Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя -Одноглазый
2. Возраст -5лет
3. Кто ты? -Волк
4. Пол -М
5. Внешность -Белый волк с желтоватым оттенком. На шее, правом ухе, морде, лапах и хвосте имеет чёрный окрас. Глаза также имеют желтоватый оттенок. Уши рыжие, как и бёдра. Такая странная внешность, видимо, обусловлена пренадлежностью к какой-то древней породе волков, которые встречаются очень редко. . Поэтому издалека, самца вполне можно спутать с самкой, что и сыграло на физической силе этой породы, увы, в худшую сторону, поэтому-то их не так много. Но за небольшим колличеством особей, их маленькой силой и мощью, скрывается красота, грация и чистый разум. Такой волк всегда говорит по существу, но не забывает обдумывать, "стоит ли?".
Статы (параметры) -
6. Характер -Главная отличительная моя черта - ледяное спокойствие, проявляемое ею в любой из моментов жизни: будь то "знакомство" с новым волком или первый загрызенный кролик. Я уравновешен и рассудителен: трезвая голова ещё никому в жизни не помешала. Способен разобраться в ситуации, не теряя головы. Рассчётлив: нелёгкая судьба приучила во всём, даже в мелочах, искать выгоду. Хотя способен я и на бескорыстные поступки, если того требуют мои интересы, интересы моей стаи или друзей, которых, надо сказать, не так уж и много накопилось за всю жизнь. Я равнодушно отношусь к незнакомцам, не лучше, чем к обычному фонарному столбу на улице: какое мне до них дело? Я не привык жаловаться, и выслушивать жалобы от других тоже не люблю, ибо "...жизнь, она штука сложная." Имею твёрдые моральные принципы и устои, ни за что от них не откажусь. Презрительно отношусь к людям, совершенно им не доверяя. Считаю, что полагаться можно только на себя, ибо "волка его собственные ноги кормят, а вовсе не человеческие или чьи-либо ещё." В основном я молчалив, держусь особняком, однако при всей своей нелюдимости или, вернее "несобачести", способен сместить любого лидера с его "поста" своим интеллектом и полной уверенностью в себе и своих силах. По натуре я скрытен.
Мировоззрение -Странное
Особенности поведения и привычки -Меня сложно понять
7. Био -Ну чтож, начну. Я родился в лесу, где было мало пищи, почти небыло животных. Моя мать - Мзезива накормила меня молоком, а мой отец - Айронгасп надёжно охранял нас. Но вот случилось то, чего боялись все животные. Пожар. Все бежали напролом, спасая свою жизнь, а моя мать убежала оставив меня в лесу погибать, ибо не нужна ей лишняя абуза, свою бы жизнь ей спасти. Я остался лежать в пещере. К счастью пожар до меня не добрался и я не задохнулся. Но я жил один. Сам обучался охоте, природные инстинкты помогали выжить. И из невзрачного серого волчонка, я стал красивым белым волком. Узнали про это люди. Тогда шерсть волка очень хорошо ценилась. Они решили меня поймать. Долго ловили, я скрывался в чащах, путал следы, и они оставляли погони. Но однажды одна дробинка попала мне в бок. Было ужасно больно, но я справился. Вскоре старый шаман нашёл меня, вылечил, и нарисовал мне красный знак на морде, что бы не спутать с другими волками, и отпустил. Ну вот и пожалуй вся история.
8. Стая (Ночи, Дня, Сумрака, Сухого каньона) или одиночка? -Одиночка
9. Должность в стае (желаемая) -
ранг:
место в стае:Одиночка
10. Вы читали правила? -Да
11. Связь с Вами -Раз в ЛС нельзя,пишите на мейл профиле(только ответ год ждать будите О_отак что лучше ЛС)
12. Появление -Одноглазый потянулся,затем поймал первого встречного кролика,затем сного потянулся и только потом почуял запах какихто непонятных волков О_о

Отредактировано Одноглазый (2010-02-02 13:51:08)

0

2

Одноглазый написал(а):

настоящие имя не скажу,потому что узнав его вы сможете мной упровлять.

Попрошу таки сказать администрации его, ибо анкета - это не игра, а вот в рпг Вы в праве его не называть персонажам.

Одноглазый написал(а):

Такая странная внешность, видимо, обусловлена пренадлежностью к какой-то древней породе волков, которые встречаются очень редко. Всем представителям этой породы (как самкам, так и самцам) соответствует грациозность и они малоотличимы, за исключением размера.

Немного не сходиться. Вы утверждаете, что "странная внешность", но с другой стороны Вы говорите, что "малоотличимы, за исключением размера". На странность всегда обращали внимания и поэтому малоотличимым Вы быть не сможете. Перефразируйте предложение, пожалуйста.

Одноглазый написал(а):

Хант же является типичным представителем этой породы.

Так реальное имя Вашего перса Хант? Или это взято из другой анкеты?

Одноглазый написал(а):

Особенности телосложения -

Где?

Одноглазый написал(а):

Статы (параметры) -Загадочный внутренний мир(если можно напишите серым цветом)

Параметры персонажа надо указать, а Вы написали, как я понял, желаемый статус. Вы вообще читали правила и саму анкету? Там же ясно было раписано, что и как.

Одноглазый написал(а):

будь то "знакомство" с новым человечишкой или первый загрызенный кролик.

Ваш персонаж умеет с людьми общаться?

Одноглазый написал(а):

Я равнодушно относится

Скорее всего "равнодушно отношусь"?

Одноглазый написал(а):

Мировоззрение -Странное

Таки не читали правила. Там были показаны все возможные мировозрения.

Одноглазый написал(а):

К счастью пожар до меня не добрался и я не задохнулся. Но я жил один.

Если Ваш персонаж питался молоком матери, то как он смог выжить? Таки волчата не выживают сами по себе, они не самостоятельны. А уж тем более, если, как Вы сами написали, в лесу мало пищи.

Одноглазый написал(а):

и нарисовал мне красный знак на морде, что бы не спутать с другими волками, и отпустил.

Вряд ли бы этот знак сохранился. Посему можно это убрать из био.

Одноглазый написал(а):

-Одиночка

Одиночек нам не надо. Идите в стаю.

Одноглазый написал(а):

10. Вы читали правила? -Да

Не совсем заметно, ибо в анкете много ошибок, при чем не только стилистических и некоторых орфографических, но и по тому, как Вы заполнили пункты в анкете.

Одноглазый написал(а):

11. Связь с Вами -Пишите в ЛС

Никаких "ЛС". Аська или мэйл. Можно мне номер прислать в ЛС, если Вы не хотите ее писать тут.

Одноглазый написал(а):

12. Появление -Недавно

Надо описать появление Вашего персонажа на нашей территории. Это как проба поста.

0

3

Изменил,есть ещё проблемы?

0

4

Так и не вижу пункта "Особенности телосложения" и Вы не прописали статы.

Одноглазый написал(а):

Мировоззрение -Странное

Все гляньте сюда и выберите из списка: тут.

Одноглазый написал(а):

Особенности поведения и привычки -Меня сложно понять

Думаю, что кто-то да поймет. А привычек у Вашего персонажа, как я пойму нет?

Одноглазый написал(а):

Вскоре старый шаман нашёл меня, вылечил, и нарисовал мне красный знак на морде, что бы не спутать с другими волками, и отпустил. Ну вот и пожалуй вся история.

Убрать про знак - волк вряд ли бы такое себе позволил и после первого же попадания под дождь, если не при умывании, знак бы пропал. И вообще, зачем шаману помечать волка?
И биографию Вы не исправили. Когда же Вы это сделаете? Поймите, что в лесу все просто так не дается, а волчонок, который остался сам - не проживет. К тому же то, как мать Вашего персонажа сбежала, оставив дитя на произвол судьбы, а точнее на верную смерть совершенно не вяжется с материнским инстинктом. Волчица-мать никогда бы не бросила своего волчонка, даже при осознании и понимании, что к ее голове приставили пистолет, образно говоря.

Одноглазый написал(а):

Одиночка

Вы меня читали вообще?.. Выбрать стаю и исправить.

Одноглазый написал(а):

Одноглазый потянулся,затем поймал первого встречного кролика,затем сного потянулся и только потом почуял запах какихто непонятных волков О_о

Так, проверить орфографию, убрать смайл, волк потянуться и сразу словить кролика не может чисто физически и вообще, Вы понимаете, что с таким пробным постом не пройдете на ролевую?

0

5

1. Ваше имя -Одноглазый
2. Возраст -5лет
3. Кто ты? -Волк
4. Пол -М
5. Внешность -Один глаз желтый, другой голубой. Одноглазый не видет голубым глазом.Эти глаза врагам запоминаются на всю жизнь.
А все из за того,что если Одноглаза вывести из себя в них загорается красный огонь.Взгляд бросаемый на врагов
отражает злобу и презрение. На друзей же он смотрит немного настороженными,но все же добрыми глазами.Лапы большие.
Хвост пушистый,по форме как у лайки. Голова широкая, посажена на мускулистую шею. Тугие клубки мышц перекатываются под густой шерстью, которая согревает даже при -50 градусов мороза. Шрам на глазу получил при битве с матерым одиночкой.
Одноглазый больше обычного волка.
Особенности телосложения -Мускулистое тело
Статы (параметры) Вес-70 кг,
~Рост (в см; рост в холке) - 90см
~Длина (в см; от носа до кончика хвоста) -  160 см.

6. Характер -Главная отличительная черта Одноглаза - ледяное спокойствие, проявляемое  в любой из моментов жизни: будь то "знакомство" с новым волком или первый загрызенный кролик. Характер у волка не сахар, он довольно самолюбив и действует так как ему заблагорассудится, если он что то захочет, то он обязательно этого добьется, еще волк любит подраться, если где нибудь проходит драка, то Одноглазый обязательно ввяжется в нее, волк очень неуровновешен, иногда у него бывают срывы, когда он готов бесится целый день и срывать свой гнев на ни в чем не виноватых окружающих, еще он очень самолюбив и горд и если кто то не хочет действовать установленым его личностью правилам, то он заставит делат, так как его душеньке угодно. Почему у волка такой характер никто не знает, может из за того что его бросили в раннем возрасте, а может и из-за того что, он по каким либо причинам узнал про близость его смерти. К тому же волк очень любит пошутить, и если он услышит шутку которая ему очень понравится, то будет бесится из за неее целый день.
Мировоззрение -нейтральный
Особенности поведения и привычки -Ледяное спокойствие
7. Био -Одноглазый родился в отличной стае.Стае Алого света. Там его любили и везде помогали. Однажды на  стаю напали люди и истребили всех. Одноглазый сражался за свою свободу как мог. Люди заметили это и решили взять его к себе. Его связали и положили в мешок. Привезя в деревню его посадили на цепь, в клетку и под присмотр. Он наливался злобой, глаза сделались красными. Несмотря на свой возраст он был огромен и очен мощен. Забава людей - это выставлять собак на бои. Своей яростью и мощностью Одноглазый привлёк многих азартных людей. В 4 месяца его выставили на бой с щенком. Одноглазый разорвал его в клочья за пол минуты. Потом после епщё нескольких таких боёв его стали выставлять со взрослыми собаками. Даже их он умудрялся побеждать. Он получил огромное количество навыков для борьбы. В год он мог победить сразу семерых взрослых собак. Он был очень мускулистый, мощный и агрессивный. Его никто не мог сбить с ног. Это нереально. Даже если налетит сразу пять всё-равно. Он такой силой обладал, что однажды тёмной лунной ночью он решил выбраться на волю и он после ночи стараний раздвинул прутья и сломал медный ошейник. Вздохнув воздухом свободы он убежал в лес. Попав на свободу перед ним стал вопрос об охоте. Ему помог инстинкт и найдя стадо оленей он одним прыжком настигнул его и повалил на землю. Он почуствовал смерть которую он уже много раз устраивал, но она была другая. Он скитался по лесу. Ему исполнилось два года. И вот он нашёл стаю. Он стал в ней жить прожив там месяц, он обнаружил, что ничем не уступает вожаку который был огроменным серым волком. Тело было в шрамах. Тот был опытен и силён. Ему было 7 лет а Одноглазому только 2. И вот когда стая завалила оленя он вопреки всем законам стаи первым подошёл к мясу и взял мясо. К нему подскочил вожак и завязалась драка. Она была долгой и мучительной, но даже вожак не мог сбить его с ног. Он был несокрушим. И вот после боя Одноглазый убил своего врага, но был очень сильно изранен и слаб. Быстро окрепнув он стал двухлетним вожаком. Самым молодым. Многие ещё бросали ему вызов, но он был как всегда непобедим. Так он проводил стаю три года. Потом случилось несчастье. Они бежали по горной местности. И надо было так распорядиться судьбе, чтобы на стаю свалился огромный камнепад и Калиб был впервые сбит с ног огромной глыбой. Утром он с трудом открыл глаза. Ему было ужасно больно. Он еле встал и увидел своих соплеменников мёртвыми и израненными. Никого не осталось в живых.Одноглазого спасла только его мощность и желание жить которое всегда было в нём сильнее страха смерти. Он обливаясь кровью поплёлся дальше. Он не мог охотится и очень сильно исхудал. После двух недель отдыха и голодовки. Он нашёл в себе силы и пошёл на охоту. Это была самая сложная охота в его жизни. Он потерял половину массы и не смог сразу свалить оленя, но он справился и в конце концов выздоровел.
8. Стая (Ночи, Дня, Сумрака, Сухого каньона) или одиночка? -Пока одиночка,позже  по ролевой перейду в стаю
9. Должность в стае (желаемая) -
ранг:
место в стае:
10. Вы читали правила? -Да
11. Связь с Вами -е-майл zepa12zepiki@mail.ru
12. Появление -
Одноглазый довольно долго уже лежал здесь, на обрыве, и думал. Он думал о многих разных вещах, начиная от своего прошлого и заканчивая настоящим. Он искал себе убежище. После битвы со старым волком земляные пещеры он не переваривал, поэтому селился теперь исключительно поближе к камню, т.е. в горных пещерах или расщелинах. Но чаще всего просто спал рядом с какими-нибудь скалами или огромными булыжниками на земле. В этом была даже какая-то... романтика. Полностью отрицательный герой, которого хотят убить большая часть леса, и вдруг один на открытом пространстве!..
Не раз кто-то пытался нападать на него спящего. Но где теперь они и где он? Все попытки убийства провалились по той простой причине, что Одноглаз спит чутко и хорошо разбирается в запахах. Теперь все его убийцы убиты, их сердца и тела съедены, а огромный, неизвестной породы, пёс до сих пор живет, охотится, дерется, часто убивает и иногда переходит из леса в лес.
Вот и сейчас Одноглаз лежал здесь, на краю обрыва, это было странное сочетание - живая Смерть лежит и любуется на Смерть неживую, на Смерть случайную... Он хотел заночевать здесь. Или даже поселиться на некоторое время. Ведь Одноглазу нравилось в этом лесу. Он появился здесь совсем недавно и старался держаться тихо, двигаться как тень и не контактировать с волками. Это его обычная манера поведения. Сначала минимальный контакт, а потом, особенно в случае опасности, большой бум и море крови. Он любил это и был своего рода маньяком.
Интересно... Этот обрыв за всю свою жизнь унес столько же жизней волков и людей, сколько забрал я?
Мысли Одноглаза были прерваны появлением нового запаха. Волчица. Взрослая, явно старше его. Интересно... Белый пес не стал ни оборачиваться в сторону нарушительницы спокойствия, ни говорить ничего, ни даже вставать. Ему нравилось лежать здесь. Реакция у него хорошая, силы много, ума тоже, зачем беспокоиться? Тем более в воздухе нет ни малейшего признака агрессии, а шуршание травы за спиной прекратилось совсем.

0

6

Одноглазый написал(а):

Один глаз желтый, другой голубой. Одноглазый не видет голубым глазом.Эти глаза врагам запоминаются на всю жизнь.

Тавтология + при чем тут предложение про то, что глаза запоминаются врагам? И мои глаза врагам запоминаются, как и просто знакомым.

Одноглазый написал(а):

А все из за того,что если Одноглаза вывести из себя в них загорается красный огонь.

Это как? То есть реально вокруг глаз огонь или все же это просто для "красного словца"?

Одноглазый написал(а):

Хвост пушистый,по форме как у лайки.

А какая у лаек форма хвостов? Может треугольная? И разве у Вашего перса есть ближайшие родственники-лайки?

Одноглазый написал(а):

Взгляд бросаемый на враговотражает злобу и презрение. На друзей же он смотрит немного настороженными,но все же добрыми глазами.Лапы большие.

Именно про лапы туда и надо было написать...

Одноглазый написал(а):

под густой шерстью, которая согревает даже при -50 градусов мороза.

Простите, но... не верю (с) неубиенный Станиславский, если мне память не изменяет. Убрать про -50 градусов, в такой температуре никакой живой организм не выживет.

Одноглазый написал(а):

Одноглазый больше обычного волка.

Насколько больше? И Вы понимаете, что таких, как Вы, чьи персы "больше обычных волков" много? Зачем повторять чужие ошибки?

Статы уменьшить до средних размеров самца, ибо я не буду принимать особей, которые настолько огромные без хорошей, обдуманной анкеты.

Одноглазый написал(а):

Главная отличительная черта Одноглаза - ледяное спокойствие, проявляемое  в любой из моментов жизни: будь то "знакомство" с новым волком или первый загрызенный кролик.

Но при этом Вы пишите во внешности:

Одноглазый написал(а):

Взгляд бросаемый на враговотражает злобу и презрение.

Если он холоден и бесчувственен - то уже не выжется с тем, как он смотрит на остальных.

Одноглазый написал(а):

ледяное спокойствие, проявляемое  в любой из моментов жизни:

и:

Одноглазый написал(а):

еще волк любит подраться, если где нибудь проходит драка, то Одноглазый обязательно ввяжется в нее, волк очень неуровновешен, иногда у него бывают срывы, когда он готов бесится целый день и срывать свой гнев на ни в чем не виноватых окружающих

Не кажется, что противоречит Вашим же словам?

Одноглазый написал(а):

еще он очень самолюбив и горд и если кто то не хочет действовать установленым его личностью правилам, то он заставит делат, так как его душеньке угодно.

Вы выше это уже писали про "самолюбив" и тп. Убрать, ибо повторы мне не нужны.

Одноглазый написал(а):

а может и из-за того что, он по каким либо причинам узнал про близость его смерти.

По каким? Это Вам анкета, а не что-то другое. Либо Вы расписываете все по нормальному, либо не пишите вообще.

Одноглазый написал(а):

К тому же волк очень любит пошутить, и если он услышит шутку которая ему очень понравится, то будет бесится из за неее целый день.

Он же хладнокровный, разве не так?

Одноглазый написал(а):

Ледяное спокойствие

Не заметил пожтверждения этих слов в пункте "Характер".

Биографию переписать с самого начала. Непонятно, сколько ему было лет, когда на стаю напали, непонятно зачем на стаю напали люди, зачем ее разгромили, а Вашего персонажа оставили в живых, к тому же еще и запихнули в мешок, а потом выставили в столь раннем возрасте против собак, что означает, что Одноглазого убьют. Про год и против семерых собак - не верю (с). В общем переписываем, сопоставляем с РЕАЛЬНЫМ миром.

Одноглазый написал(а):

-Пока одиночка,позже  по ролевой перейду в стаю

Какую? И кем тогда будете?

Одноглазый написал(а):

10. Вы читали правила? -Да

Не верю.

Про пост. Опять же таки - не читали правила. Мысли не выделены, так как требуется. И почему все время "он" да "он"? А где же "волк" и прочие эпитеты, какими можно назвать Вашего персонажа?

И я все вижу, слать мне ЛС не стоит с требованиями по проверке анкет.

0

7

Одноглазый написал(а):
Один глаз желтый, другой голубой. Одноглазый не видет голубым глазом.Эти глаза врагам запоминаются на всю жизнь.
Тавтология + при чем тут предложение про то, что глаза запоминаются врагам? И мои глаза врагам запоминаются, как и просто знакомым.

Читай дальше

Одноглазый написал(а):
А все из за того,что если Одноглаза вывести из себя в них загорается красный огонь.
Это как? То есть реально вокруг глаз огонь или все же это просто для "красного словца"?

Для красного словца

Одноглазый написал(а):
Хвост пушистый,по форме как у лайки.
А какая у лаек форма хвостов? Может треугольная? И разве у Вашего перса есть ближайшие родственники-лайки?

Да есть,его мать была лайкой,кстати...а какая форма хвоста у лаек?

Одноглазый написал(а):
Взгляд бросаемый на враговотражает злобу и презрение. На друзей же он смотрит немного настороженными,но все же добрыми глазами.Лапы большие.
Именно про лапы туда и надо было написать...

Туда-это куда?

Одноглазый написал(а):
под густой шерстью, которая согревает даже при -50 градусов мороза.
Простите, но... не верю (с) неубиенный Станиславский, если мне память не изменяет. Убрать про -50 градусов, в такой температуре никакой живой организм не выживет.

Ха!Ха!Ха!У Одноглазого выживет

Одноглазый написал(а):
Одноглазый больше обычного волка.
Насколько больше? И Вы понимаете, что таких, как Вы, чьи персы "больше обычных волков" много? Зачем повторять чужие ошибки?

...размером с двух ирландских волкодавов

Статы уменьшить до средних размеров самца, ибо я не буду принимать особей, которые настолько огромные без хорошей, обдуманной анкеты.

Почему?

Одноглазый написал(а):
Главная отличительная черта Одноглаза - ледяное спокойствие, проявляемое  в любой из моментов жизни: будь то "знакомство" с новым волком или первый загрызенный кролик.
Но при этом Вы пишите во внешности:

Одноглазый написал(а):
Взгляд бросаемый на враговотражает злобу и презрение.
Если он холоден и бесчувственен - то уже не выжется с тем, как он смотрит на остальных.

Взгляд злой,а душа ледяная

Одноглазый написал(а):
ледяное спокойствие, проявляемое  в любой из моментов жизни:
и:

Одноглазый написал(а):
еще волк любит подраться, если где нибудь проходит драка, то Одноглазый обязательно ввяжется в нее, волк очень неуровновешен, иногда у него бывают срывы, когда он готов бесится целый день и срывать свой гнев на ни в чем не виноватых окружающих
Не кажется, что противоречит Вашим же словам?

Некажется

Одноглазый написал(а):
еще он очень самолюбив и горд и если кто то не хочет действовать установленым его личностью правилам, то он заставит делат, так как его душеньке угодно.
Вы выше это уже писали про "самолюбив" и тп. Убрать, ибо повторы мне не нужны.

Почему повторы не нужны?

Одноглазый написал(а):
а может и из-за того что, он по каким либо причинам узнал про близость его смерти.
По каким? Это Вам анкета, а не что-то другое. Либо Вы расписываете все по нормальному, либо не пишите вообще.

По всем причинам!

Одноглазый написал(а):
К тому же волк очень любит пошутить, и если он услышит шутку которая ему очень понравится, то будет бесится из за неее целый день.
Он же хладнокровный, разве не так?

И весёлый и хладнокровый

Одноглазый написал(а):
Ледяное спокойствие
Не заметил пожтверждения этих слов в пункте "Характер".

Заметил

Биографию переписать с самого начала. Непонятно, сколько ему было лет, когда на стаю напали, непонятно зачем на стаю напали люди, зачем ее разгромили, а Вашего персонажа оставили в живых, к тому же еще и запихнули в мешок, а потом выставили в столь раннем возрасте против собак, что означает, что Одноглазого убьют. Про год и против семерых собак - не верю (с). В общем переписываем, сопоставляем с РЕАЛЬНЫМ миром.

Я сам не знаю

Одноглазый написал(а):
-Пока одиночка,позже  по ролевой перейду в стаю
Какую? И кем тогда будете?

Пока незнаю

Одноглазый написал(а):
10. Вы читали правила? -Да
Не верю.

Знаю,что не веришь

Про пост. Опять же таки - не читали правила. Мысли не выделены, так как требуется. И почему все время "он" да "он"? А где же "волк" и прочие эпитеты, какими можно назвать Вашего персонажа?

А зачем?

И я все вижу, слать мне ЛС не стоит с требованиями по проверке анкет.

А почему тогда я твоего сообчения так долго жду?

0

8

Одноглазый написал(а):

Читай дальше

Прочитал. Не принимаю анкету.

Одноглазый написал(а):

а какая форма хвоста у лаек?

Вот и я спрашиваю, какая у них форма.

Одноглазый написал(а):

Да есть,его мать была лайкой

А почему не указано в анкете?

Одноглазый написал(а):

Туда-это куда?

К глазам.

Одноглазый написал(а):

Ха!Ха!Ха!У Одноглазого выживет

Или Вы это убираете из анкеты или я принимаю весь этот фарс за личную обиду в мою сторону, закрываю анкету и баню Вас за неуважения принимающего анкеты администратора.

Одноглазый написал(а):

...размером с двух ирландских волкодавов

То же самое, что я написал выше про выживаемость Вашего персонажа.

Одноглазый написал(а):

Взгляд злой,а душа ледяная

Не выходит, ибо чаще всего по глазам судят, какое настроение. Поэтому убираем.

Одноглазый написал(а):

Некажется

А мне кажется, поэтому исправляем.

Одноглазый написал(а):

Почему повторы не нужны?

Потому что админы не туподоходящие и понимают с первого раза.

Одноглазый написал(а):

По всем причинам!

Опять... Вы специально?

Одноглазый написал(а):

И весёлый и хладнокровый

Такого не бывает.

Одноглазый написал(а):

Заметил

Почему я тогда не заметил, а?

Одноглазый написал(а):

Я сам не знаю

Это же ВАШ персонаж, почему Вы ничерта, простите, не знаете про него?

Одноглазый написал(а):

Пока незнаю

А почему?

Одноглазый написал(а):

Знаю,что не веришь

Так почему не хотите доказать обратное и прочесть правила?

Одноглазый написал(а):

А зачем?

Чтобы пост был красивее и не было тавтологии.

Одноглазый написал(а):

А почему тогда я твоего сообчения так долго жду?

Потому что у меня есть своя работа и учеба. Я не сижу сутками в сети просто так, днями напролет.

0