут, надо действовать.
- Штейн, хватит драться! Это ни к чему не приведет! Только безумию дашь выход! - то ли прорычал, то ли пролаял полукровка. Он не смог все же вступить в драку и разнять волчиц, ибо тут было невозможно - везде волки из стаи Дня, а они тут - вдвоем. Это не придавало ему смелости, хотя и трусить - он не мог уже. Просто чистый расчет.

Отредактировано Agatsuma Soubi (2008-11-26 20:08:47)

0

35

На опушку пришли новые волки, Песня замедлила шаг, но не остановилась. Сколько их теперь? И поди разбери, кто в какой стае...-заметила среди прибывших волчатА мелюзга тут зачем? На границе? Как-то мне не по себе... Те дерутся, эти волчат привели... А может, при них они не станут зверствовать? Хм... Да они же все на взводе. Белый, того гляди, глотки всем перегрызет, а черный...Песню наконец осенило, что черный-то заметил ее, как будто наблюдает краем глаза. Значит, бесполезно уже прятаться. Значит, нужно все же подойти.
Штейн, хватит драться! Это ни к чему не приведет! Только безумию дашь выход!- белый закричал. Кажется, ему не хочется драться. Или все волки из другой стаи?
Всё. Если подойду ближе, убежать точно не успею.- остановилась метрах в 20 от белого (он ближе других был), глубоко вздохнула, и наконец решилась: Эй!..- Как-то нервно получилось... Соберись, Песня,- Привет... Я тут заблудилась...- она не знала, что говорить, и с каждым словом голос оседал больше и больше.Я заблудилась, и... мне нужна стая...- последние слова она уже совсем тихо пробубнила, виновато опустив голову, но тем не менее, напряженно навострив уши, слушая каждый шорох.

0

36

Сорр ничего не понимала: урчащие и рычащие чужаки и господин-дяденька Грейлак, Болтливая Волчица дерущаяся с какой-то грязно-серой. Осознание возвращалось быстро.
- Привет... Я тут заблудилась... Я заблудилась, и... мне нужна стая...- 
Бурая удивлёно подняла уши, но взгляда от драки не отвела - урок Чёрного Учителя был выучен.
-Итйобо и тищтср аз ытсовх?- тихо и чётко на безумной тарабарщине спросила у Тайного братства Рыжая, а затем завороженым , словно из далека идущем голосом вежливо ответила Заблудшей,
-Доброе время суток! Да не прольёться твоя кровь на этой земле! Хотя судя по творящемуся вокруг чья-то кровь точно прольётся в изрядных количествах...- затем подросток повернулся к Берту и вопросительно посмотрев на него спросил,
-А почему бы не спихнуть Болтливую Волчицу и Серую в речку? Или ещё что-нибуть в этом роде? Вот бы снега, как тогда, когда я была совсем маленькой! Их можно было бы закидать снегом чтоб они успокоились...
Вдруг бурую осинило. Нет, конечно, идея была наверно отчасти бредовая и опасная, но чтоб растащить двух волчиц могло сработать.
"Если перебираться там где берег осыпался и кривая сосна ростёт... Самое то - Серая чужачка, а Болтливая наверняка ни разу не думала даже что там можно перейти... Конечно же... Самое то - течение там не такое сильное, как ниже или выше по реке, а если не знать куда наступать, то унесёт. Рано или поздно их принесёт к тому месту где деревья повалились, а там вылести очень легко..."
Соррисо направилась к Берту и очень тихо и серьёзно, на ушко прошептала ему,
-А можно я их хорошенько обзаву и подразню, тогда они за мной погоняться, я перейду реку или меня унесёт до того места где деревья навалены. Либо нас всех утащит либо только меня, или их обоих, но в конечном счёте они успокояться...

0

37

Несмотря на то что биже всех был елый вок, первой откликнулась волчонка. Правда, она сказала сначала что-то невнятное, а потом очень веживо, но слишком витиевато для "такой коявки, как эта" ( так сперва подумала Песня), поздоровалась. Впрочем, и эта Козявочка, так про себя волчица назвала подростка, тут же отвернулась, прошептала что-то волку, стоящему рядом. Всех явно занимала драка, а не волчица-чужак, и дерущихся, похоже, все хотели разнять. Что ж. Нужно что-нибудь сделать, чтоб меня заметили.Песня стала озираться по сторонам, боковым зрением наблюдая за дракой и всеми остальными, кто стоял неподалеку.Что б такое придумать?

0

38

Агата мотала головой из стороны в сторону,пытаясь уследить за всеми. О таком приключении она и мечтать не смела.И кто бы мог подумать,что их строгий страж, Аргус, сам приведет волчат в такое место!И чужак, и пораненная лапа Силка, и их план,все вылетело из головы волчонки. Горящими глазами она смотрела на дерущихся волчиц, чувствуя скорее не тревогу за Болтливую,а азарт, искренне болея за серую волчицу.
Так же волчонка старалась не упускать из вида Грейлака, Аргуса и остальных. Особый интерес у нее вызвал белый волк, сначала спокойно беседовавший с вожаком Дня,в потом сломя голову кинувшийся к волчицам, но так ничего и не предпринявший. Волчонка поняла, что этот волк из Сумрака. На своем веку ей не удалось еще видеть Сумракчан так близко, поэтому она наблюдала за ним, пытаясь понять чем же они отличаются от волков их стаи, или стаи Ночи.
Итйобо и тищтср аз ытсовх? -прозвучала позади кодовая речь их тайного сообщества и Агата обернулась к Сор, которая уже пыталась договориться с их вторым охранником. План бурой был безумным,впрочем, как и все задумки их Тайного общества, но черной он понравился.
- Я с йобот! -воскликнула волчонка и уже было бросилась в кучу драки, как вдруг перед ней появились лапы Берта и его клыки аккуратно схватили Агату за загривок и подняли в воздух.
-Нет.-как всегда немногословно ответил волк на вопрос Соррисо, отпусив недовольно ворчащую и пытающуюся выкрутиться из зубов черную волчонку на землю уже позади себя.

0

39

Какого лешего ты привел волчат сюда на границу в преддверье войны? Чем думал, волк?-грозный рык вожака заставил меня придать уши к голове и потупиться. Ошибка в лучшем случае могла бы стоить мне места в охране, в худшем- жизни,хотя я и не считал что поступил неправильно. Волчата уже давно вышли из наивного детства,их пора было учить, пристраивать в жизни, давать поручения на благо стаи. И если они под надежной охраной моего брата- пусть смотрят, учатся, набираются опыта.
-Прошу прощенья,сэр. Такое больше не повторится.-подчинившись, ответил я уже на бегу, рванув следом за Грейлаком. Преодолев некоторое расстояние я отклонился чуть в бок, собираясь обойти дерущихся со стороны незнакомого волка и вцепиться ему в холку, или просто толкнуть, опрокинув на бок, используя свой вес и инерцию, придавить к земле, прекратив таким образом, драку. Но вместе с тем я бросал взгляды на своего вожака, ожидая приказа.
Подбежав ближе к дерущимся я чуть было не затормозил, удивленно смотря на Сумрачного. Им оказалась...волчица?

0

40

офф: черт, я ничего не понимаю. Песня стоит около меня, значит стоит и Агата с Сорр. А Аргус тогда где?

Волк и не дернулся, когда к нему подошла другая волчица, явно "нестайная". Она была такая же, как и эта территория - нейтральной. То есть - еще не относилась ни к Дню, ни к Сумеркам. Но от того, чтобы не отскочить от этой самки, Соби помогла лишь его выдержка и хладнокровие. Которое, к слову, сейчас было практически побито и валялось шавкой на задворках его сознания. Сейчас не та ситуация, когда нужно было бы беспокоиться о своем статусе "не пробиваемого беты" стаи Сумерек.
Соби вновь остановился и обвел взглядом весь это шабаш: с одной стороны - волчата и незнакомая самка, с другой стороны: Грейлак и его волки. И Штейн даже не думает заканчивать со своими "игрищами". Вот же существу нравилось вновь и вновь драться с противниками, которые по существу своему были похожи на нее.

0

41

Белый был ближе всех к Песне, и когда он оглядывал всех собравшихся, она уловила его взгляд - взгляд уставшего лидера. Он как будто хотел отстраниться подальше от нее, но все-таки остался стоять на своем месте. Если хочешь их разнять, то надо что-то делать, а ты сейчас корни пустишь. Сколько вообще можно стоять? Пока эта драка закончится, я состариться успею... И эти волчата еще тут мельтешат. Почему бы их не взять в плен? Одна такая попытка - и драка прекратиться мгновенно. Песня вообще волчат не очень-то и любит, потому и мысли такие. Козявка как раз была недалеко, второй волчонок буквально пожирал глазами белого , а тот, что охранял их - отбежал к дерущимся.
- Ну что ты стоишь? -тихо, так, что только белый мог услышать, сказала Песня. Она сама не заметила, как сказала свои мысли вслух. Не обращая внимания на боль в лапах, она нервно топталась на месте и переводила взгляд то на белого, то на волчат, то на их охранника. И не то чтобы она болела за одну стаю больше, чем за другую, просто в Песне проснулся азарт, а этот белый волк оказался ближе всех к ней, ну и... все происходящее для нее было просто... представлением. Если ты так и будешь стоять, я сама что-нибудь сделаю, не удержусь. Только не стой как трухлявый пень.

Отредактировано Песня (2008-12-19 18:43:22)

0

42

----------> Опушка

Наруто со всех лап мчался к опушке. За ним следовал не большой патруль: две молодые волчицы, их же возраста молодой волк и одноглазый. Пускай у трех первых не было достаточно опыта, а у одного не было глаза, но впятером они составляли внушительный отряд.
Желтый был доволен, он давно не участвовал в настоящих сражениях. Тренировки не в счет, для него они слишком скучные. Намного интересней драться в полную силу.
«С таким отрядам нас ждет только победа!» - весело подумал он, ускоряя бег. Ловко перепрыгивая кусты, пеньки, и другие лесные препятствия, до Наруто вдруг дошла тихая песня. Он заслышал ее совсем не далеко от границы. Затормозив, и взмахом хвоста заставив всех заткнуться, он прислушался к ней.
«Это Грейлак. Неужели осложнение?»
Бета развернулся к отряду.
- Без моей команды или команды альфы не нападаем, даже если Грейлака будет драть вся стая. Понятно? – грозно спросил он, оскалив зубы и сверкая голубыми глазами. Все молча кивнули, навострив уши. В их глазах горел мерный огонь. Они были готовы драться. В глазах же беты горел азарт. Что из этих состояний лучше – узнаем на сражении. Наруто еще раз оглядел их, и помчался к месту, где находился вожак. По запахам стало ясно, что он был не один. Далеко не один. Наруто остановился в двадцати метров он волчат. В глотке стало закипать рычание.
«Не верю, Грейлак бы не позволил Аргусу вести этих малышей сюда. Да, скорее всего они пришли сами.»
Наруто величественно поднял голову, приосанился, и вышел на полянку, на которой шли разборки. Выступая из-за деревьев, он очень громко завыл, запрокинув голову. Остановившись чуть впереди волчат, опустил морду, и важно стал оглядываться. Грейлак пытался вступить в драку между грязно серым волком и Лакуной, это он понял сразу. Потом он обратил внимание на белого волка, который, кажись, делал то же самое.
«Либо они все будут драться, либо стоит просто растянуть волков и уйти. Как же хочется первого…»
Он глянул на молодых волков из своего отряда.
- Сторожите волчат ценой своей жизни! – Наруто отдал этот приказ, потому что увидел, что из телохранитель Аргус уже маячит возле альфы. Еще он заметил волчицу, которая жадно смотрела на малышей. Ему это не понравилось. Но теперь волчат охраняют три волка, так что беспокоится не о чем. Он кивнул одноглазому, и они прыгнули к Грейлаку и Аргусу. Наруто кивнул головой альфе.
- Извини, что задержался. Что делать будем? – он махнул головой на волков. Грязно-серый выглядел внушительно. Но и полосатая не уступала силой и ловкости. Наруто не очень хотел их разнимать, но стоять и бездействовать тоже не хотелось.

0

43

Ну вот еще, как будто мысли читают-подумала Песня, услышав сначала топот, а потом и самих волков. -Прибежали. Шестеро волков были настроены достаточно воинственно, это сразу было видно, хотя большинство из них были молодыми и, скорее всего, неопытными. Желтый загородил собой волчат, оценивающе осмотрелся по сторонам.
Черт, что ж теперь делать? Тут, похоже, война разворачивается. Почему белый не зовет на помощь?! Хотя Песня уже прониклась симпатией к белому (он, хотя и был один, но держался достойно, Песне вряд ли такое по зубам), она подумала, что лучше, пока не поздно, переметнуться на сторону большинства, или просто уйти подобру-поздорову, тем более что лапы болят, живот к спине от голода липнет, и вообще - сил больше нет.

0

44

Волк взглянул в глаза волчице, которая явно хотела действий. "И я их тоже хочу. Но сейчас с Штейном мы одни тут, а Дневных вон сколько набежало, будто тут им территорию бесхозную раздают. Видимо, так оно и будет, если нас сейчас тут порвут на части". Агатсума отвел взгляд голубых глаз от волчицы и наконец-то соизволил раскрыть пасть.
- И что ты предлагаешь сделать? Ты из какой стаи? – полукровка пробовал успокоиться и рассуждать логически, хотя бы для того, чтобы избежать дальнейшего боя, который итак уже явно витал в воздухе, как призрак. «Как всегда – Штейн непредсказуема, даже когда просто прогуливается по окраинам наших земель. И я до сих пор никак не могу моментально понять, что она замыслила. Иногда с ней слишком сложно, но я ей до сих пор благодарен». Хвост полукровки нервно дернулся, а потом и вовсе стал маячить из одной стороны в другую. «Вечно он меня выдает. Будто живет сам по себе, а не как часть моего тела, которая управляется участками мозга... Так, что-то я опять отрываюсь от реальности». Белый заметил еще одного волка, который сюда прибежал. Желтый, голубоглазый, статный. Только чужой. Не сумрачный.
- Черт... Только этого не хватало. – губы вздернулись вверх, показывая оскал. Да, возможно, полукровка был больше, чем этот... сияющий аки солнце... Но именно он не давал нормально мыслить полукровке. Его взгляд спотыкался об эту шкуру, будто это был сорняк на тщательно выстриженном и любимом газоне.

0

45

Песня помнит: отец часто говорил, что голодный или раненый волк способен на многое.Интересно, слышно кому-нибудь, как у меня в животе урчит? Голод все- таки давал о себе знать. Сквозь мысли до волчицы донеслись слова белого. Голубые глаза... Холодные. Как... Не важно.
Да я одиночка. Песня думала, что надо бы набить себе цену, постаралась сказать так, будто ей все равно. Белый явно нервничал, и этот желый со своей шайкой раздражал его. Да он и меня раздражает.- посмотрела на желтого и оскалилась.-Наверное, я все испортила. Теперь всем ясно, что я с белым.
Бессмысленно с ними драться. Нужно договариваться. Или на помощь позвать. Как он. А пока тянуть время. Или тебя не признают лидером в твоей стае?-вопрос она задала пренебрежительно, ведь белый до сих пор ничего не сделал - не решался? Так часто бывает: пренебрежение толкает на действия, может и на белого подействует...
Эй!- заметила его отстраненный взгляд.-Так ты лидер или нет?

Отредактировано Песня (2009-01-12 17:21:48)

0

46

Водопад Аргентум----->
"Черт, а ведь мне повезло!" - эта фраза радостной мыслью возникла в голове Джоки, когда опушки еще не было видно, но в воздухе явно витал запах волков.. множества волков. Волчица остановилась. Что-то отталкивало ее от того места, куда она направлялась, а именно то, что нос полукровки чувствовал пару раз в своей черной и влажной носовой жизни, - кровь, нет, не аромат насыщения, не запах крови убитой мыши, а тот запах, что говорил об опасности, не важно большой или нет, и совсем не факт, что поляна вся была залита этой кровью, но хоть капля пролитой волчьей крови не могла являться ничем хорошим. "Повезло..." - повторила про себя Джока, но в этот раз она явно была не в восторге от того, что называла везением. Через мгновение она вскочила и стремглав помчалась вперед.
Вскоре перед глазами полукровки возникла опушка, а также несколько, то есть, много волков и волчиц, которые что-то обсуждали, в частности - свою драку, и два волчонка, которые не то с интересом и любопытством, не то с непониманием и недоумением, а быть может вообще с какими-то иными чувствами наблюдали за происходящим.
Большинство находящихся на поляне, видимо, было из стаи Дня, о которой Джоке ранее случалось слышать.
Подойдя ближе к волкам, она еще раз их всех осмотрела.
- Что происходит? И что вы собираетесь делать? - будучи не в курсе всего, что тут происходило, Джока задала вопрос, который, наверное, для остальных звучал странно в данный момент.

0

47

- Штейн, хватит драться! Это ни к чему не приведет! Только безумию дашь выход!
"Глупый мальчишка!" Золотые глаза жаждующей продолжения банкета волчицы сузились, вспыхнув почти отсутствием зрачков, но смотерли они все равно на соперницу. Последний рывок лишь остался и нет времени ответить - времени только на один удар, на одно решение, на один прыжок. Серая волчица переводила дух. Растерянность и непонятки - как приятно этов идешь на мордах других, что видят Нави в первый раз. Какая же ирония принимать опытную волчицу за матерого волка! Неужели давно не видели?!? Как... слабо. Абсолютно беззвучно грузная тощая туша на мощном костяке рванулась к сопернице. "Ты проиграла, ведьма!" Всего пара коротких прыжков, пасть возносится над шеей... "Ну что, щень, станцуешь последний раз? Танцуй, ведьма, танцуй!"

Отредактировано Navy (2009-02-06 22:08:20)

0

48

Последняя неожиданная мысль в начавшей проясняться голове: "Черт!" Глухой стук земли под лапами сумерочной. Последний глухой удар рядом с самой Реной и попытка увернуться, но слишком медленная для похожей на механического зверя, Нави. Шею пронзает боль, и даже длинный темно-серый гривак не защищает от огромной пасти. Рене кажется, будто она слышит каждый звук каждого разовравшегося сосуда и капилляра, каждый треск порвавшейся ленты мышц. Ощущение было такое, будто сумрачная выдирает из шеи кусок. Каким чудом она промахнулась мимо жизненно важной артерии - загадка или чудо, но только это не дало шуму в ушах заглушить мир вокруг навсегда. Капли крови попали на закрытый уже глаз, тело обмякло, а мозг уже дарил волчице последние мысли, оставляя ее на милость противника:
"Какая же я идиотка... Не поняла сразу... А ведь реальные шансы были равны..."

0

49

{Метров 10 от дерущихся}
Хоть Грейлак и приблизился к волчицам, он все еще наблюдал со стороны. Возможно, он просто давал белому шанс, чтобы тот попытался закончить се меньшей кровью, или же предпочел пока не вмешиваться, дабы Рена сама смогла найти выход из данной ситуации. От Соби никаких активных действий, кроме бесполезных увещеваний ждать не пришлось, да и бестолковая Лакуна, между прочем, заварившая всю эту кашу даже и не думала возвращаться с гордо поднятой головой, возвещая о своей победе, отнюдь вместо этого она ощутимо уступала сопернице.
Черный почти не обращал внимания на волчицу из одиночек, даже не обернулся, когда услышал приближение пропащего беты со товарищами, и лишь между делом отметил, на то что Сумрачных тут немного прибавилось.
Где этого рыжего по лесам носило? Он что оглох? За это время можно было пару раз сбегать к логову и обратно...
- Извини, что задержался. Что делать будем?
- Нару, тебя только за смертью посылать, вытаскиваем ее…
И в этот момент, бывшая Каге оказалась на земле.
Опоздал? К лесным демонам все эти переговоры… Видят духи, я этого не хотел.
-  Убить всех, если не уберутся восвояси… - это уже было брошено на ходу во время прыжка, целью которого была альфа сумрачных волков.

0

50

-  Убить всех, если не уберутся восвояси… - "Это в каком смысле?" еле успел спросить приболдевший голос внутри, прежде чем Сорри, уже натасканая подченяться боевым приказам вожака ( ну не всем и не всегда естественно), инстективно осклила ряд белоснежных клыков и глухо рокоча, зарычала. В глазах была лишь окровавленая Болтливая волчица. Во взгляде появилось желание пробовать чужую кровь на вкус и лить свою. Быстрый прыжок и... Сорри замерла, глаза застекленели и как-то потупели, что-ли и вдруг буро-рыжий сосунок громко выкрикнул, - СТОЙТЕ! ЗА ГРЕХ ОДНОГО НЕ ДОЛЖНА ЛИТЬСЯ КРОВЬ НЕПРИЧАСТНЫХ! ОТТАЩИТЕ ЧЁРНУЮ!

0

51

Битва была практически выиграна... если бы не прыжок  Альфы дневниых. «Ну уж нет! Это уже слишком!». Если же Соби был в себе, когда были обычные потасовки, но дело чести – это вся его жизнь в волчьей шкуре и забытая жизнь шавки на цепи. Лапы напряглись и тело, будто в авторежиме, побежало на врага, который нацелился на Штейн. Ни рыка, ни какого либо лишнего движения – прыжок, бег, бешеный оскал. И мозг явно орет, что ему не устоять против животного, которое выросло в этих местах, которое с рождение привыкло сражаться, но... нет! Мало того, что Штейн еще не закончила драку с этой... дневной, так еще и альфа, который так же спокойно стоял в сторонке, как и Соби, хотя этот волчара черный больше показывал свои чувства, чем более спокойный Агатсума.
Сбив с траектории «полета» черного волка, хотя бы чуть дальше, чем прямо на Нави, Соби отпрыгнул от альфы. Нет, он не пытался потрепать того, хотя бы не на много. Он даже специально метил больше лапами передними отбить волка. Не хватало еще, чтобы их и впрямь порвали из-за прямого нападения на Альфу.
- Вы – Альфа и поступаете – так? – полукровке было все равно, что не принято говорить во время битвы – он был явно... сконфужен, что предводитель сумел ТАК поступить на глазах у других волков. Спасение-спасением, но нельзя нападать на волчицу, которая еще даже не закончила бой. Да и ее соперница – еще не умерла, это было видно.

0

52

Желтый прищурил глаза, широко улыбнувшись. Сейчас он напоминал шкодливого щенка, нежели серьезного бету, которым он являлся пять минут назад. Хвост подозрительно покачнулся.
- Ну, прости, прости. С кем не бывает! – немного легкомысленно проговорил он, отряхнувшись и выпрямившись. Фигура у Наруто была внушительно воинственная, если эти слова можно связать. Шерсть, пускай не сильно длинная, зато отлично подчеркивающая его сильные лапы и мускулистый торс, колыхнулась, и тут же приняла прежнюю форму. Ведь все обошлось, никто не умер. Наруто выполнил свой долг беты. Он опустил голову, и внимательно стал наблюдать за дерущимися волками. Мимолетно поймал взгляд белого волка. Он был явно не дружелюбный. Наруто оскалился в ответ, разделяя чувства беты из сумерек.
По команде альфы желтый развернулся к одноглазому.
- Следи за волчатами и не подпускай к ним никого!
- Слушаюсь!
Одноглазый вернулся к молодым волкам, что защищали волчат. Желтый обернулся, и увидел, как белый помешал Грейлаку напасть на альфу. Тут же оскалил зубы. Глаза наполнились злобой.
- Да как ты посмел! – Наруто будто и не услышал слов Соррисо и Соби. Он помчался крупными прыжками на белого бету, намереваясь прыгнуть на него сверху и вцепиться в шею. Растояние между ними было не большое, метров пять. С каждым прыжком скорость увеличивалась.
"Мерзавец! Убью!"
Инстинктивно Наруто защищал Грейлака как альфу, но в тоже время он был ему другом, пожалуй, даже лучшим.

0

53

-  Убить всех, если не уберутся восвояси… - рык вожака прозвучал приказом. Чуть притормозив я оценил ситуацию, которая стремительно менялась. До альфы Сумрака и бесчувственной Лакуны оставалось метров десять, когда Грейлака отбросил с пути белый волк. Появившийся откуда-то желтый встал на защиту своего вожака. Возникшая «запруда» вполне могла перерасти в большую потасовку, а черной альфе попрежнему никто не мешал прикончить серую. Я бросил свое тело вперед. Белый был по горло занят Грейлаком и Наруто. А больше серьезных противников, способных сбить меня с цели я не видел. У меня был реальный шанс. Преградить путь черной. Защитить. И все равно что это будет нападение на альфу. Война уже развязана.
Восемь. Шесть. Четыре.- Отсчитывал мозг в прыжках расстояние оставшееся до альфы Сумрака. А может это сердце отсчитывало удары-секунды до столкновения.  Добежать до волчиц, заслонить своим телом лежащую на земле Лакуну, а если удастся, на бегу своей массой сбить с лап черного главаря. Три. Два. Один.

Отредактировано Аргус (2009-02-19 19:49:13)

0

54

Для Агаты все слилось в единую кутерьму. Атака альфы Сумрака и падение болтливой волчицы, появление на «поле действий» других волков во главе желтого,  и кровь, кровь Лакуны. Волчонка зарычала. Как же ей сейчас хотелось броситься вперед, тоже, как и Аргус кинуться на защиту своих, вместе с альфой и бетой отстаивать права и честь своей стаи. Но каким-то задним умом она понимала, что только будет путаться под ногами взрослых и мешать им, ставя под угрозу собственную безопасность и безопасность увяжущегося за ней их тайного сообщества. Как же она хотела наконец-то вырасти. Чтобы самой стать опорой для других, а не быть постоянно под присмотром волков охраны, как только народившийся щенок.
Из мыслей и чувств ее вывел крик буро-рыжей волчонки.
-Сор, нет! Стой, куда?!- Черная попыталась ухватить волчонку за хвост или лапу чтобы остановить, но зубы только клацнули схватив воздух, и Агата бросилась вперед, боясь что ее подругу, находящуюся словно каком-то трансе вот вот загрузут или задавят в общей свалке.

0

55

ОСС. Джил сказала что её можно покалечить - к примеру сломать лапу (две сестры инвалидки :suspicious: ) поэтому можите не стесняться.Совмещаю посты за Джи и за Со

Настороженная, напряжённая меланхолия кончилась, как только перед глазами рыжей молнеей пролетела Сорр. Я быстро рванула вперёд, в ушах стучало что-то. Мысли. Много мыслей. Они быстро сменяли друг-друга, я даже не успевала понимать их. Действия. Всё тело, лапы мои несли меня вперёд, за этой одновременно маленькой и взрослой, безумной и в то же время, местами рассудительной. Я прыгнула и схватив сестру за хвост повалила её, видимо она этого не ожидала, так как обычно сделать это было тяжело.
-Джи, пусти, они же сейчас друг-друга все перекокошат! Пусти!- сначало, силясь выбраться из под меня, просила Со. Глаза её гневно горели. Пришлось навалиться на неё всем весом, чтоб она успокоились. Я чувствовала как тяжело и глубоко она дышит, как она вся напряжена. Вдруг, она прекратила сопротивляться, глаза сестрёнки успокоились и она глухо произнесла,
-Прости.
Мы встали, отряхиваясь от снега и я схватив Со за ухо, чтоб та не посмела вырыватться, потащила её к Агате. Соррисо не особо вырывалась, но бубнила что-то гневное под нос.

0

56

Этот пост от Нави!

И так одно безумие праведно победило своего собрата-убийцу, безумие кровавое, безумие битвы... Хотя к чему сейчас лирика, если все можно сказать гораздо проще? Она, Нави, новая альфа стаи Сумрака, одержала победу в этой схватке! Правда ликования в такой недружелюбной обстановке - ноль. Конечно же теперь волчица видела и прерванный выпад черного волка стаи Дня и летящего на защиту собрата (сосестры) стража малявок. Глупцы! Что они теперь могут сделать, после того, как война началась? Убить ее? Это только усугубит дело...
Если сейчас спросить у грязно-серой, зачем она развязала все это и была ли в этом только власть момента, она ответит свое твердое "нет" А ведь правда - всему виной скука и захотевшая погулять шизофрения, а также давно угнездившийся в груди дух Войны, беспрестанно щерящий клыкастую пасть и отводящий назад уши, призывающий не останавливаться на почти что рекордном числе побед побед...
Тем не менее, гештальт достиг своего предела и пора было отправляться восвояси, посеяв зерно вражды. Мускулистая волчица-волк выпрямилась во весь свой грузный рост и рявкнула куда-то, где предположительно находился альфа или кто-то из его подчиненных
- Соби! Мы уходим, - командный грубый голос, немного "топорный", как и сама ситуация. Вот толкьо волчица не будет ждать реакции. Она просто развернулась и побрела прочь, убедившись, что путь назад не преградили "рыцари", как прозвала их за глаза Нави. А бета... Пусть идет или не идет - как хочет. Все равно если они будут на него кидаться, она не даст в обиду фактически свое "детище" А еще, возможно, за ней пойдут другие. Одиночки или подросшие волчата - все равно. Так было не раз. Все хотят оказаться на доминирующей стороне Победителя...

---> в сторону стаи Сумрака

0

57

Драка наконец закончилась, а Песня-то только-только разогрелась. Грязно-серая одержала победу в битве, но вела себя так, словно ничего особенного не произошло. Не оглядываясь, властно и небрежно бросила белому:Соби, мы уходим.Таким тоном говорят только лидеры. Значит, я ошиблась, и альфа - она, а не белый? Этим можно было объяснить бездействие белого вначале, если только Песня не пропустила это самое начало. И зовут белого Соби. Что ж, Соби, скоро познакомимся поближе.Волков из другой стаи больше, но в схватке ведь победила она, грязно-серая! Значит, я правильно угадала, на чью сторону надо становиться. Сейчас незачем терять время, незачем ждать кого-то еще, Песня может быть ТОЛЬКО на стороне победителя. Волчица лишь мельком покосилась на других волков, и побежала по следу победительницы. Наконец-то, наконец-то она вступит в стаю.
---> вслед за Нави

Отредактировано Песня (2009-03-02 18:02:37)

0

58

Agatsuma Soubi написал(а):

Сбив с траектории «полета» черного волка, хотя бы чуть дальше, чем прямо на Нави, Соби отпрыгнул от альфы.

Вот за такое, по лапам... Отыгрыем за чужого персонажа (ОЧП) пахнет.

//Извиняюсь за отсутствие и краткость ответа.
Все бы ничего, да бездумно бросаться вперед, понадеявшись на то, что возможными помехами займутся остальные, все же не стоило... До этого скромно стоявший в сторонке Соби, не способный даже на то, чтобы остановить волчицу, плевать, что альфу, вдруг стремительнее коршуна, настигающего беззащитную добычу, ринулся наперерез. Останавливаться и встречать грудью нового противника, не было возможности, Грей лишь только успел частично "погасить" скорость, тем самым, застопорив прыжок. Что позволило не оказаться на земле, примятым белым.
- Вы – Альфа и поступаете – так?
Глупец, неужели ты считаешь, что какие-то условности чего-то стоят, когда цена промедления жизнь? - промелькнуло в голове, когда малость отброшенный с курса черный поднимался на лапы.
Затем, раздался негодующий возглас и запоздалый прыжок рыжего.
Аргус, молодец... Надеюсь, не опоздали.
- Соби! Мы уходим.
Что, просто вот так? Будто бы ничего и не было, поздоровались и разошлись, - вот теперь уже Грейлак начинал злиться. Нападение на члена стаи... Война началась. Нет, не сегодня, еще в тот день, когда эти ублюдки переступили наши границы. Так, какая разница сейчас или потом? Все равно будут жертвы. Лишившись лидеров, да, лучших сейчас. Сумрачные отступят, да у нас будет время...
С языка была готова сорваться команда: "- Прикончить их всех!"

0

59

Отскочив от Грейлака, Соби увидел, что Нави уже собирается уходить, как вдруг услышал крик ‘того-самого-сорняка’-желтого, который несколько раздражал Агатсуму. На морде застыло выражение полного спокойствия и отрешенности, а сам волк рванулся в сторону, чтобы, по видимому, друг альфы Дня приземлился на землю, а не на тушку Соби.
- Соби! Мы уходим. – прозвучала команда предводителя и Агатсума незамедлительно рванулся с места, задними лапами практически вырывая почву. Конечно, постыдно убегать, конечно, это не в правилах нормального бойца, но выше всего – благодарность за спасение и полная отдача своей жизни главарю.
Перед белым, который бежал в сторону своей предводительницы следовала за Нави и та самая волчица, которая говорила с ним. Поднажав и догнав ее, чтобы бежать на одном уровне волк глянул на нее, ничего не говоря. Видимо, она выбрала свою сторону. Но что скажет Нави на этот счет? Ведь она не всегда принимала новичков, а будто сама выбирала, кто достоин, быть в Сумраке, а кто – нет. Но это уже совсем иная история, которая не вписывалась в ту, которая сейчас была здесь.
---> За Нави. ~___~

0

60

Наруто будто не слышал команды альфы сумерек. И, несмотря на то, что Грейлак стоял на ногах, невредимый, а нарушители границ уходили, он не останавливался. В голове не было посторонних мыслей, только гнев, что возрастал с каждой минутой. Волк бежал во весь опор, вследствие чего споткнулся и пару раз перевернулся. Когда снова встал на лапы – альфа и бета исчезли. Скалясь, Наруто выругался. Машинально стал оглядываться по сторонам, думая, на ком бы выплеснуть свою злобу. Волчица, которой так сильно приглянулись волчата, тоже исчезла. Желтый взвыл от досады, вовсе не чувствуя вкуса победы.
- Трусы! Драные лисы! – крикнул он им вслед. Развернувшись, он подошел к Грейлаку.
- Ты как? Этот белый заяц тебя не зацепил? – не дожидаясь ответа, желтый втянул в нос воздух, но крови не почувствовал. Причем на задние лапы, осмотрел себя. Нет, в падении он ничего не сломал. Казалось, злоба должна была уйти, но на глаза попался Аргус. Взгляд беты посуровел.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Граница » Опушка