Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)


Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Эллизиум посмотрела на недоверчивые и косые вщгляды,на то,как щенок исчез из-под нее и появился какой-то желтый странный волк.Однако не вызвало это никаких особо открытых эмоций,разве что грязно-серая широко улыбнулась большому серому волку,что голосил громче всех
-Смотри,сейчас этот громила тебе ультразвуком барабанные перепонки лопнет..и чего так вопить?-Недовольно хмыкнул Синий голос и явно испытывающе смотрела на Грэйлака-[iУкуси его за нос,а то раскомандовался уж больно..ууу...твари заносчивые![/i]
-Это видимо вожак..Относись к нему с почтением и уважением!Посмотри какой большой он..придавит и убьет-не заметишь даже!Поздоровайся!
-ага,а потом пошли его  за кудыкину гору и положи на них всех с прибором...
Но Эллизиум не стала делать то,что говоррили ей голоса,она селала искючительно по-своему.Волчица выскочила перед так называемым вожаком с высоко поднятым хвостом,который немного хиловато вилял из стороны в сторону,глаза ненормально блестели
-привет!

0

152

Вот именно, разброд и шатание. Раньше сказать последнее прости было сложно? Конечно, их можно понят, но с такой дисциплиной мы через сутки отсюда не выберемся... Еще пришлых понабежало, да еще почтения никакого, хвост торчком, а глаза добрые-добрые. Странная она, может и правда псих? - волк уже в который раз пробежался оценивающим взглядом по незнакомке. Делая для себя определенные выводы.
- Интересно получается, сначала нас вежливо просят замолчать, потом приветствуют. Ну, здравствуй...Что тебе от нас нужно?

0

153

-Замолчать??-Эллизиум бухнулась на свою костлявую пятую точку ипринялась яростно чесать лапой бок..
-я с ума сейчас сойду,если хотьеще какая-то тварь нас укусит...-взвыл Синий Голос,у которого явно начиналась истерика
-Ничего мы не просили...-лапа двигалась все быстрее и быстрее-Нвам ничего не нужно!У нас все есть..мы вполне довольны и счастливы..
-ага..счастлива она...
-Только шестилапые достали...-процедила Эллиз усаживаясь пойддобнее.Нос был вздергнут вверх,дабы лицезреть своего собеседника..Глаза блеснули на солнце.точнее один из них,тот что бюыл обычного,серого цвета
а вы тут что делаете?-Эллизиум поднялась и ткнулась в шерть волка вынюхивая в его груди что-то..А когда оторвалась с совершенно забвенным видом произнесла-Гуляете?

0

154

Я открыл глаза. Поначалу  не понял что происходит. Я лежу как кусок экскремента, весь в крови вонючей у какой-то тушки, от которой остались лишь косточки. Голова была похожа на камень. Её клонило вниз, и тяжела она была как чугун. Я не сразу осознал, что вокруг меня уже целая толпа и знакомых и не очень морд. Зато очень обрадовался, когда понял, что всем на меня с высокой горы, той самой, откуда скинули Видара. Все о чём-то трещали, кто чем занимался. Сплошная суматоха. При чём если до этого тишина как струна резала уши, то сейчас такой хаос, что я даже в панику глубинную кинулся. Я сидел поодаль, смотря на всех как на дуриков и ощущал себя главой, самым главным дебилом. Интересно, помнил ли ещё кто, что когда-то моя задница была вожаковской и служила верой и правдой стае, что по видимому канула в лету? Хотя мне было откровенно плевать. Я мог бы быть и одиночкой, но та волчья гордость не позволяла мне покинуть пост. Я был готов отгрызть кому и что угодно, лишь бы вновь вернуть свой пост. Что-то навроде мании величия. Потерев об грязную лапу такую же грязную морду,  пошёл прямиков в эпицентр своры. После отличного сна и отличного обеда силы вернулись и ощущал я себя на все сто, готовый к новым подвигам и боям. Деловито задрав морду вверх и ступая увереным вожаческим шагом, я подошёл к своре вплотную, даже не думая, что кому-то чем-то могу неугодить. Сразу в голове выделились знакомые морды. Тот чёрный, что так недоверчиво отнёсся ко мне ещё у пещеры, когда Наруто уже привык. Именно по его милости мне пришлось унести свою задницу оттуда и дохнуть здесь в одиночестве. Хотя помнится напоследок я рявкнул им, что западлю как смогу и даже при этом переходе, ну или что это, не дай Дождь какой щенок вякнет - передушу всех даже если сдохну при этом сам. Что ни говори, а мести в моей душонке хватит на каждого из присутствующих тварей. печалило лишь то, что знал я только двоих. Этого же чёрного, что судя по разговору пристроил свою задницу на хорошее место и ту малышку, что пыталась остановить меня у пещеры. да. Удивительно, что после столь длительного истечения времени и болезней, я помнил всё как будто вчера. А чем больше вспоминал, тем больше злости и ненависти кипело во мне.
-Как же я ещё сединой-то не покрылся! - рыкнешь ты, явно делая намёк на то, что по твоим меркам шлялся как скотина ты здесь уже приличное время. Конечно, фраза была направлено исключительно к чёрному, грейлак если помню точно. Остальным не допереть. Их там не было и знать они ничего не знают. Просто сброд.

0

155

Грейлаку уже стало казаться, что "блохастая" просто издевается.
- Кажется это звучало так:"Да может закроете свои вшивые пасти???" Может мне показалось? - Грейлак скосил взгляд на некоторые заинтересованные морды, от нечего делать наблюдавших за развитием событий.
- Хотя, мне редко что-то чудится, уж поверьте. Ничего не нужно и счастливы? Ну просто великолепно, мы тогда пойдем продолжим наше, кхм, гуляние...
Однако внимание черного привлекло появление одной особы, поэтому милую беседу пришлось отложить.
- Сотаро? Что произошло и почему ты один? – Грей приблизился к ночному(расстояние10метров).
Ну и видок у парня, когда мы с ним в последний раз виделись, он выглядел получше. Тогда я, почти испортил переговоры и он имеет право на меня дуться, но какого лешего говорит о времени? Договорились же, когда одна из стай будет готова, вожак даст знать.
- К нам прибивались одиночки, почему не было сигнала? Можешь на меня злиться целую вечность, но ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?
Где стая? Может, его свергли?

0

156

-ээ...а я не с вами говорила!-давя лыбу пробормотала Эллизиум поднимаясь на все четыре лапы.Хвост начал вновь двигаться из стороны в сторону.уши прижаты-волчица насторожена.немного.
ага..давай-давай,скажи ,что в твоей голове живут еще два идиота..хехе
-давай за себя говори,леди...лично я себя илиотом не считаю.а на твоем месте,Эллизиум,я бы унес свой хвост подальше..не нравится мне,как он на нас смотрит..
-да ты еще больший идиот чем я..гыгыгы..ну щас,унесет хвост..не уноси,увяжись за ними!вот весело будет!!

Эллизиум демонстративно закатила глаза и театрально ухнула

0

157

Агата плелась в хвосте походного отряда. Нет, конечно теперь ее не оставляли одну, за ней присматривали волки стаи. А волчонка пользовалась моментом, чтобы если уж не отдохнуть от вечных переходов, то хотя бы дать себе передышку, тихонько труся вслед за стаей.
Заметив в голове стаи какое-то оживление Агата подбежала ближе с твердым намерением как обычно сунуть свой любопытный нос в чужие дела. Первым счастливым обладателем сего чужого, столь нужного волку органа в своих делах оказалась Сор. Понаблюдав за бурой Агата поняла что жить счастливо той мешает не что иное как блохи. Так как сама черная как ни странно, не смотря на все свои скитания по нейтралу, практически не имела с этими насекомыми дело, она стала вспоминать как раньше справлялась с этой бедой ее мать.
- Полынь!- наконец воскликнула волча ничуть не озаботясь на какие-то предисловия и расспросы Сориссо, тем самым производя о себе впечатление еще одного не совсем здорового на голову создания. - Тебе нужна полынь! Моя мама так делала. Нужно поваляться в полыни, ее запах отпугнет этих гадов. Можно конечно еще попытаться нырнуть в воду... - последовали идеи уже чисто экспериментального характера, в глазах черной волчицы зажегся огонек интереса естествоиспытателя.- Наверное они должны в ней задохнуться и утонуть. Но мысль Агате закончить так и не удалось. Рассуждая, она заодно оглядывала незнакомых новоприбывших волков и тут же замерла на месте, когда ее взгляд уперся в того, к кому направился Грейлак. Забыв про все советы, она таращилась на вожака стаи Ночи глазищами, больше напоминавшими сейчас две большие зеленые плошки.

Отредактировано Агата (2008-08-04 15:33:40)

0

158

Соррисо услышала рык, злой и знакомый. Услышаное волчёнку не понравилось, шерсть встала дыбом, как у кошки, голова щенка повернулась, а два карих глаза с упрёком, который, если дело будет продолжаться так и дальше, не сулил ни чего хорошого, упёрлись в чужого чёрного волка. Не узнать его было бы сложно - это был тот самый волк, которого она, Со пыталась тогда остановить чтоб продолжить переговоры. Чёрный, как показалось волчёнке, ещё больше перепачкался, ободрался и перетерпел кучу передряг. " Сколько же у него блох, если меня, сравнительно чистую они уже начали зажирать..." с жалостью, и совершено неожидано для себя подумала малютка. Грей ответил чужаку. Тут, совсем рядом воскликнула Агата,
-Полынь! Тебе нужна полынь! Моя мама так делала. Нужно поваляться в полыни, ее запах отпугнет этих гадов. Можно конечно еще попытаться нырнуть в воду... Наверное они должны в ней задохнуться и утонуть.   -

Соррисо обернулась и неуверено взмахнула хвостом. Идея о полыни ей очень понравилась, ну а воду, Со почему то не любила. Со захотелось что-нибуть сказать, она даже пасть открыла, но в этот момент изумрудные глаза Агаты расширелись и безмолвно упёрлись в чёрного пришельца. Соррисо содрагнулась и повернулась к волку, затем вернулась полуиспуганым-полудевлёном взглядом к Аге. "Чёрт! Как же я ухетрилась забыть имя этого вожака - Сотаро?" мелькнула быстрая мысль. "Это он?" взглядом спросила волчёнка у подруги и не дожидаясь ответа медлено передвинулась к ней так, чтоб чужаку хуже было видно Агату. Во взоре засветились упорство и готовность защищать. В голове маленький, рыжий чертёнок весело заколошмятил в гонг. "Пусть только попробует обидеть Агату или Джил. Может я и неумеха-детёнышь, но зубы у меня уж чего-чего покрепче будут."

0

159

Эллизиум удивленно посмотрела на волков..Полынь?Какая к черту полынь?Проще завести у себя на холке какую-нибудь живность,потипу птучки,что выдирала бы этих шестиногих..по крайней мере так когда-то говорил старый сумашедший лис..А почему его сумашедшим звали-непонятно,ведь он всегда говорил очень действенные вещи...
-Не о том думаешь....
-Ах да...-Эллиз вновь довольно мило улыбнулась и услышав слова волчонка о воде усехнулась..Хотя-это тоже настоящая истина,однако эти твари все равно живут и пахнут..А даже если не пахнут,то все таки живут.Метод уже испробовался..
-Не....Не помрут они в воде,я старалась уже...-подмигнула она волчонку и бросила косой взгляд на черного и молчаливого,бес знает,что от него можно ожидать

0

160

Удивленная и испуганная морда Соррисо выражала один сплошной молчаливый вопрос, смысл которого трудно было бы не понять. Агата кивнула бурой, не спуская глаз с черного волка. Уши волчи прижались к голове, тело напряглось, во взгляде теперь скользила больше настороженность чем страх. "Что ему тут надо?"- размышляла черная. -"Хотя нет, вопрос не правильный. Это не наша территория, он имеет такое же право здесь находиться. Однако выглядит он весьма неважно.."- волчонка мысленно хмыкнула. "Но почему дядя Грей его не отгонит от стаи? Почему разговаривает как с равным и мало того- как с хорошим знакомым? Почему выспрашивает его? Какое ему дело до стаи Ночи?" Собственные мысли показались волчонке эгоистичными, но устыдиться им  она не спешила. Перед ней из памяти встала картина- такая яркая, словно это было вчера. Грозный рык Сотаро, его челюсти на морде Эвивы- волчицы-полукровки, кинувшейся когда-то на помощь двум волчатам стаи Дня, брызги крови, лоскуты шкуры, клочки шерсти, переломанные ребра, ярость, злоба, воздух, казалось наполненный болью. И угрозы. Ей, Агате, пустые пока угрозы, обещавшие воплотиться в жизнь.
Волчонка увидела движение Сор, вся поза и взгляд которой говорили о готовности защищать черную волчу и всю стаю. Агата заставила свое тело расслабиться. Чего доброго отважная волчонка и правда кинется на вожака ночных волков. Стая конечно в случае чего защитит и бурую и черную, но что-то подсказывало волче что сейчас лишние ссоры ни к чему. А Сотаро скорее всего уже и не помнит Агату. Похоже для него подобные конфликты обычны и волчонка не удивилась бы если б узнала что у черного каждый день не обходится без драк, угроз и вкуса волчьей крови на клыках. Волчица легонько ткнулась носом в бок бурой и продолжила вести себя как обычно. Не прячась но и сильно не высовываясь из общего скопления волков.
Волчонку как раз отвлекла странная поджарая волчица, непонятно откуда появившаяся и что здесь делающая. Казалось она усмехалась сама себе.  Агате, удивленной столь большим вниманием к ее бредовой идее с водой не оставалось ничего кроме как растерянно улыбнуться и подмигнуть волчице в ответ.

Отредактировано Агата (2008-08-06 16:15:15)

0

161

Тьфу, блин, ну что за бред? Такой сумбурности вокруг Рена давно не ощущала, собсвенно поэтому в голове стучала только одна мысль: "Они действительно тупующие тормоза или это это я живу быстро? =_____=" На самом деле появление одного-второго одиночки ничего по сути не меняли для волки, а вот "вожак" (да, именно в кавычках) напрягся... Ну да, старые неприятные знакомые или незнакомые- все_рав_но. Полосатая только хмыкнула, "хлестнув" хвостом и прошествовала мимо "тормозившей" пары ("парочки" XD) знакомцев вперед, для профилактики задев черного плечом. Направлялась она в обозначившиеся кустики. Надоели ей все эти бестолковые разговоры о блохах, полыни, чем-то-там-случившемся (голодная шайка тоже надоела), вообщем была полнейшая скука и бездействие, что для деятельной волки было убийственно. Она знала, точнее догадывалась, куда шайка шагает, поэтому направлялась туда ждать
-И что? Довольна бестолковостью, которую учудила?- белк наконец подал голос. Говорил он сейчас тихо, голос его был щелкающим с "цоками" От такого заявления волка дае остановилась и почесала ухо
-О чем ты?- шумная серая теперь тоже говорила тихо. -Не вижу никакой бестолковости
-Зато я вижу. Чего ты высовываешься? Тебя не устраивает быть воином?- в словах Ортеги слышалась раздраженность
-Да причем тут высовывание! Я может себе личную жизнь налаживаю!- Рена перешла на угрожающее шипение (слава Спящему, что сейчас они вне досягаемости чутких волчьих ушей)
-Либо ты врешь, либо спятила- горько заявил спутник
-Да, я сейчас тоже очень хочу знать, что из этого...

----> ???

0

162

Соррисо поняла намёк Агаты и села, наивно и дружелюбно наклонив голову - и не скажешь что у этой глупенькой волчёнки в голове маленькие бесенята делают чертежи по глобальным вещам, в то время как ангелы смазывают винтики мозга. Со слишком плохо знала лес и его законы, зато отлично выучила правила мира двуногих: ОБИДЫ НЕ ЗАБЫВАЮТЬСЯ, МСТИ. Волчёнка не любила это правило, зато многие кто окружал её явно ставили эту дурость на первое место в своей жизни. Если живёшь в таком мире выробатываеться новый инстинкт - если раз повздорил с кем-то взрослым или сильным, то при следующих встречах всегда будь настороже.

Сзади послышался знакомый, довольно дружелюбный голос. Со обернулась и увидела Эллизиум, та улыбаясь говорила Агате об воде и блохах. Соррисо осторожно провела по земле хвостом, в другой ситуации она бы проделала бы это заметние и весилее, а сейчас вокруг всё было напряжено, и как-то зловеще. "Эта страная волчица, не такая уж и странная! Чистый воды теоретик, испытатель, выдумщик и мечтатель! Интересно, а ей приходила мысль о..." но о чём "о" Со неуспела додумать, потому что та болтиливая волчица, которая всю дорогу тырындела рядом с господином Грейлаком, удалилась в кусты. Почему-то Соррисе до жути захотелось показать ей язык, но из-за того что язык волчий не может  высунуться имено так, как должен, всё это осталось в голове. Чертенята, которые уже закончили чертежи и устроили обеденый перерыв, хихикая прочитав мысли своей хозяйки, начали корчить уморительные рожи. Со не здержалась, на долю секунды на мордочке сверкнула веселющая улыбка.

0

163

Вследствие того, что рыжий вытаскивал Соррисо из-под волчицы, весьма интересного, по его мнению окраса, он прозевал пришествие нового участника операции "Валим отсюда куда подальше." И когда Наруто наконец-таки оторвался от весьма интересного занятия, то появление волчары стало буквально неожиданностью. Конечно, слух, нюх и чувство осторожности никуда не делись, но... бывший вожак просто задумался, а если точнее вспоминал самые счастливые моменты своей жизни, которые, несомненно относились к родным местам - территории стаи.
"Сотаро?" - Наруто не поверил своим глазам, что перед ним сейчас и есть тот самый волк с которым они вместе добывали мясо чтобы спасти стаю.
"Характер, манеры, повадки лидера конечно же остались какими были, но внешность? Такое ощущение, что его пыталась разорвать целая стая..."
Рыжий пытался разобраться в чем дело. Он понимал, что с одной стороны перед ними вожак(бывший?) их давнего соперника - стаи Ночи, с другой стороны во время перехода не должно быть никаких трений, тем более зверь считал Сотаро своим другом, в самом истинном смысле этого слова. Ведь он знал, каков этот волк на самом деле, понял тогда, во время охоты... Поэтому Наруто просто молчал и смотрел, зачем слова, когда все можно передать всего лишь одним взглядом?
На уход волчицы бывшей с Греем и болтовню про блох рыжий просто не обратил внимание.

Отредактировано Naruto (2008-08-09 13:39:13)

0

164

Пост Сотаро + пост Грея, вкупе с окончанием перехода.

0

165

- Договаривались? - недоверчиво посмотришь ты на черного выскочку.
- С тобой, отщепенец, мы ни о чем недоговаривались. С ним, может, - кивок в сторону рыжего, - но уж никак не с тобой. Стае надоело ждать твоих блохастых целую вечность и они пошли разведать дорогу, не твое дело в общем. - рыкнул Сотаро, гордо взирая на "вожака" Дневных.
Какие мы добрые и эти щенки тоже здесь, жаль сестричка сейчас не со мной, поразвлеклась бы. Коса, да что Коса, стая, предатели. Ушли не дождались и все из-за этого, как там его... Грейлака, да. Плевать этих шавок, он и только он, да я отомщу.

0

166

- Попридержи язык, Сотаро. Здесь тебе не твои любимые ночные, а волки стаи Дня и примкнувшие к ним одиночки, ни я, ни они не потерпим такого тона. Не нравится наше общество, найди другое, - недобрый взгляд в сторону черного.
Наруто, не встревай, ты не в силах ничего изменить, и не надо на меня так смотреть, сам знаю... Да и у твоего приятеля похоже что-то с головой, какого лешего он нарывается.
- А еще я слышал, что кто-то напал на моих состайников. И вроде это был ты и кто-то из твоих родственников, а? Скажешь неправда? Это мы с тобой еще обсудим, время не ждет.

____________________________________|ЭПИЛОГ|____________________________________

Во время перехода Грейлаку и остальным присоединялись отставшие от других стай, а так другие звери, кто еще рискнул остаться в этих неблагоприятных и с каждым днем пустеющих местах. Путешествие было долгим и тяжелым. Кто-то не дошел, кто-то отделился во время пути, как это сделал Сотаро, так и не нашедший общий язык с остальными, зато узревший в горах следы пребывания своих последователей. Прошло больше месяца с момента ухода волков со своих старых земель. При виде еще никем не занятых территорий каждому захотелось урвать кусок пожирнее, тем более тут уже обнаружились ушедший раньше всех представители ушедшей раньше всех стаи Сумрака, а так же неизвестно откуда появившиеся, как снег на голову Ночные. Вновь вспомнились трения и старая вражда. Так начинается новый виток истории в жизни странников с далеких земель.
_________________________________________________________________________________

0

167

Соррисо молчаливо сидела с негодованием, суровостью и нетерпением смотрела на чужака. "Молчал бы! Тоже мне! Болтает, пытаеться плюнуть ядом... Нас тут всё равно болшьше. Даже если он ухетриться перегрызть всем глотки, то далеко неуйдёт... Шкуры ему что ли нежалко? Мы из-за его бла-блания только время теряем! Прямо как собака на сене!" с какой-то злобой, укором и каплей жалости думала бурая. Господин Грейлак отвечал. "Если бы не то что было... До чёртиков как говорить хочеться!" шерсть на загривке щенка стала шевилиться, а блохи забегали с удвоеной силой..."Сын-Отступник, я сейчас невыдержу и сама себя загрызу!" Со покосилась на Джил и Агату. "Может сказать чего-нибуть или н стоит? А?" спрашивала она глазами и сестрёнки и Аги.

0

168

Можно отписываться на новых землях, все уже пришли)))

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Лесная опушка (бывшие нейтральные земли)