Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)


Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Описание ландшафта: Озеро, непрозрачное, глубокое, таинственное и широкое. Часто по утрам над ним белесой дымкой расстилается туман. В безоблачные ночи, особенно когда на небе властвует полная луна - оно завораживает взгляд и наверное этот водоем назвали так потому, что когда-то судя по легенде небесные светила в его отражении сложились в изображение, напоминающее воющего волка... Кстати, питают озеро подземные воды, поэтому оно кажется таким спокойным.
Тип местности: озеро и окружающее его побережье(север, северо-восток - крутой обрыв поросший густой высогкой осокой, остальная часть - довольно-таки пологая местность с удобным спуском к воде так же поросшие травой, вдоль берега произрастают пара плакучих ив и берез.)
Протяженность
~ с севера на юг: - (без прилегающих территорий)
~ с запада на восток: - (без прилегающих территорий)
~ примерная глубина: максимальная -; на середине -; у берга -;
Площадь: - (без прилегающих территорий)
Территории находящиеся непосредственно в этих землях, их месторасположение и время пути между ними со скоростью 24 км/ч: не имеется. Находится в локации Туманный лес на северо-западе.
Граничащие территории, их месторасположение и время пути до них со скоростью 24 км/ч:
ждем карту

0

2

Каэль пришла отмывать кровь она неспеша подошла к воде и долго разглядывала свое отражение.она зашла глубже в воду.И поплескала прохладная (для нее) вода ласкала ее шерстку.Выйдя из воды она отошла чтобы никого не обрызгать.И пошла на территорию одиночек может потренероватся а может просто походить.

0

3

Рен появолась тут с явным желанием драки.
Последнее время ее постигало желание рвать все что потадетсь на пути.Несмотря на недавнюю драку между ней и Молнией,и еще незажившие раны и запеченую кровь,волка огляделась в поисках потенциальной жартвы-того,кто захотел бы стать ее противником.Очень странное чуство разрывало грудь.Она подняла морду к небу и запела,в первый раз после появления в этом лесу, песнь Ночи.Вой раздавалсь раскатом над озером и замирал в дали,после чего снова наростал,пока резко не оборвался на пронзительной ноте...Уарэ резко опустила морду и в ее глазах сверкнула жажда.Жажда крови.Она не понимала,что вызвало такую ярость,но она искала противника,равного ей по силе и проворству.

0

4

Рэч с размаху влетела в озеро,миллионы брызг рассыпались по округе,а она уже погрузилась с головой.Допляв ло на и пролазив по нему,пока ей стало совсе невмоготу дышать,Рэчел показалась на поверхности и глубоко вздохнула,запуская струи свежего,но холодного воздуха в легкие.Сразу же стало неприятно,Волчица вылезла и отряхнулась,сразу же ставшая похожей на меховой черно-белый шарик.Тут она увидела знакомую волчицу.

0

5

Волка перестала выть,услышав плеск воды.Слух сам собой говорил о присутствие кого-то еще.Она стала оглядываться в поисках этого"кого",и взгляд нащупал в озере,довольно знакомую фигуру волчицы.
-Приветствую тебя-Расплылась волка в зловредной лыбе.-Мы где-то встречались,неправда ли,?
Желание,приследовавшее ее на протяжении нескольких часов,вдруг разко кольнула Рен в сердце, и она еще сильнее ощутила жажду драки.Медленным шагом она двинулась к кромке воды,неспуская глаз с знакомой.Дойдя до воды,она села на берегу,и на ее морде,еще сильнее расплылась лыба.

0

6

-Да,мы где-то виделись-волчица тоже хитро улыбнулась ,отвечая знакомой.Та явно хотела драки,мышцы были напряжены,но Рэч не дерется без причины,однако даст выпустить ей пар.Волчица встала на лапы и не спускала чистых серебристых глаз с волчицы-Как тебя зовут?-как же не нужно сейчас звучит ее вопрос

0

7

-Рен.Волка что-то припоминала."Знакомая...Ну да бес с ней!"
-Помоему я тебя знаю-Процетила она сквось сжатые зубы,унимая порыв,накотивший на волку.-Но я неуверена-Рен задумулась нападать ли ей или нет.Уарэ поднялась на все четыре лапы и склонив голову на бок принялась наблюдать за волчицей, пригнув на всякий случаи голову,так,что та закрывала шеюи,чтоб в нужный момент отразить внезапное нападение.

0

8

Волчица с любопятством разглядывала Рен.-Рен-Произнесла она вслух,и тут же память услужливо представила ей картину*:Пасмурный день,поле,она и Артемида разговаривают с рыжей волчицей по имени УарЭна,Рэчел задумывается,ей кажется,что она где-то ее видела...*-А меня Рэчел-сказала она,видя как недружелюбно настроена Рен,ну ,конечно,чего еще хотела глашатая своры Дня,идя на территорию стаи Сумрака,что ее примут с распрастертыми объятьями?Рэчел хмыкнула.Конечно же, нет. Волчица легла*Подраться я всегда успею,а вот поговорить...*Рэчи раздумывала очем спросить у Рены,чтобы многое прояснилось.

0

9

Имя волчицы Рен напомнило смутную картину...Она раслабилась и ухмыльнувшись легла на краю озера.
-Ну да,знакомы-лениво протянула она продалжая лыбиться чемуто своему.-Какими судьбами в наших сумеречных краях?Рен решила раз уж не подраться,то хотябы получить полное удовольствие от происходящего.Она не спускала глаз с волчицы.

0

10

-Заглянула, посмотреть, как тут у вас делишки-Рэчел улыбнулась, ей почему-то нравилась эта немного грубая волчица,прищурив глаза. *Эх,поиграть что ли...* в душе Рэч все еще оставалась ребенком, несмотря ни на что. Она чувствовала, что они с Рен играли в "гляделки"

0

11

Волка хмыкнула.
-Да дела у нас превосходные...Я сама тут недавно.-Она продолжала смотреть на волчицу-еще надеясь вспомнить ее.Память отказывалась выдать сведенья.Волка вновь поднялась на лапы.Она огляделась,принюхалась и подойдя к реке стала медленно пить.После,оторваешись от водной глади произнесла.
-Знаешь,тебе лучше уйти, пока тебя никто из наших незаметил.Не все могут себя здерживать.-Волка призрительноп оморщилась.Я не смогу за тебя заступиться,иначе меня тоже могут убить-Она вновь взглянула на Рэчел.

0

12

УарЭна
Волчица удивленно посмотрела на нее-Знаешь,вот ,когда я почувствую,что мне угрожает опасность,тогда и пойду,а пока мне и здесь неплохо,а точнее сказать,очень даже хорошо,и защищать меня не надо,как -нибудь сама справлюсь,тем более,что я сидьно сомневаюсьт,что кто-то вот так возьмет и нападет на меня-она хмыкнула.закончив свою тираду.

0

13

-Как знаешь-Волка резко выпрямилась-Прощай.
Волка развернулась и прихрамывая на переднюю лапу-(что было чисто символическим действием,ибо лапа давно зажила)Побрела куда-то на встречу надвинающимсь ночным тучам.В далеке сверкнула зарница,освещая рыжую волчицу,и отражаясь в озерной глади.
Скоро волка растворилась в ночи.

0

14

Рэчел потянулась и Зевнула-Ну,прощай-пробормотала она.На небе вышли звезды и отражаясь в озере,мерцали .Волчица встала и тихонько погрузилась в воду,она медленно плавала,чувствуя наслаждение,развернувшись на спину она застыла на воде и прикрыла глаза.*Есть только миг...между прошлым и будущим,именно он называется жизнь...*

0

15

*Киба пришёл к озеру, как только он начал чуствовать постороние запахи, его шаг замедлялся а уши были постояно навострёные*
И зачем меня только сюда занесло? надеюсь никто из их стаи не будет против, я всётаки не на своей тереторие
*Чуть набрав уверености в себе, он продолжал иди в перёд, но всёравно опасался и осматривался по сторонам, пройдя чуть дальше он увидел волчицу*
ну всё, я попал, так и знал что не нужно мне ходить на чужие теретории..может подойди к ней? вдруг она не злая? Всётаки подойду
*Не показывая виду что он чего-то опасается, подошол к волчице, и незаметно росмотрел её*
Хм, не похоже что она из стаи сумрака, но всё же, нужно поздороватся
*Став перед волчицей Киба не очень громко произнёз*
-Эм..привет *Боясь последствий он чуть отошёл и стал ждать ответа*

Отредактировано Kibou (2007-12-02 17:56:28)

0

16

От неожиданного звука,волчица дернулась и тут же ушла под воду,сосчитав до пяти и успокоившись она вынырнула и подплыв к берегу вылезла,на нее смотрел волк,и похоже ,что из ее стаи,она ухмыльнулась-Ну привет-Она отошла и вытряхнулась.Зеленые внимательные глаза блестнули.*Хм,он новичок?Что он здесь делает?*

0

17

*Заметил не очень дружелюбное поведение волчицы, Киба слегка насторожился, решился и спросил*
-Можно полюбопытствовать с какой вы стаи? *Киба воспросительно посмотрел на неё*
она точно не из стаи сумрака, но и не из ночи, может одиночка? хм, а может и из моей стаи, ну надеюсь что она мне ответит

0

18

-Можно,из Дня я -*Ой,Рэч,как бы не поплатиться,вдруг ты ошиблась и он не твой своячник?Да нет я редко ошибаюсь,тем более он так вежливо говорит*
Глаза волчицы стали добрее,она подошла ближе.

0

19

*Услышав ответ волчицы он с облегчением выдохнул, и его глаза слегка засветились от радости*
слава богу, мне ничего не угрожает, я могу не боятся что щас она кого-то позовёт и меня прям тут того, брр всё, нужно прекратить думать об этом
-Я рад, я тоже из этой стаи, эм..недавно вожаком стал, вот решил поосматривать другие теретории *Волк опустил глаза, слегка засмущавшись*

0

20

Kibou
У волчицы отпала челюсть-Как это вожаком?А почему я не знаю?-спросила сама себя Рэч.-И давно?-Затем подошла и поклонилась-Меня зовут Рзчел,я глашатая,мой вожак-Вся спесь мигом улетучилась*Нужно вести себя,как преданный воин*

0

21

*Киба слегка ростерялся* -Эм, нет..недавно, об этом пожалуй ещё никто не знает, ну кроме вас
*Волк незнал как себя вести, ему было не привычно такое поведение волчицы, его глаза подоброле*
-Прошу вас, ненужно кланятся, я к этому ещё не привык *Он посмотрел в глаза волчице, пытаючись слегка улыбнутся*

Отредактировано Kibou (2007-12-02 18:16:56)

0

22

Волчица улыбнулась - Да?- она стала придельно вежливой *Красивые глаза... Так о чем это ты,Рэч?* Она немного смутилась,все-таки не каждый день увидешь самого вожака. Она опустила мордочку.

0

23

*Заметил как волчица смутилась, и снова улыбнулся* Хм..милая личность, ну ещё бы, я же вожак, ко мне и будут относится как к вожаку, а я хочу нормального, дружнего отношения, а не что бы мне кланялись, и всё делали как я прикажу, эх..вот что за судьба у меня такая?
-Ой, да..простите, я не приставился, меня зовут Киба. И можете меня щетать другом, не люблю чуство власти

0

24

-Хорошо-Рэчел отошла ближе к озеру,ее черная ,все еще мокрая шерсть,ререливалась при свете Луны.Она легла,уже не чувствуя себя напряженно,наоборот.она даже неприлично зевнула*Нет,ну что со мной такое,вроде спать не хочу*и вновь посмотрела на Кибу,он явно чувствовал себя немного"не в своей тарелки".

0

25

*Киба посмотрел на Рэчел, потом поднял голову и посмотрел на луну, не отрываючи взгляда от неба он спросил волчицу*
-Правда здесь красиво? всегда мечтал побывать в подобном месте *потом опустил взгляд и снова посмотрел в глаза волчице*
А всё же она милая, когда ведёт себя розковано, а не придерживается правил

Отредактировано Kibou (2007-12-02 18:34:47)

0

26

-Да.-волчица кивнула.здесь действительно очень красиво,она тоже подняла взгляд на небо,именно поэтому я сюда и пришла,несмотря на границу-Рэчел улыбнулась.-и озеро так и называется-Озеро Волчьих Звезд...-Она закрыла изумрудные глаза.

0

27

*Киба опустил взгляд в землю, и не решался поднять глаза, потом встал и подошёл к волчице, лёг возле неё рядом*
-Да. такое место, да ещё и в такой компании, это наверно самый лучший день
Господи, Киба что ты несёшь? щас тебя пошлют куда подальше и дело с концом, эх..неудачик я всё таки

0

28

Рэчел смущенно посмотрела на белого волка*Мне делают комплимент?*-Мне он тоже нравится-Волчица неожиданно для самой себя положила голову на плечи волка и нее сводила глаз с отражения звезд в великолепном озере,ей сейчас было на удивление легко и хорошо,а еще...очень очень тепло внутри.

0

29

*Киба почуствовал какоето тепло внутри, после прикосновения волчицы, но сделал вид что не обратил внимания, и тоже начал смотреть на отображения звёзд в озере, потом чуть ближе придвинулся к волчице что бы согрется, по скольку ночь была прохладна*
неуже ли меня не отшили? не ожидал, я приятно поражён, помойму она мне начинает нравится

0

30

Волк был напряжен,Рэчел это чувствовала,как-то хотелось снять это с него,хотелось,чтобы он тоже расслабился,но опыта у нее не было.Она дернула белым большим ушком,и задела нос Кибы.Рэч улыбнулась,ветер,отнюде не холодный,а теплый потрепал их шерсть.*Да,не думала,что буду сидеть вот так вот с вожаком..и наслаждаться с жизнью*

Отредактировано Рэчел (2007-12-02 19:03:41)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)