1. Ваше имя -
Руизра
2. Возраст -
3 года
3. Кто ты? -
Волк
4. Пол -
Женский
5. Внешность -
Волчица имеет тёмно-серый, пепельный окрас, но кое-где проглядывают чёрные шерстинки. Глаза ярко-синие, выразительный. Чёрный нос, нижняя часть морды немного светлей основного окраса. Тонкие чуткие уши. Пышный чёрный хвост. Беловатые клыки. Эти клыки - главное оружие волчицы, хотя пока Руизра не убивала не одного живого существа, кроме добычи. Руизра нечасто нападает, в основном она лишь обороняется. Волчица никогда бы не добила поверженного, не подняла лапу на слабого и беззащитного.   
Особенности телосложения -
Сильный торс, не менее мощные лапы с длинными тупыми когтями. Но Руизра на вид довольно хрупкая, возможно из-за своеобразной изящности.
Статы (параметры) -
~Вес (в кг). 44 кг
~Рост (в см; рост в холке). 85 см
~Длина (в см; от носа до кончика хвоста). 2 м 10 см
6. Характер - Руизра очень спокойна, не припоминается случая, когда она вышла из себя. Никто не видит её слёз, ведь волчица очень сдержанна. Храбрая, но осторожная, гордая, независимая, но преданная. Из-за нелёгкого детства волчица наделена мудростью, но в силу молодости всё равно совершает глупые поступки. Свойственна загадочность, но иногда поражает прямыми вопросами. Почти никого не уважает, даже вожака. Чтобы добиться уважения такой особы, вы сами должны ей приглянуться. И хоть она и слушается вожака, может разговаривать с ним чуть ли ни на равных. С насмешкой в глазах и иронией в голосе...
Мировоззрение - Мрак, только мрак окружал Руизру в детстве.  Но она выкарабкалась к лучику света и не стала жёсткой и грубой. И всё же насмешливый тон... (Хаотично-нейтральный, наверное)
Особенности поведения и привычки - Насмешки - вот и всё её поведение. Никогда не убьёт. Не из-за физической слабости, просто Руизра не простит этого себе.
7. Био - Когда-то давно Руизра была маленьким волчонком. У неё было две сестры и два брата. Добрая, заботливая мать, ответственный, сильный отец. Что ещё нужно для счастья? Но однажды всё изменилось.
Отец ушёло на охоту.. Волчата предвкушали сытный ужин. Отца долгое время не было, и мать решила поймать для волчат какую-нибудь лёгкую дичь в нескольких метрах от дома. Большой норы. Жила семья в лесу, кишачем дичью, вдалеке виднелись горы... Но почему-то охотники выбрали именно этот лес для разрушения.Послышались выстрелы. Мать испуганно вжалась в стенки норки. Охота отложилась на неопределённый срок. Волки затаили дыхание, чтобы охотники их не услышали. Руизра вдруг вздрогнула. Отец! - с ужасом подумала она. Как будто в фильме, тут же раздался звериный вопль, и много, очень много выстрелов. Кажется, волку(а вопль принадлежал именно ему) удалось убежать. Кто это был? Отец? Или другой волк? И где теперь папа?... Тогда Руизра впервые познакомилась с охотниками. Острая, но короткая боль пронзила её сердце от мысли, что оец ранен. Но вдруг раздался ещё один душераздирающий вопль. И всё стихло. Он умер! Умер!! - отчаянно думала Руизра. Если это был отец. Но кто же ещё? И всё же в тёмную пустоту боли от утраты заполз этот светлый лучик надежды. И до сих пор он не покинул её. Но он сильно дрогнул при следующем приключении.
Охотники вернулись. Они нашли нору семьи и наугад стрельнули вглубь. Руизра до сих пор помнит визг сестры и её бездыханное окровавленное тело... Кровь, ненависть пронзили маленькую волчицу с синими глазами. Дальше всё было так спонтанно... Все разбежались, опасаясь только за свою жизнь. И Руизра бежала. Она бежала к горам, тем горам, которые виднелись вдали.  Отчётливо Руизра помнит, как ночью, оторвавшись от охотников, она протяжно завыла. Слёзы, слёзы... А она всё выла в пугающей тишине. Тогда ей было только полтора года. Жизнь только начиналась.
Однажды Руизра дошла до гор.  Она нашла ущелье у берега озера. где всегда было видно луну. Это было прекрасное место. Но такое тихое, что Руизра почти ни с кем не разговаривала. Чуть обезумев, она стала разговаривать с дождём. Тогда она полюбила дождь. Она спокойно могла выйти из ущелья во время дождя и держалась она уверенно.
Сделала ли Руизра ошибку, покинув райское место, отправившись на поиски стаи? Ещё увидим.   
8. Стая (Ночи, Дня, Сумрака, Сухого каньона) или одиночка? - Нарсил. (Сумрак)
9. Должность в стае (желаемая) -
ранг: хотелось бы  бета
место в стае:Бета-волк
10. Вы читали правила? -
Да
11. Связь с Вами -
Лс, почта
12. Пробный пост -

Отредактировано Руизра (2011-01-07 11:57:38)