Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)


Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

*От того что она задела его нос, он чуть не чихнул, но сдержалася и зарылся носом в шерсть волчицы, Киба сам не понимал что происходит, но ему почему-то хотелось вот так вот пролежать как можно дольше, находясь рядом с ней*
всё таки необчный день, со страностями какой-то, а о чём это я? нужно наслаждатся

0

32

Ей стало щекотно и она затряслась от беззвучного смеха,Внезапно повернув к нему свою морду,она натолкнулась на его глаза,в ее же начали плясать откровенные чертики,*А ночь становится на редкость интересной*У Рэч забилось сердце,все-таки они сидели слишком близко,она не была железной леди,а Луна(Рэчел готова была поспорить)подмигнула ей совершенно нахально.Мысленно волчица показала ей кулак и снова улыбнулась.

0

33

*полностю повернул морду к волчице, и случайно коснулся её носа своим, потом моментально отвернулся, слегка засмущавшись, и опустил голову*
-Эм..место конечно просто замечательное, но может пойдём от сюда, от греха подальше, а?
*Киба так и не решался перевести взгляд на волчицу, и говорил постояно смотря вниз* Ну ты Киба дал, оригинально, окуратней надо быть

0

34

Kibou
Она удивленно посмотрела на волка- Ты боишься?Но ведь они не нападут на вожака,не посмеют,тем более ночью-она прижалась*Почему мне так не хочется отсюда уходить?*Она чувствовала тепло от прикосновения. "А раз не хочется, то почему бы не остаться? Действительно, неплохо бы."

0

35

*он посмотрел на волчицу* -Нет, я не боюсь, я просто остерегаюсь, но если ты нехочешь, то мы останимся здесь *слегка улыбнулся, смотря волчице в глаза* нет, я конечно не боюсь, но бог их знает что у них на уме, хм..а чего я собствено переживаю то? мда *прижался поближе к волчице, у уложил моську ей на спинку*

0

36

Kibou
Волчица успокоился ,вдруг резко развернулась*Интересный волк,осторожный,симпатичный**какая-то нервная я стала*Она начала вылизывать лапу. "А все-таки до сих пор нирпзу его здесь не встречала, если быть точной то мывообще нигде не виделись..."

0

37

*Киба резко поднял голову, как бу-то что-то увидел, потом повернулся к волчице* -Эм..мне тут одна мысль в голову пришла, как нащёт того что б искупатся? *Волк встал и подбежал к самому берегу озера, потом повернулся опять к волчице, и начал её звать к себе, смотря на неё с такой надеждой в глазах что она не откажет*

0

38

Волчица встала и хитро улыбнулась,не дожидаясь волка она с разбегу прыгнула в воду,окатив волка миллиардами брызг,и исчезлав прозрачной глади.Она доплыла до самого дна,еще раз подививштсь его красоте,и бережно тратя драгоценный кислород стала ждать волка,чтобы пошалить.Было темно,хоть глаз выколи,но своими чувствительными ушами,она могла услышать любое волнение воды6вот а нескольких метрах от нее проплыла небольшая рыба...

0

39

*волк отрусился от брызгов, и не на минуту не задерживаясь, полетел в воду, сначала нырнул и вынырнул, потом полностю нырнул почти до самого дна в поисках волчицы, в темноте Киба видел очень хорошо, почти как кошка, поэтому заметил чей-то силуэт и подплыл ближе думая что то волчица, потом розсмотрел, и оказалось что то рыба, что бы не потерять лишнего воздуха, волк начал плавать под водой в поиске волчицы, заметив её он тихоньчко подплыл с зади и тронул лапкой*

0

40

Рэч жутко испугалась,она даже не подумала,что это может быть Киба,она поплыла на поверхность с такой скоростью,что ей мог позавидовать любой спортсмен,она аш подскочила над водой,судорожно оглядываясь,но заметив,что волка на берегу уже нет,до нее дошло,кто так сильно ее испугал.

0

41

*не думал что она так отриагирует, и поплыл за ней вслед на поверхность, вынырнув набрал воздуха* -Хе, не думал тебя напугать *волк слегка ухмыльнулся и снова нырнул, подплыл под неё и слегка потянул её за собой, но так что бы голова была на руже* такс, главное не утопить, да думаю этого и не получится

0

42

Волчица улыбнулась,она знала как сделать так,чтобы он отпусил ее,набрав в легкие побольше воздуха,она окунулась,увидев довольную выходкой мрду Кибы,она приоткрыла рот,(Пузырьки кислорода тотчас же побежали к поверхности)и лизнула волка в нос,сверкнув двумя изумрудиками,и про себя смеясь,глядя на ошеломленного вожака,отпустившего ее,она проплыв,под ним,вынырнула на поверхность жутко довольная.

0

43

*Киба офигел от того что сделала волчица, и даже забыл что он под водой, полностю рослабился и начал опускатся вниз уже не задерживая воздуха, когда воздуха уже стало критичиски не хватать, волк вспомнил что он под водой, отрусил моську, таким методом отошёл от шока и выплыл на поверхность* я до сих пор не понял что это было

0

44

Рчел сдерживала смех-ай-яяй ,вот теперь будешь знать,как проводить волчиц-Будучи уверенной,в том ,что они накупались,и что с Кибы приключений достаточно,она поплыла к берегу.Как только она вылезла ,волчица не стерпела и повалилась на траву-Ты просто неподражаем-смеялась она,-Я надолго запомню твое выражение морды-Затем вдруг успокоилась,вспомив,как лизнула волка и загадочно посмотрела на него*а мне понравилось так делать под водой,нужно будет повторить*

0

45

*пришовши в себя окончательно, он слегка улыбнулся, и тоже поплыл к берегу* -хм..хитрая, знаешь как с толку сбить *лыбка на морде Кибы не сходила, сам незная почему он был жудко доволен, вылез на берег и отрусился, так что некоторые капельки попали на волчицу* а всётаки забавно получилось, мне даже понравилось, упс..о  чём это я? приехал я кажись

0

46

-Эх-волчица сладостно вздохнула.Она до сих пор не отряхнулась,и капли воды стекая с ее длинной шерсти,падали на землю.*Надо же ,улыбается...*волчица ухмыльнулась.,она подошла к ближайшему дереву и встав на задние лапя,и хорошо потянувшись,решила все-таки сбросить с себы капли.Рэчел подола к волку-Хорошо повеселились-она немного тяжело дышала после плавания*я о нем ничего не знаю,может спросить,а не покажется ли ему это слишком наглым?*

0

47

*Киба тоже решил потянутся, вытянул лапы вперёд и хорошенько потянулся, потом выпрямился и посмотрел на волчицу*
-да, не плохо, но можно и получше *на морде Кибы появилась хитрая улыбка, и он чуть отошёл в строну* хм..интересно, если я зделаю то что хочу, она сильно обидется? хотя думаю нет, это ведь всеволишь игра, но пока что пробовать не буду, чуть позже

0

48

Ой не понравилось Рэчел Кибина ухмылка,она обернула лапы своим хвостом и подозрительно посмотрела на Кибу*А он начинает открываться с другой стороны*-Можно было бы и лучше?-она сделала наигранно недоумевающий вид-Не подскажете,мой вожак,как же это?-с небольшим ехидством промолвила она,подойдя поближе*что-то он замышляет...*

0

49

*Киба заметил как волчица слегка напряглась после его фразы, и тут же на его моське появилась мягкая улыбка* -Да не переживай ты так, у меня нет никаких "левых" мыслей *волк стоял на месте и смотрел в глаза волчице* похоже меня не правильно поняли, да уж Киба, не умеешь ты вести себя с девушками, а не мешало бы научится, ведь всё так замечательно шло, и что теперь делать? -Хотя я с тобой согласен, весело провели времья

0

50

Волчица встала и обошла волка,затем неожиданно повалила,и отскочила*Да,Рэч пора научиться вести себя по взрослому*И вновь улыбнулась-Зато у меня есть,задние мысли,Киба,и не напрягайся ты так,а то ы с тобою как будто в игру играем"Кто сделал ошибку в общении"

0

51

*Киба встал на лапы и подтолкнул носом Рэч* -Да я особо и не напрягаюсь, просто очень мало бывал в окружении женского пола, вот и боюсь сделать что-то не так, надеюсь ты меня поймёшь хех, а она очень проста в общении, наверное она тоже боится сделать что-то не так
-Хм..и какие ещё задние мысли? *Волк заинтересовано посмотрел на Рэчел в ожидании ответа*

0

52

-Да так-загадочно сказала Рэч-На то они и ЗАДНИЕ МЫСЛИ,чтобы не раскрывать их до поры до времени-Рэчел улыбнулась-Говоришь ,мало ощался с женским полом,задам нескромный вопрос ,почему?
Рэчел замолкла,вдруг вспомнив одного волка... "Интерестный он, немного странный крнечно, но мне нравится..."

0

53

-Да сам незнаю, просто я рано ушёл со своей стаи, и жил у одного старого волка, моего учителя, а там никого больше не было, а к вам я только недавно пришёл, и ещё нискем толком не познакомился, эм..ты кстати первая, остальных никого из своей стаи не знаю, вот так то, а почему тебя это так интересует? *Киба вновь воспросительно посмотрел на волчицу* интересно, что ещё за задние мысли? хм...

0

54

-Ты знаешь,любопытство-одна из самых мучительных женских черт-Волчица посмотрела на потускневшую луну*Скоро утро*Рэчел поежилась,внезапно вспомнив предложение Кибы и решив согреться.-Слушай,давай,я последую твоему совету,и мы пойдем в другое место? "Надеюсь, он будет не против."

0

55

*Киба выпрямился крепко стоя на лапах как покорный солдат и улыбнулся во все зубы* -Отлично, я предлагаю удалится на свою тереторию, или может у тебя будут какие-то предложения? с чего это она решила уйти? страно, ну это к лучшему, вот только куда пойти? надо подумать
*Киба начал чуствовать какой-то холодок на своей коже, потом он медлено поднял голову на небо и заметил что звёзд уже почти нет* а ведь скоро рассвет, быстро времья летит -А мы догулялись, скоро рассвет, не удевительно что так быстро пролетело времья, и помойму мы его не очень плохо провели, как думаешь? *перевёл взгляд на волчицу, и на его морде опять появилась мягкая улыбка*

0

56

-Да,можно даже сказать отлично провели,по крайней мере я.-Она вновь поежилась*Брр...Привыкла встречать утро в теплой пещере,кстати ночью мне было не так холодно,или может меня грел Киба?* -Насчет территории-Рэчел думала,что если сейчас закроет глаза,то сразу же провалится в царство Морфея,поэтому она держала их широко распахнутыми,даже слишком широко-Пойдем на на нашу-*Конечно,Рэч,если ты заснешь на вражеской территории,то от тебя останутся рожки да ножки...Какие это рожки?Господи,о чем ты?*Волчица вздохнула и втряхнулась,попытавшись хотя бы чуть чуть взбодриться,но нет у неебыло такое чувство,будто по телу рзливался свинец.-Давай что-ли в степь махнем,или к озеру исцеления,-Она склонила голову набок.Затем не джожидаясь ответа,развернулась и побежала восвояси*С него ,достаточно,да и с меня тоже....*сонно подумала Рэч,исчезая вдали.

Отредактировано Рэчел (2007-12-07 11:59:23)

0

57

Такаи медленно брел по кромке озера, стараясь идти так, чтобы не замочить лап. Не то, чтобы он не любил воду, но именно сейчас не хотелось принимать водных процедур.
Да...И чего я, собственно, ждал от утра...Ничем особенным оно меня не порадовало...Довольно обычное...Звук?
Волк мгновенно насторожился, подняв свои уши-лакаторы. Да, звук определенно был и исходил из ближайших кустов.
Так...расстояние...метров пять, не больше...скорее всего, небольшого размера...
Мокрый, черный нос резко втягивал воздух, определяя источник шума.
Тьфу...всего лишь крыса...
Напряженное тело зверя расслабилось и волк опустил морду к глади озера.
Я страдаю паранойей...Так реагировать на глупую крысу...
Такаи наклонил  косматую голову к воде и принялся шумно лакать. Приподняв нос, он посмотрел на свое отражение в "зеркале" озера.
Определенно, я меняюсь...Росту...И куда уж больше?
Напившись, Такаи лег прямо на берегу, положив голову на лапы и водя ушами, чтобы не пропустить опасность.

Отредактировано Такаи (2008-03-02 14:33:40)

0

58

И снова Рен была Эру знает где.И почему она постоянно поподает туда,куда совершенно не метит...В глашатаи например(Вечные заморочки Грелки).Да,не спорю,меткость у Уарэ хромала,но сушеный хвост Фенрира,зачто ее так не любит судьба?
"Ясно за что"-Про себя возмущалась Волка,-"Не надо было грызть тапочки хозяина в детстве,и таскать кур у соседа..."Глаза придирчиво изучали почву под лапами на предмет муравьев.Надо же хоть чем-то заполнить ноющий желудок...
"А где-то на пастбищах мой закопаный олень тухнет.."мечтала она идя загзагами изабывая о муровьях.

0

59

Вот уж чёрт занёс меня на земли сумрачных. Ничего против этой стаи не имела, но меня раздрожали стайные волки. Вновь же принципы жизи играют особую роль. И сколь же было велико моё огорчение видеть пред собой парочку волчков, выискивая одиночества. "О! Неужто потенциальные претенденты на драку. Нэ?" - лукаво-изучающим взглядом остановилась подальше от них (дистанция 30 метров). Всё вокруг было пропитано тупым загадочным запахом, запахом сумрака. И даже с моим чертовски плохим обонянием, унюхать эту вонь для моего носа было совершенно нетрудно. Пыхтя как щенок, взбирающийся на горду или спину матери, жмурилась, от чего резкая боль по ранам на морде заставила звонко рыкнуть, тем самым выдавая своё присутствие.

0

60

Такаи давно услышал, да и унюхал присутствие волка. Принюхавшись лучше, он понял, что это волчица из его стаи -  УарЭна. Он решил не выдавать своего присутствия, продолжая спокойно лежать на берегу. Но через некоторое время совершенно незнакомый запах стал раздрожать его слишком чувствительный нос. Подняв голову, он прислушался. Уши заходили ходуном.
Чужак...запах совершенно незнакомый...Звук не такой интенсивный, на расстоянии примерно 28 - 30 метров.
Услышав рык, Такаи вскочил, стальные мышцы перекатились под шкурой огромного волка.
Судя по рыку, это волчица...Чужак на моей территории, сейчас кому то не поздоровится...
Словно безшумная тень, проскользнул волк расстояние, отделявшее его от чужака.
Так и есть...волчица...чужая...
Отвлеченная болью волчица не успела заметить откуда прыгнула черная тень. Такаи повалил чужака на спину, несильно придавив лапами. Он не собирался калечить или убивать ее, всего-лишь выяснить кто она и что делает на землях стаи Сумрака.
- Кто ты, откуда и что делаешь на землях нашей стаи?
Такаи разглядывал волчицу своими проницательными глазами. В них скользило любопытство и некое сочуствие.
- Кто тебя так поранил?

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)