Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)


Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Волчица стояла ,то смотря на Джесси, которая никак не могла прийти в себя,то на Лиранну, которая казалась такой знакомой...Волчица больше не могла ждать пока Джесси ей ответит, и побежала дальше.На поиски приключений.

----->Кладбище

0

32

Джесс удивленно посмотрела на волчицу, которая неожиданно на нее налетела и от собственной скорости растянулась на земле. Но Джесс умела крепко стоять на своих четырех лапах и поэтому только пошатнулась. Нахмурившись, она проводила немного напуганную, как ей показалось, незнакомку долгим взглядом. Потом Джесс заметила поползновения другой волчицы, что была здесь с самого начала, в их сторону. Ей показалось, что незнакомка как-то странно смотрит на кота, поэтому решила первой к ней обратиться:
-Эй, ты что-то хотела? - тон был немного пренебрежительный, но зато реплика была самая безобидная из того, что вертелось на языке Джесс.

0

33

Лиранна сузила свои красные глаза и посмтрела на волчицу.
-Уже нет...
Лир отвернула голову.
"Что это со мной, живу как не знаю кто... Пойду на север, там если верить воспоминаниям, то это моя родина..."
Ли вела себя как-то не понятно для себя. Развернувшись, она медленно потопала к горам(еще не ушла!).

0

34

- Психи, - констатировал Муррен, на всякий случай во время приближения волчицы оказавшийся на нижней ветке одного из деревьев. - В это месу явно что-то не так, все летают, толкаются... другое дело у меня на родине... мы, коты, никогда бы не стали бегать сломя голову, мы существа изящные и грациозные! - Морт, видимо в доказательство данного факта спрыгнул с ветки на землю, мягко опускаясь на сей раз на четыре своих лапы. Морда его выражала крайнее недовольство поведением местных жителей. Тут до него медленно дошел один факт.
- Погодите, а тут водятся только волчицы, или есть хоть один волк? - изумленно поинтересовался он, потягиваясь и выгибая хвост и тревожно озираясь назад, где находился лес.

0

35

Джесс не осталась в долгу перед незнакомкой и ответила на ее взгляд с лихвой. Настроение было испорчено. Но только этим или всем срезу, у Джесс часто настроение менялось резко и полностью на противоположное. Только что она излучала добродушие и прикалывалась, а уже через секунду она мрачнее туди и готова на всех огрызаться с поводом и без повода. Не посмотрев на перемещения кота по вертикали, волчица проворчала:
-Сдались тебе эти волки... Нас мало, да? - вопрос, как и вся фраза, был риторическим, Джесс над этим не задумывалась, мысленно прикидывая, куда можно направиться дальше.

0

36

Лиранна идя, повернула голову, но не остановилась. развернув пасть в нужное направление, волчица сделала немного ленивый пыжок и немного отступила. Сейчас Лире казалось, как будто кто-то следит за ней
"Нет, это точно не они. Кто-то другой. Хорошо, если за мной следят, то я постараюсь немного поплутать. Опыта нет, наверно. Ох, пора вспоминать всё..."
Ушла...
---->Утёс

0

37

- К счастью - я пока видел только пятерых, каждый из которых понял хрупкую и ранимую душу представителей моего рода и есть меня не стал, - с достоинством откликнулся кот опять оказываясь где-то под самым носом у Джесс. Хвост котофея нервно постукивал по земле.
- Куда дальше пойдем? - поинтересовался он, вновь оглядывая эту поляну.Это место ему понравилось и он расчитывал если что сюда вернуться.

0

38

Волчица не обратила внимания на то, что сказала раньше, так как мысли ее в тот момент текли в другом направлении, поэтому фраза про "пятерых, хрупкую душу и есть" осталась для нее загадкой. Не опуская головы и глянув на кота одним глазом, Джесс пришла к выводу, что ей хочется в горы. "Хм, странно. С чего бы это? Ну да ладно, придем, увидим..."
-Знаю я одно местечко. Стрррашное, - оскалившись в улыбке, волчица наклонилась к Морту, желая взглянуть на его реакцию.

0

39

Котофей скептическим взглядом окинул поляну. - Я могу посмотреть с дерева. может есть что-то не особо страшное? - промурлыкал он. Видимо его фантазия уже нарисовала себе что-то страшное с большим количеством воды. Не дожидаясь реакции Джесс, котейко вновь выскочил у неё из-под ног и ловко цепляясь за кору коготками полез вверх.  Муррен скрылся в листве и пропал. Пять минут, десять, его все небыло. Кот ушел. Впрочем оно ему и должно. Он кот, и гуляет где хочет, сам по себе.

Нрпг: извиняюсь, за прерванную игру, но раз уж мы с Рен уходим, то уж уходим совсем и полностью. Извиняюсь за дли-ительную задержку с отыгрышами. Пароль потеряла.
Адье, леди.
Юмико Аэниэ.

0

40

Джесс некоторое время сидела под деревом и ждала кота. Но когда стало ясно, что он не вернется, волчица, вздохнув, растянулась на земле, раздумывая, что же ей делать дальше. Машинально лапа Джесс теребила упавший с дуба листик, волчица думала, куда бы дальше пойти. Решив все же привести в исполнение свой план относительно гор ("И что меня туда несет, а?" - спросила сама себя Джесс), медленно побрела вперед.
Джесси
Прошу простить, но Эная была одновременно в двух локациях, удалено. *Greylak*

-->>Утес

Отредактировано Джесси (2007-12-30 16:39:38)

0

41

Из-за дерева вышла пепельно-черная волчица и огляделась. Она помотала головой и удобно устроилась на мягкой траве среди цветов.
- Вроде бы никого нет...- заметила она. - Можешь выходить
С ветки ближайшего дерева кто-то молниеносно спрыгнул и уже был на плече волчицы. Как оказалось это маленькая белочка. На ее мордашке была веселая ухмылка.
- А мне тут нравится! Давай решено! Мы тут остаемся! Я так посмотрела и обнаружила, что тут много деревьев с орехами. - пропищала она.
- С каких это пор ты за меня решаешь?! - недовольно пробурчала волчица. - Хотя в общем-то ты права... Мне тут тоже нравится... - неохотно добавила она.
На несколько мгновений они обе умолкли и задумавшись наблюдали за проплывающими по небу облаками. Так они и сидели... Молодая волчица с печальными глазами и странная белка. Никому кроме них не было известно, что их связывает...
Странная компания, неправда ли?

0

42

Волк долго бродил по лесу и вышел на лесную опушку. Здесь никого не было, и он решил задержаться тут не надолго. Ведь он бродил по лесу в поисках волчиц. Он решил, что здесь может, кто ни будь появиться. Он прошел еще немного и лег, так что бы его было видно. И стал дкмать.
*интересно куда все пропали*

Отредактировано Зевс (2007-12-31 12:01:22)

0

43

Скитаясь туда сюда по окрестностям Коса выбежала на лесную опушку. Только она собралась бежать дальше, как резкий чужой запах ударил ей в нос. "Где?Кто?" - замотала Смерть головой из стороны в сторону выискивая незнакомца. Взгляд её остановился на волке, который лежал на открытом месте. Коса улыбнулась и заигрывающей походкой пошла прямо на незнакомца. Подойдя к нему вплотную она села рядом с ним и смотря ему в глаза любопытным взглядом с улыбкой на морде спросила его:
-Как звать тебя, незнакомец?

0

44

Почувствовав не знакомый запах, Зевс поднял голову и увидел, что к нему приближается волчица. Он быстро оживился и встал. Он внимательно посмотрел на нее и ответил на поставленный ей вопрос.
- Меня зовут Зевс. А вас как милая леди?
Спросил он и в его голосе послышались нотки интереса к данной особе.

0

45

"Как мило" - подумала Коса.
"Коса, Смерть звать меня. " - ответила она Зевсу.
Scythe чувствовала огромную усталость на своих лапах. Отойдя немного от волка она улеглась под куст и стала внимательно осматривать волка с интересом в глазах. "Хорош" - сделала она для себя вывод. И улыбнулась ему наивной, но милой улыбкой во весь оскал.

0

46

Волк решил не терять ни минуты и действовать. Он подошел к Косе и лег рядом. Он говорил с ней так ласково и нежно, что даже самому стало страшно. Но он знал, что это нужно, что волчицы это любят.
- Я надеюсь, ты не против, если я лягу рядом? Расскажи про себя? И есть ли у тебя приятель? Хотя было бы странно, если бы у такой красивой волчицы его не было!
Сказал волк и мило улыбнулся.

0

47

Да, что ни говори, а кому как ни Косе знать эти слова наизусть. Но она решила не подавать никоего виду и решила просто ответить на вопросы волка.
-О себе? - сказала волчица и задумалась.
"А что я ему могу рассказать о себе? " - спросила Смерть сама себя с удивлением.
"-Я злая, нехорошая, вредная девочка." - ответила Коса с некой иронией.
"-А вот приятеля-то у меня и нееет." - добавила она с широкой, загадочной улыбкой на морде косясь на Зевса.
-А к чему этот вопрос? - спросила она волка.

0

48

Волк стал интересен косой взгляд его собеседницы. Не много подумав, он сказал.
- Я не верю что ты такая. Разве такая как ты может быть злой, не хорошей и вредной? Просто стало интересно, но почему-то мне казалось, что ты ответишь, что у тебя есть приятель.
Волк придвинулся ближе к Косе.

0

49

Scythe отвернулась от волка и с минуту смотрела на птицу, сидящую на соседнем деревце.
-Я не гоняюсь за парнями и отношениями. - тихо начала она.
И опять она продержала паузу с минуту. Повернувшись к волку мордой, она посмотрела ему в глаза дружелюбным взглядом и сказала:
-Хорошо. Для тебя я буду белой и пушистой, ласковой и нежной. - она расплылась в улыбке. И флиртуя поморгала глазками.

0

50

Волк лизнул ее в нос и тут же сказал.
- Ой, прости, я не хотел точнее сказать хотел, но не удержался. А то, что не гоняешься за отношениями, это ты правильно делаешь. Расскажи про свою семью. Ты из стаи или одиночка?
Волк расплылся в улыбке. Ему было приятно общаться с ней он что-то испытывал к ней, но ничего сильного, наверное, как и все остальные она ему просто нравилась. Он думал про себя, *просто нравиться и все. Зевс не смей влюбиться!!!*

0

51

"Ничего серъёзного" - сказала себе Коса.
-Семьи у меня практически нет. Только горячолюбимый мною брат родной и две неродных сестры. - отвпетила Смерть Зевсу. И тут в её голове возник образ Зверя и как они вчера отлично порезвились. Ей стало опять тепло но душе. Она понимала, что теперь она не одна. Ей всегда есть к кому пойтии рассказать что-либо.
Отвлёкшись от своих раздумий Scythe продолжила:
-Одиночка я. Стаи не для меня. Все эти их законы и порядки. А сам то ты откуда? И что это мы всё обо мне? Давай расскажи о себе. - Коса ещё ближе придвинулась к волку и с интересом смотрела на него.

0

52

Неожиданно белка вздрогнула.
- Тут кто-то есть еще! Я слышу чьи-то голоса где-то недалеко. Правда я не могу понять где....
Волчица принюхалась. Легкий ветерок донес до нее запах двух незнакомых волков.
- Ты права! Это волки. Незнакомые. Правда я думаю, что они довольно далеко от нас...Но мы может посмотреть кто это. Как думаешь?
Белка беспокойно пошевелила усами.
- Пойдем. - ответила она после недолгих раздумий.
Услышав согласие подруги, волчица поднялась с травы и пошла туда, куда вел ее запах волков.

Отредактировано Цыся (2007-12-31 13:43:35)

0

53

Лиранна с бешеной скоростью вылетела на опушку. Каким-то образом поравнявшись с Косой, пихнула её, но на волка так и не налетела. Не успев затормозив, а точнее затормозив, Лира плюхнулась на землю. Так и остановилась. Лир встала, отряхнулась и стала искать глазами "пострадавшего"
"Да что это со мной? Безбашенной стала вообще... Ну почему это происходит со мной во время зимы? Есть мартовские коты, но зимних волчиц еще не видела. Хотя, какая связь между обоями?"

0

54

Scythe вскочила, отряхнулась, не успев понять что произошло.
-Какого?!... - начала она.
И тут её взгляд упал на Лиранну.
-Ах, это снова ты. И что же на этот раз не так? - бросила Коса.
Глаза её налились кровью. Сердце готово было вырваться из груди и зарыться в снег. Хвост дёргался из стороны в сторону. Коса впала в состояние аффекта.

0

55

Наконец, Лир нашла того, кого искала. Немного припав к земле, сделала самый невинный вид.
- Да,это снова я. Сегодня так прекрасно! Неправда ли, а?-как обычно ляпнула первое попавшее.
Лиранн прекрасно сохраняла невинность на морде. Голос был немного сиплый, не такой, который был у водопада.
"Эх, зачем я ношусь, как белки по деревьям? Ладно, истина никогда непрояснится наверно.... уууу..."

0

56

-ДА! Было прекасно, пока тебя глаза мои не видели... - гневно отрезала Коса.
Злость не утихомиривалась, а наоборот копилась всё больше и больше. Казалось вот вот, ещё чуть чуть и Коса будет кидаться с криками "УБЬЮ!" на всех, кто попадётся ей под лапу. Но она держалась. Держалась изо всех сил. "А чё толку?" - успокаивала она сама себя.
И тут подлетел её вечный спутник, ворон. "Вот тебе на. Ещё один зритель." - гневно думала Коса. "За халявой прилетел." - и тут она ехидно покосилась на Лиранну. Гнев спадал, проявлялась некая жажда мести. Коса любила это чувство. оно казалось ей самым сладким из всех, которые она испытывала. Настроение её стало подниматься. Наглая ухмылка образовывалась на её морде. Глаза не сходили с Лиранны.

0

57

Лиранна скосила глаза. Не очень-то приятное ощущение...
"Ладно, пора немного понаглеть, не нравится мне, когда она лыбится. Ну точнее ухмыляется, хотя какая разница? Странно, почему это она так ведёт себя."
-Чего это ты так лыбишься? Сразу говорю, я всего лишь налетела на тебя, чего тут страшного?-хотя вряд ли понравилось Лире, когда её пихают, а потом молотят всякую чепуху....
Вид невинный, в глазах читается усмешка, на губах играет легкая улыбка...

0

58

Косе становилось всё смешнее и смешнее. "Ха! Ну этож надо!" - пронеслось в глубине её разума. Наглая улыбка становилась всё больше и больше. В итоге не удержавшись Коса засмеялась насмешливым тоном.
-Конечно дорогая моя, я всё понимаю! - говорила она с иронией и той же ехидной улыбкой во всю морду, обходя Лиранну. В итоге она остановилась над Лиранной, опустила свою морду ближе к её. До глаз волчицы оставалось пару сантиметров. Смерть смотрела язвительным взглядом с полной уверенностью.
-Это всё? - сказала она с максимальной иронией и заигрывающе щёлкнула зубами. И продолжала так же нагло "лыбиться".

0

59

Лиранна сменила свою невинность на открытую ненависть. Ли не очень-то и любила когда с ней разговаривают насмешливым тоном. Она смотрела прямо в глаза, нагло и с угрозой.
-Чего тебе надо от меня?
Лир показала свою фирменную улыбку. Нет, не ту наглую, а другую. Презрительную. Лиранн слегка выгнула шею. Лапы напряглись. Хвост висел без движения.
"Плевать мне хочется на судьбу... Я не выдержу, а потом нападу. А потом опять: раненая лапа, ободранный хвост, шрамики на морде... Хорошо что я лечусь быстро. Месяца 2-3 что ли?"

0

60

Насмешливая, ехидная, язвительная улыбка Косы сменилась мстительным, ненавистным, злобным оскалом. Обнажив все свои белоснежные зубы Смерть прорычала:
-Свали туда, откуда прибежала. И да будет мир и любовь во всём лесу.
Кровь буквально кипела в чёрной волчице. Все мышцы тела напряглись. Она была совершенно полностью, как физически, так и морально готова к драке. Но не по её принцыпам было нападать первой. На слово она отвечала словом. На удар ударом. А в голове крутились строчки песни, которую она слышала будучи ещё щенком в деревне среди людей: "Feeling I can't figure me out . I'd try but I'm not allowed. Where do I go from here now? .."

Отредактировано -Scythe- (2008-01-01 18:16:08)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)