Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)


Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Когда олень заревел, как самый заправский джип, а Данко такие видел иногда, хоть они были редкостью и большой роскошью, юный волк опешил. Так и подмывало спросить, мол, ты чё, я тебя не трогаю...
Почему-то факт того, что это как бы охота из головы вылетел.
Данко ошалело попятился, путаясь в хвосте, когда ему неожиданно сбоку что-то весьма ощутимо так двинуло...Да так двинуло, что повалило. Не успев толком испугаться, юный неумелый охотник признал в поваливателе Угрозу. Та что-то ему рыкнула прямо в опешившую физиономию и исчезла так же быстро, как и появилась.
Вожака не трогать, вожака не трогать, вожака не...А кто тут вожак?...

0

122

Соллекс издалека услышал звуки борьбы.
"Охота!" - Взволнованно ощерился волк.
Последний раз он ел дня 3 назад, ито так, закусил чем то несерьезным, да и потом, проделал приличный путь, порядком отщав.
"Вмешаться?"... Подумал он. Врочем думал он уже на бегу, по пути к месту сражения, так как вообще не имел привычки слишком долго принимать решения.
Вскоре он увидел троих молодых волков, преследующих оленей. Волк бежал встороне, оценивая ситуацию...
"волков трое...  н-да... не слишком опытны, не слаженно работают... Но вообщем ничего, сильны, быстры и... - (тут волк опешив от увиденного, влетел на полном ходу в небольшой куст. чертыхнувшись, рванул дальше, нагоняя охотников)
" И похоже решили завалить вожака!!!  Во безбашенные звери! - волк хищно улыбнулся, в душе немного симпатизируя отчаянным охотникам, и рванул быстрее, быстро сокращая расстояние.
"Хэй, а ведь может получиться... наврядли, но может" - С этой мыслью Соллекс выскочил на пути Оленя, и принялся кружить возле него, заходя с разных сторон, лязгая зубами возле его морды, и чуть ли не бросаясь под копыта, всячески стараясь затормозить Сохатого и сбить с толку... Что ж несмотря на пройденный путь и длительную голодовку, лапы и трехлетний опыт  по прежнему верно служили Волку...
Впрочем все это Соллекс проделал, не из надежды завалить вожака в одиночку (было б глупо и опрометчиво надеятся на это отощавшему волку) а показывая незнакомым волкам, что он неплохой охотник-загонщик.
- Приветствую Волки - На бегу прокричал Соллекс, поравнявшись с Серыми Братьями
- Позволите присоединиться?

0

123

Предупреждающий рёв поднят. Все олени во внимании. Матери столпились у молодняка кругом, создавая как бы свеобразный щит и топая угрожающе копытами. Два молодых, но здоровых оленя понеслись на глупого волчишку (Данко). Другие пятеро пошли на таран к двум волчицам, выставив вперёд рога. Я же с двумя напарниками намеревался подцепить рогом или треснуть копытом новопришедшего пса. Я опустил голову вниз, выставив свои мощные рога вперёд и заревев громоподобно понёся на того, явно намереваясь поколечить того, а то и сравнять с землёй. Два напарника мчались за мной позади, как бы страхуя меня.

0

124

Феня медленно плелась в неизвестном никому направлении. Даже себе. Вот так вот следовать куда-то наугад просто потомучто так хочется было давно в одной из главных привычек. Обследование местности продвигалось медленно
"Пф, еще бы, с такими "длинными" лапками!"
Язвительно заметила она. Вот так всегда, сама же себя ужаливает в самое слабое место, а потом нападает на всех остальных, даже если те ничуть не пытались ущемить бедняжку по этому поводу. Нужно уже давн осмериться и принять свое существо, ведь если его отвергать будет только хуже, а ноги от этого не вырастут, хотя очень хотелось ... А в это время по чутким локаторам, способным слышать что творится даже в нескольких метрах под землей, ударил олений рев. Ага, значит это кто-то охотится, лисица любила понаблюдать, как волки охотятся, ей нравилось наблюдать слаженную работу стаи, вычислять кто какую роль играет, и вообще. Очень эффектное зрелище, охота. У волков. А она гоняется за разными насекомыми, мышами и реже крысами с белками. Что там такого эффектного? Нет, конечно маневренность и скорость нужны как ничто другое. Но ... ладно, проехали. Зачастив небольшими конечностями, Рейн точно приближалась на звук. Здесь шел просвет а дальше - лесная опушка. Благо, заняв самое безопасное место, которое тут может быть, рыжая принялась наблюдать с гаденьким и расчетливым прищуром.

0

125

Увидев, как прямо на неё, выставив свои рога несутся олени, когда они были уже совсем близко, Молния отскочила в сторону и чуть не врезалась в волка, который поприветствовал их компанию и спросил разрешения к ним присоединиться. Секундным взглядом белая волчица окинула этого волка.
-Что ж, присоединяйся,- равнодушно ответила Молния и оглянула стадо.
"Отыскать слабых и раненных... Они всегда есть в стаде.. надо заставить оленей бежать, и, тогда, раненные или оленята могут отстать и да наступит их смерть..."
Также ощущался запах кого-то другого, но вычислять кто это и что ему тут нужно времени не было: в голове крутились мысли об охоте, убийстве. Молния, глухо рыча, начала быстро оббегать стадо, на бегу размышляя что делать дальше, какой удар следует нанести и по кому именно. Волчицей управлял её целеустремлённый и жёсткий характер, в особенности на охоте... Цель - во что бы то ни стало поймать кого-нибудь из рогатых... Но и не стоит забывать, конечно, и про то, что это стайная работа и действовать надо сообща.

0

126

Волчица, за которой я гнался начала носиться вокруг стада. Старики сбились в одну кучу, молодняк был защищён матерями, которые были готовы вбить в землю любого, кто посмеет подойти хоть на 10 метров к их чаду. Я со своими двумя товарищами вновь понёсся на волчицу, создавая некий треуголик. Я бегу чуть впереди и прямо на таран, выставив рога вперёд, а друзья побокам, на пару метров дальше от меня, чтобы если я промахнусь и она пробежит немного вперёт, или наоборот назад, её подцепят другие два. Я намеревался оставит тела этих наглых волков вбитыми в эту землю.

0

127

Соллекс сухо кивнул волчице, тут же принявшись "за работу".
Он резко ушел всторону, дабы не мешать волчице, и не попасть Сохатому на рога.
Волк забежал сзади и сбоку, крайнего в "треугольнике" оленя, того, что сейчас был ближнем к волчице, и принялся всячески нервировать того, выводить из себя, мешая оленю действовать слаженно с остальными двумя.
Волк бежал близко к оленю, периодически, выбирав подходящий момент, кусая того за задние ноги, делал вид, что готов набросится, и забегая вперед, прыгал, лязгая зубами у самой его морды. Он вновь и вновь отскакивал, уворачиваясь от острых копыт, но тут же, продолжал погоню, потихоньку добиваясь своего: олень нервничал, все чаще сбиваясь с шага и начиная отставать от двух других...

0

128

Нового охотника Данко каким-то чудным образом заметил раньше, чем двух здоровенных парнокопытных, намеревавшихся вспороть ему брюхо. Крупный белый волк. Похоже, опытный охотник. А ещё Молния и Угроза.
Ну прямо стая, настоящая стая, ммм...
От сознания того, что он охотиться в настоящей волчьей стае, бурый волк едва не вывалил набок язык, выражая глубочайший восторг. Красиво смотрелось. Новый волчара щёлкал зубами у морды большого оленя, Молния металась позади стада, Угроза прыгала и уворачивалась, вокруг рябило от подпалых оленьих тел. О чём-то похожем Данко когда-то рассказывал один старый охотничий пёс, но слушать - это одно, а быть свидетелем - совсем другое. Только вот Данко забыл, что он вовсе не свидетель, а участник......
Когда прямо сзади раздался рёв, яный волк резко обернулся и чуть не поперхнулся. Две большие туши, четыре огромных рога и восемь длинных сильных ног...
- А ксо!!! - Данко шарахнулся в сторону так, как, наверное, ни одна кошка ещё не шарахалась. В воздух взметнулись клочья снега вперемешку с комками мёрзлой земли. Рога полоснули по земле, а Данко издал громкий самодовольный звук, что-то среднее между "да" и "ха". Только вот не бежать на такой скорости, вывернув голову чуть ли не наизнанку - всегда было неписанным законом всех полиморфных.
От произошедшего с следующий миг удара у волка зарябило в глазах. Это ж надо было организовать такой финт, чтобы вожак оленьего стада с разгону споткнулся от чёрти знает с какой стороны взявшийся бурый волчий бок. Данко взвизгнул и, по инерции от бега плюс от удара, картинно обрушился под ноги тому самому белому волку, который недавно присоединился к охоте.

0

129

Чуть было не налетев на нечто, внезапно возникшее на пути, Соллекс отпрыгнул вверх и в сторону, еле удержавшись на ногах. В следущую секунду, он со свирепым рыком набросился на то, что оказалось Бурым Волком, несильно, но всеже чувствительно, куснув того за плечо.
- Внимательнее, Охотник. -  бросил на уже бегу Соллекс, с удвоенной злобой, продолжив преследовать и доставать оленя.

0

130

Увидев, как прямо на Молнию мчатся со всех сторон олени, белая волчица затормозила, на какую-то долю секунду даже рестерявшись. Но тут она увидела, как вот этот самый волк, который недавно к ним присоединился, отвлекает одного из рогатых. Молния, немного погодя побежала к ним, намеревая выбиться из "треугольника", пока новый волк отвлекает одного из оленей.
"А он и в действительности достаточно опытный охотник.."
Белая волчица следила за другими оленями боковым зрением, сохраняя дистанцию..

0

131

Волк на секунду бросил доставать Оленя, напоследок очередной раз увернувшись от его рогов
Впрочем, кажется олень начинал уставать, теперь больше защищаясь от волчьих зубов, чем стараясь достать противника копытом.
Соллекс поравнялся с молнией.
- Хэй! Как считаешь, Волчица, Ты ведь своих охотников лучше знаешь,.. Сможем вместе этого завалить!? - волк кивнул на преследуемого им оленя.

0

132

Сэт, громыхая недавно оторванной цепью выбрел на поляну и втянул полной грудью воздух.Было пофиг, что весь мир опасен.Он был несказанно красив.Он от удовольствия прищюрил глаза и выдохнул.После чего обернулся на лесок, из которого только что выбрел.Там была полутьмя.Ухмыльнувшись полукровка пошел вперед, старательно ставя лапы, и оставляя цепь следов, очень похожие на следы его матери-Уарэны.

0

133

Молния взглянула на обратившегося к ней волка.
"Ну то, что я знаю их лучше это как сказать... Сама ведь первый раз с ними охочусь."
-Надо попытаться.
Молния слабо улыбнулась и начала заходить слева от того оленя, которого собрались убивать...

0

134

Начавшаяся неразбериха с одной стороны не дала слаженно обеспечить защиту самок и молодняка, а с другой стороны запутала в конец обнаглевших хищников. Пока эти убийцы бегали кругами за нашими защитниками, потомство с матерьми и стариками успели удалиться на достаточное расстояние. А значит пришел черед уходить и нам. Следуя во всю прыть за вожаком, я успел уклониться от атаки совсем обнаглевшего волка, попутно сбив кого-то из зазевавшихся горе-охотников.
"Надеюсь все наши целы,"- подумал я приближаясь к остаткам стада. "Многие разбежались по лесу кто куда и, возможно, стали обедом для этих варваров."

0

135

Бредя вперёд, я незаметно для себя всё ниже и ниже опускал голову, пока она совсем не повисла. Верите, нет, я просто уснул на ходу. Я потерял счёт времени, я забыл куда шёл и зачем. Я просто уснул как щенок. Меня не могли разбудить ни птицы, ни мыши, ни бьющие по морде ветки и царапающие живот колючки. Второй раз за жизнь я так крепко уснул. Нет, нет! Я ошибаюсь! Это был не сон, нет. это был полусон. то состояние, когда тело движется лишь по инерции, ты всё соображаешь, но ты просто не контролируешь себя. Да. Вот такое со мной впервые. В сознание меня привёл неожиданный удар. Хотя сердце кровью облилось от страха, заставляя одумать ещё тогда, когда почва ушла из под лап. Открыв полностью от ужаса глаза что же я увидел? Жалкую канаву. Просто яму. Возможно когда-то это была какая нора или чей-то клад, хранилище. А теперь это мой вытрезвитель. Мило. Но спасибо ему, я таки протрезвел и соображал уже вполне реально. С трудом выбравшись из канавы я огляделся. Опушка среди леса. Я помнил это место. Нейтральные земли. Но это меня немного разочаровало. Я  бвл слишком в плохом состоянии и если бы сейчас тут был мой недоброжелатель. меня бы хлопнули как муху. Однако и на этот раз судьба протянула мне лапу. Под кустом, недалеко стоящим от меня лежала мёртвая птица. О, радости моей не было предела. да, от неё попахивало гнильцой, но это лучше, чем ничего. К тому же мне не впервой питаться падалью. А птица явно умерла от старости лет или расшиблась о дерево, потому что ран на ней не было. Приблизившись, я ещё раз осмотрелся вокруг, нет ли кого поблизости. Но мой глаз так и не отыскал никого, что позволило мне спокойно наслаждаться трапезой.

0

136

Что есть самое приятное в лесах?Самое светлое и зачастую даже чистое?Да.это лесная опушка.Местечко,что лесная прохлада и темень отступаеет,деревья становятся реще,а лучи солнца начинают освещать и обнаруживать тех,кто из леса выползает.
Однако,небольшой грязно-серой волчице было совершенно плевать,видит ли ее кто-то либо нет.Смело,немного странной траекторией,то и дело подпрыгивая в воздух,отступая назад,а затем стремглав бросаясь вперед,Эллизиум шествовала по опушке совершенно незнакомого ей леса.
Лапы...это все лапы виноваты.вечно они заносили волчицу туда,куда надо и куда не надо..хотя,разве можно заблудиться тому,у кого нет ни дома,ни прошлого?скорее всего нет.
Волчица стала около старого дерева и облокотилась на него косматым плечиком,начала тереться..
-ууу...гнусные,шестиногие,безмозглые поедатели невинных волков...-приговарилава Элл злобно клацая клыками.Блохи...
-вместо того,чтобы расслабляться тут,лучше посмотри по сторонам,миледи..ты зашла слишком длеко,тут каждый куст пахнет зверем!-пробурчалзеленый голос..
-я бы на твоем месте заткнулась..не видишь-блохи заели.или хочешь через каждые три секунды останавливаться и гоняться за хвостом?уу..недоумок!-рявкнул в ответ синий голос
-ты неисправима...если с тебя шкуру снимут,то тогда ты не сможешь гонять блох!
-если с нас снимут шкуру-то я восхвалю Ветер и Луну,за то,что не услышу больше твоего нудежа..

0

137

Пока волк болтал и протискивался вперед волка максимально бессовестно скорчила рожицу и передразнивала черного на манер "бла-бла-бла", беззвучно открывая пасть, но ем не менее проследила, куда протиснулся спутник "Жизни XXXD" Прекратив паясничать и злобно зыркнув на недовольного поведением шпионки черного белка, Рена "нырнула" в лаз, теперь уже отвечая на слова волка
-А мне нравится- стильно!- волка гордо дернула ухом еще раз, демонстрируя кусочек свинца -Вы безбожно отстали от жизни, Спящий подери!- притворное оскорбление и машинальное потягивание носом. "Эээ... Волком другим пахнет Оо или опять глюки?"
-Омег? Ну что вы, милейший... Я уже это переросла...- волчица гордо вскинула свою "тыкву", самодовольно ухмыляясь -Это вы одиночка, вам и омегить, а я...- вдох перед завершением торжественной речи -А я буду альфой, вот!- вообще полосатая говорила серьезно и вполне планомерно желала занять сию должность, ибо во первых, звучит красиво, во вторых- всегда в курсе всего, в третьих, опять же семью завести Оо "Ну насчет последнего, конечно, шутка. Еще че не хватало... Роман- да, можно... Наверное XD" На самом деле Рене было откровенно пофиг на такие тонкости межличностный отношений, зато у нее была серьезная работа
-Запудрить мозги? Как мило... Вот только насчет того, кому пудрят ты малец промахнулся...- "Акела промахнуууулся!!! XD" в этот момент волка было снова начала паясничать, но для виду сдержалась. А вот Ортега на спине заерзал... "Ну конечно! Задание!" Жаль она не могла себя хлопнуть по лбу. Судя по всему как только белк удостоверится, что она стала членом стаи и узнает ее пост, то поскочет обратно к комиссару. "Как мило ты решил меня бросить Оо"

0

138

- Нравится, так нравится,- волк недовольно фыркнул.
"Мало ли у кого могут быть какие заморочки, но чтобы гордиться дурно пахнущей штукой полученной от двуногих, пфф."
- И что это за Спящий такой, что-то ни разу до селе не слышал? - Грейлак тоже почуял чье-то присутствие и запах был определенно знакомым. Но все-таки пришлось немного снизить тональность, нефиг на вес лес орать.
- Альфой... хе, губа не дура. Переросла говоришь, и в каких же стаях мы были, интересно... Нет уж, дорогуша, с самого начала. Званиями вожаков тут не разбрасываются, по крайней мере я. Кстати, познакомься - Грейлак, лидер стаи Дня, – чуток притормозил, волк сымитировал важную мину и совершил легкий полу-кивок, полу-поклон.
- А я и не отрицаю, что пудрят. Например, дырке что у тебя в ухе необходимо было значительно больше времени для того  чтобы зарасти, дальше додумывай сама.
"Двуногие поранили волчицу совсем недавно после ее ухода отсюда, а Рена утверждает, что уже успела куда-то смотаться, перекусить, получить воспоминание на будущее в виде украшения для слухового органа и прибежать обратно… Больно быстро.
И на, что она рассчитывает? То, что я приветливо отнесся, дает ей какие-нибудь привилегии? Лакура Рена, помнишь ли ты, как гоняла молодую из стаи Дня и еще то, что при разговоре с Гаара признала свое причастие к убийцам? Вот я прекрасно помню. И не вожака ли стаи послали устранить? Спасибо, Блеку, такой опыт на всю жизнь оставил, тварь коварная…" - планка настроения медленно, но верно поползла к минусовой отметке.

0

139

-Опачки..смотри-смотри!!Да не туда,дура ты четыроехлапая,левеее смотри!Вунь..Стоят красавцы!Видишь?-Эллизиум нахмурилась и стала вертеться из стороны в сторону повинуясь воплям Синего и ища того,кого она назвала "красавцами" поначалу ей это не удаваллось,ибо стоявши за деревом,Элл могла лицезреть только его шершавую кору
-ууу...ты из-за дерева может выглянешь?Или всем твою задницу наблюдать?
-Веди себя поласковее,бескультурщина!-возмутился Зелены и рыкнул на Синего,при этом совершенно не обращая внимания на то,что непосредственно Эллизиуму было совершенно плевать на их обоих.
Грязно-серая волчица высунула морду из-за дерева и начала пристально наблюдать.На сей раз "Я" оказалось право,на опушке показались целых два волка..точнее сказать волк и волчица.Элл недовольно фыркнула
-Только соберешся заняться собой,а тут....
Тряхнув головой,чтобы надоедливая челка вновь опустилась по обе стороны морды,молодая волчица легла около дерева и опустив морду пониже к лапам начала двигаться по направлению к незнакомцам по-пластунски.пасть была азартно приоткрыта,а глазки хитро прикрыты...Не скажешь,что волчицу было не видно,но ей явно было все равно,эта игра,не иначе..

0

140

Жарко. Одно слово. Скука. Вольт недоумевающе разглядывал местность, старательно и не спеша обходя деревья и кустарники. Умные герои всегда идут кругом.... Ну раз половина двинулась из пещеры сюда, то вполне логично тащиться в хвосте, изображая из себя то ли инвалида, то ли вообще одиночку. В общем ни с боку, ни с припеку. Однако идти куда-то было нужно... Рассказывала же Саоми о каком-то "Рае"  и землях, на которых все "лучше, чем здесь". А от своей мечты Вольт отступаться не собирался, хотя бы ради Бугенвилии. Или она погибла не за что? По прихоти обезумевшего белого волка, который даже себя тогда понять не мог? Вольт поморщился, когда ему на нос упал пожухший лист... - Пф! - чих получился тихим, каким-то скудным... "Явно не простуда..." Решил белый, продолжая устало перебирать лапами. Он особо не торопился, просто потому, что не куда было...

0

141

-Спящий? Кто он таков? А вот это мне бы тоже хотелось узнать. Сие выражение я подцепила от...- морда волки преобразовалась в мину крайнего презрения, чуть ли не язык высунулся в стиле "Йак! Гадость!" -...бывшего друга... А еще он все время вместо "черт" гвоорил фрэлл... Хотя я тоже не знаю, что это значит... Он ничего не рассказывал- ну насчет друга и фрэлла волка то и не соврала (кстати, сама она одно время "фрэллкала") -Ой как мило! "Это слово уже приелось" -Ну вот и познакомились. Мое имя Лакуна Рена и я альфа стаи Дня. Трактуй и воспринимай как хочешь- а что, наглость- второе счастье! И между прочим весьма эффективная политика в деле шагания к цели (причем, как оказалось, совсем не важно, что является целью- любовь, положение в стае или еще чего) -И кстати, я не уточняла, когда получила "подарок" и можешь измыслять что угодно- для меня главное, что я знаю, зачем я здесь и знаю, что у меня нет никакого желания приносить вред стае- нервничала ли волка? Нет, не нервничала, зато поймала нить, за которой пора отодвинуть сарказм и дешевые шутки на второй план- в голосе полосатой явно зазвенела сталь, как ель на морозе

Машинально волка на долю секунды развернула голову, подчиняясь запахам. Ммм... Кажется, этот волк со стаей Дня. Наверное, тоже решил сократить. Сие неважно, это не может помешать разговору. А вот другой весьма игривый субъект привлек внимание шпионки... Ну что сказать? Волчица. Худощавая. Видать, одиночка, но их разбирательством с новоиспеченым вожаком стаи Дня заинтересовалась. Вообще то сказать, Рену заинтересовал интересный окрас незнакомки, который она мысленно идентифицировала как "прикольный" А вообще это было невежливо- стоять и пялиться, поэтому сверкнув желто-красными глазищими и почти торжественно выставив вперед правую лапу, волка ознаменовала приход незнакомки
-Здравия желаю!- а что? Весьма неформально и вежливо. А еще Рене весеьма приятно было, что белк на спине как то стушевался, перестал ерзать и кажется желал вжаться в серую шкуру влки по самую макушку. Собственно из за сего факта морда Рены расползлась в ехидненькой, но тем не менее приветливой ухмылке

0

142

от так,терь тебе большая и мохнатая попа будет..вишь,третий уже приполз?это они тебя вылавливают..потом поймают,привяжут к деревьям за лапы,изнасилуют и вытащат кишки через..через уши!беги,о дочь моя!!
-привяжут к деревьям?мадам,позвольте узнать чем они ее привяжут?это все таки волки,а не собаки и не приматы.да и веревок у ни нету.
-уу...балбес!ну разве так тяжело один единственный раз мне поддакнуть,а??УУ...ну почему мне в домеску еще и твоя наглая морда,то???

-а я бы на вашем месте прикрыла свои пасти.я ж ничерта не слышу из-за вас!-злобно,но шепотом,рыкнула на себя.дабы утихомерить тех существ,что жили вместе с нею.
Так-так...на миг Эллизиум полностью прижала тело к земле,а-ля "я кустик",но быстро поняла,что слова были адресованы персонально ей,а лежа тут и плюя под лапы себе-мало чего добьешся,хотя нет-скорее всего эти волки и правда сделают то.то говорила Синяя..хотя ен хотелось,не хотелось..
Волчица поднялась на кривоватых ,тонких лапах и "гордо" подняла нос вверх,показывая свою черную шею.к чему это делалось?неизвестно...
В следующий же миг,молодая самка взмыла в воздух,растопырив в воздухе лапы, и с непонятным визгом приземлилась в нескольких метрах от волков.Этого было достаточно,чтобы еще раз совершить прыжок и оказаться буквально перед волчьими носами идиотски лыбясь во все свои сероватые зубья.
"я" дружно сказали несколько нецензурных слов и синхронно ударили себя по мордам лапами..По крайней мере Эллизиум решила,что это было именно так,судя по странным звукам в глубине сознания

0

143

Сорр молча бежала за взрослыми. Буть она детёнышем двуного, а они теми самыми лысыми тварями, то Со даже не подумала о том что их нужно слушать, но взрослые - волки, лес - не радужное пони, ну а Соррисо - щенок, и исходя их всего этого волчёнка слушала разговор, хотя он был её не особо интересен. Большая часть внимания уходила на землю, на петли корней, кочки, траву... Тихо и приятно хрустели сухие веточки и хвоинки под лапами, мягкие, влажные  коврики мха здорово пружинили под лапами. Где-то под самым небом шумели деревья, по чисто-чисто голубому небу бежало одно единственое облочко - маленькое, какое-то разорваное облочко. В лесных чердогах, несмотря на вечную битву смерти и жизни радостно пели птицы. Ночью некоторые из них будут съедены, но сейчас они живы. Со задумчево улыбалась и смотрела на быстро шагающие передние лапы: раз, два, раз, два... Старшие говорили и говорили, выпрыгивали туда-сюда, но Соррисо всё глубже и глубже уползала мыслями в непроходимые, непроползаймые чащи, в нутро таинственых муравейников, в белоснежные, сверкающие облака...

Бывает что от пушечного выстрела спящий человек и не подумает проснуться, зато стоит начать комару пиликать у уха своё нудное "вззз-пиииииииии", как человек вскакивает из постели. Примерно то же было и с Сорри - только с той разницей что в роли пушки выступали взрослые, а в роли надоедливого насикомого - самая первая в осознаной жизни блоха. Было ли это милое животное у Со в глубоком щенячестве, ещё до двуногих, одному Ветру извесно, поэтоиу будем считать что эта животинка являеться первопроходцем и открывателем нового бурого рая для кровососов.

Ухо вдруг жутко зачесалось, и ведь в самый неподходящий момент! Мне захотелось вцепиться в него и оторвать. Я чисто инстективно заурчала и мотнула головой, естествено это не помогло. Я остановилась - догнать взрослых я бы смогла, да и то что я могла бы потеряться меня сейчас неинтересовала - главное почесать ухо, чтоб этот трёклятый зуд прекратился. Я села и стала чесать задней лапой ухо, появились расчёсы и от этого всё только ухудшилось! Я вошла в ярость и наплевав что на меня смотрят, изогнувшись буквой "зю" попыталась потереться головой о землю. Результат ошеломил мой мозг - я кувыркнулась, поняла что выгляжу мягко говоря странно. Я встала и радужно сияя, словно после хорошо проделоного трюка побежала. Дьявольски противно зачесалась спина. Усилием воли я еле удержалась чтоб не вцепиться в неё зубами. Мне стало немного страшно - я вон как изодрала ухо, а всё равно чешиться! У людей со мной такого не было.  Котёнок и бродяие собаки иногда говорили про каких-то "блох", роняли что, молвсё чешиться, но как и почему чешиться не обьясняли, а я вечно стеснялась спросить о этих загадочных "блохах", нет, один раз я спросила у котёнка насчёт этих "па-ра-зи-тов", он сказал что этих тварей ошейники отгоняют, видимо они бояться что на них наденут эти дурацкие штуки.

0

144

Природы тут красивые, сказал бы деревенский мужик, пройдясь по опушке в это время года. Вольт тоже любовался местностью, благо на это у него сейчас было много времени, спешить попросту некуда. В своих скитаниях он не замечал красоты окружающего мира, хотя даже и не пытался что-то разглядеть. Белый волк медленно перебирал лапами, плетясь где-то в хвосте и озираясь по сторонам... "Может вот ОН, мой Рай?" Эта мысль не покидала его всю дорогу от пещеры. А что если это и правда те места, о которых так много рассказывала старая волчица? Что если вот он нашел то, за чем так маниакально "охотился"... А ее больше нет, она не увидит этого рая. Вольт глубоко вздохнул, набирая полные легкие свежего, пьянящего аромата свежей листвы и трав, а затем непроизвольно и резко выдохнул, потому что наткнулся на что-то маленькое и мягкое... А может пушистое. Что-то болезненно заныло в области груди, наверное от резкого выдоха. Белый недоуменно посмотрел виз, ища взором медовых глаз препятствие, возникшее из неоткуда... - Хм... - К его искреннему удивлению в роли препятствия выступал рыжий волчонок, который к тому же еще и постоянно чесался... "Блохи..." Сделал вывод Вольт, разглядывая комок шести... - Нужна глина... Голубая глина... - спокойно сказал он, по прежнему оценивая взглядом волчонка. О пытался, честно, пытался сделать выражение морды как можно более мягким, но не вышло. Гримаса полнейшего безразличия и холода не желала уступать место ничему другому. А может плохо пытался... - И лучше не чеши, будет только хуже...

0

145

Еллизиум увидела чещущегося волчонка и с виселым подвизгиванием подпрыгнула к нему..На морде волчицы светилась хитро-удовлетворенная ухмылка..Поначалу она просто стояла над ним...Ели конечно это можно назвать "над ним".Волчица не высокая,да и не крупная...Так вот,стояла и всматривалась в волчонка,потом подошедший волк немного сбил ее с толку и Эллиз застыла в непонимании,приподняв одну лапу и ухо
Глина?Элл,ты посмотри,этот придурок захотел измазать этого щенка глиной!Пусть еще на солнце его высушита потом скинет в реку..посмотри,кто выплывет..хехех
-я бы натвоем месте заткнулся!!Этот волк ,впринипе,говорит дело,только вот щенку рано такое делать...
-кто бы говорил!Ты еще идиотке Эллизиум это скажи..гыгыгы...
-Да может закроете свои вшивые пасти???-заорала Эллизиум.Во время таких воплей ее вид выражал полное отсутствие в этом мире,взгляд уходил в глубь себя,морда становилась "святой"
-Какая глина?Ты с этого волчонка собрался скальп снять?Не..меня слушай..меня твари это кусачие уже год грызут..В общем..Топай к дереву.Но только не к сосне,у нее слишком клейкая..клейкая эта..ээ...смола!вот..Подойди к дереву и начинай о него тереться.Тогда шкура пропитается смолой,ее запахом,ее вкусом.Блохи не любят этого,ой как не любят!

0

146

Волк недоуменно посмотрел на появившуюся волчицу. Возможно любой другой послал бы эту странную личность подальше, но поскольку у белого чувство "морозильника" было развито довольно хорошо, то он никак не отреагировал на безумную совершенно никаким образом. Ну раве что только хмыкнул... "Скальп?" Не понял Вольт... "Мда..." Возможно ему, недалекому, было не понять эту... Странную личность и ее логику. В детстве приемная мать его валяла в серой глине, от блох это спасало хорошо... Ну и вроде скальп до сих пор на месте, шкура тоже, блохи не беспокоят... "О сосну потереться? Уж действительно, пусть дальше шкуру в мясо раздирает, чего уж там..." Волк чуть усмехнулся своим мыслям, глянул на видимо больно ударившуюся головой волчицу и пожал плечами, внешне оставаясь полостью безразличным и спокойным. "И такие бывают... Говорят гениальность идет рука об руку с безумием..." Последний многозначительный взгляд медовых глаз был брошен на волченька, по всей видимости, прибывающего в ступоре от натиска взрослых. Вольт слабо улыбнулся рыжей крохе, а по его мерка она действительно была крохой, и переступив побрел дальше оставляя безумную и щенка позади...

Отредактировано Вольт (2008-08-01 00:14:21)

0

147

- Мечтай... - единственное, что буркнул Грей на высказывание Рены по поводу положения в стае.
Будет много пасть открывать, наши сначала посмеются, а если лишнее болтать не перестанет, минимум изгонят с наилучшими пожеланиями...- но не успели мысли отправится в дальний полет к теплым заморским странам, как внимание черного приковало странное существо выпрыгнувшее из-за дерева и провозгласившее:"Да может закроете свои вшивые пасти???"
Грейлак сначала тупо пялился на это чудо, открыл пасть, чтобы что-то сказать, не нашел слов, и, решив, что комаров ловить не дело, все же захлопнул челюсти. И посмотрел недоумевающим взглядом на пришедшего с остальными рыжего.
Спящ... бррр, леший побери это переселение. Явно было видно, что незнакомка немного странная, так какого черта ее подпустили к волчатам? Хотя зная Сорр, достало...
- Наруто! Какого пса у вас тут происходит? Бардак прекратить бывших патрульных, кто шевелит лапами во фронт, стариков, самок и волчат в тыл. Вольт, не спать на ходу.

0

148

Сначала захотелось послать Грея куда подальше, приперся совсем недавно а уже раскомандовался, потом здраво рассудив, что склоки нам не к чему, почесал многострадальное ухо и ответил с умным видом.
- Разброд в стае... В смысле все разбрелись кто куда, решили попрощаться с родным домом, сейчас подойдут. Да не беспокойся ты Грей, нас тут целая толпа ни один псих не поле...
А хотя если псих, то как раз и полезет... - рыжий мысленно хлопнул себя лапой по лбу и попытался вытащить не двигающуюся Сорр из-под чужачки.

0

149

Сорр быстро переводила взгляд с Вольта на волчицу, абсалютно не понимая что ей делать и кого слушать, ну а то что господин Грейлак так громко начал ругаться, оканчательно заставило щенкак растеряться. Тут подскочил дядя Наруто и стал пытатся её вытащить из под Еллизиум. Сначала Со чисто подсознательно вцепилась в землю, но потом, поняв что к чему отцепилась и внимательно осмотрелась - она решила что уж лучше последовать обеим советам. Поскольку никакого намёка на глину не было (и жаль! Отдерать смолу с шерсти на самое весёлое занятие.), волчёнок стал искать глазами ёлку - нашолся огромный дуб-великан и множество берёз и кустов. Результат поисков растраивал и надежды на избовление от блох не  давал. Соррисо осторожно посмотрела краем глаза на странную волчицу, явно безумную и великую, и заключила для себя что нужно быть осторожнее и идти поближе к господину Наруто. К Грейлаку и серебристой волчице которая болтала, как баба на базаре приблежаться не следовало : одна заболтает, а второй в отвратительном настроении, поскольку его уже заболтали. Ну, а Наруто - это Наруто, за всё своё короткое знакомство с ним, Со заключила что это добрейшая душа компании, которую сложно разозлить.

0

150

Грейлак что-то начал вещать. Правое ухо Вольта дернулось, улавливая "сквозняк" создаваемый черным волком, который, кажется, играл роль вожака в данном переходе... "Прирожденный лидер..." Он криво усмехнулся, немного прибавив ходу. Во всяком случае все это неважно, потому что он покинет это сборище шумных созданий (А с появлением ненормальной он был в этом теперь уверен), как только... А как только что? Наверное, как только будет удовлетворен местностью. Во всяком случае одиночество ему подходит куда больше, чем общественная жизнь... "Что ты ты сказала на это...?" Белый волк выдохнул, тяжело и сдавленно, затем перевел взгляд на Грейлака...  - Ну надо же хоть когда-то спать... - Наверное к этим словам подошла бы ухмылка полная яда, но выражение морды Вольта по прежнему оставалось безразличным и отстраненным. Взгляд медовых глаз скользнул по рыжему волку, кажется его имя Наруто... "Оптимистичный и общительный малый... Как ребенок..." Скользнула в голове мысль, в ответ на которую волк только обречено покачал головой, продолжая путь вслед за идущими в "голове" воками...

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)