Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Река (старые земли стаи Ночи)


Река (старые земли стаи Ночи)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Трудно передать впечатление, которое производит  эта неширокая,но уютная река.
Удивительно красивы ее берега: то высокие красновато-кирпичные или алебастрово-белые, покрытые корабельными лесами, то низкие с заливными лугами и песчаными отмелями. Берега  живописны, ее светлые воды омывают подножья скал из ярко-красного песчаника с прослойками селенита или белоснежного гипса. Река нетороплива на всем своем протяжении, берега ее богаты историческими и архитектурными памятниками. Можно увидеть множество заброшенных деревянных церквей и часовен, развалины бывших монастырей.

0

2

Шаста пришла сюда, ведомая жаждой... Легкие шаги волчицы невозможно было услышать-она кралась, как тень убийцы в ночи... Ее силуэт скользил на фоне полуденного солнца рядом с руинами старой церкви-лишь красная шерсть иногда отливала кровавыми бликами на солнце. Тонкий нюх волчицы поведал ей о нахождении рядом зайца... Шаста спугнула его ради интереса и направилась к воде. Зайдя в реку, Шас наконец то расслабилась, но под намокшей шкурой все же было видно, что мышцы не совсем бездействуют- волчица чутко контролировала обстановку, трудно было застать ее врасплох...

0

3

Выбравшись из воды, Шас отряхнулась и принялась сохнуть на солнышке. Приведя себя в порядок, волчица отряхнулась и пригладила языком шерсть. поднявшись с песка берега, Шаста спешно покинула реку

0

4

Около берега, под кустом появилась маленькая фигурка. Ее шаги были осторожны и бесшумны. Наконец из под куста выглянула коричневая головка. Она поспешно оглядела берега реки потом принюхалась. не уловив никаких запахов человека или другого волка, малышка поспешно вышла из леса и направилась к реке. Напившись она попыталась поймать рыбу. Даже во время охоты волчонок был готов в любую минуту бежать. Так научила его жизнь. Бросив это безнадежное занятие алышка встала потянулась и быстро скрылась в лесу

>>озеро у водопада

Отредактировано Allesta (2007-09-25 18:40:35)

0

5

Лиранна выпрыгнула из кустов и при этом почему-то выла от боли.Лира напоролась на дикобраза.Волчица решила изучить это странное существо и пнула его.Дальше рассказывать не о чем.
Лира кое-как вытащила иголку,потом полилась кровь.Лиранна вспомнила,что нужно приложить какуюто травку.Волка приложила первую попавшеюся траву.

0

6

*Волчица неторопливо шла вдоль берега. Она остановилась и подняла взгляд на церковь неподалёку. (в описании сказанно что тут есть церкви, так что если чёт нитак, претензии не ко мне^^) Усталасть давала о себе знать, лапы ныли от долгой дороги, синие глаза устало озирали здание. После коротких раздумий волчица подошла к берегу реки, затем вошла по "колени" и опустив голову решила попить. Всё же путь до этой стаи оказался не близок... С лап смывался печок и дорожная пыль. Напившись, Рана вышла из реки и направилась к деревянной церкви. Она шла всё время была настороже, словно ждала откуда то атаки... Подойдя к зданию волчица осмотрелась и вошла внутрь. Пол скрипел. В углу что-то прошуршало, Рана нахмурилась и зарычав посмотрела туда. Мышь. Ничего интересного. Волчица после осмотра "достопримичательности" вышла и вернулась к реке. Села в тени дерева неподалёку от берега. Ей нужен был отдых. Рана была настороже, но всё же выглядела измотанной*

0

7

После продолжительной передышки Волчица встала и решила осмотреть окресности...
Передняя лапа затекла, но Рана как не заметила. Она направилась в сторону всё той же церкви. Зайдя внутрь принюхалась. На верхнем этаже или чердаке (у некоторых церквей там типа первый этаж для поситителей, а на втором там всякая святая вода и т.д. хранится) что-то прошуршало. Кошка. Волчица поняла что голодна и эта киса тут как раз кстати.
Мысл:
Может логово не совсем заброшено? иначе что тут будет делать домашнее животное?
Рана поднялась вверх по лестнице. Она ошиблась, кошка не была домашней. Взъерошенная шерсть, драное ухо. Наверно покидая здание люди оставили тут котёнка и он остался жить здесь. Мышь, которая ещё недавно шуршала в углу и была замечена Раной прежде, уже лежала мёртвой у лап крупной кисы. Волчица зарычала и накинулась на животное. Кошка едва успела оставить три незначительные царапины на переносице Раны. Волчица действовала обычным методом - не обращать внимание на боль и атаковать. Что-то хруснуло. Позвоночник. Волчица крепко сжала кошку в зубах, нижняя челюсть на животе, верхняя на спине. Затем потрясла головой из стороны в сторону и, отпустив кошку, придавила лапой ей голову затем перегрызла горло.
Сама Рана при том получила лишь царапины на морде.
Волчица легла и принялась не спеша есть...
Мысл:
Неплохое место... пожалуй можно применять как логово...
После трапезы волчица сходила к реке, опустила морду, смывая кровь, и пошла смотреть остальные территории.
Перед уходом запомнила церковь получше. Теперь она была для Раны как дом... Можно укрыться от дождя, пусть и протечёт, но лучше чем не улице. Можно выспаться...
На втором этаже продолжал лежать, истекая остатками крови, кошачий труп... вернее его останки...

Рана покинула Территории стаи Ночи

0

8

Серпантин пришёл медленной тяжёлой походкой, что совсем на него не похоже. Остановившись около реки, он повернулся туда, где должна появится Каэль.
"Может зря я так удрал? Хотя не сказать что удрал. Спешно ушёл с пастбищ... Ну ладно уж, будем ждать."
Волк лёг и стал пристально смотреть туда.
"Неплохо бы зайца поймать. Если они здесь есть."

0

9

Каэль пришля на немного пойже Серпантина.И тут же полезла в воду.Она проплыла небольшой круг по воде и вылезла.Отряхнулась.Ох...хорошо...Далее подошла к волку.Ну что надо б подкрепится!Каэль оглянулась и осмотрела местность нечего не найдя она прилегла на траву.

0

10

Dark медленно брёл вдоль реки по белой песчаной отмели.Волк осторожно переставлял лапы,которые с каждым шагом проваливались в мягкий песок.Мельком оглядев окрестности,он лёг у воды в тени неболших деревьев.Тяжело вздохнув,Dark положил голову на лапы.Он любил вот так вот лежать в прохладе и наблюдать за течением реки.Это даже успокаивало...Дышалось здесь легко,что собственно не удивительно,ведь влажность воздуха была значительно большой вблизи водоёма.
Погрузившись в свои размышления,Dark потерял счёт времени.

0

11

-Надеюсь не на оленей?-настороженно спросил Серпантин.
Вспомнив про оленей, вспомнил и о копытах.
"Только бы не они. Крупные, тупые, держатся стаями и... ну еще и сильные. Сейчас бы кролики..."
Волк насторожился. Запашок знакомый. И запах волка. Не травоядного.
"Облом. Если подойдёт будет еще один голодный рот. Неплохо."

0

12

Спрашиваешь?ха нет конечно я потом навещу этих тварей...Каэль зларадно ухмыльнулась...Тогда я их нодооценила но я не повторю ошибки.Каэль представила как вгрызается в горло очередному оленю.Она посмотрела в сторону деревьев там отдыхал волк.Серпантин ты не мог бы мне поймать поесть просто...ну немного усталаКаэль посмотрела на свое изрененное тело.Не пару ребер точно сломано...

0

13

-Сейчас поищу что-нибудь. Или кого-нибудь.- Серпантин лениво зевнул и достаточно медленно встал.
Волк пристально посмотрел на кусты. На миг показалось, что кто-то там сидит притаившись. Серый пригнулся и пошёл к кустам. Движение было, да и шерсть показалась на миг. Серпантин уже представил себе как вгрызается в шею этому существу. Наконец он "прибежал" к укрытию животного, обошёл его и рыкнул. Из кустов выбежал кролик. Волк перепрыгнул через кусты(но ветки всё равно задели живот, но не сильно, даже царапины не осталось) и погнался за добычей. Зайцу или кролику не повезло в погоне. Как быстро он ни бежал, он запнулся за что-то и упал. Серпантин нагнал его, прижал лапой и остановился.

0

14

Каэль лениво наблюдала за этой охотой...И наконец крикнула от нечего делать:-Это был не равный бой!Потом пойдем к лосямВолчится ухмыльнулась...Мстить!Как то тут скучно!что делать?можь за какими нибудь травками сходить!?

0

15

Серпантин взглянул на еще живого кролика. На зайце шрамов достаточно. В особенности на спине.
-Неравный? Соглашусь. У него лапы и спина шрамированы.-волк перевёл взгляд на Каэль.
-Лоси... Как они мне надоели. Но если мстить.-хмыкнул серый.
"Ну что ж. На оленя поохотились. На кролика тоже. Следущие несчастные будут лоси. Не слишком ли они сильные для нас?"

0

16

Ну да лосей,оленей кароче на тех кто меня чуть не убил!Но сначала...Каэль потянулась к кролику и за один присест его схавала...У меня нет сил!Я немного посплю!ты не против?хотя даже если против я все равно посплюВолчица хмыкнула и устроилась поудобнее на своих лапах сон пришел скоро...

0

17

Серпантин взглянул на спящую волчицу. Отойдя немного от неё волк стал тихо(чтобы не разбудить) бубнить песню себе под нос. Серому сейчас ничего не хотелось делать, да и всё равно не-че-го. Закончив свою короткую песенку, он зевнул. Захотелось спать, а не из-за того что скучно. Серпантин лёг. Взгляд устремился к реке. Сейчас много было загадок для него... Та волчица на пастбищах, а точнее её поведение была настоящей загадкой, до сих пор нерешенной. Но сейчас мозгу хотелось не работать, а спать. Волк прикрыл глаза и задремал.

0

18

Пришла к реке,почуяла запах незнакомой волчицы,попила воду и подумала*А что,может стоит пойти по её следу и познакомиться с ней,в конце концов я просто гуляю*подумав ещё чуть-чуть,я решила сначала искупаться в реке и поесть,поэтому сначала я увидев рыбу попыталась поймать её,но оказалась в воде,но я попробовала ещё раз и ещё раз,спустя несколько попыток я таки поймала рыбу.Затем поплавала в речке и пошла по запаху волчицы.

0

19

Идя по запаху я дошла до каких-то пещер,но не решилась идти дальше так-как запах незнакомых волков был слишком силён и разнообразен я подумала*Нетуж,спасибо,я туда не пойду,больше мне делать нечего как так сильно рисковать жизью,их там слишком много.*я развернулась и пошла к речке,искупалась там сново и легла на берегу под солнцем,через несколько минут я спала.Солнце освещало меня и во время сна моя шёрста быстро высохла.
Выспалась и пошла к небольшому водопаду.

Отредактировано Угроза (2008-01-30 19:13:59)

0

20

Rara Avis медленно вышла на поляну. Было ранее утро. Река величественно текла меж берегов, отражая лучи недавно взошедшего солнца. Рара огляделась. Ее черная шерсть казалась лакированой. Рара подошла к реке, опустила морду в воду и сделала несколько глотков. Напившись, она подняла голову и осмотрелась.

0

21

Серпантин посапывал, уже даже не дремал. Но что-то его разбудило. Волк открыл сначала один глаз, затем второй. Позёвывая серый встал.
"Каэль до сих пор спит... Нет, она не маленькая, о себе позаботится. Сама решила рыжей помогать. И всё-таки..."
Серпантин отошел от спящей волчицы. Завидев Рару, волчицу из его же стаи (запах выдает) волк подошел к ней.
-Приветствую.-немного холодно отсалютировал он.

Оос: На всякий пожарный. Сейчас зима.

0

22

-И Вам доброго утра!
ответила Рара своим резким хриплым голосом, похожим на карканье вороны. Рара окинула взглядом Серпантина. Перед ней стоял мускулистый серый волк, чуть постарше ее. Волчица переступила с ноги на ногу и снова уставилась на наставника.

0

23

-Простудилась?-спросил Серпантин чуть мягче и с легкой улыбкой. Всё-таки что-то заставило его повернуть голову назад, беспокойство за Каэль давало о себе знать.
"Интересно, какого она возраста? В прочим, не важно, не буду спрашивать."
Закрытая серая пасть развернулась к Раре (не знаю, склоняется или нет).
"Ладно, если Каэль не проснётся, я покину её... На время. С ней ничего не случится."

0

24

Я нёсся из лесу не останавливаясь на свои территории. Не так давно тут ещё было пару зайцев. Я в надежде найти хоть одного решительно бежал вперёд. Какой-то немного тухловатый запах остановил меня. Я встал как вкопаный выискивая источник. Да. Мой кросс был вознаграждён. На реке не так далеко от берега, под кустом лежала мёртвая птица. Не будучи брезгливым на еду я набросился на птицу и в момент вместе с перьями проглотил её. Лишь хруст когтей разнёсся тихонько по округе. Теперь желудок был полон. Однако меня до сих пор тревожило отсутствие дичи во всех местах. Редко где можно было встретить хотя бы зайца, про скотину вообще молчать стоит. Я огляделся по сторонам, как будто выискивая кого-то. Возможно инстинктивно я чувствовал пребывание на этих землях кого-то. Да. В который раз моя интуицыя меня не подвела. В метрах 100 от меня вдоль реки стоял Серпантин, а с ним какая-то волчонка. Я уверенно двинулся к ним с видом вожака, важно выдвинув грудь вперёд, задрав голову с серъёзным взглядом и немного суровой мордой.

0

25

Серпантин помотал головой, осматривая окрестность. Есть захотелось... Вдохнув в себя зимний воздух, волк заметил кого-то. Зрение не как у орла, но более менее, так что идущего вожака серый не распознал.
"Либо это глупый храбрец, либо странник, либо здешний. Если он, или она первый или второй вариант, значит этому существу не поздоровится. Стая Ночи не такая уж и дружелюбная, как другие. Наверно. Я не очень хорошо помню рассказы о стаях Дарка."

Отредактировано Серпантин (2008-02-10 12:48:44)

0

26

Подойдя уже вплотную к волкам я сначала кинул изучающий взгляд на волчонку. Как бы оценивая её силы. Так же втянул её запах. Было бы нелепо с моей стороны вскоре забыть его. После всего повернулся к Серпантину.
-Что советничек, не признал? - сказал я с лукавой улыбкой. -С тобой всё в порядке? - осмотрел Серпантина со всех сторон. -И что это за милое созданье? - кивнул головой в сторону незнакомки. Настроение улучшилось. Живот был полон. На день точно хватит. Но нужно было и о других подумать. Не зря же я здесь как вожак торчу. Прикидывая в уме куда могла убежать вся скотина и дичь я задумался, вглядываясь в небо.

0

27

Рара поклонилась.
-Здравствуйте, Сотаро. Или Ваше Величество, как лучше то?
Волчица повернулась к наставнику.
-Нет, я здорова. У меня голос такой.
усмехнувшись, прохрипела она.
-Сначала он нормальный был, но после того, что со мной сделали Вороны...
Шерсть на загривке Рары непроизвольно поднялась, а клыки обнажились. Она еле подавила гортанный рык и, пригладив шерсть на загривке снова села.
-Впрочем, не важно. Добрая охота, Сотаро!
сказала волчица, кивнув вожаку. "Отзанимаюсь и тоже поохочусь."

0

28

Голос волчицы был адским, однако меня это привлекало. Осмотрев её ещё раз с лукавой улыбкой, пронизывающим взглядом, прищурив глаза, ответил ей:
-Приветствую. А ты значит у нас здесь новенькая? Ученица Серпантина?
Я прекрасно знал ответ, но нужно же было как-то тему какую-то завести чтоли. Если так подумать из своей стаи я практически никого не знал. Да и не видел. Все как будто вымерли. Солнце начинало садиться потихоньку. Пошёл небольшой снежок. Снежинки падающие мне на нос моментально таяли. Если бы не все эти проблемы со стаей и дичью я возможно начал бы поиски своей будущей семьи. Но сейчас куда там?

0

29

Серпантин хмыкнул. Эта привычка выработалась у него давно уже. Потом волк опустил голову почти до земли, то есть как приветствие вожаку.
-Всё нормально. Моя ученица.-глупый ответ. но остальное из себя выжать серый не мог.
"Долго же я его не видел. А как есть-то хочется..."

0

30

Беспокойство выплыло на моей  морде. "Стая явно голодает. " - сделал я печальный вывод глядя на Серпантина. Казалось ещё чуть чуть и я впаду в депрессий, так не свойственный мне. Ситуация казалась безвыходной. Нужно было явно что-то делать. "Уходить? Но куда? Да и где найти и как собрать всю стаю? Да и по дороге половина сдохнет. Но ведь надо..."
-Мне нужна твоя помощь. как ты видишь, дичи совсем не осталась. И не только на нашей территории. Везде. Нужно уходить. Нужно собрать всех. Нужно поговорить с вожаками других стай. - я буквально выдавливал из себя слова. Я отлично знал, что со стаей Дня я не смирюсь и разговора с их вожаком или что от него осталось врядли получится. Стая Сумрака. Затаились. Их не видно не слышно. А может и сдохли уже. - мечтательно подумал я. Однако я так же знал то, что чтобы выжить нужно объединить стаи. Хотя бы на время. Я бы ни за что не согласился, но если так будет лучше для стаи...
-В общем хочу узнать твоё мнение. Это будет как точка для моего решения.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Река (старые земли стаи Ночи)