Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)


Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Описание ландшафта: Самая восточная часть леса и самое солнечное его место. Окруженная тонкими березами и поросшая какого-то неестественно зелено-желтого цвета травой, лужайка. Посреди неё высится столетний дуб, шелестящий темной, в контраст с поляной, изумрудной кроной сквозь которую в солнечные дни паутиной проникают полупрозрачные лучи светила. Корни дерева оплетают пространство вокруг затейливой вязью. На этой опушке довольно часто можно встретить всякую мелкую животину. По крайней мере, в дубе нашли себе убежище белки, птицы и жуки. Зайцы и другая еда здесь тоже не редкость, видимо, это место они считают безопасным. Наивные.
Тип местности: равнинный. Смешанный лес.
Протяженность
~ с севера на юг: -
~ с запада на восток: -
Площадь: -
Территории находящиеся непосредственно в этих землях, их месторасположение и время пути между ними со скоростью 24 км/ч: -
Граничащие территории, их месторасположение и время пути до них со скоростью 24 км/ч:
ждем карту

0

2

Юмико тенью скользнула между берез. Морда лисы выражала самое, что ни на есть призрение ко всему, что движется, шевелится и пытается укусить тебя за нос – комары, к примеру. Загадкой оставались для Юми две вещи – как она сюда попала и что это за место. Нет, вестимо, как кицунэ до сюда дошла – ногами дошла, но большая часть пути ограничивалась масштабным провалом в памяти. – Значит была какая-то степь, так? Так… Потом рощи – так? Так… - рассуждала лиса, шурша травой на краю поляны. – А потом? Потом я здесь что ли оказалась? Резко? Тьху… не может такого быть! - Юми уселась на землю в тени берез и потерла нос лапой. Настроение было несколько озадаченное и потому слегка плохое.

0

3

Из кустов (как всегда), задом (как, впрочем, тоже всегда) появилась Рен, прихрамывая на одну культяпку. Она засеменила назад, врезалась в одну березу, изменила слегка траэкторию и снова засеменила задом, прямо на кицунэ. Зад был в репьях, чертополохе и рыжий. В общем - кошмар, а не зад.

0

4

Юми ошалело уставилась на надвигающийся на неё волчий зад.
- Не, ну совсем охамели! - возмутилась она, отползая на пару шагов в сторону, в надежде, избежать аварийной ситуации. - У нас волки были скро-омные, задами не бегали... - Юмико отсела еще на шажок, ибо кошмарная филейная часть неустанно надвигалась.
- Уйди! Кыш! Брысь! Фу! Блин... как задницам надо кричать? В сортир, мерзавка! Место! -  лиса снова отсела, но, так как дальше уже располагался дуб, и места к отступлению не осталось, со всей мощью цапнула за угрожающую часть рыжей волки.

0

5

Волка, явно не ожидавшая нападок на свой и без того многострадальный хвост, завыла и рзвернувшись, не нашла ничего лучшего, как цапнуть лису за шею (жаль, что та так и не врезалась в дуб). Хвост свой она выдернула, оставив клок шерсти в зубах злосчастной кицунэ.

Отредактировано УарЭна (2007-10-04 10:54:35)

0

6

Когда хвост вырвали у неё из зубов, шатнувшись в сторону, дернула головой, так что достать до её шеи волка не смогла просто потому, что не достала. Лиса зарычала, оскалилась. Мало того, что её задницей угрожают, так норовят еще и шею перегрызть.
- Только подойди, рыжая! – прорычала Юми, щуря голубые глаза. – Убью!

0

7

Отвечать ничего покусительнице на свою драгоценную пушистую заднюю часть Рен не стала, да и зачем? А с рычанием прыгнула на Юми, надеясь этим самым повалить её на землю, а затем уже кроваво завершить своё черное дело(ну, может, и не совсем черное, жизнь - она полосатая штука...).

0

8

Отскочила в сторону, лишь метнув рыжим хвостом по траве. Засела меж двумя корнями дуба, издавая звук, находящийся где-то между рычание, шипением и ругательствами от которых уши сворачиваются в трубочку. И стала оттуда недовольно зыркать на задоходящую волку-мазохистку.

Отредактировано Юмико (2007-10-04 10:30:14)

0

9

Снова прыгнула, снова промахнулась, но на этот раз оказалась за спиной лисы, что той, ясен пень, было не в выгоду, вцепеилась рыжей в хвост зубами и резко рванула на себя.

0

10

Лиса взвизгнула, совершенно не солидно, и повторила трюк волчицы – развернувшись, лязгнула зубами на её шее. Ранила лишь слегка. Укус прошел не задев никаких жизненно важных жилок, вен, артерий и т.п. Укусила и отскочила на два шага, выдирая теперь уже отнюдь не пушистый и окровавленный хвост, еще бы – у волки-то сила... из зубов рыжей волчары.

Отредактировано Юмико (2007-10-04 10:39:12)

0

11

Взвыв, кинулась на лису, целясь укусить её за бок, благо на этот раз хромая нога не подвела Рен и за бок она кицунэ-таки цапнула. Рванула на себя, вырывая кусок плоти, шерсти и разбрызгивая свою и лисью кровь.

0

12

Скуля, лисица попятилась боком от рыжей, готовясь отступать, но сзади оказалось дерево – эдакий мощный развесистый дубище. Ветки дуба находились достаточно низко и кицунэ, видно с испугу, сделала практически невозможное – вспрыгнула на толстую нижнюю ветку, и застыла там, балансируя.

0

13

Сощурив глаза, слизнула с лапы кровь – ни то вражью, ни то свою и принялась придвигаться к дубу с неумальимой скоростью. Прыжок – и волка сшибла лису с нижней ветки дерева, покатилась с нею по траве, оставляя следы крови и рыча.
- Ты погибнешь смертью храбрых...

0

14

- Но я вижу ты смеешься, эти взоры- два луча!
Что ж, Владей волшебной скрипкой! Загляни в глаза чудовищ!
И погибни славной смертью, страшной смертью скрипача… - пропела иронично, не удосужившаяся и в этой ситуации включить в мозгу ту часть, которая отвечает серьезность, Юмико. Вытянула шею, пытаясь снова укусить волку, но опоздала, их движение затормозил корень, торчащий из земли и Юми оказалась полностью изолированной от какой-либо возможности двигаться.

0

15

Волка довольная, прижимала лису к земле, нависая над своей несчастной жертвой Смертным Часом. Наклонилась, лязгая перед носом рыжей зубами.
- Ну что? Последнее слово? Или это оно только что и было? А? – зловеще прорычала Уарэна. Рана на шее у Рен почти не болела – боль заглушала эйфория победы.

0

16

Лиса сначала было запаниковала мысленно, но потом поспешила разложить все по полочкам. Оглядела поляну и невинно улыбнулась. – Ты меня не убьешь… - пропела Юми, сверля волку голубыми глазами. – Просто потому, что теперь это будет расценено богами, как предательство и братоубийство…

0

17

- Это еще почему? – изумилась Уарэна, на всякий случай тоже окидывая поляну взглядом. Ничего, что могло бы навести богов на такую мысль, она не углядела. – У тебя совсем от кровопотери крыша уехала? Чух-чух… - попыталась попонятнее спросить у кицунэ. У той скорее всего действительно было что-то с мозгом.

0

18

- Ну что-то вроде того, - подтвердила Юмико, морщась. Бок следовало срочно залечить, а рыжая волчица явно еще колебалась между тем что бы отпустить Юми или все-таки загрызть.
- Понимаешь,  - с пафосом начала кицунэ, продолжая сверлить волку взглядом. – Те, чья кровь смешалась на земле, и воплоти – считаются побратимами, а побратима убивать – грех на душу брать, право! Так что слезай с меня и обдумывай информацию, поступившую тебе в мозг где-нибудь в сторонке. – Голос лисы уже начал срываться.

0

19

Рен опешила и медленно пошла на отступление, круглыми глазами разглядывая лисицу.
МСЛ: Не, ну точно сумасшедшая... по добру, по здорову лучше свалить, пока бешенством не заразилась... А то может у неё это в крови, а?
- А-а! - при этой мысли у Уарэны встала шерсть на загривке дыбом. - Не подходи! Сидеть! Лежать! Боятся! - и волка в панике ретировалась через кусты.

0

20

- Вот! Сила слова! – усмехнулась лиса, поднимаясь и принимаясь зализывать бок. – У-у… да тут надо что-то поболе… - она уставилась на рваную рану. – И что делать? Я ж не лекарь вам какой-нибудь! – кицунэ вздохнула и похромала в ту сторону, куда скрылась и волка, в надежде, что там найдется какой-нибудь водоем.

0

21

Молния сидела, довольно долго и терпеливо ждала, но вскоре её терпению приходил конец.
МСЛ: Да где же она? Надо срочно её найти! Она заблудится!!! Я сама виновата- надо было помедленее бежать.. Она не успевала!
Молния встала и взглянула на тропу, с коротой она пришла сюда, но там не было и духа Ли, да и вообще никого не было!!!

0

22

~Рэйз_Де_Фокс~
~*Долгий переход ей выдался. Одно удовольствие сыта теперь. По лесу царственной походкой, ламами по траве шелестя. Носиком чёрным воздух жадно втянула, знакомый запах в ноздри ударил. Ушки приподняла. В улыбке таинственно расплылась, мордочку в крови запёкшейся приподняла. Шаг слегка ускорила, к опушке засеменила. Вот уже солнечные блики сквозь стволы деревьев заиграли, глазки прищурила. На бег шустрый переходя. К цели устремилась, на опушку, берёзки огибая, через корни перепрыгивая, хвостик приподнимая, на шёрстки рыжей лучики засверкали, золотом её окрашивая. В нескольких метрах от дуба остановилась.*~ Рэйз!!! ~*Возглас радостный, да хвостом завиляла, к нему шажок маленький, остановилась. На него взгляд хитренький, глазки щуря на солнце.*~

0

23

~Рэйз_Де_Фокс~
~*Колко хихикнула, глазами вызывающе сверкнула, да с ответом помедлила. Лапкой моську прикрыла. Так ему всё и рассказала плутовка рыжая. Ха, не дождётся*~ Да так... ~*Протянула, лапкой кокетливо отмахиваясь, взгляд наглый опустив, подмигнула*~ Может пробежимся, да поищем чего-нибудь, а? ~*Ситуацию исправить, как не странно да же стыдно перед другом стало. Хвостом в сторону пространства открывавшегося махнула.*~ Может в степной местности чего-нибудь, да водится? ~*В задумчивости направилась в степь, шагом неспешным, что тот её догнать мог.*~

Отредактировано ~Хайра Де Фокс~ (2007-10-21 14:40:22)

0

24

Молния сначала понаблюдала за волком и лисицей, а потом, когда они ушли, зевнула и подумала..
Мсл: Надо уходить искать её.. Хотя может не стоит её искать, может она сама хочет побыть одна... Хотя в таком состоянии.. Выжить ли ей?
Подумав, Молния убежала на поиски Ли.

Отредактировано Молния (2007-10-25 17:01:06)

0

25

Лиранна довольно медленно шла по тропинке. Хоть она и долго шла, походка очень изменилась. Морда была опущена, ни одного следа главной её черты характера- гордыни.
Вокруг было пустынно, или так казалось Лире. Скоро не ходить ей по этой местности.
"Ну и тишина здесь... Я теперь одна... Никого нет... Как прекрасно... Хотя, зачем мне нужно одиночество? Чтобы просто умереть и никто не знал меня?"
Лир села и подняла голову. Неизвестно, что она там нашла, но Ли долго смотрела в одну точку.

0

26

Пройдя какое-то расстояние, Джесс огляделась. Здесь было значительно светлее и как-то... уютнее, что ли? Волчица не могла подобрать описание к своим ощущениям и поэтому бросила сие бесполезное занятие. Но от всей этой уютности веяло какой-то приторностью. Но Джесс попыталась не обращать на это внимания. Посмотрев на большой, раскидистый дуб, она подумала: "Прям везет мне на эти деревья!.." Вопросительно посмотрела на кота: как его ощущения?

0

27

Кот. постоянно подныривавший под лапы волчица, останавливающийся и вновь забегающий чуть вперед всеж-таки выбрался на  опушку. Он остановился на самом её краю и скептически оглядел поляну, Лирану он приметил, но пока по её поводу распространяться не стал.
- Итак, мы тут, - констатировал котейко перебарывая желание еще раз вылизать все лапы. - И это поляна... и на ней дерево... на него можно влезть. - Глаза кота маниакально блеснули.

Отредактировано Морт (2007-12-01 10:20:38)

0

28

Волчица бежала неостанавливаясь...Вдруг, она наткнулась на другую волчицу по-имени Джесси. Две волчицы упали на землю...Еще одна волчица (Лиранна) и кот Морт наблюдали за этим всем, Волчица от страха ,что её могут загрысть, быстро встала и сказала:"Прошу прощения! Я случасно..."

0

29

Лиранна еще немного смотрела в одну точку, но потом помаргивая, опустила голову. Лира заметила какое-то незнакомое существо, но ей показалось, что она где-то видела "это"чудо. Лир медленно подходила к хаусу (коту камышовому), но потом услышала шум. Только ухом повела.
"Что-то не нравится мне это. Знакомое в этом чудике есть, но только что?. По любому оно может быть опасным. Нужно бть осторожной..."

0

30

Волчица долго стояла и испуганно смотрела на Джесси и внезапно перевела взгляд на Лиранну. Ли смотрела Волчице в глаза удивлённым и в то же время знакомым взглядом..

Короткое сообщение, вы на учете. *Greylak*

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)