Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Солнечный лес (бывшие территории стаи Дня)


Солнечный лес (бывшие территории стаи Дня)

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Самая светлая часть леса. Тут всегда тепло, слышно пение птиц и всегда гуляет множество больших и малых зверей.

примыкает к горам.

0

2

Был прекрасный солнечный день: теплая погода, на голубом небе не было ни единого облака, а листья деревьев слегка колыхал тихий ветерок.
И, казалось, ничто не могло омрачить столь прекрасного дня. Однако, это было не так. из чащи леса вышел абсолютно черный волк достаточно крупный по размеру. Шерсть его блестела в солнечных лучах настолько ярко, что сперва сложно было определить цвет этого волка. Он шел уверенной походкой, не оглядываясь по сторонам, словно прекрасно представлял себе намеченый маршрут. В действительности же, он был здесь первый раз.
Он взошел на холм и стал обозревать окресности.
"Так вот как живут местные волки, - подумал он, - нужно будет обязательно убить кого-нибудь местного".
Оглядев местность, волк глубоко вдохнул местный запах. После стал принюхиваться внимательнее и затем вынес свой вердикт: "Это территория какой-то стаи, а значит, если я убью одного, мне придется разбираться со всей стаей".
Волк снова огляделся, после чего спустился с холма и направился к вековому дубу.
"Если я пересек чужую границу, за мной кто-то должен следить. Чтож, пусть наблюдает, а если он мне надоест, то он умрет," - подумал волк, подходя к дубу.
Он сел в тени дерева и стал ждать....

0

3

тот волк оказался прав когда он входил на эту територию его запах почуяла волчица она следила за ним аж с луга и пряталась за каждым деревом ,но она была слишком не опытна чтобы красться так как крадуться более опотные волки мсл :кто он и почему не побоялся зайти на нашу територию ?? он явно очень сильный главное ему не попасться ато убьёт ещё . и вдруг она задумавшись случайно сподкнурась и упала прямо позади того волка

Отредактировано Shadow (2007-10-18 19:56:35)

0

4

Волк, которого, кстати, звали Гаара, продолжил сидеть под деревом и ждать. Он прекрасно знал правила: если хочешь пройти по территории стаи - не следует задерживаться, т. е. рассматривать местность, изучать следы, тем паче, устраивать привал. Не стоит злоупотреблять гостеприимством хозяев - Гаара это знал, как и то, что бывает с очень назойливыми гостями. Однако, если на него до сих пор не напали, - значит страж либо молод, либо слаб, а, может, и то и другое.
Анализируя все это, волк продолжал ждать.
"Он выйдет," - подумал Гаара и посмотрел в ту сторону, где, вероятнее всего, находился наблюдатель.

0

5

увидев что волк смотрит прямо на неё Shadow очень испугалась но виду не подала . она начала медленно вставать ,а когда вставла омустила голову и сказала :привет ээээм я Shadow а ты кто и почему не побоялся зайти на нашу територию.
волчица сказала всё на прямую от волнения а потом подумала:ндам воть блин

0

6

Как и ожидал Гаара, егопреследователь (а, точнее, преследовательница) была еще совсем молодой и неопытной волчицей. Гаара посмотрел на нее бе тени любопытства или интереса: мало ли таких, как она? Мысль о быстром убийстве сначала заняла место в голове волка, однако все-таки волчиц он предпочитал не трогать. Гаара размышлял около минуты и все это время смотрел на волчицу холодным безразличным взором, который не выражал ни презрения, на ненависти - ничего. После паузы он загоаорил своим обычным холодным монотонным и ужасающе спокойным тоном:
- Shadow, говоришь. Я никогда о тебе не слышал.

0

7

аа!? от удивления воскликнула тень - ну да я , тоесть ты , ой вобщем мы не встречались раньше н,но всёже почему ты здесь и как тебя зовут??-спросила тень и снова немного смутилась -вожаку не понравистя что одиночка на её теритрии и я обязана сообщить ей об этом мсл:блин я ведь всё равно ей не скажу я не ябида

0

8

Гаара продолжал смотреть на волчицу, выражая лишь холодное спокойствие. Он смотрел Shadow прямо в глаза: ему нравилось играть в "гляделки" и он никогда в них не проигрывал. "Она только что сказала, что пожалуется вожаку, - подумал Гаара, - если это так, могут возникнуть проблемы. С другой стороны, не похоже, чтобы она сейчас вот так побежала к вожаку докладывать о моем вторжении, ведь ей самой интересно, кто я такой. А даже если она и пойдет за помощью: ее легко остановить". Убивать Гаара волчицу не собирался, однако ему не было на руку появление здесь отряда опытных воинов: ведь силы Гаара не безграничны.
- Я странник, - произнес наконец волк. Он твердо решил давать информацию дозировано, маленькими порциями: ведь волчица сама наверняка расскажет ему о стае и о том, что происходит в этих краях, - я здест впервые. Из какой ты стаи?

0

9

здесь територия стаи дня а я главный советник вожака так что теперь твоя очередь поделиться со мной информацией о себе почему ты пришёл сюда и не боишься вожака плюс у меня небольшой опыт в залечивании ран -мсл : ухты а я прямо как не крепкий орешек
а он умён . она тутже убрала взгляд и стала смотреть в пол и только слушать

0

10

Кагэ шастала по окрестность, не особо заморачиваясь границами... ее мгнение было таково- волк везде свободен и ничто не может его ограничить... Так что она просто проигнорировала границу и пошла дальше посматривая на кроваво-рубиновую капельку на бечевке на груди... Тут она набрела на двух волков- одна из них судя по запаху была из стаи ("Ну конечно Дня- их же граница!"), а второй не идентифицировался ("Незнакомая одиночка")

0

11

Итак, игру в "гляделки" волчица проиграла. Кроме того, как и предполагал Гаара, она выдала ему всю информацию без принуждения. Теперь было самое время "переварить" то, что было только что сказано.
"Значит, Стая Дня. Судя по названию - благородные и отзывчивые волки. Всегда придут на помощь даже к тому, кого не знают. Живут по древним заком волчьей стаи и во главе стаит не самый сильный, а самый мудрый и благородный волк. Но неужели в этой стаи одни волчата, да глупцы, если ЭТА стала главным советником".
Мысль о том, что волчица может лгать сразу отпала: Гаара был опытным волком, а Shadow - нет: увидеть лжет она или говорит правду было проще простого.
"И все же, - продолжал думать Гаара, - что-то здесь не так".
Продолжая смотреть в глаза волчицы, Гаара произнес все тем же непоколебимо спокойным тоном:
- Меня зовут Гаара, и пока этого достаточно.
мсл: "И все-таки, как же она стала главным советником?"
И тут волк почувствовал присутствие еще одного волка.
"ТАк вот, значит, что: их изначально было двое. Ну чтож, остается надеяться, что этот второй не пойдет за подкреплением".

Отредактировано Гаара (2007-10-18 21:19:07)

0

12

мсл: да теперь его имя мне известно но почему он так силён и не труслив уж точно и всёже он знает обо мне многое но не всё
но я всёже должна сообщить о его прибытие вожаку но только после того что я делаю с каждым кто мне интересен
- да я выгляжу глупой и маленькой но внешность обманчива я знала о твоей игре в гляделки и она мешала мне сосредоточится плюс взгляд полный равнодушия гипнотизирует

0

13

Кагэ ехидно скалясь, выползла на место действия и сразу наткнулась на взгляд волка-одиночки
"Сильный, непоколебий, самодостаточный и опытный- в стае не нуждается. Как и я впрочем..."
Кагэ абсолютно не было страшно, неуютно и неприятно- ситуация не напрягала волчицу, и она спокойно села на землю неподалеку от волка не отводя взгляда- что она, слабачка что ли как эта из стаи Дня? Хотя она может и не слабачка, контакта пока не было, но она по запаху чувствовала что волчице уже неуютно в компании двух одиночек...

0

14

Увидев вылезшую волчицу, Гаара окончательно развеил сомнения по поводу второго волка.
"Она не из Стаи Дня," - подумал волк, так как видел перед собой настоящего одиночку. Единственное, что было плохо: это тоже было волчица.
Он конечно любил играть в гляделки перед тем как убить своего собеседника, однако он не собирался убивать ее. Причина была лишь в одном: не то, чтоб Гаара не позволяли жизненные принципы или что-то в этом роде: нет, просто он не получал никакого удовольствия от убийства самок.- Ты лжешь, - произнес волк спокойно, хотя никсколько не сомневался в правдивости слов Shadow, - ты не можешь быть главным советником: ты слишком юна для этого. Быть может ты и не так глупа, как кажешься, но чтобы быть советником, пусть даже рядовым, в твои лета надо быть гением. Извини, на гения ты не тянешь.
Между тем, волк заметил, что его собеседница уже собирается бежать к вожаку с докладом.
"Ну, пусть попробует," -решил он.

Отредактировано Гаара (2007-10-18 21:47:39)

0

15

когда на поле разговора появилась вторая тоже не знакомая ей волчица Shadow точно поняла что с двумя одиночками ей не справится и медленно шагнула назад-что это твоя напарница ? двое на одного не чесно я думала ты один
мсл: нет они же просто разорвут меня надо бежать я не сильна но когда я бегу меня очень трудно догнать . надо действовать!!

0

16

Кагэ холодно одним только глазом посмотрела на волчицу Дня и усмехнулась, хотя нет, внутри она просто каталась со смеху!
"Интересно, оно хоть раз умирало???"
Ей тоже казалось, что волчица думает о доносе и в тот же момент возникла мысль об убийстве
"Что за бред? Дождись повода! Тебе чего, прошлого мало???"
Но нет, когти непроизвольно напряглизь, а пасть порывалась оскалиться- убийца внутри Кагэ совсем не хотела засыпать, умирать и убиваться, а волчице надоело с ней бороться и в тот же момент она решила что больше никогда этого делать не будет. Рубин на шее кровожадно сверкнул. Кану хотелось чуьточку прирыкнуть, но она сдержалась- все таки она воин,  ане волченок

0

17

Гаара с удовольствием наболюдал сцену борьбы с собой появившейся одиночки. Она явно хотела убить трусливую волчицу из Стаи Дня, которая, кстати, уже собралась ретироваться. Этого Гаара не хотелось, поэтому, пока молодая волчица не опомнилась, он моментально вскочил, подбжал к ней и мягко толкнул ее на землю.
- Ты что, уже собираешься нас покинуть? - тем же спокойным голосом произнес волк, - подожди, ведь веселье только начинается.
Сделав паузу он продолжил, уже обращаясь к одиночке, хотя и не оборачиваясь к ней:
- Кто ты?

0

18

-Я Кагэ Ямаину
Кагэ как всегда когда становилась самой собой становилась немногословной и скрытной. А какой еще должна быть тренированная Убийца-разведчик с воинскими навыками?
Желание убийства без причины впрочем сразу пропало из за того, что волчица немилосердно их боялась- это почему то внушало в нее некое единство с другим одиночкой... но оно было поверхностным- ее никогда и ничто ни с кем не обьединяло

0

19

*Грейлак давно заметил черного волка и шел по его следу уже несколько дней, он старался держаться на почтительном расстоянии, так как его мог выдать запах крови. Одиночка прихрамывал на правую лапу, да еще немного мешали несколько ран, так еще и не успевших зажить после прошлой схватки. Волк следовал за своей целью не из-за жажды убивать, но и не из праздного любопытства. Тот незнакомец напомнил ему о прошлом, он был слишком похож на одного давнего "приятеля". Грейак видел его только мельком, да и то за мгновенье перед тем, как тот скрылся за деревьями. Надо было все проверить.

И вот скиталец наблюдал, как двое одиночек готовятся напасть на стайную, судя по всему не опытную волчицу. А издевка со стороны черного волка по отношению к более слабой, ему совсем не понравилась. Он бесшумно вынырнул из-за густого кустарника и встал между ними.*
- А не слишком ли все это? Может оставите ее? – с вызовом спросил он.
- Ты, чего ждешь? Беги! - рявкнул он на лежащую на земле волчицу.

0

20

- Ты что, уже онемела от страха? - спросил Гаара тем же спокойным монотонным тоном, - Ты слишком рано уходишь. Даю слово, что первым не нападу на тебя, если ты останешься. Однако, если тебе вздумается бежать и рассказать обо мне своей стае: я убью тебя. - закончил волк все тем же холодным и убийственно спокойным тоном.
Ведь для Гаара убийство было делом обыденным и привычным. Он и правда собирался убить эту волчицу, если бы она собралась бежать, однако ему казалось, что после данного слова, она останется на месте.

0

21

мсл:ах теперь я в ловушке такое впечатление что она сговорились нет я должна смыться против каге я может и выстою но против двоих нет но как доложить членам стаи что я  здесь и мне нужна помощь  , а если не получится ? ну ладно всё равно не получится
надо попробывать драться .она попробывала встать но не полечилось
- отпусти меня!!

0

22

Услышав слова Волка, Гаара медленно обернулся. Перед ним стоял волк. Матерый, опытный, - безусловно онбыл достойным соперником.
В душе Гаара был искренне счастлив: "Наконец-то достойный противник. Я с удовольствием убью его".
Кроме того жажду убийства в Гаара подогревал запах крови, исходивший от нового волка: тот явно был ранен.
- Ты ранен и не сможешь достойно сражаться, - произнес Гаара своим будничным тоном, не стой у меня на пути, иначе я убью тебя.

0

23

-А кто ее трогает то?- безмятежно и спокойно спросила Кагэ, оставаясь на своем месте и не смотря в торону прижатой волком советницы как она поняла... Даже сейчас хоть ситуация накалилась она только повысила внимательность но спокойствия и ненапряжности не потеряла...

0

24

в это время Shadow поняла что лучшей возможности сбежать у неё не будет  и она снова встала и пригнувшись отползла назад
мсл:может он меня не услышет эх была бы я посильнее и покрупнее я бы его и её  $()*
и встав полностью она отряхнулась и не стала убегать приняв абсолютно спокойный вид

0

25

"Хм, а они не простые противники", - подумал Грейлак, еще раз окинув их оценивающим взглядом,- "один я точно не справлюсь, тем более я сейчас не в лучшем виде. Ну и пусть, я и так уже давно мертв... Жаль, что этот волк не тот, за кого я его принял сначала, заодно бы и отомстил."
- Ну, уже тронули, - оскалился одиночка. - Кстати за нападение на представителя стаи на его же территории, вас не оставят в покое, вам не кажется? – бесстрастно констатировал волк, загораживая им дорогу к убегающей волчице. Он внимательно следил за каждым движением своих предполагаемых противников, однако его взгляд не выражал ничего кроме спокойствия и уверенности в своих силах.

0

26

Кагэ не собиралась никуда бежать и тем более догонять волчицу, до которой ей собственно дела и не было
-Во первых я как видишь ни на кого не нападаю, а во вторых просьба описывать отдельно- мы не вместе с ним- она кивнула в сторону волка
"Какая то глупая ситуация если чесно... По моему она смысл не то что потеряла- она его и не имела с самого начала..."

0

27

Гаара понимал, что адресовано это было именно ему. Он проолжал бесстрастно смотреть в глаза противника холодными спокойными глазами.
- Ты, вероятно подразумеваешь ее, - произнес волк тем же тоном, подразумевая Shadow, - однако, если ты не заметил, я дал слово не причинять ей вреда. Мне абсолютно безразлично то, что попытается сделатьее стая. Тем более, они не узнают.
И вправду: откуда Стая Дня может узнать о случившемся? Здесь двое одиночек - они не общаются со стаей. Что до волчицы-советницы, то Гаара почему-то казалось, что ОНА не станет трепать о случившемся
- Я хочу убить тебя, - продолжил Гаара, обращаясь к волку, - но убийство тебя раненого не доставит мне такого удовольствия, как честная схватка. Сейчас ты можешь уйти, но прежде назови свое имя.

0

28

-Зй я вовсе не трусиха я просто знаю что силы не равные - сказала тень по обращению к гаара
-Спасибо но ты ранен и знаешь что с двумя не справишся. тихо сказала тень уже по отношению к Greylaky
и она осталась там вместе с 3-мя волками, решив, что убегать сейчас куда-то бессмысленно.

Отредактировано Shadow (2007-10-18 22:59:32)

0

29

Кагэ подняла бровь и если чесно она недоумевала, почему все считают что гона станет просто так с кем то драться без нужды для себя и почему все причисляют ее к этому волку? Волк бесспорно был хорош, это правда, но ведь на то они и одиночки что не сбиваются в компании ведь так? Вообщем о тупости ситуации начинали болеть мозги. Ну не любила Кагэ, любительница точных ударов, бессмысленные разговоры и ситуации!

0

30

Гаара смотрел на Тень тем же непроницаемым взглядом, однако он понимал, что эта молодая волчица поймала его на слове: он ведь обещал не причинять ей вреда.
- Отойди, - произнес он в бешенстве, онако голос и внеший вид не подвели волка: он по-прежнему оставался абсолютно спокойным.
- Ты позволишь себе прятаться за самкой? - обратился он уже к другому волку, - Назови свое имя, потому что я хочу знать, кого собираюсь убить...

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Солнечный лес (бывшие территории стаи Дня)