1. Ваше имя - Verge | Верге (последняя «е» читается с уклоном на «э»). Имя достаточно личного характера; непосредственно связано с детством и младшим братом; означает «край, грань».

Никаких прозвищ, кличек, уменьшительно ласкательных форм имени или же полных и кратких форм не имеет.
2. Возраст - 5 с половиной лет.
3. Кто ты? - Волк.
4. Пол - Мужской \ самец.
5. Внешность - Во внешности, как и в характере, оба брата разительно отличаются друг от друга. Михаэль – черный, со специфическим добавление огненно-рыжего меха, что при свете солнца отдает совершенно красным цветом, с такого же цвета глазами, а Верге – наоборот, светло-серый, с длинной и широкой полосой по спине, что начинается на уровне лопаток, и заканчивается на бедрах, белого цвета. По краям это полосы идет совсем тоненькая «кайма» темно-серого цвета, что дает возможность, не приглядываясь к шерсти волка, увидеть полосу светлого меха. Таким же образом идет полоса от подбородка до кончика хвоста, по нижней части тела Верге. И, прямо, как и у его младшего брата, на правой передней и левой задней лапе одеты «носки» цвета девственного снега, по краям такая же «кайма» темно-серого окраса, не шире чем полсантиметра. Что же касается глаз, то у Верге они бледно-голубого цвета, а зрачок настолько сужен, что, кажется, будто он вскоре и вовсе пропадет. Но такого, благо, не случается. Просто такая особенность у волка.
В основном, габариты у Верге не отличают его от остальных сородичей – он не пухлый, но и не худой, мех не делает его больше или пушистее, шерсть плотно прилегает к телу, таким образом, защищая от холода и ударов противников, а светлый цвет – не притягивает солнечных лучей и в летнюю жару Верге чувствует себя так же хорошо, как и в любое время суток. Сам по себе он не огромен, но и не стоит думать, что светлый совсем мал по размерам. Он просто вписывается в «стандарт».
Особенности телосложения - все было описано выше.
Статы (параметры) - Вес (в кг) ~ 55 кг (+\- пару грамм не играют роли)
Рост (в см; рост в холке) ~ 69 см.
Длина (в см; от носа до кончика хвоста) ~ 150 см, из них 60 см на хвост, остальные 90, соответственно, на тело.
6. Характер - «Край потому и край, что дальше — лишь скучная пустота и бесконечность
Надо придумать, что будет дальше — и тогда конец станет началом» (с) DAHTE

По мнению его младшего брата, Михаэля, Верге преобладает крайне скучным, неинтересным, а главное, некомпанейским характером. Сам волк считает, что это его младший не может дать оценку своим так называемым «друзьям» и не понимает, что любая связь мешает обрести настоящую силу и власть. Но вся загвоздка их спора в том, что Михаэль – является бесспорным лидером во всех группах, где только появляется, ибо он умеет находить путь к сердцам окружающих, а Верге, - наоборот, - находится в полном одиночестве, что мешает ему частенько найти подход даже к волчонку, не говоря уж о стайных волках.

«Я старше тебя, пусть и всего лишь на несколько минут, меня всегда тянуло к знаниям, но именно ты продолжаешь учить меня самому необходимому.» (с) Lomendeon

В то же время, братья до сих пор друг друга любят и вряд ли смогут найти себе кого-то еще, кто сможет заменить им друг друга. Возможно, это сказывается так те года, что они вместе прожили; возможно, что это природа их наградила таким сладким грехом, как братская любовь, которой нет границ; возможно, просто они настолько разные, что до сих пор не могут разгадать друг друга до конца и их это заводит не меньше, чем битва или знания. Во всяком случае, это доказывает Михаэлю, что у его старшего братца еще остались чувства и эмоции, которые он старается тщательно скрыть, что ему и удается, но не так часто, как бы светлому хотелось. Во всяком случае, пока что, оглядываясь на прошедшие года, оба осознают, что все проблемы, все трудности, все, что, казалось бы, разрушит их дует – все еще оставляют в живых те эмоции, что заложены в них изначально.

А вот что по поводу того, как относиться старший к окружающему миру... то одна фраза, что неустанно повторяет Михаэль, это то, что он «омерзительно уныл для тебя, Верге... судя по твоим словам и взглядам» полностью описывает все, что думает светлый. Он явно страдает самокритикой и находит нечто приятное для своего забитого по самое нехочу эго в критике окружающего мира и его обитателей. В каждом он может найти минусы и из-за этого он понимает, насколько все несовершенно... и как же хочется ему самому Прекрасного. А потом в его памяти всплывет образ младшего и на морде вмиг найдет свое пристанище мягкая, совсем легкая, но мечтательная улыбка. Прекрасное... настолько близко и настолько недосягаемое. Потому что брат настолько неугомонный, что вечно ищет приключения на свою задницу, и поэтому вряд ли его сможешь увидеть два раза в день, не говоря уж о разе в пару дней. И это его угнетает, но в то же время, так приятно, когда младший нагрянет к старшему и начнет неспешно вылизывать уши и морду, мягко извиняясь за свою непостоянность, за свое шило в заднице, за все переживания, что испытывает старший. А Верге поворчит немного, может несильно укусить младшего за бок или за лапу, но вскоре сдается на такие приятные ласки и Михаэль понимает, что он – прощен...
«_Он_ простил бы ему все. Больше, чем все.» (с) Starfire

В основном, Верге всегда являлся той самой «линией», что нельзя было переступить для младшего брата. Если светлый сказал Михаэлю, что достаточно – тот волей-неволей должен подчиниться, ибо... он сам это понимает на каком-то интуитивном уровне. Какая-то сила заставляет младшего не спорить часто со старшим. То ли взгляд Верге, то ли то, что он всегда знает, что лучше для младшего, а что хуже. Он всегда думает о последствиях, что, скорее всего, и портит жизнь светлому, но по иному он не умеет жить. Просто потому что когда-то давно, когда они были еще несмышлеными, молодыми, неопытными щенками, не знавшими еще как жить, отец повторял: «Верге, на то тебя и назвали «гранью», что ты должен думать и знать о том, что к чему приведет, ибо ты – и есть то, что защищает Михаэля от неприятных последствий. Ты должен знать меру его действиям, ибо ты – старший». Так все и объяснялось. Что же, Верге привык не спорить с реальностью, а жизнь под боком родителей заставила его понять, что битва со старшими и сильнейшими, даже словесная, не сулит ничего хорошего... в отличии от младшего, который рвался всем доказать и показать, что не надо ему никакая «грань», что он итак сможет сам все устроить, и что это его жизнь и он имеет право на собственный выбор конца. Но позже, в силу того, что жизнь преподносит нам разные шутки – как плохие и с грустным концом, так и хороши с веселым окончанием, Михаэль осознал, что все же брат всегда будет стараться не усмирить своего немного «обезумевшего» в пылу ярости братца забавы ради, увидев, как гордость младшего ущемляется, а то, что Верге старается уберечь от всего, что может очень сильно ранить детское, даже не смотря на возраст, сердце темного. Ибо они – братья, а те всегда должны друг другу помогать и приглядывать друг за другом.

Конечно, образ Верге вышел совершенно «неинтересным» по мнению многих, что читают эту анкету, но все же волк вышел любящим, хотя и не всем он сможет показать свою теплые чувства. Ему просто надо время привыкнуть и он по своему будет верен немногочисленным друзьям. Он не слабый, но и не сильный. Не считает, что все надо решить только силой или только умом. Он просто знает грань между компромиссами и своими приоритетами. Верге совершенно не любит нахальных или хамоватых, старается быть деликатным и осторожным в знакомствах, всегда взвешивает каждое слово и по началу разговора замечает в новых знакомых только лишь видимые минусы, а позже, распознавая личность собеседника, начинает осознавать и плюсы, после чего взвешивает – а стоит ли продолжать общение, чтобы собеседник стал ему чуть больше, чем знакомый.
Так же стоит добавить то, что в силу своей мятежной души (что передалось и его брату; единственная их общая черта характера) он не может усидеть на одном месте больше, чем 4 месяца, посему он путешествует от одного места к другому, появляется в жизни какой-либо стаи и так же спонтанно уходит, но в его жизни есть одна постоянная привычка, которая является вынужденной, но такой приятной, что не ущемляет его гордость – каждую четвертую полную луну он встречается с младшим братом, проводит вместе с ним ровно неделю и они расходятся, чтобы потом, через ровно четыре полные луны вновь встретиться на клочке безымянной, ничейной земли. Конечно, бывают и исключения – младший может пожертвовать своими принципами и пойти за старшим, так же и Верге. Но это случается крайне редко, когда обоим хочется отдохнуть от одиночества. Тогда они идут вместе на территорию стаи. Светлый – с осторожностью ступая по земле, а темный – в радостном и быстром темпе шагая перед старшим. «Прямо, как щенок, доказывая матери, что он быстрее и сильнее ее», как иногда с улыбкой проговаривает Верге.
Мировоззрение - Нейтрал.
Особенности поведения и привычки - Любит своего брата. Этого достаточно?
7. Био - Нельзя сказать, что его биография – это очень захватывающая сказка с хорошим концом, или же грустная история, просто потому что Верге еще жив и умирать вряд ли будет. Можно написать лишь то, что до 3,5 лет его биография практически идентичная до биографии Михаэля.
Все началось так же, как и у всех. Тьма, теплая тьма и мягкий живот матери, а так же что-то немного угловатое, но такое же мягкое, что и сам Верге, что и сама мать – его младший брат, Михаэль. Он еще плохо осознавал, и совершенно не знал, что его зовут – Верге, что мать назвала то существо, что рядом грело бок – Михаэлем, что она сама – Иви, что есть так же огромный, серый волк, что сидит при входе в их логово и охраняет – их отец. Он даже и не предполагал, насколько велик этот мир и сколько в нем еще интересного и нового для двух несмышленых волчат. Все его мысли были лишь о том, что надо пока есть, спать и чувствовать рядом с собой – тепло матери и брата.
Позже, когда он мог видеть все, что находилось рядом – Верге взглянул впервые на брата и уткнулся носом в его бок, тихо скуля. После этого они почти всегда вот так и засыпали – кто-то из малышей носом дотрагивался к плечу или боку другого и они, чувствуя тепло исходящее от тела брата, засыпали. И каждый из них моментально просыпался, когда кто-то из двоих отодвигался от другого.
Первый день их совместного выхода из пещеры. Мать осторожно вышла первой, тихо фыркнув на серого волка, чтобы он тоже за ними присматривал, и отошла от входа из логова. А за ней, ковыляя на неустойчивых лапах (а много ли пройдешь в темной пещере? Разве что ползком к брату и обратно – к матери) вышли двое малышей – черно-красный и серо-белый. Верге, конечно, осторожно начал осматривать все, что вокруг было, а Михаэль сразу же пошел быстрыми шагами в сторону ближайшего дерева – потрогать, уткнуться носом. Но по дороге малыш упал. Не то, чтобы удар был сильным, скорее все из-за шока – волчонок заскулил, зовя брата. Конечно, старший сразу же пошел в сторону Михаэля, подталкивая носом его в бок, заставляя сесть и облизывая ему грудку. Мать с отцом тем временем приглядывали за выводком и улыбались.
Дальше были достаточно веселые дни их обучения и привыкания к внешнему миру. Отец рассказывал о том, как правильно ловить дичь, как драться, как найти реку и так далее. Мать приглядывала, иногда просила серого волка дать передышку мальцам и уводила их в логово – отдохнуть, отоспаться.
Их жизнь была спокойной, размеренной, едва ли не такой, как в сказке. Были небольшие стычки с одиночками, были стычки и с другими животными леса – но они незначительны, ибо все раны заживали на молодых волках очень быстро. Так они прожили до трех с половиной лет – братья делили свою жизнь на две части, разделяя между собой.
Потом пришло время уходить от родителей. Никто их не гнал, но просто в братьях проснулась мятежная душа и им срочно надо было исследовать новые территории, увидеть мир полностью. И они ушли. Распрощались с матерью, с отцом, взглянули на своих младших братьев и сестер – комков шерсти, что вряд ли их запомнили. Ушли строить свою судьбу, ушли искать свои приключения и проверять себя на прочность чувств к брату.
Примерно через год братьям надоело скитаться вместе. Верге, которому было уже четыре с половиной года, надоело скитаться целыми днями, он устал от такого. А Михаэлю никак не удавалось унять своего восторга щенячьего и он гнался вперед – за солнцем, за луной, за звездами – куда угодно, лишь бы не останавливаться, лишь бы его жизнь не прекращала быть в таком диком ритме. И они договорились – о встрече через 4 месяца, на определенном месте. И разошлись в разные стороны – не оглядываясь, но надеясь, что брат выполнит обещание.
Верге скитался по разным землям, иногда останавливаясь в какой-то стае, но никогда не становился в ней чем-то значительным – ибо боялся, что не сможет окончательно прижиться там. Боялся, что если приживется – то больше не сможет встречаться с братом. И поэтому его жизнь через каждые 4 месяца писалась заново – лишь характер не менялся.
8. Стая (Ночи, Дня, Сумрака, Сухого каньона) или одиночка? - Сумрак.
9. Должность в стае (желаемая) -
ранг: Альфа.
место в стае: Альфа.
10. Вы читали правила? - Да. =_="
11. Связь с Вами - Кому надо - тот уже имеет связь.
12. Появление - Обойдемся без этого, мои посты тут есть.