Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)


Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Рен услышала какие-то звуки.Запахов она не чувствовала,ибо была с ветреной стороны.И снова играло любопытство.Она развернулась и направилась в сторону разговаривающих волков.Кусты открыли странную картину.Уарэ остановилась на краю кустов осыпая свою шкуру снегом.Волка рыжим пятном выделялась на фоне снега.При виде волчицы что-то в памяти щелкнуло.Озеро...Вода...Лето.Волка тряхнула головой отгоняя воспоминания.Сейчас было не то время,чтоб вспоминать знакомых.Она не знала ее ли это стая или нет.Продолжила стоять на краю кустов жимолости и смотреть.

0

62

"Какое хамство! Какая наглость! " - запричитала я в уме, будучи находясь под волком. Всё это мусколистое тело, этот огромный рост. Нет. Мне это не нравилось. Да, волк должен быть сильным, но не обязательно иметь такую мускулатуру. Я же предпочитала более "аккуратных" и миниатюрных волков. Состроив брезгливую и безразличную морду начала уже причитать и ворчать вслух:
-Хамло! - укоризненно завизлажа я для начала. -Как бескультурно и безинтелегентно! Фу! Стыдитесь, молодой волк! - уже чуть ли не смеясь продолжала я свою игру. -Во-первых, уж совсем не добрый, но всё же день. Во-вторых, извольте для начала представиться! Меня ещё в детстве мамочка учила с незнакомцами не разговаривать. Да и в-третьих, все твои вопросы являются сугубо личной информацией, которая на данный момент недоступна для вашей хоть и сильной, но по-видимому пустой головешке. - после язвительно брошеных фраз волку, ещё и нагло постучала лапой по его голове, дабы придать своим словам больше иронии и реальности.

0

63

Такаи продолжал с любопытством рассматривать волчицу, словно не обращая внимание ни на ее слова, ни на действия. Лапами он все так же продолжал прижимать ее к земле.
- Во-первых, ты находишься на моей территории. Я - являюсь вожаком стаи Сумрака, так что все же посоветовал ответить на мои вопросы, пока я спрашиваю вполне вежливо. Во-вторых, я уже не молодой, по крайней мере для тебя...
Волк опустил морду ниже, длинные клыки выдавались из под губы, наводя на мысль, что их хозяин может пустить их в дело.
- Повторяю для особо одаренных, кто ты и из какой стаи?
Ну что за день такой? Даже поспать спокойно не дали...
Сейчас Такаи был довольно в благодушном настроении, так что простил незнакомке выходку с ее постукиванием лапы по его голове. Он только завел свои уши, словно удивляясь такой наглости.
- А если не скажешь, то узнаешь и мою силу и мой изощренный ум на своей шкуре...

0

64

Рен слышала довольно.Представляя "изощренный" ум своего вожака на шкуре Косы,а это была именно она-волка узнала запах-мерзко ухмыляясь,она выбралась из под куста.
-Здрасте,здрасте-проворчала она усаживаясь в метре от сцены катания по снегу.Волка хотела просто посмотреть,чем все это закончится.Вмешиваться в разборки своего вожака охоты не было,но не было так же охоты,чтоб знакомую потрепали,ибо стайные волки плохо относятся к чужакам.Рен приподнялась на задние лапы выслеживая "стайных".Таковых в радиусе метров трех не обнаружилось.Успакоившись спустилась на передние лапы.Склонила голову на бок и стала созерцить волков.

0

65

Зевнув сладко, как бы в ответку делая вид, что не обратила внимания на его слова, посмотрела сквозь волка отдалённым взглядом. Где-то глубоко в голове слова его конечно сохранились и застыли, но раздумывать над ними мне не было никакого резона. Но тут вдруг подошло ещё одно создание. Вглянув на неё безэмоциональным и пустым взглядом, вдруг как камнем в голову ударили слова волка. Хотелось рассмеяться, громко, но почему-то это произошло лишь внутри. Снаружи же я лишь смотрела на новопришедшую каким-то отдалённым взглядом. "Вот они стайные волки. Вожак. Будет грызть раненую волчицу. Здорово. Опускайся дорогой, опускайся. Я уж тебе в этом помогу." - решила я и наглым резким взглядом уставилась на волка, поудобнее улёгшись под ним.
-Я-преемница стаи Ночи. У нас голодовка. На ваших землях недавно были замечены стада оленей. Чтобы сместить вожака с его места и засесть лично на вершину, я решила спасти всю стаю Ночных и выкрав у вас добычу, принести им. - нагло врала я, не подавая виду вранья. Что что, а вот врать я всегда умела красиво. Главное в этом деле самой поверить в свою ложь. К тому же, хоть от меня и сиходил запах одиночки, запах, не похожий ни на чей, что кстати странно было, что именно по этому признаку характернаму волк не вычислил откуда я. Но с другйо стороны я тесно была связана и общалась с Сотаро, так что и небольшим запашком Ночных была и я пропитана. Их территория была для меня вторым домом. -Хотя думается мне, что занять твоё место будет гораздо интереснее и веселее. - закончила я свою ложь и нахально осмотрела волка, до куда только доходил радиус моей видимости. -Ну давай, покажи всю свою силу, надели меня адской болью, докажи мне в очередной раз принцип фразы "Сила есть, ума не надо. - язвительно мило, подобно лисице выговаривала я.

0

66

Волк скептическим взглядом оглядел волчицу. Может он и был слишком флегматичным, но вот дураком его назвать никак нельзя, иначе он не стал бы вожаком стаи, а уж тем более такой, как стая Сумрака.
- Хм...Красиво врешь...И как же ты собралась выкрасть у нас добычу в одиночку? Ладно...Допустим, что ты завалила какого то полудохлого оленя, который по своей слабости не смог от тебя убежать...И как ты собралась накормить им всю стаю? Или ты их выборочно кормить собралась?
Нос Такаи придирчиво "изучил" запах волчицы. Его слишком развитое обаняние зачастую приносило много хлопот, но и много пользы в нем тоже было.
Запах стаи...Чтож...он есть, но такой небольшой...И очень много примесей различных запахов, которые вообще не имеют отношения ни к одной из стай...
- Ты общалась с кем то из стаи Ночи...но не так долго...Ты не из этой стаи...От тебя вообще не исходит стайного запаха, скорее всего ты - одиночка...И меня интересует вопрос, что ты забыла на землях нашей стаи...
Не оборачиваясь к волчице своей стаи, ибо он и так по запаху понял, что она приближается, еще до того, как она произнесла хоть слово.
- УарЭна, тебе знакома эта волчица?
Такаи продолжал разглядывать волчицу, убрав лапу. Он спокойно мог держать ее и одной лапой, волк был огромных размеров даже для своей породы, не говоря о его сравнении с этой волчицей.
Хм...А она наглая...и симпатичная...Интересно, кто ее все-таки потрепал?
- Я не собираюсь пачкать о тебя свои зубы, для них есть применение получше...Я нападаю только на равных себе соперников, или если есть угроза для моей стаи...Как тебя зовут?

0

67

"Интересно, кого же мы всё таки из себя строим?" - иронично спросила я сама себя, оглядывая волка ещё раз. Но ответа не нашлось пока, вернее он был, но делать поспешных выводов не хотелось никак. А кровь из раны на глазу вновь потекла, но в лежачем состоянии на стекала по морде вниз, а покрывала весь глаз красной жидкостью, не давая ему способности видеть. пришлось его зажмурить, но нахальный оскал остался, из-за этого морда моя получилась несколько подлой и коварной.
-Надо же. Догодался. Мои поздравления. Не стоит пустословить в будущем. Сказал загрызёшь - грызи. Беспонтовость не есть хорошо, а особенно для вожака. - начала я нравоучения вновь, но уже спокойно, хоть и с издёвкой. -Я и так много сказала. А что я здесь забыла, я всё же оставлю сугуболиным секретом. Кто знает, может я и не врала про твоё место вожака, на которое я возможно положила глаз. - лукаво ухмыльнулась я. -Я не буду говорить настоящего имени. Прозвали меня с чего-то вдруг Смертью. Но лучше просто Ваше Величество. - горделиво-наиграно гласила я. "Запугать что ли наивный пытается?"

0

68

Такаи только вздохнул.
Слишком много смертей...И Такаи переводится как Смерть, теперь вот еще она...
Взгляд Такаи производил такое впечатление, будто ему все надоело, он словно погрузился внутрь себя, но это, конечно, было не так. От его внимательных глаз не укрывалась ни одна мелочь.
- Так кто же так потрепал Ваше Величество?
Голос волка был насмешливым и совершенно спокойным. Такаи опустил голову и его язык прошелся по ране волчицы, слизывая кровь и промывая глаз.
- Может быть, Ваше Величество, соизволите почтить меня звуком своего имени?
Все тот же насмешливый голос, те же насмешливые глаза.
- Я обещал познакомить тебя со своей силой, а не со своими клыками. Силу можно продемонстрировать и другими путями...
Пошленькое хихиканье.

0

69

От звука своего имени волка вздрогнула и склонила голову в полу-обороте,глядя на вожака.Его она видела впервые,а откуда ему известно ее имя, было вообще непонятно.Рен большее время проводила одна,и о событиях в стае знало мало-мальски.Понять,что это волк-вожак,не составило труда,но как он прознал о ее имени? Уарэ откинула все сомнения, и почесав за ухом привычным движением, беззаботно проговорила:
-Да,хозяин,-Привычное обращение к существу,высше ее по иерархической ступени.-Я ее знаю,а что?
Голос был спокойный и хрипловатый.Желудок вновь свело голодом.
-Я у Вас туточки глашатаем подрабатываю,новости есть?-Она бегло глянула на Косу и перестав чесатся серьезно(Что очень редко с ней случается) добавила:-Об этом, я думаю, говорить пока никому не стоит,а то проблем не оберешься,ибо не все наши любят чужаков.
Подняв рыжий зад из снежной ямки,образовавшейся после ее посидалища, Рен подошла ближе и потянула воздух носом.Удостоверившись,что это та волчица,с которой они бегали летом по озеру,она скронилась над Косой.
-Ты как себя чувствуешь?-Почти участливо поинтересовалась она,слегка улыбнувшись,при этом делая вид,что вожака рядом нет,и склонять голову в подобающем приветствии не стоит.

0

70

Я лежала в полном недоумевании и лишь над словами волчицы. "Она меня знает? Откуда? Я её не помню. Что мне тут мозги компасируют что ли?" - пыталась я вспомнить эту особу и её какое-нибудь участие в моей жизни, но, увы, окромя как Сотаро в голову совершенно ничего не лезло. Даже какая-то грусть при воспоминании брата закралась в душу. Этот его вечный мудрый, чем-то недовольный или безразличный, одинокий и спокойный вид. Он явно должен был быть одиночкой, не для него компанийская суета, но с другой стороны он хороший семьянин и любит щенков. Я не могла разобраться ни в чём. Слишком много информации навалилось на мой истощённый драками мозг. Голова слегка закружилась, всматриваясь последний раз в волчицу, плавным дуновением ветерка пронеслись её последние слова, видимо обращённые ко мне. -Когда этот нахальный тип с меня слезет, думаю мой состояние вполне можно будет назвать наипрекраснейшим. - дерзко для волка, рыкнула недовольно я волчице. После чего повернувшись к самому главному персонажу, была как холодной водой облита воспоминаниями, о только что сказаном им и произошедшим. Дав ему лапой оплеуху по морде, начала шевелиться, то ли пытаясь вылезти из под наглеца, то ли всем своим видом показать, что больше мой нетерпеливый и неусидчивый мохнатый зад оставаться в подобном положении не мог. -Некоторые особенности моей жизни не дают покоя моему телу, которое в сообществе с немного потрёпаным мозгом, не собираются приживаться и принимать в свою жизнь некоторые отвратные для меня персоны. Только самое интересное, что последнее время этими персонами становятся щенки, да родня. - омерзительно выдавила я из себя, вспоминая драку с сестрой. Но тут в голову как по цепочке побежали другие события и внезапные воспоминания. Съеденный мною кусок мяса сестры, наслаждение кровью Агаты, убиение мною Серебряного, а там и стычки с Александром. Но в итоге мысли вернулись к пустому желудку, а там и к канибализму. Зрачки сузились, хотя никакой злости в себе я не наблюдала. Глаза холодно и пронзительно впились в волчару. Пасть немного приоткрылась, и даже не думая ни о чём, то ли запоздалый ответ на следующий вопрос, то ли чего ещё из пасти чуть ли не хриплым шипением вырвалось -Дикий Штиль., однако при этом ни взгляд, ни морда, ничего не изменилось. Только пасть была немного приоткрыта и глаза постепенно прищуривая, уже каким-то изучающим взглядом смотрела волчушке в глаза, будто пытаясь что-то в них найти.

0

71

Такаи недовольно глянул на волчицу, ерзавшую под его лапой. Его взгляд еще раз пробежался по ней, словно оценивая и прикидывая, что же с ней сделать дальше.
Затем его морда повернулась к УарЭне и слегка ощерилась, глаза сузились, словно он увидел нечто отвратительное.
- Только у собак бывают хозяева...Не употребляй при мне этих мерзких словечек. Можешь называть меня Такаи. Раз ты ее знаешь, может расскажешь о ней что-нибудь?
Волк вновь повернул голову к лежащей волчице.
Думаю, что ее можно отпустить. Если надумает бежать, то с моей скоростью ей не сравниться, да и с такими ранами она далеко не уйдет...
Такаи еще раз взвесил все "за" и "против". Придя к единому мнению, волк слегка ощерил свои зубы в подобии гаденькой ухмылки. В купе с его размерами эта ухмылка вышла впечатляющей, было видно, что с ее обладателем лучше не шутить.
- Сейчас я уберу лапу...Надумаешь бежать, и от твоей шкуры и следа не останется. Ни по скорости, ни по силе ты со мной не сравнишься...Я ясно говорю?
Такаи медленно убрал лапу. Он остался стоять, снег под его массой сильно осел.
-Дикий Штиль? По-моему, ты говорила, что тебя называют смертью...Может ты определишься с именем?
Затем вновь обратился к волчице из своей стаи.
-Новостей пока нет, все так же, как и было...
Черт, нужно выследить еду и начать охоту, пока мы тут лапы не протянули...

0

72

Как только волк убрал лапу, я истерически засмеялась, не сркывая, что смеюсь над ним и его словами. Резким прыжком встав на лапы, припала немного к земле, что-то на подобии боевой стойки : передние лапы прочно стоят на земле, широко расставленны, та же история с задними конечностями, голова опущена вниз, из-за чего взгляд коварный, загадочный и исподлобный, обязательно издевательский оскал, ага, куда же без него?; хвост отвлекая внимание врага метается из стороны в бешеном ритме, по ломаным линиям, холка, подобно пламени огня, будучи под влиянием ветра, кидается в разные стороны, а ранка-то на глазу всё не унимается, кровоточит, а алая струйка стекает по морде и попадает в рот, расплываясь по оскалу, а дальше с морды на землю капая огромными красными каплями, красит и без того грязный снег. Оу. Этот приятный привкус крови, даже собственной. Заставил таки слизать разок бардовую тёплую струйку. Некий заигрывающий вид, но мимолётный. Через пару секунд всё кардинально изменилось. Передние лапы твёрдо стоят на земле, грудь выпячена вперёд, придавая грациозный вид, спина плавно изогнута, задние лапы, как всегда подобны передним, хвост уже плавными движениями нарезал воздух по знаку бесконечности, морда спокойная, взгляд суровый, неумолимый, но всему мешает насмешливый, издевательский взгляд. Уж столь слова волка были для меня смешны. "О, Святая Акира, неужто действительно так глуп? Неужто попал на место вожака лишь благодаря силе? Сколь самонадеян, самолюбив. А что из себя представляет внутренне? Один кусок гниющего мяса, источающее своё зловоние. Ох как мне жаль эту стайку. Очень жаль. " - иронично раздумывала я. Этот волк был воплощением одной из моих явных "ненавистей". В нём заключалось всё, что только я не любила и опровергала. "Убежать? Зачем? Глупо. И он глуп, очень глуп." - все мысли как всегда свелись к нездравоумию волка. Встав, пошла вокруг него, плавными движениями поворачивая, а когда моя морда находилась на равне с его, некоторые важные слова буквально бросала ему в морду, после чего вновь так же спокойно продолжала нарезать круги очередные дальше.
-Ты самонадеян. Ты глуп. Казалось бы безумством с моей стороны рассказывать тебе это в морду, но из песни слов не выкинешь. Правду нужно либо принять, либо отвергнуть, но тем самым ещё больше показывая, что ты глупец. Зачем мне убегать? От проблемы не бегут, с ней борются. А моя цель прихода на ваши земли успешно вполне выполняется. Так что я думаю для меня не будет столь грехом мило побеседовать с тобой здесь ещё. Я хоть и весьма скрытна, но ужасно болтлива. А эта волчица вряд ли что-то знает обо мне. Разве что мелочи, которые я и сама могу тебе рассказать. Неужто ты думаешь, что я позволю себе такую роскошь, рассказать незнакомцам всё о себе, своей жизни и планах? Нет на свете ни одного существа, знающего обо мне хоть половину того, что знаю я. Так что не будь в добавок ещё и наивным. Оставь при себе своё желание узнать кто я, зачем здесь и так далее. Зачем мне глупо угражать? Нельзя бояться смерти. Нужно стать ей другом, и тогда она поведёт тебя по тропе жизни, разве не так? Я не сомневаюсь, что ыт можешь меня покалечить, но ты слишком самоуверенно говоришь про своё спринтерство. Не расхваливай себя. Если хочешь показать себя с лучшей стороны, делай это не на словах, а на деле. А твои угрозы для меня что комар на носу. А обилие моих имён ничто иное, как придирки других. Никто кроме меня уже не знает моего настоящего имени. Никто. Все уверены в мое наглой лжи, которую я посеяла кругом. Сложился стереотип моих имён, как: Коса - имя, подаренное родителями, Смерть - ясно дело, жизненное прозвище, подаренное окружающими за заслуги, Ваше Величество - желаемое обращение, Дикий Штиль не имя, это лишь моя сущность. Хотя есть ещё одна причина различия имён моих. Я разрешаю окружающим называть меня так, как им того угодно. оскорбление, не оскорбление, это их дело. Назови меня Смертью, я буду ей, назови Луной, я буду ей, назови солнцем, и я буду им, назови Фрейей, и ей я постараюсь быть. Всё в твоих лапах. - толкнула очередную речь я. Слова лились из пасти как всегда морем, рекой, водой, вечным двигателем. Ведь весь, хоть и частичный смысл чего-либо сложно объяснить в двух словах. Особенно для меня.

0

73

-На счет хозяев,ты  прав-Желечная лыба расползлась по рыжей моське.-Поэтому я буду называть тебя как мне заблагорасудится,если ты мне не хозяин.Хорошо Ишачья шкура?(Это было первое что пришло на опошленный ум волки.)
Рен внимательно выслушала слова волчицы,наконец-то освободившейся от загрибущих лапок вожака.Уважение к его присутствующей персоне мигом улитучилось,ибо Уарэна поняла полный смысл сей слов."А ведь он и правду глуп как дерево,и слишком верит в силу...А в наше время,надеятся на силу глупо"Она мрачно улыбнулась.
-Прошу прощения,господа,третий лишней и мне пора подкрепиться.-Рен махнула хвостом и повернувшись в сторону озера побежала вперед,оставляя на снегу ровную цепочку треугольных следов.Вскоре она исчезла в снежном облаке.

0

74

Волчица, слегка хромая на переднюю правую лапу, вышла к озеру. Ей казалось, что в горло раздирают клыками, так ей хотелось пить. Подойдя к воде, она жадно ее начала лакать. Тело немного содрогнулось от холодной как лед воды, но Адриана понимала, что сейчас организм требует воды. Приподняв голову, она втянула прохладный воздух. Ощущалось присутствие волков. Побродив немного вдоль берега, она поняла, что здесь явно был самец, при том достаточно крупный, судя по следам. Ведомая любопытством, волчица побрела туда, куда вел ее запах волка. Вскоре она наткнулась на огромного волка, перед которым она явно себя ощущала канарейкой и еще одну волчицу.
- Здравствуйте, - поприветствовала она присутствующих.

0

75

Такаи слушал все молча. Как и обычно, ему было полностью плевать на то, что говорили эти волчицы. Его уши отключились уже на словах "Ты самонадеян". Так что весь монолог волчицы он пропустил. Его глаза смотрели сквозь нее. Он промолчал и на слова УарЭне, только отметив их у себя в уме.
Хм...в ближайшее время я избавлюсь от тебя...
Когда волчица наконец замолчала, Такаи повернул к ней голову и спокойно взглянул на нее, словно видел впервые.
Меня уже все достало...надоело возиться с этими идиотками...Даже кайоты были поумнее...Ну за что мне это все? Неужели в этой стае нет ни одного нормального волка...тут еще и одиночки приблудные...День явно не задался...Хотя, чего я мучаюсь, перегрызть ей глотку и все дела...Да только клыки марать не хочется...Интересно, из какой норы она выпала?
- Хм...Ты что-то протявкала? Я прослушал...Мои уши всегда отключаются, когда слышат подобную чушь....но и первой твоей фразы было достаточно...
Такаи усмехнулся и приподнял правую лапу. Он отвесил Косе оплеуху, от которой она кубарем отлетела на несколько шагов. Конечно, он слегка шлепнул ее, но в соразмерности с его весом это получилось чувствительно.
- Следи за своим языком, собака...Ты находишься на территории моей стаи, я не убил тебя только потому, что мне противно марать зубы...
В этот момент подошла волчица из стаи. Такаи повернул к ней голову и кивнул в знак приветствия.
Волчица явно из стаи...Как там ее зовут...Адриана?
Когда Такаи "заступал" на должность вожака, ему пришлось изучить состав стаи, так что если он с кем и не был еще знаком, то примерно знал как они выглядят и как их зовут.
- Здравствуй, Адриана. У нас тут небольшая неприятность...Одиночка забежала на нашу территорию и кажется, забыла где здесь выход, а так же о манерах поведения...
Ухмылка волка, обращенная к Косе. С высоты своего роста Такаи рассматривал волчицу.
Давай, псина, уматывай...Мне надоело терпеть твой запах...Ты воняешь, как настоящая собака...Не хочу, чтобы ты подохла на моей территории...
Несмотря на все свою жестокость, легкая тень жалости скользнула в его душе. Как ни как, а волчица была ранена.
- Шла бы ты....Коса...

0

76

Офф: Грейлак, я придираюсь по поводу или это из-за личного недоумения? Этож какого.... чёрта меня отбрасывают как мелкую шавку за километр, при чём даже не дав увернуться? можно подумать я вот так вот стояла и глазела в ожидании, когде же он меня... понятно в общем. МАНЧем это считается или нет?

Я встала. Боль костей лишь придала свирепости, которую я уже еле удерживала. Мотнув головой, сбросила капли крови. Перед глазами вспылыли картины прошлого. Драки ..драки.. убитые..войны.. бои... Всё проплывало мимолётно. И тут от бешенства всё окрасилось в красный цвет. Земля, вода, небо, снег. Всё было сплошняком красное. Но я не собиралась уходить, сдаваться. Я лишь потянувшись и размяв молодые косточки, издевательски ухмыльнулась, пряча в себе всю злость и ненависть. Покрывая всё очередной маской. "Как он глуп. Он не понимает угрозы реальной. Наивность... Она его и погубит." - лукавым взглядом смотрела я на волка деловито и нагло, не скрывая ничего. "Как низко стайному волку нападать на волчицу. Он сам перечит себе. Можно сказать он погубил себя уже. Сиая Дня.. Стая Ночи.. Сотаро.. Одиночки. Все его заргызут вместе. И лишь я сожру его, когда он будет делать последние вздохи." - уже знала будущее я. Я не собиралась нападать. Я лишь хотела унизить его в глазах его же подчинённых. Если волк, а тем более вожак, нападает на волчицу, это подло низко и против всяческих правил. Я услелась напротив него вновь и уже холодными и безразличными глазами смотрела на него, немного опустив голову на бок.
-Считай ты погубил себя, наивный... Как там? Ишачья шкура? - неудержавшись засмеялась громко, чуть ли не до коликов в животе. Всё таки та волчица была мне по нраву. А откуда взялся этот феномен вообще чёрт знает. Сколько я бродила по стайным землям никогда его не видела. "Самозванец. " - сделала я окончательный вывод. -Так вот, ишачья шкурка, ты противоречишь сам себе. То ты говоришь остаться, то уходить. Ты неопределён. Странно, что ты на месте вожака. Стрёмно на тебя, падаль, смотреть со стороны. Чтож ты всё "собака", да "собака"? Старые раны? Не? Да ты слаб как кролик. ха. Запомни, загнанная крыса куда опаснее твоих молочных зубок. - вновь не стерпев начала издеваться над волком, явно пытаясь вызвать у него агрессию, что кстати будет мне ой как на лапу. Я была уже по любому в выйгрышной ситуации. Убить меня не убьют. Покалечат, так просто новый инвентарь к моим старым ранкам. Пережить можно. А обливание грязью этого примитивного существа для меня что жужжание мухи над ухом. А скоро будет переход... Когда стая Ночи и Дня объединятся и пойдут. И будет здесь Сотаро. И почует он мою кровь. И будет бой. смертельный бой. И буду я рядом и отведу этот примитив в мир иной, буду его путеводной звездой, которая возьмёт скромную плату в виде его плоти.

Отредактировано -Scythe- (2008-03-06 20:27:18)

0

77

Волчица внимательно наблюдала за ситуацией. Она прижала уши к голове и глухо зарычала на волчицу, тело еще болело от тех, ран, что нанесли те два волка, но оскорблять вожака она никому не даст. Волчица понимала, что сама по себе она миниатюрная, скажем маленькая. Она быстрее бегает, чем остальные волки, лишь потому, что лапы длинные и весит намного меньше. Поэтому врят ли сможет убить этого пришельца, но попробовать то стоит.  Она сделала шаги вперед, отделяя волчицу от вожака, при этом встав боком к вожаку.
- Лучше вам уйти, - глухо прорычала она.

0

78

Такаи слушал все с таким же "интересом" на морде. Слова волчицы были для него пустым звуком, в них, конечно, сквозила гроза, но он привык разбираться с действительным врагом или ситуацией, нежели гоняться за эфирными угрозами. Он продолжал стоять спокойно, словно и не было здесь никого кроме него.
Да...Одинокие волчицы попадаются, свои из стаи хамят...И это стая Сумрака? Сборище глупого жилья для блох...Пора завязывать и навести в стае порядок. Что то они совсем от лап отбились...Свободы слишком много почувствовали...Я им воздуху поубавлю...
В этот момент Адриана встала между ним и Косой, выгоняя приблудную волчицу. Такаи удивленно взглянул на нее. Она была вся такая миниатюрная и хрупкая, словно статуэтка из фарфора, на ее шубке красовались следы недавней драки. Сложно было даже подумать, что она вот так смело идет вперед. Волк смотрел на нее с умилением, рядом с ним она смотрелась совсем маленькой.
Меня не перестают удивлять...
Волк улыбнулся и вышел вперед, теперь уже Адриана была слева от его бока.
Она ранена, да и к тому же Коса намного крупнее нее, не хочу, чтобы она ее покалечила...
Такаи кивнул Адриане, выражая ей свою благодарность.
- Спасибо...Но не нужно, тебя могут ранить...
В его голосе были нотки заботливости и мягкости. Затем он повернул голову к Косе.
- Как ты там себя назвала...Загнанная крыса? Вот и уматывай в свою нору...Надоело на тебя любоваться...Приходи, когда исполнишь все свои угрозы или прекратится твой приступ бешенства, тогда и поговорим...И вообще, знаешь от чего ты такая злая? Потому что волка тебе найти надо, может тогда яду поубавится, а то скоро им сама отравишься...

0

79

Зевнув сладко подражая волку пропустила все его слова мимо ушей. Презрительно и брезгливо осмотрев собачонку, стоящую рядом с ним, задрала наиграно и горделиво морду вверх, прикрыв глаза. "И зачем что-то вдалбливать дуракам?" - не видела я смысла, поэтому просто решила побыть утт в качестве наглого паразита, которого чёрт изгонишь и убить-то не убьёшь. Не сходя ни на шаг с места, развалилась на земле и отдалённым брезгливым взглядом уставилась вдаль, сквозь волка. С первой стороны кажется, что я смотрю на него и слушаю, а на самом деле думаю о своём, вспоминаю свою жизнь и размышляю о планах и о переходе, глядя прозрачным взглядом сквозь пустую тень, про которую я пела Десс недавно. Этот волк был точно таким же. С виду грозен и опасен, а внутри маленький щенок, которого можно убить одним пендалем.

Офф: тема закрыта. исправлять ничего не будем. поздно уже. лапы короткие? расстояние морды волка до меня при лежачем состоянии не было указано. вполне вероятно, что он наклонился. так же лапы были свободны мои.

0

80

- Ранить? Пускай, но я готова пойти на риск, - она чуть склонила голову, показывая уважение вожаку.
Неожиданно боль в передней лапе усилилась, Адриана даже поморщилась. Ей чудом тогда удалось убежать от этих волков, каждый из которого был как вожак, такие же огромные. Она и в своей стаи была самой маленькой, но она была незаменимым охотником. Еще ни одной дичи не удалось от нее убежать. Ее ценили в бывшей стаи за ее выносливость, возможность покрывать огромные расстояния бегом и за то, что ее клыки всегда находили цель в теле дичи. Как там говорили в  бывшей стае? Быстрые лапы пендалей не бояться? Именно, тогда ее конституция тела спасло, маленький вес и длинные лапы. Она проковыляла к воде и начала снова ее жадно пить. Попив воды, улеглась на берегу, положив на переднюю лапу морду, а вторую поджав под себя. Волчица не спускала глаз с непрошенной гостьи.

Отредактировано Адриана (2008-03-08 12:31:24)

0

81

Такаи проводил взглядом Адриану и взглянул на Косу.
- Да...не может не вызывать восхищения...Если бы стая состаяла из таких как она, то ее бы все боялись...Как говорится, если не силой, то наглостью...Если бы можно было уговорить ее вступить в стаю...Хотя, проще воспитать в таком духе волчат...
Волк лениво потянулся, встряхивая густую шерсть, после чего поправил носом кулон на шее, моментально вспомнив ту, которая надела его на Такаи, тогда ее звавшегося Ямоморо.
Да...Сколько времени прошло, а боль осталась...Даже после того, как я загрыз всех твоих убийц...
Погруженный в свои мысли, Такаи лег на землю. В этот момент острая боль пронзила его левую переднюю лапу ниже сустава.
Вот черт...неужели рана опять открылась?
Приподняв лапу, волк внимательно ее осмотрел. Так и было, затянувшаяся рана сейчас вновь открылась и загноилась.
Забавно...Надоело уже даже...
Усмехнувшись, Такаи вонзил в рану свои длинные клыки, прогрызая ее почти до кости. Брызнувшая во все стороны кровь, окрапила шерсть волка и снег вокруг, заставляя его таять.  Боль стала пульсирующей и тянущей, но это даже принесло волку подобие наслаждения. Подождав, пока "грязная" кровь выйдет из раны, Такаи встал и направился к озеру, оставляя за собой цепочку кровавых следов. Он спокойно наступал на лапу, почти не чувствуя, да и не обращая внимания на боль в ране - в его жизни встречались вещи и похуже. К тому же, у него был пониженный порог ощущений, так что боль, смену температуры, прикосновения он чувствовал намного хуже, чем другие животные. Вместо этого он обладал феноменальным слухом,  нюхом и зрением. Подойдя к озеру, волк опустил в него лапу в том месте, где оно не было покрыто льдом. Ледяная вода промыла рану, саднящая боль совсем перестала ощущаться. После этого Такаи вернулся на прежнее место в нескольких шагах от Косы и принялся зализывать рану. Кровь пробудила в нем воспоминания и жажду кого-нибудь "погрызть". Отмахнувшись от нее, волк взглянул на чужака.
- Эй, Коса...Давно ты являешься одиночкой?
Такаи вспомнил свою жизнь до стаи. Тогда, когда он находил дорогих ему существ и ощущал себя на вершине блаженства, весь его мир-счастья рушился, словно карточный домик под порывом ветерка, обрекая на одиночество и ненависть. Всю жизнь он мстил, карая смертью тех, кто посмел вмешаться в его жизнь, но это не приносило ему облегчения. Такаи погрязал в злобе, жестокости, его изощренный ум находил все более страшные методы убийств. Жизнь в стае его почти не изменила. Он только стал совершенно равнодушен ко всему, что творилось вокруг него. Голод, боль, драки, раны, холод, смерть - все это он воспринимал как еще одну ступень этого "гниющего" мира.
Говорят, что когда жизнь животного гаснет, то его глаза делаются пустыми. Именно такими были глаза этого волка. Изредка вспыхивающие в них искорки любопытства или иных чувств только усиливали впечатление его внутренней пустоты и равнодушия к своей жизни.

Отредактировано Такаи (2008-03-08 16:45:49)

0

82

Волчица посмотрела на Такаи, у него открылась рана, нехорошо. Провожала взглядом, пока тот промывал рану. Она завидовала всем волкам, что имели большую конституцию, чем она. Из нее только охотник, а боец...Когда-то ее посещали мысли, что надо стать такой же одиночкой как эта волчица. Но, куда она пойдет? Завалить оленя ей под силу одной, только если он будет ранен или эта будет беременная самка, ну, молодняк тем более. Только без стаи Адриана не может, стая для нее как воздух. Из глубины ее легких вырвался долгий протяжный стон, чем-то похожий даже на вой.

0

83

Уж было совсем освоившись на чужой территории, что было свойственно мне с рождения, начала забываться, по-хозяйничьи оглядываться, зевать во всю пасть, бормотать и ворчать что-то себе под нос, а то и напевать что-то. О волках я уже вообще забыла. Может невнимательность, может пофигизм, может внушенное само же себе пофигистическое отношение к этим двум противным мне существам, это было не столь важно. Я не слушала их, я не наблюдала за ними, даже взгляды в их сторону не бросала. И тут где-то вдалеке, в голове раздался вопрос волка. Сначала было несоклько вариантов:послать волка к чертям собачьим и продолжать свой отдых, дальше игнорировать волчка или же просто равнодушно ответить. Все варианты были равны по желанию. Но  последнее слово сделало нравоучение Сотаро, некогда подаренное мне, и между прочим весьма умная и осмысленная фраза: "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе.". Расплывшись в лукавой улыбке, не в силах удержать некий коварный огонёк в глазах, и отворачиваясь в сторону, дабы не заметили этот взгляд, что кстати было скорее всего напрасным, таки негромко проговорила себе под нос:
-Сколько себя помню. - пытаясь сказать как можно более холоднее и равнодушнее, получилось лишь ехидно и злорадно. Но тут другой вопрос закрался в голову. "А сколько я себя помню?" - ведь частые потери памяти это не просто так, хоть я и принимала это как очередную шутку жизни, над которой нужно посмеяться. Отогнав от себя все мысли, перевернулась на спину, брюхом кверху и зажмурив глаза довольно начала чуть ли уже не урчать, как будто греясь на солнышке летом.

0

84

Такаи вновь посмотрел на Косу, но интерес в его взгляде потух. Он снова погрузился в свои мысли, положив лохматую морду на передние лапы и прикрыв глаза. Волк начал дремать, хотя его нюх и зрение чутко улавливали малейшие изменения вокруг. Перед глазами стали простираться образы, такие родные, но кажущиеся нереальными: Вечер, ярко светит пламя в камине, потрескивают паленья, рядом на ковре сидит белокурая  девочка и смеется,  лаского трепя огромного черного зверя " Ямоморо, соня, ну вставай, вставай же!"
Голос в голове прозвучал на столько четко, что Такаи моментально открыл глаза, поднимая морду и осматриваясь вокруг. Его глаза словно горели огнем. Но перед ним было все тоже озеро...Вздохнув, волк встал и пошел к озеру, взгляд снова выражал полное презрение к жизни. Наклонившись, Такаи принялся быстро лакать воду. После этого он подошел к Адриане и лег рядом, вновь положив моруду на лапы.
- Как дела на охоте?
Такаи взглянул на Адриану.
- Откуда у тебя раны?

0

85

Ситуация становилась скучна и безинтересна. Ни ссор, ни интриг, ни драк, ни сражений. Валяться, как медведь зимой в берлоге насасывая лапу не очень-то и хотелось, а дел было много, очень много. "И это жизнь одиночки! А забот больше чем у трёх стай вместе взятых!" - причитала я про себя. Интерес волков ко мне пропал, больше смысла своего присутствия я не видела. "Уходить? ну да и пожалуйста. пусть голубки остаются наедине." - насмешливо подумала я, ехидненько и косо взглянув на презренную мне волчонку и глупенького волчка. Грузно встав, тряхнула головой. Кровотечение прекратилось. Соскребя лапой с морды корочки засохшей крови, отвернулась и неторопливо пошла прочь, лишь кинув через плечо негромко и лукаво, но спокойно и безразлично:
-Третий лишний. Саёнара, наивные существа. Ещё увидимся. Я свои слова держу.
Походка моя была безмятежная, глаза прикрыты довольно, на морде счастливая и милая улыбка,  хвост плавно разрезает воздух, ветерок нежно треплет чёрную, как ночь солнце. Будь сейчас луна или солнце, шкурка переливалась бы загадочно-синим блеском. Напевая песенку себе под нос, в мгновенье и забыла о волках позади.
-Я ненавижу, я ненавижу всё. Лишь злобу вижу, но хороню в себе это. Всё будет так же, всё будет так как всегда, покуда правит, миром правит... суета...

0

86

Она проводила взглядом волчицу, мысленно и искренне желая ей удачи. Потом перевела взгляд на вожака. Мда...Скала, не то, что я бабочка.
- Да так, у кого их не бывает...А на охоте, пока не знаю, надо пойти на разведку... - сказала она грустно, а потом тихо шепотом добавила, - Быть мне всегда маленькой, а значит видеть презрение в глазах чужих, а главное своих...
Она встала, попыталась наступить на лапу, но боль только усилилась, волчица поморщилась. Села рядом с ним. Смотрела на него с неподдельным восхищением, такие как он, способны за собой вести стаю. Он настоящий вожак. Волчица снова встала и прошлась взад и вперед, уткнув нос в землю. Так-с... Затем снова подошла к Такаи и сказала:
  - Стада оленей сейчас на север ушли...Надо постараться их выследить, я этим займусь, с вашего позволения.

Отредактировано Адриана (2008-03-13 16:19:13)

0

87

Такаи проследил за действиями Адрианы.
- Быть мне всегда маленькой, а значит видеть презрение в глазах чужих, а главное своих...
Волк приподнял морду.
- Это ты зря... Никогда не нужно обращать внимание на чужое мнение, для тебя должно быть важно только твое ... Если ты будешь себя уважать, то и другие начнут. А если подходить к этому так как ты, то и остальные поймут, как ты не уверена в себе и что будешь сносить их оскорбления и насмешки...
Такаи потянулся, разминая мышцы, после чего сел, наблюдая за исследованиями волчицы.
- Выследить? Да ты что... Ты же сильно ранена... тебе сначала нужно подлечит лапу, я не хочу потерять охотника из-за того, что он по дороге умер от потери крови...
Она предана стае... Конечно, охоту нужно скоро начинать, но если они будут работать на износ, то скоро от стаи ничего не останется...

0

88

Она посмотрела Такаи в глаза, внимательно, взглянула на него немного иначе. Склонила голову чуть в бок, изучая вожака. Потом прикрыла глаза, глубоко вдохнула холодный воздух в легкие и медленно выдохнула. Резко распахнув глаза, волчица снова устремила свои янтарные глаза на вожака стаи.
- Ну, от потери крови я не умру, можете не беспокоиться, мне просто больно ходить. Это слишком мало, чтобы остановить такого охотника как я.
После сказанного Адри подняла морду вверх, принюхиваясь. Сейчас в голове у нее мелькали образы пастбищ оленей, где и когда они проходят. Здешнюю местность знала не очень хорошо, надо походить осмотреться. У нее внезапно резко поднялось настроение. ей сейчас казалось, что она способна без передышке в достаточно быстром темпе пробежать не менее 7 километров. Адриана слегка ткнула мордой в плечо вожака, потом чуть склонила голову, затем снова посмотрела ему в глаза, сказала:
- Вы правы, не надо грустить и печалится. Что было, то прошло, а значит не вернуть и не исправить, главное память, о тех кого мы любим, - улыбнувшись, волчица продолжила, - Я пошла на разве...Кхм, кхм...Пойду прогуляюсь.
Она уголками губ улыбнулась Такаи и пошла прочь от озера. Главное помнить...

0

89

Такаи прикрыл один глаз, лениво смотря на волчицу.
- Ну, от потери крови я не умру, можете не беспокоиться, мне просто больно ходить. Это слишком мало, чтобы остановить такого охотника как я.
ну да... сначала, просто болит лапа, потом еще что-нибудь добавится... нет, ей просто не сидится на месте...
Пока он размышлял над тем, что некоторым нужно поумерить пыл, Адриана подошла к нему и ткнулась мордой в плечо. Такаи позабавило это проявление чувств. Он правда не знал каких: уважение, благодарность или еще что.
- Вы правы, не надо грустить и печалится. Что было, то прошло, а значит не вернуть и не исправить, главное память, о тех кого мы любим. Я пошла на разве...Кхм, кхм...Пойду прогуляюсь.
Огромный волк поднялся на все четыре лапы и вновь потянулся. Раздался хруст разминаемых костей, мышцы ходуном заходили под черной шкурой. Приняв нормальное положение, Такаи догнал Адриану.
- Ммм... Не против, если я составлю тебе компанию? Я пока еще не все здесь осмотрел...
Да и присмотреть за ней было бы неплохо... Ну и окрестности обнюхать...

0

90

Когда ее Такаи предложил присоединиться к ней, то сначала ей показалось, что это своего рода шутка над ней, но потом волчица поняла, что это ее воспаленный разум пытается сам себя развлечь. Ну, ладно, пускай веселится пока может. Она задумалась, куда идти дальше, наверное, сначала обследовать лес, ну территорию само собой.
- А куда направимся? - спросила Адриана, задумчиво устремив взгляд куда-то вдаль.

Отредактировано Адриана (2008-03-17 15:05:34)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Озеро Волчьих Звезд (бывшее пристанище волков из стаи Сумрака)