Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Утёс (бывшие нейтральные земли)


Утёс (бывшие нейтральные земли)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Часть скалы, что выдаётся несколько вперёд от остального горного массива. С него открывается прекрасный вид на заснеженные предгорья и лежащие где-то там, внизу степи... Отличное место, чтобы побыть наедине с собой.

0

2

*Фобос вышёл на утёс. Холодный, покрытый тонкой коркой нетающего льда камень, приятно холодил разгорячённые лапы. Клубы пара вырывались из ноздрей и пасти волка, но он не замечал усталости. Белые, вечно нарядные, но и вечно одинокие скалы предстали перед взором охотника.
Подойдя чуть ближе к краю, широко открыв глаза, он смотрел на незабываемое зрелище. Сотни маленьких колючих, словно осколки стекла, снежинок, кружили вокруг и залетали в глаза Фобосу, будто каждую секунду напоминая волку о том, что он здесь чужой и нарушать спокойствие этого места, не имеет права...*

0

3

Быстро пробираясь через скалы, Кагэ обнюхивала обстановку
МСЛ: "В округе кроме меня только одна живая душа... Ну ладненько!"
Она, стелясь по скале подошла к волку и выпрямилась
-Привет!

0

4

Фин тихо брела по утесу немного опустив голову.Холка волчицы была чуть приподнята в настороженном и чем то обеспокоенном виде.В  хлазах блистал некий огонек свободы и дикости волчицы.Черные уши стояли прямо.Фин выглядела, как будто что то искала на утесе.Фин взглянула на его край.МСЛ: Наверное, тут погибли многие..Возможно, самоубийством..А может и нет..Когтистые лапы Инф словно впивались в корку льда, чтобы не свалится.На смоляную шерсть Фин  садились снежинки,. великое множество, но чуть дотронувшись шерсти таяли и осядали в ней прохладной водой.Фин подошла к краю утеса.
- Такое ощущение, что смотришь себе под ноги и видишь небо... - тихо шепнула Фин...

0

5

Волк ещё издалека услышал чьи-то тихие шаги и это отвлекло его от своих мыслей. Вместе с этим он вдруг почувствовал, что с непривычки озяб. Всю его шерсть покрывал лёгкий иней, делая её ещё более седой, чем она казалась на самом деле и в то же время, этот иней, придавал образу Фобоса, какую-то величественность.
В поле зрения появился чёрный силуэт волчицы, но охотник не двигался и ничего не говорил, при этом оставаясь незамеченным. Затем, слуха коснулась в пустоту брошенная ею фраза и она чем-то задела его:
- Или нечто большее, чем просто небо. - сказал волк и повернулся к незнакомке.

0

6

Фин повела навостренные уши в сторону волка, который заговорил с ней.Глаза Фин засияли.За многие годы не много кто пытался с ней заговорить.Фин подошла к волку поближе.
- Нечто больше?Возможно, ты прав...Я могу представиться?Я Инфинити...
Пушистый хвост волчицы сам по себе закачался из стороны в сторону, слвно ловя тяжелые хлопья опадающего снега.Шкура черной волчицы постепенно прозрачным инием.

0

7

- Фобос. - как всегда, немного прохладным, но дружелюбным тоном отозвался волк - Рад знакомству...
Взгляд волка упал на белоснежные предгорья, отсюда было прекрасно видно, как на просторе, впереди, ветер порывами бросал в разные стороны тысячи снежинок. За белёсой пеленой, скалы, сбоку от утёса, казались призрачными, словно и не существовали на самом деле. Фобос чувствовал, что чем больше он смотрит на этот бесконечно далёкий снег, тем больше холод сковывает его тело. Он улыбнулся и глубоко вздохнул.
- Что привело тебя сюда? - всё так же спокойно, но уже более по-дружески спросил охотник. Фобос любил одиночество, воспринимая его, как возможность работы над собой. Но сейчас он был рад, что не один...

0

8

Сквозь серую мглу снега сначала явился весь из себя перепуганный и растрепанный силуэт, а затем на утёсе предстала волка. Рыжая хромала на переднюю лапу и представляла собой зрелище достаточно жалкое - залитая кровью шерсть на груди и плече, клочьями разодранный хвост.
- У-у-у... - жалобно подвывала Рен, явно уверенная, что тут никого нет и быть не может. - У-у-у... - Шла-то волка к озеру, но какими-то окольными путями оказалась здесь, на скале. Она зашагала к краю, оставая кровавые следы от пораненой лапы...

0

9

- Очень приятно...Фин на минуту снова перевела взгляд на край утеса.Прекрасный вид радовал глаза черной волчицы:Седые горы, в которых гулко отдавался звук холодного ветра первым бросался в глаза.Белые снежинки кружились в "снежном" танце, рисуя на шерсти волков разные узоры.Вдруг вопрос Фобоса резанул ее по ушам.Волчица вспомнила о истории ее семьи.В глазах всплылите счастливые моменты жизни, но в какое то время они оборвались.
  - Ну..Можно сказать жизненная позиция...А ты какими судьбами тут?

0

10

- Просто... - волк немного медлил, будто сомневаясь в том, что хочет сказать, но всё же закончил - Хотел побыть один, подумать...
Фобос услышал чей-то вой и обернулся, бросив отчасти дерзкий взгляд на его источник. Почему-то вид раненой волчицы не вызвал у него ни чувства жалости, ни сострадания. Слишком часто, видимо, он стал созерцать подобные картины. Волк насторожился, двинул назад ушами и отвернулся.
Неоправданно с раненой лапой лезть в горы... Это даже смешно. - подумал волк и снова посмотрел на Инфинити.

0

11

- А вы знаете? - вой резко оборвался, видимо волка заметила, что на скале кто-то есть. Раны волки скорее были симуляцией, ибо за лапу её укусили не сильно, а прочие раны не особо тревожили Рен. Её тривожило лишь желание разнести по лесу новость.
- А вы знаете... - вновь крикнула она, выбираясь к двум волкам, чьи силуэты она разглядела давеча. - а у нас в лесу... в лесу у нас, бешаная лиса живет, да! О-как! Стихи читает и философствует... ага... и это когда у неё бок порван и хвост порван и жизнь на волоске... - заткнуть говорливую УарЭну видимо было уже невмоготу и самым страшным богам. - А еще у неё глаза голубые и хвост рыжий, а еще порваный... я уж еговорила?... - рыжая захлебнулась в собственном восторге. - А еще...

0

12

Инф вопросительно, и в то же время с некой насмешкой выгнула бровь и переглянулась с Фобосом.Вдруг Фин вновь стала серьезной.
- Ясно..У нас совсем разные истории...Вновь перевела намешливый взгляд на рыжую волчицу, которая что то нечленораздельно лапотала.Фин усмехнулась и вновь взглянула на край утеса..Все таки что то ее туда тянуло..Может печаль, может таинственность и неразгаданность темной бездны, а может ее предназначение..Ведь волчиче нечего было тереть.Инф встряхнула головой и выбила из себя мрачные мысли.И уже с некой печалью посмотрела на Фобоса.

0

13

- Да-а, пафос не убить никакой лопатой. - Обиженно, что её не слушают, пробормотала Рен, усаживаясь на снегу и почесывая ухо. - Ничего, вы еще встретите бешеную лису! И тогда попомните мое слово! Не поздоровится вам! Вот так! - с интонацией пророка волка снова стала извергать из себя связанные по смыслу и не очень предложения. смысл в них улавливался примерно такой: Лиса-псих-мутант-монстр нападет на лес и съест всех волков и скрипки, потому что она чудовище.

0

14

Кагэ, несмотря на то, что пришла сюда первой после Фобоса, сидела в стороне молча и задумчиво жуя кончик длинного хвоста. Мысли носились далеко от одинокого волка и резко набежавших "конкуренток" (ха, да это смешно просто!). В мыслях, которые периодически рассеивались, плавали лишь их силуэты- не более. Волчица определенно считала их курицами- неужели не видят, что парень один хочет побыть? Она произнесла негромко:
-Может все таки оставим его одного- кажется мы приперлись в неподходящее время, а он хочет побыть один...

0

15

Искоса заметила волчицу.Явно, она странная - нормальные волки своих хвостов не жрут, все таки не для того они им даны.Теперь ясно, почему у нее такой ободранный хвост.Фин усммехнулась и указала лапой на облезлый изжованный хвост странной волчицы
- Много думала?Потом Фин решилась ответить на другой ее вопрос
- Раз думаешь, что мешаем, тогда зачем сама приперлась?С некой усмешкой над словами волчицы спросила Инфинити

0

16

Кагэ просто напросто проигнорировала вопрос- разведчица была выше этого.
-А ты что, конкуренции боишься? Ну-ну, с такое недооценкой точно ничего не получится!- Кану ядовито улыбнулась напоследок, развернулась и потопала вниз по утесу к тропинке... Хотя потопала - это громко сказано - привычка передвигаться тихо в крови.

0

17

Я со всех понесся к утесу.Но понял очень поздно,что бегу на лед.Постарался притормозить,но не успел.Заскользил и в буквальном смысле грохнулся у лап Инфинити.Попытался встать,но опять упал.Прям как клоун!Опять сделал попытку,но с тем же успехом.Потом я лег и сказал симпатичной волчице
-Простите...

0

18

-Ня!- Кагэ весело, с ехидными нотками засмеялась, в принципе почти сразу заткнувшись, и медленным шагом продолжила шествование вниз... "Интересно откуда у таких особ берутся такие манеры, замашки и чувства собственной супер-пуперости м?" Тут взгляд Ямаину упал на стенку утеса справа... "Ха? Что такое?" Яркий красный отблеск вновь повторился... Волчица подбежала к этому месту- так и есть- Кусочек горного рубина на бечевке черного цвета "Кто то феньку потерял! Хорошая фенька- моя будет!" Кагэ нацепила штуку себе на шею- бечевка была чуть длиннее ее собственного анка. Рубиновая капелька весело подмигнула волчице, на что Кану лишь задорно ухмыльнулась...

0

19

Обратив внимание на неуклюжего волка, Фобос слегка надменно усмехнулся, после чего, отошёл в сторону и осмотрелся. Его не слишком-то забавляла сложившаяся ситуация, а загадочность этого места рассеивалась по мере того, как сюда прибывали шумные волки. Зрачки его жёлтых глаз заскользили по седым горным уступам и видневшимся вдали ущельям, выбирая среди них место, которое можно было бы принять за конечную цель. И, в конце концов, взгляд Фобоса упал на еле видневшуюся вдали вершину горного хребта. Вдохнув поглубже ледяной воздух и в полной мере ощутив его свежесть, волк направился к тропе, что вела с утёса вверх, по ненадёжным уступам и предательским насыпям туда, к вершине...
И у человека, и у волка всегда должна быть цель, к которой он идёт. Дорога, которая делает нас такими, какие мы есть. Мечта эта может быть абсолютно любой, причём порой её очень сложно достичь. Иногда на этот путь уходит вся жизнь. Но по крайней мере, она будет не бессмысленной...
Фобос запрыгнул на первый выступ, что возвышал его над площадкой утёса и посмотрел вниз. Почему-то его охватило чувство радости и желание двигаться вперёд, наверх, бежать до тех пор, пока сами горы не окажутся у его ног. Резко развернувшись, хищник рванул вперёд по горной тропке, уже не обращая внимания ни на холод, ни на ветер, ни на нарастающую с каждым прыжком усталость. Мысли его были слишком далеки от всех этих чувств.

===> Вершина горы ===>

Отредактировано †Fobos† (2007-10-15 13:36:07)

0

20

Я виновато улыбнулся.Волк упал,Хотя бы не надо смеятся все-таки.Пойму усмехнуться,как тот черный волк.Но смеяться то за что?Опять попытка встать увенчалась успехом!Я встал!Я живу!Я радуюсь жизни!...
-А-А-А!-Без коментариев.Я упал.

0

21

Шторм
-ГыГ!- Кагэ подкатила к волку-неудачнику
МСЛ: "Ну бывает у парня день не хороший!"
Она помогла ему подняться цепко стоя на лапах и помогла продвинуться на нескользкую поверхность, сверкнув рубиновой каплей

0

22

-Спасибо...-Опять виновато улыбнулся.Что-то лёгким я стал!Нужно поесть.А сначала подумать.Куды я потащусь?На кладбище?Нет.В пастбища?Там не интересно.О!Точно!К людям!В курятник!Или из избушки потаскать еду.Что лучше?В курятнике через пять секунд станешь индейцем и услышат людишки,в избушке -лучше даже не говорить...Ладно посижу здесь,может придумаю че-нить...

0

23

Кагэ ухмылялась все это время, что текли мысли волка... ей казалось что она прям слышала их... СКРИП??? нэээ кажется наверное, не думаю что он тугодум... Волчица развернулась и снова побрела вниз
МСЛ: "глупо наверное по нескольку раз пытаться уйти)))"

0

24

Волка посмотрела на всех с видом попугая обиженного морковкой. Да, никто ее не слушал. Но Рен не  привыкать. Она скорчив (как  не  звучит  это  странно) почти человеческую мину и хлюпнув носом, побрела  вслед за незнакомой волчицей.

0

25

УарЭна
Кагэ оглянулась, подняв бровь, и посмотрела на незнакомку, идущую позади
-Э, чем то могу помочь?- "Инттересно... Пока ничего не могу тут понять, что тут творится... Тут еще этот рубинчик..." волчица посмотрела на найденный буквально только что кулон...

0

26

-Ну ...Учитывая  что  спуск  отсюда  я  знаю  один ,  и  в  данный  момент  я  иду  по  нему , то  помочь  мне  можно  лишь  освободив дорогу . Ощетинилась  Рен  и  бросив  взгляд  на  кулон  стала  ждать  что  будет  дальше . Возможно-ничего, а может  что  то  и  будет.

Отредактировано УарЭна (2007-10-17 15:43:54)

0

27

-Хех, это не повод огрызаться, я к тебе спокойно обращаюсь...- Кагэ сначала отодвинулась с дороги а потом безмятежно спрыгнула с одной стороны утеса... "хм, люблю когда порода так нарастает..." Карниз был чуть ли не шире тропы и волчицу это вполне устраивало- ее любые условия проживания устраивали- было и хуже... Много хуже...

0

28

Рен  молча  проводила  взглядом  волчицу . МСЛ : странная  какая-то эта волка . И  не  сказав  больше  не  слова  прибавила  ходу  и  побежала  к  близь  лежащиму  водоему.

0

29

"наверное расстроилась, что не подралась!" Кагэ мысленно улыбнулась... Карниз плавно перешел в плато а потом и в подножие горы. На прощание скалам волчица ухмыльнулась и удалилась на поиски другого места пребывания...

0

30

Фин косо глянула на черного волка, недавно пришедшего и задумчиво склонила голову...Незаметно ударила хвостом о землю, снежинки резко разлетелись в разные стороны.Волчица легла и положила голову на мягкие лапы, укрывшись черным хвостом.Внимательно оглядела "нового" в этих местах волка и вздохнула

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Утёс (бывшие нейтральные земли)