Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Принятые анкеты » Анкета необычной волчицы.


Анкета необычной волчицы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя -
Можно поменять на Рассвет?
Рассвет еще волчонок. Она очень выделяется среди своих сверстников.Но про её внешность чуть попозже.Рассвет часто называют просто-Рассви...так и короче и прикольней..Но волчонок лишь глупо улыбается.Когда Мел подрастет до волчицы она поменяет себе имя.Мелори-вот как будут её звать.Или просто Мел..Теперь немного об этом имени....но чаще всего её будут называть Риза..можно и так и так.
Начнём с первого имени, Мелори– на языке эльфов и магических знаний существует слово « Мелордгер» что означает « огонь». И мне в голову пришла идея сократить и добавить элементное окончание -и.
Перейдём ко второму наречию- Риза – так же означает «подняться» или «поднебесье». Это слово я не переделывала . А теперь соединим « Сумеречный Поднебесный Огонь».Вот что выходит из этих имен.
2. Возраст
10 лун.
3. Кто ты?
Волчица.Точнее подросток.Конечно далеко не чистокровная.Мать-волчица,отец-пес.Познакомились они,когда мать попалась к охотнику в капкан.Отец полюбил её и он выпустил любимую,сбежав с нею вместе.
4. Пол -
Самка.
5. Внешность -
Рассвет,как уже сказано было в именах,очень необычная волчица.Шерсть её....вы не представите-рыжая.Огненная,полыхающая огнем рыжая шерсть.ТАкое не каждый может встретить.У Рассви голубые как лед глаза.Когда волчица вырастет именно глаза станут её мощнейшим оружием.В них легко утонуть..а так же почувствовать на себя вспышку ярости.Но в этих глазах может таиться и любовь.Одним словом-она непредсказуема.Уши-торчком...очень чувствительны.Я не говорю что Рассви прямо киборг,раз все слышит и чует все на свете,конечно же  нет.У неё бывают промахи.Пойдем дальше.Лапы с детства сильны..но как об этом в БИО.Хвост-важнейшая часть тела.Хвост у Рассви похож на рассвет(понятно почему её так назвали?)..так же полыхает огнем...но.Он пушистый,как кучевые облака на начале нового дня.
Особенности телосложения –
Как я уже написала,сила в лапах..На ухе небольшой шрам в виде буквы "Р".Маленькая,хиленькая,но очень умная хитрая и ловкая.Поймать её почти невозможно..ТОлько лишь за хвост,что является слабостью Рассви.Он у неё пушистый и поэтому его легко ухватить и повалить на земь.
Статы (параметры)
~Вес (в кг) -57...Рассви очень хиленькая,для своего возраста..Но зато в хитрости и уме среди волчат-подростков ей нет равных.
~Рост (в см; рост в холке) -78
~Длина (в см; от носа до кончика хвоста) -158 см.
6. Характер -
Рассви очень тихая и спокойная волчица..Но она как и все остальные "подростки" очень любит порезвиться и поиграть.правда не с кем..но это пока что.Рассвет добродушная,но если на ею стаю нападут,Рассвет будет драться подобающе взрослому волку.Отваги в этом волчонке хоть отбавляй.Тем не менее Рассвет любит так же побыть одна...частенько она воет на луну,в скорбь о своих родителях.Она обожает дождь и в чем то на него похожа.Рассвет уважает закон,но если будет нужда для стаи,она может его нарушить.Волчонок упряма,как осел.Гордыня в ней так же присутствует.Внешне Рассвет может быть веселой и бесшабашной девочкой,но в душе всегда будет присутствовать одиночество.
Мировоззрение –
нейтрал.
Особенности поведения и привычки –Рассвет обожает дождь...Она жить без него не может.Так же как и без луны.Каждую ночь,когда выходит луна,пусть полная или нет,Рассви садится и смотрит на неё,чувствуя что рядом её родители.Следдующий под-пункт-одиночество.Рассвет любит побыть одна и чаще всего ходит на охоту в одиночку..но все-таки не отказывается от похода на охоту с друзьями...Рассвет внимательна и любит вглядываться в природу,на листике букашка?Рассви внимательно осмотрит её.Лужа?Значит в виде чего то..в общем она-фантазерка.Ненавидит сидеть на месте.Презирает лень.
7. Био -
Рассвет родилась на начало нового дня.
-Смотри,Сумрак!Теперь у нас трое замечательных волчат...-белоснежная волчица ласково лизнула каждого волчонка в лобик.
-Да,Мелори.Они прекрасны.Твои дети просто чудо..
-Не мои.Наши..-белая волчица теперь уже лизнула рыжего Сумрака..Дети зашевелились не находя мать.Глазки еще у них не открылись.Мелори с любовью посмотрела на детей и тут обнаружила что одна девочка,вообще не двигается.Просто лежит.Бока её еле еле вздымаются.Мелори подошла к малышке.Когда она взяла кроху в зубы и понесла к себе,то в пещеру ударил резкий луч солнца осветив рыжую шерстку девочки.Мелори аж чуть не выронила волчонка.Прежде такого никогда не бывало.Мелори встревоженно посмотрела на Сумрака.Тот улыбался и с любовью смотрел на "живое рыжее пламя."
-давай назовем её Закат?-Мелори посмотрела опять на крошку.И тут чувство гордости за малышку переполнило её.В голове возник внутренний голос "Она-начало нового мира...не конец...
-Сумрак!А что если назвать её не Закат,а Рассвет?-предложила Мелори.Отец улыбнулся возлюбленной.
-Как скажешь,дорогая.-И счастливые родители посмотрели на Рассвет,которая была меньше остальных.Прошло пару месяцев.В стае началась эпидемия какой то болезни.Большая часть волков полегло.И Мелори и Сумрак и двое детей заболели.Одна Рассвет игралась со своим пушистым хвостиком.
-Мама...можно все-таки я вам помогу?-малышке не разрешали подходить к родным,заболевшим этой болезнью.Мать шевельнула уже серым,пыльным хвостом,показывая что не только помогать но и подходить нельзя!Крошка опять уткнулась в свой хвостик.Прошло два дня.Ни мать,ни отец,ни дети не двигались.Рассвет повторила попытку помочь но ничего не услышала в ответ.Такого еще не было.Малышка подбежала к больной матери и ткнула её носом.Мать была ледяной как лед.Глаза рассвет наполнились слезами...
-мама!!скажи что-нибудь!-девочка подбежала к отцу.тот несмотря на то что сохранил свою окраску был холоден.
-Папа..-Рассви подбежала к братьям.
-Лед,Дождь,ответьте!!Так малышка бегала вокруг своих родных.Когда она уже поняла что с ними случилось и что их уже не вернуть,Рассвет села посреди пещеры и подняв голову к потолку громко и протяжно взвыла.В её возрасте малыши только начинают рычать,но не выть..а у малышки получилось выть как у волка,потерявшего все на свете...Наверное это чувства переполнили её и заставили пробудить в себе голос.На выходе послышались шаги.Рассвет вскочила и угрожающе зарычала поняв хвост и загривок.Но тут она узнала в этом волке своего дядю.
-Клык!-девочка подбежала к дяде.
-Твои тоже умерли?-Рассви кивнула.Глаза её опять наполнились слезами.МАлышка уткнулась носом в шерсть родного волка.Тот успокоил её и тихо сказал
-Пошли.Вся стая полегла,кроме нас с тобой.Нам надо идти,искать другую стаю.-и они вместе вышли.МАлышка долго не могла опомниться и понять что родных она больше никогда не увидит.Дядя погиб,спасая Рассвет,от шакалов.Девочка убежала..хотя хотела остаться и помочь волку сражаться.Поняв что она одна девочка легла на траву и потеряла сознание.Есть хотелось-жуть.Да и устала она.Где-то в полу-сознании РАссви услышала голос
-Кто это?Ах!то же волчонок!!что она тут делает?!-кроха смогла только лишь негромко заскулить.Затем все поплыло и она очнулась уже в пещере.Запахло мясом...
Так и началась новая жизнь в стае Дня.Родителей она не помнит...она никого не помнит..но очень хочет найти тех,кто еще выжил в её бывшей стае.НАйти и расспросить какие были родители?
8. Стая (Дня, Сухого каньона, Нарсил (бывш. Ночь + бывш. Сумрак)) или одиночка? -
Стая Дня
9. Должность в стае (желаемая) -волчонок...подросший.
ранг:А будущем-Дельта.
место в стае:волчонок
10. Вы читали правила? -
да.
11. Связь с Вами -
Мэйл,контакт.(если что спрашивайте в личку)
12. Пробный пост -
Рассвет вылезла из пещерки.Стояла глухая ночь.Все спали...Рассвет сверкая рыжей шубкой,которая при лунном свете казалась медной,подняла глаза на луну."Мама,папа,где же вы?Зачем вы меня оставили?" Рассвет села у пещеры,положив пушистый хвост рядом.Тут она почувствовала на себе чью-то лапу.Волчица испуганно обернулась.,но сзади никого не было.тяжесть от невидимой лапы тоже исчезла.Рассвет непонимающе обвела голубыми глазами место сзади себя и снова подняла глаза на луну.Хотелось выть от тоски,но,увы,нельзя.тут она почувствовала на себе чей то взгляд.Такой пристальный и внимательный.Рассвет посмотрела в даль и увидела белоснежную волчицу.Шерсть её сверкала серебром.Рассви вглядывалась в незнакомку.Тут на неё что то нашло сказать:
-ты моя.....-белоснежная волчица, с серьезным выражением лица,кивнула и растворилась в воздухе.Теперь Рассвет знала как выглядит её мать.

Отредактировано Рассвет (2010-07-15 11:51:33)

0

2

Рассвет написал(а):

~Рост (в см; рост в холке) -41.Рассви маленькая...но когда она станет волчицей это исправится.
~Длина (в см; от носа до кончика хвоста) -137 см.

А вам не кажется что это уже такса а не волк?

Daniel написал(а):

Мировоззрение

В правилах четко описано что должно быть обозначено в данном пункте. Никакой отсебятины, пожалуйста.

Рассвет написал(а):

ПРошло пару лет.

Рассвет написал(а):

2. Возраст
10 лун.

Несостыковочка.

Рассвет написал(а):

не только помогать но и подходить нельзя!Крошка опять уткнулась в свой хвостик.Прошло два дня.

Интересно, чем она питалась все это время?

Рассвет написал(а):

стае Света.

У нас, если вы помните, Стая Дня.

0

3

Агата написал(а):

А вам не кажется что это уже такса а не волк?

я не много...короче я плохо разбираюсь в этом.....как вы думаете какой рост нужен ученику?

Агата написал(а):

Несостыковочка.

а сколько тут одна луна?год?просто в остальных луна-это месяц.

Агата написал(а):

В правилах четко описано что должно быть обозначено в данном пункте. Никакой отсебятины, пожалуйста

исправлю.

Агата написал(а):

Интересно, чем она питалась все это время?

ничем.ПОэтому далее я и писала что она голодна.

Рассвет написал(а):

Есть хотелось-жуть

Агата написал(а):

У нас, если вы помните, Стая Дня.

ну да..

0

4

и еще..как я поняла этот форум уже...заброшен?

0

5

Рассвет написал(а):

и еще..как я поняла этот форум уже...заброшен?

Этот форум перерождается. Поэтому пока игра не ведется.

Рассвет написал(а):

а сколько тут одна луна?год?просто в остальных луна-это месяц.

Луна- 1 месяц. Получается вашему персонажу 10 месяцев. А вы пишете что-то про 2 года.

Рассвет написал(а):

я не много...короче я плохо разбираюсь в этом.....как вы думаете какой рост нужен ученику?

при росте в холке 40 см рост должен быть около 100-110 см.

0

6

Агата написал(а):

Этот форум перерождается. Поэтому пока игра не ведется

понятно....а я то надеялась поиграть..

Агата написал(а):

а сколько тут одна луна?год?просто в остальных луна-это месяц.

Луна- 1 месяц. Получается вашему персонажу 10 месяцев. А вы пишете что-то про 2 года.

ой..исправлю.

0

7

Рассвет
Если вы останетесь, вы еще сможете поиграть здесь) Исправьте возраст, статы и стаю Света и будете приняты.

0

8

стая исправлена.возраст сейчас...мировозрение исправила. и статы тоже.

Отредактировано Рассвет (2010-07-12 16:49:58)

0

9

138 Рассви маленькая...но когда она станет волчицей это исправится.

Нет, не исправили. Еще раз просмотрите статы и подумайте логически.

0

10

Агата написал(а):

А вы пишете что-то про 2 года.

я сейчас пересмотрела тут..я ...либо вообще в конец слепая..либо тут этой надписи просто нет про два года...

0

11

Рассвет написал(а):

Рассвет,которая была меньше остальных.ПРошло пару лет.В стае началась эпидемия какой то болезни.Большая часть волков полегло.И Мелори и Сумрак и двое детей заболели.Одна Рассвет игралась со своим пушистым хвостиком.

Вот в этой фразе

0

12

спасибо.так..ну вроде все.

Отредактировано Рассвет (2010-07-15 11:52:29)

0

13

Принята

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Принятые анкеты » Анкета необычной волчицы.