Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Мрачный лес (старые земли стаи Ночи)


Мрачный лес (старые земли стаи Ночи)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь выходят на охоту волки из стаи Ночи.

0

2

Заяц бежал, вихляя от волчицы, но та была вынослива и продолжала преследовать ушастого. Молния почти нагнала его и уже собралась сделать последний прыжок, для того, чтобы схватить косого, но при неожиданном повороте зайца, волчиха поскользнулась и шмякнулась прямо в небольшую лужицу грязи. Естесственно, ушастый ускакал. Молния поднялась и отряхнулась, брызги грязи полетели во все стороны.
"Чёртов заяц! Надо же было так... Но ничего, как говориться, на ошибках учатся."
Теперь шерсть у волчицы стала вместо белоснежной, грязно-белая. Молния с досадой от упущенного подошла к большому дубу и легла возле него, положив свою морду на лапы. Волчицу резко поклонило ко сну, она закрыла глаза и начала потихоньку погружаться в сон...

0

3

Сидящая на дереве белка склонила голову набок, пристально рассматривая крошечную чёрную точку под деревом. Был ли это орех? Зверьку хотелось, чтобы это был орех. Был только один способ проверить - спуститься с дерева. Но мать всегда учила белку - опасно спускаться с деревьев. На деревьях полно еды, ягод, шишек, нечего на землю бестолку бегать. Но юная белка слишком была заинтригована, чтобы отказаться от удовольствия нарушить правило и спуститься таки с дерева.
Часто перебирая маленькими когтистыми лапками, зверёк обежал толстый шершавый слой многолетней сосны несколько раз, прыгнул и оказался на земле,на сантиметр уйдя в сухой пушистый снег. Всё так снизу всё выглядело совсем по другому, нежели сверху. Конечно, в это время года белое было всё и сверху и снизу, но всё таки снииизу...Даже родное дерево казалось большим, страшным и непривычным.
Тряхнув ушами, белка вышла из задумчивости и, утопая на каждом шагу в снегу, побрела к тому месту, где сверху ей показался орех, не забывая внимательно прислушиваться и принюхиваться к морозному воздуху, от которого усы неприятно топорщились.
Наконец, белка смогла найти тот самый заветный орешек. Правда, это был всего лишь маленький треснутый лесной орешек, наверное, какой нибудь клёст её выронил...Юная белка не разбиралась в видах птиц, особенно тех, кто питался растительной пищей. Зато она разбиралась в страшных птицах - в совах и ястребах. Она однажды видела сову, огромную пёструю птицу с жёлтыми стеклянными глазами, как застывшая вода, и когтями, как чёрный серп. Да, зверёк навсегда запомнил эту встречу. Сова тогда унесла брата белки.
Подобрав орех, она поспешно засеменила обратно к стволу, стараясь выбросить из головы страшные и не приятные мысли.
А за белкой из кустов наблюдали два крупных прищурённых изумрудно-зелёных глаза.
В этот самый момент Данко решил, что самое время выскочить из кустов, схватить белку и придушить её, тем самым организовав себе замечательный ужин. Ну, не очень замечательный...Ну ладно, никудышный, но ужин таки! В конце концов молодой волк не ел совсем ничего уже дня два, голод начинал негативно сказываться как на внешнем виде, так и на на той же пресловутой координации движений. Данко никогда не слушал никаких инстинктов, просто вот прямо вот сейчас он сам для себя решил, и никто ему не подсказывал, что он должен выскочить из кустов.
Шаг первый - выскочить из кустов. Шаг второй - поймать белку. Кому надо объяснять шаг третий??
Бурая молния метнулась из кустарника, оглушительно хрустя ломающимися ветками и поднимая облака белого снега, и Данко...зацепился передней лапой за выступающий корень, занесённый снегом и потому незаметным для...нет, для опытного волка заметным, для Данко - нет.
Молодой волк успел заметить только, как белка как ошпаренная взвилась в воздух, смешно дрыгая лапками и через секунду скрылась в ветвях дерева. Данко даже успел восхититься такой скорости, даже успел рявкнуть на себя за неуклюжесть, а потом он очень картинно вошёл мордой в рыхлый снег, проехался полтора метра и замер, глухо ворча.
- Зараза,ммм...
Бурый волк оттолкнулся от мерзлой земли передними лапами и сел, отфыркиваясь от снега и тряся ушами. Очередная неудачная попытка поужинать/позавтракать/пообедать. Досадно однако...

0

4

Молния вздрогнула и проснулась от странных звуков. Когда она открыла глаза, она увидела неподалёку от неё бурого волка. Волчица вскочила на лапы и начала приглядываться к нему. Белая насторожилась..
"Кто он такой? Я его не видела здесь раньше. Если он чужак, то ему тут делать нечего!"
На минуту задумавшись, Молния рысью подбежала ближе к незнакомцу, остановилась от него метров в двух и зарычала...
-Кто ты такой? Из какой стаи и что здесь делаешь?

0

5

Данко последний раз тряхнул ушами, обдав подбежавшую парой снежных комьев из загривка, и обернулся. Моргнув пару раз своими изумрудными глазами, волк разглядел таки перед собой достаточно крупную белую как снег со...нет, это была не собака. Пахла она не как собака.
Значит...это волк?
Бурый невольно по собачьи завилял хвостом, подавляя в себе волну восторга от встречи с настоящим диким волком. А точнее, волчицей с небесно-голубыми глазами.
- Ммм...Охаё, та. Меня зовут Данко.
Волк склонил голову набок и навострил уши, показывая тем самым, что он весь внимание.

0

6

Молния отряхнулась от снега и, склонив голову набок, вопросительно взглянула на волка, перестав рычать. По волку, а точнее по его виляющему хвосту, было видно, что он настроен дружелюбно... Или это он только подаёт вид, что якобы дружелюбный, а сам, если ему поверить нападёт? Во всяком случае надо было проверить, откуда он, что здесь делает...
-Эээ.. На каком-то ты языке странном говоришь... Откуда ты?
Молния только сейчас разглядела на волке собачью упряжку...
"Странно... Видимо, он вовсе не местный... И, похоже, он жил среди людей, раз на нём осталась собачья упряжка."
Белая волчица продолжала разглядывать бурого волка. Ну никак он не походил на злодея!
-Да, кстати... Меня Молния зовут...

0

7

Заметив изучающий взгляд волчицы, Данко и сам на всякий случай решил себя осмотреть - мало ли что...Однако ничего необычного он не заметил, поэтому снова поднял к белой взволнованный взгляд.
- Я?  Я из деревни,ммм...Там один человек головил смешный слова, их никто не понимал, мне нравилось, я запомнил их,ага.
Чем же волк отличается от собаки? Молния,ммм... Она всего лишь крупнее обычной белой хаски...Но нет, волк он же не такой, как собака. Даже Бром говорил так, ага...
Бурый повёл ушами и искренне улыбнулся, обнажив некрупные, но крепкие клыки.
- А меня Данко зовут,та.

0

8

"Из деревни... Ненавижу людей. А он жил среди них. Но о оттуда ушёл. Да и выглядит он вполне дружелюбно... Наивный. Не все волки его могут принять."
Молния села на землю, не отрывая своих голубых глаз от Данко.
-Не все принять тебя здесь могут. И ещё: ты должен понять, что лес это не деревня! Если ты хочешь здесь жить, придётся подчиняться тем, суровым правилам, которые здесь творятся. Если хочешь, я помогу тебе освоиться.

0

9

После того как выспалась я прибежала сюда,отдохнуть,попить воды,добежав наконец до места я увидела двух волков,точнее одну белую точно волчицу,а второй вызвал у меня мысли."хм,что-то есть в нём странное,но не пойму,что.А вот от волчицы пахнет моей нынешней стаей,значит она мне не враг"я подошла поближе к волкам и сказала обращаясь к волчице,я не слышала её слов и потому не знала,что прерывала разговор.
-Я извиняюсь,но я новенькая в стае и мне кажется,хотя я могу ошибаться,что ты из стаи Ночи?
Я вопросительно взглянула на белую волчицу,затем повернулась к незнакомцу,махнула ему головой в знак приветствия и очень приятно улыбнулась.

Отредактировано Угроза (2008-02-16 17:44:46)

0

10

Молния посмотрела на новопришедшедшую.
-Да, я из стаи ночи. Иначе, что я по-твоему здесь делаю?
Молния слегка улыбнулась волчице.
"А новеньких становится всё больше и больше... Но это ведь к лучшему! Стая разростается.."
Затем белая волчица перевела взгляд от волка, ожидая от него ответа.

0

11

-да нет,я на вский случай спросила-улыбнулась в ответ волчице-А это кто?Он не пахнет нашей стаей.
Я продолжала осмотривать волка,он был интересен и привлекал мой взор.*а он ничего,интересно у него есть подружка?*я встала рядом с белой волчицей и на волка одной из своих самых очаровательных улыбок и с ласковым взглядом.Мне было интересно всё про него узнать.И я несмотря ниначто хотела это сделать,уж такова была моя натура,добиваться своего.

0

12

Данко повертел своей бурой головой, переводя восхищённый взглдя с одной волчицы на другую.
- Ммм...хай,та,я хочу стать настоящим волком. - бурый поднялся, делая широкие взмахи хвостом и вывалил набок влажный розовый язык. Так всегда делали собаки, когда хотела показать преданность своему хозяину или просто хорошее расположение. Поэтому Данко делал также.

0

13

Молния улыбнулась волку, у которого были повадки, походившие на собачьи.
-Хорошо. Я тебе помогу освоиться. Эээ.. Только боюсь, что ты должен отучаться от собачьих привычек...
Волчица поднялась на лапы и повернулась к недавно появившейся.
-Да... Меня кстати Молния зовут, а его - Данко.

0

14

-Очень приятно,я Угроза
Я осмотрела волчицу,она была достаточно сильной,.затем посмотрела на Данко*Какой забавный и весёлый,да ещё и симпатичный*наверно ещё ниодин волк так сильно мне не нравился,хоть Данко и был со странностями,Но он был симпатичный,забавный и было понятно,что не злой,а такие личности всегда меня притягивали.
-Можно я тоже помогу тебе освоится?-я начала заигрывать с волком.

Отредактировано Угроза (2008-02-18 18:31:36)

0

15

Молния подозрительным взглядом окинула волчицу, представившуюся, как Угроза. Затем она оогляделась, в поисках чего-нибудь съестного, но на глаза так ничего и не попалось.
"Надо найти, хотя бы зайца - его проще всего поймать. Но его действительно ещё найти наааадо... Сейчас поблизости зайцев нету, естесственно, что они будут делать, когда рядом волки?!"
Молния обратилась сразу к двум волкам:
-Предлагаю для начала пойти куда-нибудь и поохотиться.

0

16

Данко энергично закивал головой, переводя горящий нетерпением взгляд с одной волчицы на другую.
- Я,ага,готов осваиваться и стать волком настоящим, та! - пушистый серо-бежевый хвост продолжал загребать из стороны в сторону, поднимая облачка сухого снега.
В голове бурого пришельца творилось что то невообразимое, Данко от счастья не соображал вообще ничего, радовало хотя бы то, что он имя своё вспомнил...Выйди из кустов охотник с ружьём - Данко бы кинулся к его ногам, потявкивая от удовольствия, а то и лизаться полез бы...

0

17

"Хмммм... Ну придётся, наверно идти на нейтральную территорию, там много всякой разной добычи"
Молния не отрывала взгляда от волка, вилявшего хвостом и хихикнула:
"Глупый.."
-Пойдёмте за мной, я знаю, где есть много всякой дичи..
С этими словами, белая волчица быстрой рысью побежала по направлению к нейтральным территориям.
-------Лесная опушка

0

18

Будучи вне себя от радости, но усиленно, причём безуспешно пытаясь держать себя в лапах, бурый волк сиганул вверх, подняв огромное снежное облако, приземлился на лапы и вприпрыжку последовал за той волчицей, которую, кажется, звали Молния и которая собиралась показать ему просто потрясающую вещь - как надо охотиться.
Где уж тут Данко было вспомнить про что-то кроме этого белого силуэта на горизонте, такого белого, что снег рядом казался серым. Ведь этот самый безликий белый силуэт должен был научить его настоящей волчьей охоте...
И, прибывая в таком состоянии эйфории, Данко перепрыгнул через пару сугробов, получил по морде низкой веткой и последовал за своей путеводной звездой на данный текущий момент времени, а именно - за Молнией.

==> http://wolfsclan.spybb.ru/viewtopic.php?pid=19523

0

19

Волчица устало брела по лесу. В голове была совершенная пустота, как будто ее череп разбили, дочиста вымыли от всего лишнего (в том числе, и мозгов), сложили и вставили обратно. Рара устало упало под какое-то дерево, от чего покрывшая ее живот корочка льда рассыпалась. Было холодно, особенно после ледяного купания, которое устроила себе Рара. "Зато теперь я пахну собой, а не дневничками!" Рара свернулась клубком и накрыла пушистым хвостом нос, чтобы сохранить тепло. Глаза почти сами собой закрылись, и волчица уснула.

0

20

Волчица нехотя открыла сначала левый, потом правый глаз. Зябко поежившись, она распрямила лапы. Промозглый ветер сдул остатки тепла, которое удалось накопить за время отдыха. Шерсть на загривке ерошили потоки воздуха. Рара прижала уши к голове, чтобы не продуть, и, сощурившись посмотрела на небо. "Да, не очень приветливо," - подумала она, глядя в серое, затянутое беспросветными тучами небо. На ум всплыл вчерашний поход к дневничкам. "Что теперь будет? Когда мы отправимся? И где, собственно Серпантин?" Волчица закрыла глаза. "Надо найти Сотаро или Серпантина и поговорить с ними," - решила Рара и побрела на поиски волков...

0

21

Сасуке пришла в мрачный лес и решила отдохнуть, она увилила большой камень напоминающий каменную плиту. Сасуке легла на него положила морду на лапы и закрыла глаза.
"Я немогу понять себя, меня терзает сомнение насчёт того что я когда либо найду своих родителей и семью. В этом мире у меня друзей навернека никогда не будет." - подумала Сасуке и задремала, ей приснилось что она увидила своих родителей мёртвыми, из-за этого она резко вскочила и побежала в свою пещеру.
"О нет этого не может, быть хоть это и сон, но я в него вею и немогу понятьпочему. Может это правда, правда в то что моя семья давно умерла, и я их никогда не увижу. И мою старшую сестру и младшую. Получаеться я всегда буду одна как одиночка. Это кошмар, нет это всеволишь сон. Этого никогда не произойдёт" - подумала Сасуке. И мчалась к сее в пещеру что ы как можно быстрее успокоиться от увиденного во сне.
>>>>>Пещера Сасуке

0

22

Так, и что мы значи имеем?
Кошка шла по лесу и рассуждала о своем нынешнем положени.
-А имеем мы четыре лапы, хвост и голову!
Мая хихикнула и прыгнула через канаву, что встретилась у нее на пути. Оглянувшись кошка закатила глаза и села под осину.
-И как меня угораздило влипнуть в такое!?
Мая вильнула хвостиком и осматрела мето, где она сейчас находилаь. Большие, старые деревья туго жали на ее кошачую психику, устарашающие тени и уханье совы. Кошка даже не знала, день сейчас или ночь. В лесу было темнои даже лучи света не пробивались св=квозь кроны.
Влипла...
подумала Мая прижимаясь к осине. Ушки кошки были налухо прижаты к голове, хвост вилял на подобие ентилятора, без перерыва, когти выпустилис сами собой и плотно вошли в землю...

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Мрачный лес (старые земли стаи Ночи)